Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КВН

Сообщений 91 страница 120 из 199

91

А я в в дороге была (

0

92

А я таки записала эфир 
Только пока не смотрела))

ПОСМОТРИ))))))
меня там 2 раза показали)))))
один раз как-то стремно.. я там губы зачем-то облизывала...
а вот второй раз мне понрвилось))))))))))))))))

там надо забить на все ориентиры.. меня крупным планом портретно два раза показывали)))) воот)))))

0

93

Видимо второй раз решили показать после того, как ты губы облизала :)))
Мыша, не томи, давай запись )

Отредактировано Феличита (2009-07-06 09:16:43)

0

94

Мыша, не томи, давай запись )

Да погоди ты)) У меня проблема! Не могу .asf файл конвертировать в .avi или еще во что нить удоборезаемое!  Качество записи жуть какое, так что смотрела я только приветствие! Так что мне нужно знать еще примерно какие конкурсы смотреть, чтоб и самой не сильно мучаться))

там надо забить на все ориентиры.. меня крупным планом портретно два раза показывали)))) воот)))))

Ты мне скажи, во время Приветствия 4 татарина, тебя показывали? Я ж тебя только по фоткам, а тут таки в движении не сильно то и разберусь)) Если крупным планом, то одна привлекла меня во время Приветствия, но там никаких плакатов не было!! Короче, гри в каких конкурсах тебя искать!))

0

95

Ты мне скажи, во время Приветствия 4 татарина, тебя показывали? Я ж тебя только по фоткам, а тут таки в движении не сильно то и разберусь)) Если крупным планом, то одна привлекла меня во время Приветствия, но там никаких плакатов не было!! Короче, гри в каких конкурсах тебя искать!))

ээ первый раз в приветствии))).. а потом во время разминки кажется.. в какой-то из моментов)))) там я действительно без плакатов была))) просто в шапочке.. и хлопала))))))))))))

0

96

Так-с, ну раз хлооопала))

Решила не париться и нашла на ютубе ссылку)
Глянь, ты ли это там хлопаешь на 1.51 и на 4.52 в Приветствии ?))

http://www.youtube.com/watch?v=GtOr7PWG7Q8

а вот и разминка
http://www.youtube.com/watch?v=jDiGLdH7HMo

Отредактировано Мышьбелая (2009-07-06 19:38:33)

0

97

Когда-то очень-очень-очень давно, где-то в середине 90-х, я тоже интересовался КВНом  :rolleyes: Помню, даже записывал тогда выпуски на видеомагнитофон  :D И моей любимой командой был коллектив Харьковского Авиационного Института (ХАИ) :rolleyes:
Но вот приблизительно после сезона 1996-го потерял всяческий интерес к данному проекту  :unsure: К сожалению, класс КВНщиков с каждым разом становился всё ниже и ниже, шутки всё слабее и слабее  :unsure:

0

98

Не, ну а кроме меня кто нить посмотрел на нашу красавицу?!  :13:  Че я, зазря ссылки искала?!  Где отзывы?! Она там такая симпатишная и милая! И такая же хохотушка, как тут!   :rose:

Могу скрин выложить для тех, кому с ютуба смотреть тяжело)) Если, конечно, Зажи не против))

Отредактировано Мышьбелая (2009-07-07 20:19:33)

0

99

Тихо! :) Смотрю! идет (прости господи!) буфферизация )))))))))))

0

100

:grin:

0

101

Ух ты!!!!!! Какая у нас Камея!!! Я легком шоке ))) Какая красавица!

Сейчас пою дифирамбы, а потом бить буду! Была в Москве????? и????

Отредактировано Феличита (2009-07-07 20:39:17)

0

102

Сейчас пою дифирамбы, а потом бить буду! Была в Москве????? и????

А ты ей за это штраф дай  :D  :D

0

103

Не, ну а кроме меня кто нить посмотрел на нашу красавицу?!  Че я, зазря ссылки искала?! Где отзывы?! Она там такая симпатишная и милая! И такая же хохотушка, как тут!

хахаха засмущала))))))))))))))))))))))))))))

Ух ты!!!!!! Какая у нас Камея!!! Я легком шоке ))) Какая красавица!

хаха ты точно меня увидела? =)))))))))))))))))
к сожалению у меня ютуб не грузит.. а сторрентса закачка долго идет)))))
на всякий случай спасибо)))

Была в Москве????? и????

я один день толкьо была.. с утра приехала..вечером уехала... и все забито экскурсиями было.. ну и в качестве бонуса КВН))

А ты ей за это штраф дай 

эт можно)))

0

104

А ты ей за это штраф дай 

эт можно)))

Ну это я не со зла. Так что ты не подумай что-нибудь плохого  :wink:

к сожалению у меня ютуб не грузит

Почему не грузит  :13: Скорее всего не утановлен Adobe Flash:wink:. Устанавливай

Отредактировано Сашенька (2009-07-07 22:50:12)

0

105

Почему не грузит  Скорее всего не утановлен Adobe Flash:wink:. Устанавливай

потому как там регистрироваться надо.. ну по крайней мере он мне так начал выдавать.. ютуб))) хотя раньше нормлаьно все было))

Ну это я не со зла. Так что ты не подумай что-нибудь плохого

дык штраф это же комплимент))))))))))))))))))))))))))))

0

106

потому как там регистрироваться надо..

