Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Диксит » Ход 7.2. Роза


Ход 7.2. Роза

Сообщений 151 страница 169 из 169

151

Чо то глянул я эту вашу Нарнию. Сплошные БДСМ и зоофилия =\
"Мальчик и его конь".
"Принц живет в Подземье со своей "госпожой" =\
Ужас какой-то.

Золушка вообще жила с мачехой и двумя страшными сестрами, и ничего:)

0

152

Чо то глянул я эту вашу Нарнию. Сплошные БДСМ и зоофилия =\
"Мальчик и его конь".
"Принц живет в Подземье со своей "госпожой" =\
Ужас какой-то.

Золушка вообще жила с мачехой и двумя страшными сестрами, и ничего:)

Тяжелое детство у бедняжки :)

0

153

Дракон огнедышащий, спасибо :grin:

0

154

Весело получилось. :)
Я с первого раза вообще подходящей картинки не увидела. Со второго присмотрела первую и на этом успокоилась. :)

А правило про 2 балла за крайности надо обсудить и в следующие разы не забывать. :)

Я считаю, что если никто не угадал - надо наказывать
Если все угадали - не надо, достаточное наказание отсутствие баллов у автора
Хотя тогда выгоднее загадывать более очевидное, тоже плохо))
Но так как-то, или и там, и там наказывать))

Здесь в правилах такое прописано, чтобы и там, и там наказывать, да-да)

0

155

Чо то глянул я эту вашу Нарнию. Сплошные БДСМ и зоофилия =\
"Мальчик и его конь".
"Принц живет в Подземье со своей "госпожой" =\
Ужас какой-то.

Золушка вообще жила с мачехой и двумя страшными сестрами, и ничего:)

Че-то вспомнилось про начало Карлсона: "В городе Стокгольме, на самой обыкновенной улице, в самом обыкновенном доме живёт самая обыкновенная шведская семья..."

0

156

Чо то глянул я эту вашу Нарнию. Сплошные БДСМ и зоофилия =\
"Мальчик и его конь".
"Принц живет в Подземье со своей "госпожой" =\
Ужас какой-то.

Золушка вообще жила с мачехой и двумя страшными сестрами, и ничего:)

Ты на кого это, царская королевская морда, намекашь? :)

0

157

Чо то глянул я эту вашу Нарнию. Сплошные БДСМ и зоофилия =\
"Мальчик и его конь".
"Принц живет в Подземье со своей "госпожой" =\
Ужас какой-то.

Золушка вообще жила с мачехой и двумя страшными сестрами, и ничего:)

Ты на кого это, царская королевская морда, намекашь? :)

Ой:)
Паки паки, иже херувимы... Житие мое:))

0

158

Не подумала, простите. Мне как-то показалось, что все фильм видели:)

Эдмунд, Люси, их кузен Юстас и король Каспиан отплывают на корабле «Покоритель Зари» на поиски друзей отца Каспиана — семи лордов: Ревелиана, Берна, Аргоза, Мавроморна, Октезиана, Рестимара и Рупа, изгнанных во время недолгого правления тирана Мираза.
Юстас вредный парень, которому придется перевоспитаться.
В этом ему поможем мышь Рипичип, виртуозно владеющий шпагой.
Но прежде друзей чуть не возьмут в плен, заковав кандалами, а Юстас превратится в дракона, потому что позарится на заколдованное золото.
Друзья посетят дом волшебника с однотопами - человечками, которые скачут на одной лапе.
Найдут звезду, которая спустится к ним, озаренная неземным сиянием.
И наконец достигнут мрачного острова, где само зло держит во власти выкраденных людей.
Немного крови все попьет огромный водный змей.
Но Лев, конечно, поможет вовремя, да и Юстас своевременно подобреет и помудреет.
А во всем виновата картина на стене ,через которую дети попадут в волшебный мир.:)

Мрачный остров, где само зло держит во власти выкраденных людей:)

В общем надо было сразу предупреждать, что тут все "простенько" :)

0

159

Не подумала, простите. Мне как-то показалось, что все фильм видели:)

