Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КВН

Сообщений 121 страница 150 из 199

121

Поменяю, если только вместе с работой)))

Так, столкнулась с проблемой, хотела скачать ролик Навки и Литвиненко с танцевального Евровидения 2008, а он на Рутюбе!!! А в этой проге Рутюб в списке ресурсов для закачки не значится ((((

Отредактировано Феличита (2009-07-08 11:43:19)

0

122

Так, столкнулась с проблемой, хотелс качать ролик Навки и Литвиненко с танцевального Евровидения, а он на Рутюбе, а в этой проге она в списке не значится ((((

Лю, бери эту ссылку:

http://www.youtube.com/watch?gl=RU& … ggZiQJAyqQ

Если, конечно, именно это выступление ты имеешь ввиду.
И вообще, чтобы "исправить" этот рутюб, ты просто берешь и в URL-адресе исправляешь ru на www (та самая ru, которая после двойной косой черты и больше ничего не исправляешь). И всё должно работать  :wink:

Отредактировано Сашенька (2009-07-08 11:44:05)

0

123

ок, спасибо, попробую!

0

124

ок, спасибо, попробую!

А по выложенной мною ссылке - то видео, о котором ты говоришь?  :wink:

Дело в том, что я этот ролик уже скачал. То же самое могу сделать и со всеми интересующими тебя КВНовскими роликами  :wink: Мы могли бы сделать просто: я бы тебе всех их переслал по электронной почте  :wink:
У тебя дома Инет есть, кстати?  :unsure:

Отредактировано Сашенька (2009-07-08 11:54:24)

0

125

Не хочет сохранять ((( Видимо у меня руки не оттуда растут

0

126

Не хочет сохранять ((( Видимо у меня руки не оттуда растут

У меня зато всё скачалось. Куда тебе его можно отправить?  :wink:

0

127

Наша Лю куда-то пропала с концами  :unsure:

В общем так, имеются у меня уже готовое видео Навки с Литвиненко, а также оба ролика КВН, которые давала Мышка в этом посте:

http://exper1.ruhelp.com/index.php?show … amp;st=90#

Давай мне адрес твоего мыла - всё пришлю  :wink: Правда, все ролики достаточно велики по объёмы, т.к. это всё же видеофайлы, но, я надеюсь, что они дойдут без проблем  :wink:
Пришлю вечерком, а то мне уже скоро нужно уходить.

Отредактировано Сашенька (2009-07-08 12:45:35)

0

128

Оставила в личке, спасибо!

0

129

Оставила в личке, спасибо!

С трудом, но вроде бы получилось  :wink:
А трудности возникли из-за того, что один видеофайл весит 29,4 Мбайт, а другой - 33,2 МБ. Это значит, что их нельзя переслать с помощью почты gmail.com или yandex.ru.
Но на помощь пришёл mail.ru. Там тоже нельзя присоединять файлы объёмом свыше 30 МБайт, однако, есть кое-какая фишка   :wink:

0

130

Ага, пришло. Спасибо!!!
Только качать буду из дома, с работы буду кать до понедельника :)

0

131

Ага, пришло. Спасибо!!!
Только качать буду из дома, с работы буду кать до понедельника :)

Вот и отлично!  :rolleyes: С горем поплам нам всё-таки это удалось  :rolleyes:
Кстати, скачивать, судя по всему, нужно в Опере. Ну и в Иксплорере тоже можно качать

А дома у тебя какая скорость Инета? :wink:

Отредактировано Сашенька (2009-07-09 09:59:26)

0

132

Тоже улиточная :)), но по-крайне мере часа за два-три скачается :))))))))))))))))) поставлю на скачку и уйду делами заниматься )))

0

133

Лю, давай заодно разберёмся, почему у тебя не получилось создать видеофайл с помощью той программы, которую я дал.
Всю инструкцию выполнила?:

У тебя скачался файл с расширением .exe? Вернее после скачивания должен появиться файлик с названием "save2pc_light_setup" После чего, ты его распаковала, ну в смысле тебе выдали в итоге фразу "Установка завершена"? Потом: на рабочем столе появился значок с названием "save2pc Light"?

Пока ответить на перечисленные вопросы   :wink:

Отредактировано Сашенька (2009-07-09 16:28:26)

0

134

Так.
Кто смотрел второй полуфинал КВН?
Выходите!
Будем за Двинятиных говорить.
А то поговорить за Двинятиных хочеццо, аж мочи нет.

