Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Мстители


Мстители

Сообщений 151 страница 180 из 257

151

Santi написал(а):

особенно на фоне Джейн

Меня эта Джейн вообще не впечатлила. Вообще люди там невнятные какие-то. То ли дело папка с Локи. :)

0

152

Netashka написал(а):

А про них про всех отельные фильмы есть?

Наташа в Железном человеке появляется. Про Халка есть.
А вот стрелка я в упор не помню. И не знаю где он взялся :rolleyes:

А про Капитана Америку есть отдельное кино?

Да :)
http://kinogo.co/626-pervyy-mstitel-2011.html

0

153

Netashka написал(а):

То ли дело папка с Локи.

ууууууу.......я по папке Локи еще с Молчания ягнят сохну.... :grin:

0

154

SleepWalker написал(а):

А про Капитана Америку есть отдельное кино?

Два. Первое похуже Мстителей (понуднее), второе нормальное.
В первом события до Мстителей, во втором уже после.
Третье в следующем году выйдет :)

[cite=(http://exper1.ruhelp.com/index.php?show … p;p=475832);Santi, April 30 2015, 11:23]А вот стрелка я в упор не помню. И не знаю где он взялся rolleyes.gif
[/cite]

Стрелок в Торе первом появляется, когда его ловили при забирании молота :)

Про Халка есть. но с другим актером (я не смотрела).

Вообще вот список вроде последовательных (события в фильмах происходят в том году, в  котором сняты и идут последовательно, то есть с учетом произошедших событий - ах как мне это нравится :))

Железный человек 01.05.2008
Невероятный Халк 12.06.2008
Железный человек 2 29.04.2010
Тор 28.04.2011
Первый мститель 28.06.2011
Мстители 03.05.2012
Железный человек 3 02.05.2013
Тор 2: Царство тьмы 07.11.2013
Первый мститель: Другая война 03.04.2014
Стражи Галактики 31.07.2014
Мстители-2: Эра Альтрона 23.04.2015

Планируются:

Человек-муравей 16.07.2015
Первый мститель: Гражданская война 06.05.2016
Доктор Стрэндж 04.11.2016
Стражи Галактики 2 05.05.2017
Человек-паук 28.07.2017
Тор 3: Рагнарёк 07.11.2017
Мстители: Война Бесконечности. Часть 1 04.05.2018
Чёрная пантера 06.07.2018
Капитан Марвел 02.11.2018
Мстители: Война Бесконечности. Часть 2 03.05.2019
Нелюди 12.07.2019

0

155

Doug написал(а):

Человек-муравей 16.07.2015

Я не уверена, что хочу это смотреть :)

0

156

[cite=(http://exper1.ruhelp.com/index.php?show … p;p=475879);Doug, April 30 2015, 18:23]Вообще вот список вроде последовательных (события в фильмах происходят в том году, в  котором сняты и идут последовательно, то есть с учетом произошедших событий - ах как мне это нравится :))

Железный человек 01.05.2008
Невероятный Халк 12.06.2008
Железный человек 2 29.04.2010
Тор 28.04.2011
Первый мститель 28.06.2011
Мстители 03.05.2012
Железный человек 3 02.05.2013
Тор 2: Царство тьмы 07.11.2013
Первый мститель: Другая война 03.04.2014
Стражи Галактики 31.07.2014
Мстители-2: Эра Альтрона 23.04.2015

Планируются:

Человек-муравей 16.07.2015
Первый мститель: Гражданская война 06.05.2016
Доктор Стрэндж 04.11.2016
Стражи Галактики 2 05.05.2017
Человек-паук 28.07.2017
Тор 3: Рагнарёк 07.11.2017
Мстители: Война Бесконечности. Часть 1
04.05.2018Чёрная пантера 06.07.2018
Капитан Марвел 02.11.2018
Мстители: Война Бесконечности. Часть 2 03.05.2019
Нелюди 12.07.2019[/cite]
Круть :)

А Человек-Паук - это уже третий вариант будет что ли? :)

0

157

Doug написал(а):

Человек-муравей 16.07.2015

Я не уверена, что хочу это смотреть :)

А вдруг это про МоРо? :)

0

158

Doug написал(а):

Человек-муравей 16.07.2015

Я не уверена, что хочу это смотреть :)

Я пока даже не знаю кто это :) Надо почитать :)

[cite=(http://exper1.ruhelp.com/index.php?show … p;p=475893);SleepWalker, April 30 2015, 12:41]А Человек-Паук - это уже третий вариант будет что ли? :)
Santi
Дата April 30 2015, 12:34
[/cite]

Ну вообще про Капитана Америку и про Халка дофига тоже наснимали как минимум еще до 2000 годов.

Я кино про Человека-Паука ни одного пока не смотрела (только мульт-сериал в детстве:)) Но видимо, если снимет Марвелл, то впишут его в Марвелловскую Вселенную к остальным.

