Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Мстители


Мстители

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

История супергероев продолжается. Поиски артефакта и места его активизации так же в самом разгаре. Уверенности нет ни в ком, даже в себе.

Герои:
Капитан Америка (Douglas)
Железный Человек (Santi)
Халк (Rose1)
Тор (SleepWalker)
Локи (Netashka)
Черная вдова (Катенок, Марья)
Пеппер Поттс (Karmilla)
Соколиный глаз (Лика)
Джарвис
Ник Фьюри
Мария Хилл

Предметы:
щит
костюм
кулак
Мьёлльнир
скипетр
пистолет
компьютер
стрелы

Места:
капсула
Калифорния
портал
Асгард
Земля
Сталинград
офис
Нью-Йорк

Удачи!

0

2

Во второй день каждый игрок может сделать 3 предположения. Также каждый игрок может получить не более 3 предположений от других игроков.
Каждое предположение должно включать в себя три слова из каждой категории: персонаж, предмет и место, выделенные жирным шрифтом.

Время завершения хода: 14 мая, 23:00.

0

3

Предположение 1 для Локи - Неташки
Тор принес скипетр в офис. Что ж, вполне надежное место для его хранения.

0

4

Предположение 1 для Тора
Капитан- компьютер- Асгард

Тор, мне тут компьютер показывает, что Кэпа нет на Земле. Ты его на гулянке в Асгарде случайно не забывал?

[SPOILER]Убрала ошибки, ненавижу планшеты[/SPOILER]

Отредактировано Santi (2015-05-13 23:29:14)

0

5

Предположение 1 для Соколиного глаза (Лика)

Локи - кулак - Калифорния

Отредактировано Karmilla (2015-05-13 23:28:52)

0

6

Предположение 1 для Халка - Розы
Костюм - изобретение Тони Старка, Джарвис - тоже его идея. Его разработки и твой научный подход - вот то, что поможет нам уберечь Землю от всяческих нашествий. Ну и наши сверхспособности, конечно)

0

7

Предположение 1 для Железного человека (Santi)

Железный человек - щит - Сталинград

0

8

Предположение 1 для капитана Америки (Douglas)

Мария Хилл - скипетр - Асгард

0

9

Предположение 1 для Соколиного глаза (Лика)

Локи - кулак - Калифорния

Опровержение 1
Да не трогал я Локи, не трогал) рукоприкладство- не наш метод))

0

10

Предположение 1 для Тора
Капитан- компьютер- Асгард

Тор, мне тут компьютер показывает, что Кэпа нет на Земле. Ты его на гулянке в Асгарде случайно не забывал?

[SPOILER]Убрала ошибки, ненавижу планшеты[/SPOILER]

Отсутствие опровержения 1.

Не понимаю, почему вы, люди, так доверяете этим компьютерам?..

0

11

Предположение 1 для капитана Америки (Douglas)

Мария Хилл - скипетр - Асгард

Отсутствие опровержения 1

- Да, думаю, она будет неплохо смотреться со скипетром в Асгарде, - согласился Стив. - Дело за малым - отобрать одолжить его на время у Локи.

*грамм. ошибка

Отредактировано Doug (2015-05-13 23:37:00)

0

12

Предположение 1 для Железного человека (Santi)

Железный человек - щит - Сталинград

Отсутствие предположения 1

Пеппер, ну я ж не запрещал тебе говорить в принципе! Можешь Наташе улыбаться. И Халку тоже, навнрное. Но вот таких молчаливых укоров мне не надо :P

0

13

Предположение 2 для Тора - Слип
Локи в офисе с интересом рассматривал пистолеты. зачем они ему?)

0

14

Предположение 2 для Тора - Слип
Локи в офисе с интересом рассматривал пистолеты. зачем они ему?)

Отсутствие опровержения 2.

Он у нас вообще интересуется древними артефактами и прочими музейными экспонатами.

0

15

[SPOILER]

Santi написал(а):

Пеппер, ну я ж не запрещал тебе говорить в принципе! Можешь Наташе улыбаться. И Халку тоже, навнрное. Но вот таких молчаливых укоров мне не надо

Хорошо, Тони :)[/SPOILER]

Отредактировано Karmilla (2015-05-13 23:37:41)

0

16

Предположение 2 для Розы - зелёного человечка :))
Капитан-Асгард- мьельнир

У меня тут идейка одна созрела, может забросим Капитана в Асгард, там женщины огненные, темпераментные- научат его новым приемам единоборств. :)
И вообще, ты чем опять так занят? Скажи Мьельнир пять раз подряд:)

0

17

Santi написал(а):

У меня тут идейка одна созрела, может забросим Капитана в Асгард, там женщины огненные, темпераментные- научат его новым приемам единоборств. :)

[SPOILER]Я не против. Только с женщинами я не _драться_ буду :)[/SPOILER]

0

18

[SPOILER][cite=(http://exper1.ruhelp.com/index.php?show … p;p=480466);Doug, May 13 2015, 23:55]

Скрытый текст
[/cite]
А что тебе мешает подкинуть такую же идейку на счёт меня? Я может тоже хочу перенять бесценный опыт поколений воинов. Но сам вызываться не могу, видишь, Пеппер и так уже сквозь зубы говорит. Спасай ситуацию![/SPOILER]