Да нуу, это если коммент хочешь отписать или сохранить в избранном- тогда регистрация нуна) А так спокойно можно смотреть! Странно, что не грузит.. Если что- завтра объясню как скачать без всяких торрентов)

0

107

Глянь, ты ли это там хлопаешь на 1.51 и на 4.52 в Приветствии ?))

Зажи - очаровательная!
Даже лучше, чем я себе тебя представлял. :rose:

0

108

Я помню, в какой-то теме ориентиры выкладывали, в чём Зажи одета, но у меня вылетело из головы.. В шапочке Татарстан? Или с чёлочкой набок?

0

109

потому как там регистрироваться надо..

Если что- завтра объясню как скачать без всяких торрентов)

Т.е. с Ютуба можнос качать???? А как? напиши пожалуйста! Я в прошлый раз все испробовала и ничего не получилось!  snooks

0

110

Т.е. с Ютуба можнос качать???? А как? напиши пожалуйста! Я в прошлый раз все испробовала и ничего не получилось!  snooks

С youtube можно сохранять файлы у тебя на жёстком диске и в виде MP3 (т.е. как обычные аудио) или же как видеофайлы. Тебе как нужно?  :wink:
Пожалуй, если речь идёт о КВН, то лучше всего видеть, что происходит перед глазами, значит, тебе нужна программка, которая конвертирует youtube либо в avi., либо в mpeg. Вообще-то этих видеоформатов существует огромное множество, но я использую исключительно эти 2.
Сама найдёшь программки или подсказать?  :wink:

0

111

Я помню, в какой-то теме ориентиры выкладывали, в чём Зажи одета, но у меня вылетело из головы.. В шапочке Татарстан? Или с чёлочкой набок?

Там они ВСЕ в шапочках))
Ты лучше на это ориентируйся

на 1.51 и на 4.52 в Приветствии

один раз как-то стремно.. я там губы зачем-то облизывала...

там надо забить на все ориентиры.. меня крупным планом портретно два раза показывали

0

112

Т.е. с Ютуба можнос качать???? А как? напиши пожалуйста! Я в прошлый раз все испробовала и ничего не получилось!  snooks

Короче, Лю, скачай эту программку:

YOUTUBE CONVERTER

Программку скачаешь и её нужно будет распаковать.    :wink: Ну просто проинсталировать, как в случае утановки той или иной программы. Надеюсь, ты уже много раз это делало.
Затем, когда программа утсновится на твой компьютер, ты в неё войдёшь и с помощью окошка "Save To" выберешь то место на компьютере, куда хочешь поместить видеофайл. С помощью окошка "Save As" выберешь формат видео, который для тебя наиболее предпочтителен. Лучше всего выбирай avi., или mpeg    :wink: А в окошко "link" вставишь URL-адрес того ролика, который собираешься конвертировать из youtube в видеофайл. Далее нажимаешь "Start" и в самом нижнем окошке начнётся отсчёт процентов выполненной работы. Когда дойдёт до 100%, видеофайл будет готов - смотри, слушай, наслаждайся  :wink:

Так, читая всю мою инструкцию, кажется, что процедура конвертации файла достаточно громоздкая. Но это только кажется.  :wink: Ты попробуй выполнить данные действия хотя бы один раз, а далее будешь их осуществлять на автомате  :wink:
Ну и ещё надеюсь, что у тебя весьма высокая скорость Инета. Потому что с маленькой скоростью файлы конвертируются достаточно долго.

0

113

Спасибо!!!!

0

114

Спасибо!!!!

Ну так у тебя получилось видеофайл создать?  :wink:

0

115

Скачиваю сейчас прогу, а потом буду ролик, но из-за низкой сорости Инета прога качается минут 45-50, а ролик и дольше.

0

116

Скачиваю сейчас прогу, а потом буду ролик, но из-за низкой сорости Инета прога качается минут 45-50, а ролик и дольше.

  :unsure:
А какая у тебя скорость??  :unsure: 16 Кбит/с что ли?

У меня почти 1 Мбит/с и то я не доволен своей скоростью   :unsure:

0

117

Сейчас скорость передачи 776 байт в сек )))

Отредактировано Феличита (2009-07-08 10:53:09)

0

118

се

В смысле? :unsure:

0

119

Улетел пост (( отредактрировала, смотри выше.

0

120

Сейчас скорость передачи 776 байт в сек )))

  :17:  :17:  :17:
Ну это же просто издевательство над человеком, то бишь над тобой!  :unsure:
Меняй срочно Инет!!

Вообще, нормальной считается скорость минимум в 512 Кбит/с. И то, возможно, сейчас уже эти нормы повысились. просто всё, что ниже - это уже фирменное издевательство над людьми  :cray:

0