0

159

Doug написал(а):

Я кино про Человека-Паука ни одного пока не смотрела (только мульт-сериал в детстве:)) Но видимо, если снимет Марвелл

Так вроде первый фильм, который кажется 2002 года, как раз Марвеловский.

0

160

Netashka написал(а):

А про них про всех отельные фильмы есть?

Наташа в Железном человеке появляется. Про Халка есть.
А вот стрелка я в упор не помню. И не знаю где он взялся :rolleyes:

А про Капитана Америку есть отдельное кино?

Есть, даже 2 части :)

"Первый мститель" и "Первый мститель: Другая война" :)

0

161

Doug написал(а):

Я кино про Человека-Паука ни одного пока не смотрела (только мульт-сериал в детстве:)) Но видимо, если снимет Марвелл

Так вроде первый фильм, который кажется 2002 года, как раз Марвеловский.

Вроде нет.

Цитата из вики:

"Все остальные фильмы, основанные на комиксах Marvel, никак не связаны с этой серией, поскольку они сняты другими компаниями и не имеют общей сюжетной линии между собой, хотя все эти герои из одной вымышленной вселенной в комиксах"

И вторая:

"В 2005 году журнал Variety сообщил, что Marvel Studios начнёт производить свои собственные фильмы и будет распространять их через Paramount Pictures. Раннее студия выступала лишь в роли со-продюсеров в экранизациях придуманных ими персонажей (наиболее известен семилетний договор с 20th Century Fox). Доходы, полученные от данных сделок, руководство Marvel решает вложить в собственную обобщённую франшизу, процесс создания которой будет полностью под контролем студии. "

Отсюда:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%E8%ED%E5%...ED%E0%FF_Marvel

0

162

Doug написал(а):

идут последовательно, то есть с учетом произошедших событий - ах как мне это нравится :))

:congg:

Спасибо за подборку :)
Надо записать куда-то себе, чтоб не потерялась :)

0

163

SleepWalker написал(а):

А Человек-Паук - это уже третий вариант будет что ли? :)

Наверное. Я что-то слышала, что как только эту трилогию закончат, новую запустят. Но зачем - непонятно. :)

0

164

Doug написал(а):

Я кино про Человека-Паука ни одного пока не смотрела (только мульт-сериал в детстве:)) Но видимо, если снимет Марвелл

Так вроде первый фильм, который кажется 2002 года, как раз Марвеловский.

Вроде нет.

Цитата из вики:

"Все остальные фильмы, основанные на комиксах Marvel, никак не связаны с этой серией, поскольку они сняты другими компаниями и не имеют общей сюжетной линии между собой, хотя все эти герои из одной вымышленной вселенной в комиксах"

И вторая:

"В 2005 году журнал Variety сообщил, что Marvel Studios начнёт производить свои собственные фильмы и будет распространять их через Paramount Pictures. Раннее студия выступала лишь в роли со-продюсеров в экранизациях придуманных ими персонажей (наиболее известен семилетний договор с 20th Century Fox). Доходы, полученные от данных сделок, руководство Marvel решает вложить в собственную обобщённую франшизу, процесс создания которой будет полностью под контролем студии. "

Отсюда:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%E8%ED%E5%...ED%E0%FF_Marvel

Значит, ошибся :)

0

165

SleepWalker написал(а):

А Человек-Паук - это уже третий вариант будет что ли? :)

Наверное. Я что-то слышала, что как только эту трилогию закончат, новую запустят. Но зачем - непонятно. :)

Зачем - как раз понятно :)

"Чтобы корова меньше ела и больше давала молока, надо ее меньше кормить и больше доить" :)

0

166

А, ну да. :)

0

167

SleepWalker написал(а):

А Человек-Паук - это уже третий вариант будет что ли? :)

Наверное. Я что-то слышала, что как только эту трилогию закончат, новую запустят. Но зачем - непонятно. :)

Потому что последний ЧП не слишком харизматичен и убедителен и не оправдывает ту высокую кассу, что может приносить франшиза ;))

0

168

SleepWalker написал(а):

А Человек-Паук - это уже третий вариант будет что ли? :)

Наверное. Я что-то слышала, что как только эту трилогию закончат, новую запустят. Но зачем - непонятно. :)

Потому что последний ЧП не слишком харизматичен и убедителен и не оправдывает ту высокую кассу, что может приносить франшиза ;))

Пусть тогда сделают ему пластику капитальную, т.е. актера поменяют на последнюю часть :))

0

169

В Торе Тор немного эффектнее выглядит, чем в Мстителях. :)

А это разные Торы что ли?)))

