Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КВН

Сообщений 31 страница 60 из 199

31

Не видела первый конкурс :( Собиралась повеситься, но как-то закрутилась, и забыла :-)
Белые кораблики не понравились, т.к. я не слышала оригинал, и не смогла понять, где там смеяться :-)

Я и без оригинала до сих пор пою эту третью беду :-)))

Оч. понравилось как Абхазы играли в русскую народную игру :-)))

0

32

Сегодня в 16.40 по каналу СТС будут повторять КВН (День Рождения КВН)ИЗБРАННОЕ

0

33

А что это КВН никто у нас не смотрит???
Там Колчин эспешиал ломанулся или это случайно вышло?

0

34

да вроде специально. сложно представить другого запланированного способа завершения представления..

0

35

кстати, колчин меня настолько ДОСТАЛ своей однообразностью... И тем не менее другие команды такие слабые, что эти на фоне смотрятся лучше.

0

36

А почему не обыграли падение? А так.. Упал, поклонился, ушел...

0

37

а фикзнает) мож не хватило фантазии/денег на окончание сценария

0

38

Пытаюсь вспомнить шутки казахов. Точно помню, что они были!

0

39

не, я эту команду после старого состава не воспринимаю вообще)
Мне там страшно нравился Ярослааааав *мечтательно так*))

0

40

Кто-нибудь КВН смотрел??????????
Львовна, выходи!
Говорить будем!

0

41

Я-то выйду, но КВН не смотрела:) :pardon:
Муж смотрел, но он спит... Позвать? :)

0

42

Не, пусть спит.
Ты у него завтра расспроси.
Может, чего в лицах расскажет.
А почему ты КВН не смотрела??????
Не любишь???????

0

43

Дык работаю я в это время, жизнь такая:)
Пещеры...

А в лицах муж не умеет, проще из инета скачать и посмотреть. Но мне так показалось, что ничего выдающегося там сегодня не случилось. Или все-таки ....? :)

0

44

Курск как всегда лучший :)

0

45

О! Меня вчера так перло с кем-то поделиться, но сегодня я ужо не помню чем)

0

46

Есть пять тем для обсуждения:

1. ФД - школьная самодеятельность, ни разу не высший класс, что так понравилось Гусману в ФД и сколько шуток ФД вы помните?
2. Якуты, а точнее - Надя - поют лучче всех, она симпатишная и веселая, сколько шуток якутов вы помните и достойны ли они выйти в 1/4 финала?
3. Степико содрали полвыступления у Триодов с парочкой гопников и даже капющон надел один, чтоб окончательно закосить под фронтмена триодов, но вышло совсем не смешно, потому что харизма не та и вообще - тупят! Правильно ли их не взяли в 1/4?

4. Чеченцы провалили приветсвие полностью, но в домашке были лучче ФД?

5. Прима рулит, потому что у них есть Якушев, сможет ли он вынести команду до самого финала?

0

47

Так. ну сперва скажи, кто такие триоды? Не знаю таких.

Насчет шуток. На следующий день не помню уже практически ничего. И это печальная тенденция последних игр. Правда, я не видела первую игру сезона.
В 1/4 прошли команды имхо правильно.
Двинятины мне нравятся, хотя у них постоянно чувствуется недотяг, у них все выступления с этим недотягом, а подход к построению шуток оригинальный.
Куряне однообразны с подачей своих рисунков, хотя и привычно их ожидаешь каждый раз, потому что все-таки неплохо.
Ну и все, больше особо не на кого смотреть было.
Из оставшихся троих в 1/4 лучше слушать как девочка чудесно поет и мальчики неплохо танцуют, чем смотреть на сырые несмешные потуги остальных команд.
Чеченцы слабее всех. Имхо, и домашка у них так себе. Не люблю национальные команды, мало у кого получается удачно построить выступление основываясь именно на нац.тематике. Кроме всего еще всегда раздражает когда такие команды начинают вытягивать. это уже совсем тоскливо. Ну, к счастью, тут они заняли принадлежащее им по праву последнее место)

0

48

Триоды - это те, у которых фронтмен то ли под Краморева косит, то ли еще под кого, но в любом случае весьма колоритный и талантливый. Это его реплики:
- Мяяясо! Пальцем пиханая колбаса!