0

135

Выхожу)

0

136

Вот, я вижу, раз душа твоя рвется их обсуждать, значит
а) таки зацепили они тебя
б) больше и говорить не о ком
:-))

А я вот хочу поговорить о СОКе.
Собственно то, что я хочу о них сказать умещается в одну строчку: Колчин ЗАДРАЛ! Сколько можно один и тот же сюжет обсасывать

0

137

Колчин это такой толстый? :) или такой тощий в очках? :)))

Двенятины были в этот раз слабые  B)  Этот их никакой СТЭМ. Ничегошеньки нового не придумали - передрали "Собачье сердце" подчистую.

Кстати, кто вышел то в финал? :)

Отредактировано Феличита (2009-11-27 09:22:44)

0

138

А вот не помню!
Такой КВН пошел, что даже не запоминается ничего.
Играли Сок, Прима, Двинятины, и какая-то ваще никакая команда.
Победил кто-то из двух первых.
Кстати, вот Рауль придет попозже - я к тому моменту уже про двинятиных совсем забуду )))

0

139

Колчин это да, толстый.

0

140

А понятно... Да, достал уже своим "авторитетом давить"  Прима и то лучше.

Давно уже все не смешно,я лучше ПРОЖЕКТОР буду смотреть )))

0

141

Ну, нельзя сказать, что КВН был... особенный, но отдельные выступления были очень даже нечего! Например СТЭМ с картинками у Примы, или их домашнее задание с днем города в Сызрани.
Выйграла, конечно, Прима. На мой взгляд, это единственная из современных - великая команда, которая встанет вряд и с Детьми Лейтенанта Шмидта, и Уральскими Пельменями, и Уездным Городом, и Утомленными Солнцем:)

0

142

Да "сдача на права в ГАИ" была интересной :))) Особенно: "А кто в этом случае должен уступить дорогу - и 4 патрульных с мигалками с четырех сторон"  :)))))
Да, я скучаю по Пельменям и УЕ

0

143

Я просто не понимаю, чем так восхищают народ Двинятины. На мой взгляд, это вообще не КВН. Я тут долго думал (смайлик долго курящий гаванскую сигару) и понял таки кого они мне напоминают.
"Мою прекрасную няню"! Вот этот Гудков - ну, вылитая Заворотнюк. После каждой шутки пауза. Так и ждешь закадровый смех.
И вообще - для меня их шутки слишком глубоки, наверное. Потому как не догоняю. Вот все говорят - смешно. А мне - нет. (

0

144

Здорово! Народ помнит  именно наши уральские команды! )
Кстати, еще Луна челябинская была с морозенко.

Во время КВНа на первом по СТС идет шоу Уральских Пельменей. И надо сказать, на уровне так. Через некоторое время я, наверное, задумаюсь что именно смотреть.

Прима. Слава богу! Чуть-чуть изменили свою однообразную вконец задравшую схему показа картинок. Чуть-чуть по-другому обыграли.

0

145

Блин. Забыла ж про Двинятиных-то ответить))) У Гудкова есть хариизма. Он привлекает к себе внимание. На нем глаз останавливается. Пусть даже затем чтобы "скептически посмотреть на этого кривляку".

0

146

Ты мне не про харизму!
А про саму команду, которая на харизме Гудкова едет в светлое будущее КВНа.
Короче, тебе нра Двинятины или не нра?
И вообще - поднимите руки. Будем считаться.
Справедливости хочу!

0

147

ну во-первых не только на харизме Гудкова. Остальные ребята тоже запоминающиеся. Сколько человек из Примы ты навскидку вспомнишь? Я только Якушева и круглолицего парня, который играет с ним в сценках про художника. Из Сока - Колчин, и  паренек с фамилией на В, тоже такой запоминающийся. Четвертая команда - вообще никого не помню, включая название команды. А Двинятиных всех помню, и даже знаю по именам. Это о чем-то говорит. Я за то чтобы такие команды выступали. Короче я за двинятиных.

0

148

Ну, если собирать голоса, то я против команды Федор Двинятин! Не нравятся. Не согласен с тем, что запоминающиеся. Зависит от того, с какой симпатией к той или иной команле относится. На мой линчый взгляд, например, в Приме все харизматичные личности. Это не та харизма, что у Двинятинов. У Двинятинов скорее пародия, чем КВН... желание выделиться, чтобы выделиться.

0

149

У Двинятинов скорее пародия, чем КВН... желание выделиться, чтобы выделиться.

Вооо.
Короче, пока 1/2.
Не в пользу Двинятиных.

0

150

А я что? я ничего :)) Мимо иду))))

0