Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КВН

Сообщений 151 страница 180 из 199

151

Рауууууууууль! Выходи биться! )))
То есть сегодня я сдаюсь без боя! Финальное выступление Федоров с песней про медведева - ацтойный ацтой! На колбасууу! :-)

0

152

А мне понравилось.
Про Медведева  - очень стебно.
А вот СС со своим Кожомой колбасу просто дискредитирует.
Уж не говоря про КВН,
Остальное выступление Двинятиных меня раздражает. Мож мне Гудков не нравиццо? :rolleyes:
А вот девушка рыженькая - нра.)
СОК притомил уже своим толстяком.
БАК нравятся.

0

153

Про Медведева - очень стебно.

ну вооот, у нас с тобой все наоборот!

Остальное выступление Двинятиных меня раздражает. Мож мне Гудков не нравиццо?

и чего он тебе не нравиццо - хорошенький такой мужчинко!)))

А вот девушка рыженькая - нра.)

марина? о, мне тоже нра! Нухоть в чем-то мы согласны!))))

Про СС и колбасу даже и не помню. Две команды СС и степико одинаково слабо сыграли по-моему.
А еще слабее сыграл Омск. Я НЕ ПОНИМАЮ какого их так высоко оценивали!

БАК - бесит коля со своим расслабоном. Мало того что само по себе противно, так еще и заездил до немогу. Но в целом команда выступила лучше других, заслужили финал. Жаль что у них мальчик-"ориентация - в норме" не поет давно.

0

154

А вот девушка рыженькая - нра.)

стоп! Только сейчас увидела свой авик и догадалась: это ж ты про меня, да? :-)))
И тут мы в общем-то тоже с тобой солидарны )))

0

155

Мне вообще рыженькие нра.))
И на авике которая - тоже.
А мне еще речь Демиса понравилась.
"Раболепствовать, но не лебезить!" ))

0

156

Да, Демис хороший актер )

0

157

А я что-то посл.время подсела на шоу пельменей на СТС.
мне страшно нравится Брекоткин. И Мясников. Ну и вообще все пельмешки

0

158

оффтопишь админ? :))))))))

(шёпотом: Брекоткин в свое время был моей большой любовью) :)

0

159

так нет же ж отдельной темы пока про них )))

(шепотом: А моя и сейчас )))

0

160

(Все тем же шепотом: может в теме КВНа их обсуждать - они ж родом оттуда ;)

0

161

мне кажеццо это другое явление...
на стс вообще какая-то особая тусовка юмористов образовалась, которые частично в большой разнице, частично у шаца...
а еще... такая небывалая активность квнщиков на тв образовалась, что явно в стране какая-то жопа готовится. причем глобальная

0

162

хотя можно и в квн перенести :-) :wink:

и не надо на меня так смотреть) Пока елку не выкинишь, я и мышкой не кликну  :acute:

Отредактировано Феличита (2010-01-28 20:13:48)

0

163

Ооо... Брекоткин!!!))))) *шепотом*
"Закрывайте эту хрень! Мы тут бубен сдаем!"  :grin:

0

164

шепотом:

В костюме Нагивеа (программа "Окна"):
- Сычев бьёт с 2-х метров и не попадает в девятиметровые ворота
"Гитлер":
- и после этого вы обвиняете нас в фашизме?

0

165

паразитство!!!
одновременно по первому квн и шоу пельменей по стс пускают!
гааааадыыыыы!

0

166

Нет, гадство, это когда Лост показывают без повторов и каждую последующую серию все позже, вот, например, следующую будут показывать в два ночи! а на след. день на работу. Вот это гадство! :13:   :13:

Отредактировано Феличита (2010-03-07 15:50:55)

0

167

Действительно не серьезно))
Я каждый раз радуюсь, что не смотрю ЛОСТ по тв)))

0

168

Ну нет еще в продаже еще 6 сезона) А я не могу ждать зная, чтоео вообще уже выпусили в эфир!

0

169

Качай, все равно висишь))

0

170

Я наверное в подпись забабахаю скорость своего инета) я 3-х минутный ролик качаю 25 минут

0

171

Да, Фели! Поменяй подпись!)) А то весна так и будет все время отодвигаться на полчаса!)) у нас вот опять снежок пошел!))

0

172

Думаю так лучше будет! )

0

173

КВН какой-то невнятный случился. Такое чувство, что на расслобоне все кроме одной команды играли. Кстати команду-победителя первый раз вижу, но как понравились!:)

0

174

А я не смотрела) Может кто пару шуток сюда запостит? Хоть посмотреть от чего народ сейчас тащится)

0

175

да, пусть Розка запостит! Мне интересно что такого крутого в победителях.
Эта команда (няганьская) чем-то напоминает стиль пятигорцев, двинятиных. Не то же самое, а в ту же степь, так скажем. Трудно объяснить, надо видеть. В общем стоят ребятки со спокойными немного так глуповатыми лицами и вяло читают шуточки, но шуточки такие.. утонченные, с игрой слов. В отличие от ФД у них все шутки безпошлостные. Изюм у них есть, на общем фоне выделяются. Но по уровню пока слабы. Мало материала, вот этих самих шуток по общей сложности меньше чем просто стояния на сцене и делание лиц. Мне показалось, что им очень сильно завысили оценки, авансом, как подающим надежды.
Что мне у них больше всего понравилось, так это саундтреки. Прекрасный подбор.
Трам пам тарадарадам

Отредактировано Anareta (2010-03-09 17:40:51)

0

176

это те, что "на расслобоне"? в белых костюмах? )

0

177

да, пусть Розка запостит! Мне интересно что такого крутого в победителях.
Эта команда (няганьская) чем-то напоминает стиль пятигорцев, двинятиных. Не то же самое, а в ту же степь, так скажем.

Не, на расслобоне были другие.

Точно, про двинятиных и я подумала. Но не потому, что совсем уж похожи. А потому что обе команды выделяет собственный Стиль.
У этих неподвижные лица "эмо" - это что-то.
Шутки на фоне остальных команд тоже были сильны. Может потому, что остальные что-то буксовали.
Только я шутки не запоминаю. Помню как прошла по сцене девочка, и сказала команда: прошло 13 лет.
:))))

0

178

это те, что "на расслобоне"? в белых костюмах? )

кто бы знал, КАК меня достал этот колин раслабон (
краснодарцы стухли, их имидж уже себя исчерпал. выпустить колю, рассказать про расслабон, выпустить демиса, покривляццо.. Главное такой материал у них, артистичные ребята есть, - идей нет. А как мне их виталик пашенко нравится "ориентация север", так его посл.время почти не видно.

0

179

ну так Помнишь как Абхазы играли - дурь полная, а потом с нового сезона такие перлы стали выдавать- даже Чемпионами стали))) У них просто появлися свой автор ))) Может Светлаков? он многим писАл

0

180

А нет ли у кого ссылочки на подающую надежды команду?

0