Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Диксит » Ход 8.2. Маракеш


Ход 8.2. Маракеш

Сообщений 31 страница 60 из 123

31

Я фильм осилить не смогла - досмотрела до момента, где он в метро фонарик достал, стал светить и орать :) Я от шока сразу "выкл" нажала  :)
Если там были такие пупсы - то убеждаюсь, что правильно сделала :))

Книгу я читала, но давно, может лет десять назад, ну так себе показалась, нормальная. Дневной вот осилила до середины правда уже, и дальше не читала :)

Когда смотрела на галерею, то мой взгляд остановился на 6 картинке - женщине-птице, потому что в Ночном дозоре была женщина, превращенная в сову. Плюс опять же, сова - ночное животное :)

Но теперь и пупс подходит :)

Буду ждать Веталя, он вроде кино смотрел, плюс его интуиция! :)

0

32

Я ещё видела в поиске картинку с шахматной доской и сидящими за ней Завулоном и... забыла имя второго :)
Так что шахматы тоже в кассу :)

0

33

Ещё чёрный дракон и белая девушка как символ борьбы света и тьмы, добра со злом, вроде подходят :)

0

34

Я сначала ворую выбрала, потом на первую поменяла:)

0

35

А я вообще не знаю :unsure:  ща как выберу мимо..

0

36

Я сначала ворую

Тебя посодют, а ты не воруй :)

0

37

На самом деле я тоже вторую выбрал, только пока не менял :)

0

38

Я сначала ворую

Тебя посодют, а ты не воруй :)

Это тебя посодют, если я неправильно поменяла:)

0

39

Ночной дозор без кавычек, может вообще что-то неожиданное:)

0

40

Ночной дозор без кавычек, может вообще что-то неожиданное:)

Восьмая :)

0

41

Седьмая, шестая:)

0

42

Я сначала ворую выбрала, потом на первую поменяла:)

Я вот тоже к первой присмотрелась. Ну не знаю, имхо очень сложная ассоциация если сравнивать с той картинкой на паучьих ножка. Рисковая

0

43

Я тоже не знаю что выбрать  :rolleyes:

0

44

marakesh написал(а):

Я тоже не знаю что выбрать

А ты поменяй  :D

0

45

marakesh написал(а):

Я тоже не знаю что выбрать

А ты поменяй  :D

Чтобы Ала не ждать - сразу в тему:)

0

46

Ещё чёрный дракон и белая девушка как символ борьбы света и тьмы, добра со злом, вроде подходят :)

Я думала над этим вариантом, но Добро - сплошь и рядом борются, Ночной Дозор не уникален, чтоб пришла в голову эта ассоциация. Хотя кто знает, может Маракеш только что книгу прочитала или посмотрела и свежо для нее:))

0

47

Ещё чёрный дракон и белая девушка как символ борьбы света и тьмы, добра со злом, вроде подходят :)

Я думала над этим вариантом, но Добро - сплошь и рядом борются, Ночной Дозор не уникален, чтоб пришла в голову эта ассоциация. Хотя кто знает, может Маракеш только что книгу прочитала или посмотрела и свежо для нее:))

А я на второй на белых молниях зависла, типа может светлая ведьма? Вроде они так делали в НД не?

Отредактировано Joslin (2015-04-29 14:31:14)

0

48

Получается, тут каждая картинка каким-то образом подходит)

0

49

Получается, тут каждая картинка каким-то образом подходит)

Тоже самое можно сказать адрес в любой картинки к любой ассоциации :)

0

50

Да собрались тут мафки, картинки посдававшие, и тень на плетень наводят:)

0

51

Седьмая, шестая:)

А мне пятая нра. :)

0

52

А правильная вообще четвертая. :)

0

53

Так, а почему бы не 7-я? Выходят ночью, работают, развешивают звезды и луну. Чем не дозор?  :rolleyes:

0

54

Чего тут думать? Только пупс. Вааще без вариантов.