0

19

[SPOILER]Железный Человек:
А что тебе мешает подкинуть такую же идейку на счёт меня? Я может тоже хочу перенять бесценный опыт поколений воинов. Но сам вызываться не могу, видишь, Пеппер и так уже сквозь зубы говорит. Спасай ситуацию![/SPOILER]
[SPOILER]
- Не могу пока, - Стив потряс полупустой недозаполненной табличкой, потом слегка призадумался. - Ээээ, Пеппер, - сказал он. - Тут меня хотят отправить в Асгард... в командировку, чтоб повысил навыки боя, так я как человек новый нуждаюсь в провожатом, а Тони, похоже, лучший кандидат в проводники. Летать-то я не умею, а он меня мигом на закорках донесет.
[/SPOILER]

Отредактировано Doug (2015-05-14 00:09:59)

0

20

[cluedo]
[cluedorow=Лика (Соколиный Глаз);1;1;3]
[cluedorow=Катёнок+Марья (Наташа Романофф);0;0;0]
[cluedorow=Santi (Железный человек);1;1;2]
[cluedorow=Rose1 (Халк);2;0;0]
[cluedorow=Doug (Капитан Америка);1;1;0]
[cluedorow=Karmilla (Пеппер Поттс);0;0;3]
[cluedorow=SleepWalker (Тор);2;2;0]
[cluedorow=Netashka (Локи);1;0;0]
[/cluedo]

0

21

Предположение 1 для Локи - Неташки
Тор принес скипетр в офис. Что ж, вполне надежное место для его хранения.

Отсутствие опровержения 1

И только один Локи знал, что его недалекий брат с товарищами все время игрались с подделкой скипетра.

0

22

Предположение 3 для Халка/Rose1.

Тор подкинул и ловко поймал Мьелльнир.
- Брюс, а напомни-ка мне, когда ты в последний раз видел Марию Хилл? Она всё так же, неотлучно при Фьюри? Как тогда, в Нью-Йорке?

0

23

Предположение 2 для Локи/Netashka.

Черная вдова - пистолет - портал

Тор задумчиво смотрел, как ловко Черная Вдова управляется с пистолетами.
- А скажи, брат, - внезапно обратился он к Локи, - давай, когда это всё уляжется, как в старые добрые времена, проложим портал до Ётунхейма, напомним этим ледышкам, кто в доме хозяин?

0

24

Предположение 1 для Черной Вдовы/Катёнка+Марьи.

Тор - Мьёлльнир - Асгард

- У нас в Асгарде пистолетов нет, - сказал Тор, - да они нам и не нужны.
И со значением приподнял свой верный Мьёлльнир.

0

25

[cluedo][cluedorow=Douglas (Капитан Америка);1;1;0][cluedorow=Santi (Железный человек);1;1;2][cluedorow=Rose1 (Халк);3;0;0][cluedorow=SleepWalker (Тор);1;1;3][cluedorow=Netashka (Локи);2;1;0][cluedorow=Катёнок+Марья (Черная вдова);1;0;0][cluedorow=Karmilla (Пеппер Потс);0;0;3][cluedorow=Лика (Соколиный глаз);2;2;3][z][/cluedo]

0

26

Предположение 1 для Халка - Розы
Костюм - изобретение Тони Старка, Джарвис - тоже его идея. Его разработки и твой научный подход - вот то, что поможет нам уберечь Землю от всяческих нашествий. Ну и наши сверхспособности, конечно)

Опровержение 1

Не знаю, не знаю. Когда заношу этот набор данных в систему, получается такая бомба, по сравнению с которой гамма-излучение ничто.

Отредактировано Rose1 (2015-05-14 08:15:07)

0

27

Предположение 2 для Розы - зелёного человечка :))
Капитан-Асгард- мьельнир

У меня тут идейка одна созрела, может забросим Капитана в Асгард, там женщины огненные, темпераментные- научат его новым приемам единоборств. :)
И вообще, ты чем опять так занят? Скажи Мьельнир пять раз подряд:)

Отсутствие опровержения 2

Это вылетать с Земли будет Капитан Америка. А долетит (вот, смотри траекторию и дальность полета) горящий железный факел. Я бы не стал рисковать, может он высокие температуры переносит хуже заморозки.

0

28

Предположение 3 для Халка/Rose1.

Тор подкинул и ловко поймал Мьелльнир.
- Брюс, а напомни-ка мне, когда ты в последний раз видел Марию Хилл? Она всё так же, неотлучно при Фьюри? Как тогда, в Нью-Йорке?

Отсутствие опровержения 3

- Признаюсь, я не видел ее с тех времен. И это меня несколько беспокоит.
А ты бы не разбрасывался своей игрушкой где попало.

И виновато посмотрел на свой кулак, который заметно позеленел.

0

29

[cluedo][cluedorow=Douglas (Капитан Америка);1;1;0][cluedorow=Santi (Железный человек);1;1;2][cluedorow=Rose1 (Халк);3;3;0][cluedorow=SleepWalker (Тор);1;1;3][cluedorow=Netashka (Локи);2;1;0][cluedorow=Катёнок+Марья (Черная вдова);1;0;0][cluedorow=Karmilla (Пеппер Потс);0;0;3][cluedorow=Лика (Соколиный глаз);2;2;3][z][/cluedo]

0

30

Слип, ты уже два предложения получил и на них же ответил :)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Мстители