0

170

SleepWalker написал(а):

А Человек-Паук - это уже третий вариант будет что ли? :)

Наверное. Я что-то слышала, что как только эту трилогию закончат, новую запустят. Но зачем - непонятно. :)

Потому что последний ЧП не слишком харизматичен и убедителен и не оправдывает ту высокую кассу, что может приносить франшиза ;))

Пусть тогда сделают ему пластику капитальную, т.е. актера поменяют на последнюю часть :))

Вроде возможность есть, что-то в прессе было)

0

171

SleepWalker написал(а):

А Человек-Паук - это уже третий вариант будет что ли? :)

Наверное. Я что-то слышала, что как только эту трилогию закончат, новую запустят. Но зачем - непонятно. :)

Потому что последний ЧП не слишком харизматичен и убедителен и не оправдывает ту высокую кассу, что может приносить франшиза ;))

хм.... я ЧП с Кирстен Данст  смотреть вообще не могла, а новая версия пошла нормально  И Гарфилд и Стоун нормально смотрелись, как мне показалось :)

0

172

SleepWalker написал(а):

А Человек-Паук - это уже третий вариант будет что ли? :)

Наверное. Я что-то слышала, что как только эту трилогию закончат, новую запустят. Но зачем - непонятно. :)

Потому что последний ЧП не слишком харизматичен и убедителен и не оправдывает ту высокую кассу, что может приносить франшиза ;))

хм.... я ЧП с Кирстен Данст  смотреть вообще не могла, а новая версия пошла нормально  И Гарфилд и Стоун нормально смотрелись, как мне показалось :)

Мне вот тоже, вторая версия (или это уже не вторая?! в общем, фильм с нынешним ЧП) больше первой понравилась (там где Магуайер). Не сами актеры на роль ЧП, а фильм, как снят и т.п. :)
Хотя вторую часть с нынешним ЧП я еще посмотреть не успела, сужу только по первой :)

0

173

Катён, а тебе когда удобно?

Сложный вопрос, можно я завтра на него отвечу? :)
(когда разведаю обстановку)

докладываю :)
Могу не раньше 5 мая, а ещё лучше, как и Слип, с 11 (вечер)-12 мая :)
Чтоб точно не было накладок :)

0

174

SleepWalker написал(а):

А Человек-Паук - это уже третий вариант будет что ли? :)

Наверное. Я что-то слышала, что как только эту трилогию закончат, новую запустят. Но зачем - непонятно. :)

Потому что последний ЧП не слишком харизматичен и убедителен и не оправдывает ту высокую кассу, что может приносить франшиза ;))

хм.... я ЧП с Кирстен Данст  смотреть вообще не могла, а новая версия пошла нормально  И Гарфилд и Стоун нормально смотрелись, как мне показалось :)

Тогда было меньше альтернатив и касса делалась, поэтому вопросов о смене ни у кого не возникало :)
Согласен. Стоун. Нормально. Смотрелась :)

0

175

Doug написал(а):

идут последовательно, то есть с учетом произошедших событий - ах как мне это нравится :))

:congg:

Спасибо за подборку :)
Надо записать куда-то себе, чтоб не потерялась :)

Вы все тут маньяки:)

А я вчера Мстителей пересматриваю, чтоб запомнить, как кого зовут, и тут мне младшая так, через плечо: Это не эра Альтрона? Давай на выходных сходим, у меня подружка смотрела:)
Ааааа:) скоро с форума выгонят и играть будут:))

0

176

Rose1 написал(а):

Ааааа:) скоро с форума выгонят и играть будут:))

Зачем тебе выгонятся? :)
Пусть так приходят с тобой вместе или рядом :)

0

177

Doug написал(а):

идут последовательно, то есть с учетом произошедших событий - ах как мне это нравится :))

:congg:

Спасибо за подборку :)
Надо записать куда-то себе, чтоб не потерялась :)

Вы все тут маньяки:)

А я вчера Мстителей пересматриваю, чтоб запомнить, как кого зовут, и тут мне младшая так, через плечо: Это не эра Альтрона? Давай на выходных сходим, у меня подружка смотрела:)
Ааааа:) скоро с форума выгонят и играть будут:))

Создавай семейный подряд :))

У меня старшая вот попробует поиграть :) Ну пока со мной :) В Банальности иногда обе играют - ну когда я темы замечаю до того, как они легли и им знакомы :)

0

178

Rose1 написал(а):

Ааааа:) скоро с форума выгонят и играть будут:))

Зачем тебе выгонятся? :)
Пусть так приходят с тобой вместе или рядом :)

Переписка в теме утром (из соседних комнат доносятся мерное стучание клавиш телефона и планшета):
-Машка, ну -ка марш в школу!
-Мама Роза, а ты на работу опаздываешь! :)

Или:
-Ты откуда здесь ,у тебя уроки идут!
-А у тебя вообще - ра-бо-та!:)

0

179

Создавай семейный подряд :))

У меня старшая вот попробует поиграть :) Ну пока со мной :) В Банальности иногда обе играют - ну когда я темы замечаю до того, как они легли и им знакомы :)

У меня старшая прошлый раз за меня со мной в Бандах играла:) кстати, по-моему это было в прошлую Пасху, я как раз с куличами возилась:)

0

180

В Торе Тор немного эффектнее выглядит, чем в Мстителях. :)

А это разные Торы что ли?)))

Не, Торы одинаковые. Только в Торе Тор побольше чтоли. :) Тут он на фоне Халка потерялся. :) А у себя в фильме достаточно огромно выглядит. :)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Мстители