0

55

Ну в общем я тогда публикуюсь :)

0

56

Картинки располагались следующим образом:
[BG=#FFCC66]1. Маракеш — 7 голосов (Солнышко, Роза, Анастасия, Мелисса, Дуг и Веталь, Джослин, Эль)[/BG]
2. Джослин — 4 голоса (Марья, Слип, авторский от Маракеш, Джелли и Кросс)
3. Лика — нет голосов
4. Эль — нет голосов
5. Кармилла — нет голосов
6. Роза — нет голосов
7. Дуг и Веталь — 2 голоса (Кармилла, Лика)
8. Мелисса – 3 голоса (Мурзик, Мерьем, Неташка)

Ииииииииииэндзеоскаргоутуууууууууууууу :))))

Итоги 8-го хода:
Джослин — 7
Мелисса — 6
Дуг и Веталь — 5
Эль — 3
Маракеш - 3
Роза — 3
Кармилла — 0
Лика — 0

==========
Заработанные баллы другой команды:
Солнышко, Анастасия - 3
==========

Галерею Марьи разгадали:
«пока неизвестно»

Всего за 8й ход:
«корректировка возможна»
Джослин — 7
Мелисса — 6
Дуг и Веталь — 5
Эль — 3
Маракеш - 3
Роза — 3
Кармилла — 0
Лика — 0

Всего за ИГРУ (восемь ходов):
«корректировка возможна»
Джослин — 4+3+3+4+10+6+0+7 = 37
Роза — 7+5+5+3+0+10+3+3 =36
Дуг и Веталь — 4+4+6+4+0+6+5+5 = 34
Маракеш — 4+6+4+5+0+4+1+3 = 27
Мелисса — 6+4+0+3+1+4+3+6 = 27
Эль — 3+6+1+0+3+3+7+3 = 26
Лика — 5+3+3+3+3+0+3+0 = 20
Кармилла — 2+2+2+3+0+0+9+0 = 18

Тише едешь — дальше будешь)) Догоняли, догоняли других галерейщиков и перегнали :)))
Замечательно, что интрига сохраняется до самого конца, и окончательно победителя мы сможем узнать только после публикации последних итогов :)

См. в последней серии:
Сможет ли Розка перегнать Джо или Джослин таки удержит свою позицию победителя в нашей команде!?))
А может в нашем блоке будут вообще два замечательных победителя: Джослин и Дуг с Веталем!?))

Получится ли у Катёнки победить недоделки своей программы и вывести чемпиона в своём блоке!?)))

Какой же из команд получилось в итоге набрать наибольшее суммарное количество баллов и вырваться вперёд!?)))

И самое главное, кто тот счастливчик, что набрал наибольшее количество баллов среди всех участников обеих команд и будет признан абсолютным чемпионом 5го Диксита!!! Кому-кому же нести на себе почётную ношу ГМа 6го Диксита)))))))))
Эти и иные животрепещущие вопросы скоро, в прямом эфире, на ПГО))

Ждать осталось недолго (с)

Ну а мне остаётся только собрать манатки поблагодарить всех за участие и за интересное времяпрепровождение вместе :) Мне понравилось :) Ура, товарищи :))

Таки дела :)

0

57

Какой же из команд получилось в итоге набрать наибольшее суммарное количество баллов и вырваться вперёд!?)))

И самое главное, кто тот счастливчик, что набрал наибольшее количество баллов среди всех участников обеих команд и будет признан абсолютным чемпионом 5го Диксита!!! Кому-кому же нести на себе почётную ношу ГМа 6го Диксита)))))))))

Ставлю на нашу.
А победитель из нашего блока будет гарантированно :)
Буду болеть за... а не, не скажу :) 

0

58

Ну, не угадал :)

Джослин всю дорогу везет с картинками :)

Уффф, почти закончилось, ждем результатов последнего нашего раунда и общего счета :)

0

59

Ну, не угадал :)

Джослин всю дорогу везет с картинками :)

Уффф, почти закончилось, ждем результатов последнего нашего раунда и общего счета :)

Спасибо, помог определиться:))

0

60

Ну, не угадал :)

Джослин всю дорогу везет с картинками :)

Уффф, почти закончилось, ждем результатов последнего нашего раунда и общего счета :)

Спасибо, помог определиться:))

Пожалуйста :)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Диксит » Ход 8.2. Маракеш