Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КВН

Сообщений 181 страница 199 из 199

181

уже нет, надо снова искать. Набери в ю-тубе "нягань квн 2010"

0

182

Посмотрела. Марсиане какие-то))

0

183

Вчера весь вечер просидела на ю-тубе, смотрела квн, пропущенный мной в прошлое воскресенье. Какой-то парень, умничка, выложил ВСЮ игру. Мне так понравилось. Дежавю подросли, начали не только петь и танцевать, но и играть.

0

184

А я скучаю о Уездному Городу :(

0

185

а я по Пятигорску, перми, питеру с хрусталевым и полиной...

0

186

Да, да... именно а также по Уральским пельмешкам!

0

187

Ну, Уральские-то Пельмешки сейчас как раз в эфире. У них свое шоу на СТС, у вас как раз наверное идет в это время.

0

188

А Полину и Хрусталева можно в Камеди Вуман увидеть )

0

189

Пельмени сейчас ржачные!!!! :))))))))

Ситуация на кассе в супермаркете. ...про Сливу :) "Оптовик затаривается...сливой... на месяц" :)

Как же актуально...

Отредактировано Феличита (2010-04-24 20:20:36)

0

190

Ан, посмотри потом на Ютубе... я плакать! :)))

0

191

А Полину и Хрусталева можно в Камеди Вуман увидеть )

ну я камеди не смотрю. не сложилось. Как-то пробовала смотреть Камеди просто, не вуман. Но мне уровень не понравился. Так, фигня слабенькая, только время жалко.
А пельмени да, пока неплохо. Хотя регулярность появления со временем всегда убивает хорошее. Трудно каждый раз радовать чем-то супер-пупер, тем более в условиях такой конкуренции жесткой - такое ощущение. что стс решил всех задавить юмористическими передачами. Посмотрим что дальше будет.

0

192

Ан, посмотри потом на Ютубе... я плакать! :)))

Так я уже посмотрела )) по ТВ ) У нас уже кончилось)
Правда конец смотрела одним глазом - включила комп - а там оказывается клуэдо восстал из мертвых и моего обвинения все ждут ))) Пришлось срочно лепить дело )))

0

193

Посмотрела КВН последний. Какой-то кошмар, в полуфинал вытянули такую мерзкую команду - какие-то девчонки, новенькие, с тупыми совершенно сценками. И такое откровенное вытягивание. Даже чеченцев, которых обычно тоже тянут изо всех сил, "обошли".

0

194

КВН уже не тот... Вообще перестала смотреть. Юмор ниже пояса по большей части.

Смотрю зато повторы лучших игр по Перцу в 21.00, а заодно Уральских пельменей по СТС в выходные. Отдыхаю душой и ностальгирую.

0

195

Смотрю зато повторы лучших игр по Перцу в 21.00, а заодно Уральских пельменей по СТС в выходные. Отдыхаю душой и ностальгирую.

Аналогично! Тоже так делаю :)
Особенно люблю старые, начала 90-х, выступления команд ДПИ и УПИ ("Уральские дворники") и последующее их объединение в "ДримТим" ;)

Отредактировано Ангел Тьмы (2012-07-12 16:52:55)

0

196

А мне конец 90-ых, начало 2000 нравятся)))

0

197

В вышку 2015 вернулись астраханские Камызяки, фавориты сезона:) придется снова смотреть КВН:)

0

198

Камызяки выиграли 1/8!!! Теперь бы посмотреть еще на это:))) yahoo

0

199

КВН уже не тот)))

0