Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кинорулетка » Кинорулетка №4


Кинорулетка №4

Сообщений 331 страница 360 из 469

331

Ехидна написал(а):

это когда он девочек-дурочек отыгрывал? :)

Мария дурочкой не была :)

я марию не помню уже :)

0

332

Ехидна написал(а):

это когда он девочек-дурочек отыгрывал? :)

Мария дурочкой не была :)

я марию не помню уже :)

Ну вот потому что не дурочка :) Дурочка бы запомнилась :)

0

333

Непонятно мне. Всё равно. Вот как рецензии оценивать, если я и фильмов этих не смотрела?

0

334

Мелисса написал(а):

Непонятно мне. Всё равно. Вот как рецензии оценивать, если я и фильмов этих не смотрела?

А ты читай и по рецензиям суди, хочется ли тебе это кино посмотреть, которое так понравилось\не понравилось кому-то? Или вообще, появилось ли какое-то представление о фильме, и собственное мнение, смотреть его или нет.

0

335

Мелисса написал(а):

Непонятно мне. Всё равно. Вот как рецензии оценивать, если я и фильмов этих не смотрела?

У меня есть методика :)

0

336

Мелисса написал(а):

Непонятно мне. Всё равно. Вот как рецензии оценивать, если я и фильмов этих не смотрела?

А ты читай и по рецензиям суди, хочется ли тебе это кино посмотреть, которое так понравилось\не понравилось кому-то? Или вообще, появилось ли какое-то представление о фильме, и собственное мнение, смотреть его или нет.

Непонятно. Не кино же оцениваем, а рецензию. Может кино плохое.

0

337

Мелисса написал(а):

Непонятно мне. Всё равно. Вот как рецензии оценивать, если я и фильмов этих не смотрела?

У меня есть методика :)

Какая??? Делись!

0

338

Мелисса написал(а):

Непонятно мне. Всё равно. Вот как рецензии оценивать, если я и фильмов этих не смотрела?

А ты читай и по рецензиям суди, хочется ли тебе это кино посмотреть, которое так понравилось\не понравилось кому-то? Или вообще, появилось ли какое-то представление о фильме, и собственное мнение, смотреть его или нет.

Непонятно. Не кино же оцениваем, а рецензию. Может кино плохое.

Ну ты вот читаешь книги, рассказы, оцениваешь, нравится тебе что и как написано или нет:)
Так и тут :)

0

339

Мелисса написал(а):

Непонятно мне. Всё равно. Вот как рецензии оценивать, если я и фильмов этих не смотрела?

У меня есть методика :)

Какая??? Делись!

Я использую свою интуицию, но могу поделиться правилами, по которым она работает :)
Держи :)

http://a.tgcdn.net/images/products/frontsquare/deaa_critical_hit_d20.gif

Отредактировано Братец Иванушка (2015-06-01 21:30:58)

0

340

Мелисса написал(а):

Непонятно мне. Всё равно. Вот как рецензии оценивать, если я и фильмов этих не смотрела?

А ты читай и по рецензиям суди, хочется ли тебе это кино посмотреть, которое так понравилось\не понравилось кому-то? Или вообще, появилось ли какое-то представление о фильме, и собственное мнение, смотреть его или нет.

Непонятно. Не кино же оцениваем, а рецензию. Может кино плохое.

Ну ты вот читаешь книги, рассказы, оцениваешь, нравится тебе что и как написано или нет:)
Так и тут :)

По этому принципу у меня было бы так:
1 место рецензии из одного слова, например:
"дрянь", "супер", "шедевр".
2 место рецензии из одного предложения. Например: "Я ожидала большего, судя по названию", "После просмотра три дня не могла уснуть, много думала", "Кино для шестиклассников".
3 место рецензии из любого количества слов, но с чувством юмора. Хотя, если смешная, то может переместиться на первое.

0

341

Мелисса написал(а):

Непонятно мне. Всё равно. Вот как рецензии оценивать, если я и фильмов этих не смотрела?

У меня есть методика :)

Какая??? Делись!

Я использую свою интуицию, но могу поделиться правилами, по которым она работает :)
Держи :)

http://a.tgcdn.net/images/products/frontsquare/deaa_critical_hit_d20.gif

Наверное, это самый правильный подход!

0

342

Посмотрела "Иллюзию обмана".
Спасибо, кажется, Рио и Львовне.

В фильм влюбилась:) Да, там есть элементы сказки, но они настолько позитивные и добрые, что мне впечатление не испортили.
Детям тоже понравилось:)

0

343

А почему гиперкуб? :rolleyes:

0

344

Дорогие мои киноманы! :)
Для проголосовать осталось меньше пяти дней, а у нас еще половина участников не проголосовала, про зрителей я уже и вообще молчу..
Что творится, не пойму  :nunu:

И чтоб придать вам укускорение, за каждый день просрочки я буду выписывать штрафы!   :aha:
Вот! Твердое волевое решение ГМ :)
И потом не говорите, что я вас не предупреждала  :choco:

Отредактировано Почемучка (2015-06-03 18:00:39)

0

345

Дорогие мои киноманы! :)
Для проголосовать осталось меньше пяти дней, а у нас еще половина участников не проголосовала, про зрителей я уже и вообще молчу..
Что творится, не пойму  :nunu:

И чтоб придать вам укускорение, за каждый день просрочки я буду выписывать штрафы!   :aha:
Вот! Твердое волевое решение ГМ :)
И потом не говорите, что я вас не предупреждала  :choco:

Надо времени меньше давать, тогда голосовать будут скорее :) А то я вот знаю, что еще времени дофига, и ленюсь зайти перечитать, оставляю все на последние деньки :)

Все-таки посмотреть фильм и написать рецензию - надо больше времени, чем прочитать и выбрать:)

0

346

А почему гиперкуб? :rolleyes:

[FRAME] научно-фантастический триллер с элементами фильма ужасов[/FRAME] видимо :-))

0

347

Осталось всего лишь 2 дня!..
а воз и ныне там  :nunu:

0

348

у всех лето и лень)

0

349

Летние ленивки :))

0

350

А часики тикают, тик-так :)

http://smiles.bbmix.ru/1119.gif

0

351

Ну интереснаааа же уже, какие результаты  :rolleyes:

0

352

Ну интереснаааа же уже, какие результаты  :rolleyes:

Пинай тех, кто не голосует вовремя  :aha:

Хотя у них еще есть 43 часа по срокам :)

0

353

Заканчиваются последние сутки! :)

Потом начнутся штрафы ЗА КАЖДЫЙ день просрочки! :)

0

354

На часах у нас двенадцать без пяти... (с)

0

355

Пять минут, пять минут,
Разобраться если строго,
Даже в эти пять минут
Можно сделать очень много. (с)

ля-ля-ля :)

0

356

Пять минут пробегут,
Их осталось так немного.
Милый друг, поспеши,
Зря терять минут не нaдо (с)

0

357

Пять минут уж пролетело (с)

Все! Время отведенное на голосование вышло  :acute:

0

358

Пошли первые штрафные сутки!

За КАЖДЫЙ день просрочки, я буду отнимать по 1 баллу у тех участников, кто не проголосовал вовремя  :nunu:
Вот так вот :)

0

359

А у нас таких двое  :nunu:

Не спешат голосовать Феличита и Веталь  :choco:

0

360

Почемучка написал(а):

Не спешат голосовать Феличита и Веталь

с юридической точки зрения здесь таких нет)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кинорулетка » Кинорулетка №4