Эдмунд, Люси, их кузен Юстас и король Каспиан отплывают на корабле «Покоритель Зари» на поиски друзей отца Каспиана — семи лордов: Ревелиана, Берна, Аргоза, Мавроморна, Октезиана, Рестимара и Рупа, изгнанных во время недолгого правления тирана Мираза.
Юстас вредный парень, которому придется перевоспитаться.
В этом ему поможем мышь Рипичип, виртуозно владеющий шпагой.
Но прежде друзей чуть не возьмут в плен, заковав кандалами, а Юстас превратится в дракона, потому что позарится на заколдованное золото.
Друзья посетят дом волшебника с однотопами - человечками, которые скачут на одной лапе.
Найдут звезду, которая спустится к ним, озаренная неземным сиянием.
И наконец достигнут мрачного острова, где само зло держит во власти выкраденных людей.
Немного крови все попьет огромный водный змей.
Но Лев, конечно, поможет вовремя, да и Юстас своевременно подобреет и помудреет.
А во всем виновата картина на стене ,через которую дети попадут в волшебный мир.:)

Мрачный остров, где само зло держит во власти выкраденных людей:)

В общем надо было сразу предупреждать, что тут все "простенько" :)

А я предупреждала:) я говорила, что выбрала бы не свою:) то есть самую очевидную сразу можно было отбросить:)

0

160

Rose1 написал(а):

А я предупреждала:) я говорила, что выбрала бы не свою:) то есть самую очевидную сразу можно было отбросить:)

А может ты специально говорила, чтобы никто не подумал выбирать твою, потому что она как раз и была очевидной :)

0

161

Rose1 написал(а):

А я предупреждала:) я говорила, что выбрала бы не свою:) то есть самую очевидную сразу можно было отбросить:)

А может ты специально говорила, чтобы никто не подумал выбирать твою, потому что она как раз и была очевидной :)

0

162

Rose1 написал(а):

А я предупреждала:) я говорила, что выбрала бы не свою:) то есть самую очевидную сразу можно было отбросить:)

А может ты специально говорила, чтобы никто не подумал выбирать твою, потому что она как раз и была очевидной :)

Ну вот ведь какие недоверчивые, и как тогда подсказывать, если вы все равно что-то подозревать будете?:)

0

163

В общем, наверняка Неташка и Джелли как ответственные модераторы возьмут вопрос на контроль и примут взвешенное решение %)))))))))

Я взвешу, а Неташка примет :))

0

164

Rose1 написал(а):

А я предупреждала:) я говорила, что выбрала бы не свою:) то есть самую очевидную сразу можно было отбросить:)

А может ты специально говорила, чтобы никто не подумал выбирать твою, потому что она как раз и была очевидной :)

Ну вот ведь какие недоверчивые, и как тогда подсказывать, если вы все равно что-то подозревать будете?:)

Когда будешь подсказывать -пости тут же фото с рукой на Библии :))

0

165

Rose1 написал(а):

Золушка вообще жила с мачехой и двумя страшными сестрами, и ничего:)

А что тут такого? оО

0

166

Rose1 написал(а):

А я предупреждала:) я говорила, что выбрала бы не свою:) то есть самую очевидную сразу можно было отбросить:)

А может ты специально говорила, чтобы никто не подумал выбирать твою, потому что она как раз и была очевидной :)

Ну вот ведь какие недоверчивые, и как тогда подсказывать, если вы все равно что-то подозревать будете?:)

Когда будешь подсказывать -пости тут же фото с рукой на Библии :))

Можно подумать, вы не придумаете, что это не моя рука:) если только еще и зуб рядом приложить...:)

0

167

Rose1 написал(а):

Золушка вообще жила с мачехой и двумя страшными сестрами, и ничего:)

А что тут такого? оО

А там что такого:)

0

168

Rose1 написал(а):

А я предупреждала:) я говорила, что выбрала бы не свою:) то есть самую очевидную сразу можно было отбросить:)

А может ты специально говорила, чтобы никто не подумал выбирать твою, потому что она как раз и была очевидной :)

Ну вот ведь какие недоверчивые, и как тогда подсказывать, если вы все равно что-то подозревать будете?:)

Когда будешь подсказывать -пости тут же фото с рукой на Библии :))

Можно подумать, вы не придумаете, что это не моя рука:) если только еще и зуб рядом приложить...:)

Так а ты в полный рост, сама с рукой :)

0

169

Rose1 написал(а):

А там что такого:)

Я стесняюсь сюда постить анекдот про "если б я имел коня" :)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Диксит » Ход 7.2. Роза