Так чем ФД-то хороши? Несыгранностью? Неспетостостью? Хиханьем над своими же собственными шутками?

0

49

ну, не знаю даже как объяснить. конечно танцевального ансамбля у них нет. и хора тоже. зато у них есть специфические шуточки, основанные на игре слов. мне такой подход нра.

про триодов все равно не поняла. видимо не видела или не помню просто.

а ты так и не сказал свой рейтинг команд. ФД и степико тебе не нра, я поняла, а остальные?

0

50

!. Прима, естессна.
2. Нету. А вот так.
3. Якуты
4. ФД (убило домашнее задание, из серии "давайте выйдем поржем")и Степи Ко.
5 Чеченцы. И то наверное из-за привествия. очень уж првально было.

0

51

а мне чес.говоря и прима в этот раз не особо-то.
в обчим тоскаааа, ждем 1/4. вроде через неделю или две.
у меня вчера свекр вообще забил на квн и какой-то концерт на втором канале смотрел

0

52

Прима на общем фоне была явно лучшей. На мой взгляд.

0

53

А мне предыдущая игра понравилась и даже кое чем запомнилась... а после вчерашней что-то и правда амнезия....жалко (

Зато не выходит шутка из предыдущей про бабушку, увидевшую звезду )))))
Прямо прилипла )))))))))) Вспомню и ржу ))) Нехорошая тенденция, наверное ))

Прима вроде и лучше всех была.... но как-то я не в настроении была что ли.... даже вспомнить ничео яркого не могу (

0

54

Рауууууууль!!! Выходи биться! Айда КВН обсуждать!!!

Я теперь даж знаю что такое диод и триод!))

0

55

А кто такие Двинятины знаешь?

0

56

Вот не люблю Двинятиных. Не люблю, когда "сам пошктил - сам смеюсь". Не люблю, когда диция с фикцией, а туда же - на сцену и петь к тому. Может, "Собака на сцене" и хороша была, да разве ж поймешь, что они там пели?
Понравился СТЭП у Байкала. На самом деле смешно было, но что-то похожее у нам было, не?
Не нравится этот фронтмен у СТЭП и Ко. На Реву похож.
Хм.. Что еще не нра? Да вроде все остальное нра))
Классный был КВН.

0

57

А кто такие Двинятины знаешь?

конечно знаю! я за них вечно болею и они вечно лажаются!)))
в этот раз совсем не понравились, даж обидно. У Саши какая-то каша во рту, раньше я не замечала такого. Мож брекеты поставил?)

Понравился СТЭП у Байкала. На самом деле смешно было, но что-то похожее у нам было, не?

это где все на Д? Да им с такими шуточками.. на ПГО надо! ))
свежо, оригинально. и совершенно не к месту.
в общем, на ПГо!))

Не нравится этот фронтмен у СТЭП и Ко. На Реву похож.

нет, ты чтоооо! только после двухсот грамм, когда борода пропадает!)) Мне у них не нравится мальчик. который все время хихикает, который бармена играл. Противно у него получается.
А еще я их путаю со станцией спортивной. Такие же малозапоминающиеся ребята, кроме одного-двух самых страшненьких.
Зато мне ужасно понравился у стэпико стэм, про подружек! Да и с зайцами хорошая мысль!
В общем, хорошо отработали. И Триоды тоже кстати хорошо отработали.
Ну, Якушев тоже душка)

0

58

СТЭП иКо мне не нравится. И бородатый фронтмен и тот, что изображает типа укуренного. Не к месту хихикает.
Пересмотрел сегодня еще раз КВН. Двинятины хороши были только в приветствии. А Собака на сцене вообще разонравилась.
Зато какие острые шутки у Примы! Политические я бы даже сказал.)
Что-то про выборы. забыл.)

0

59

А я всё это пропустила ((( Пошла искать в сети.... может есть где хотя бы частями?!

0

60

А, сценка с Обамой? Мне как раз не понравилась. Как-то зажато, не динамично. В общем не то
Про собаку согласна с тобой - полная чушь. при всем моем интересе к команде
все меньше симпатичных обаятельных команд становится. Мне так нравились пятигорцы, пельмени, луна... Сейчас обаяние есть пожалуй только у курска.

Кстати, Масляков объявлял, что скоро должна начаться премьерка.

0