Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Мстители


Мстители

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

Слип, ты уже два предложения получил и на них же ответил :)

Действительно... :)
Может, плохо ответил? :)

0

32

Предположение 2 для Дуги(Капитан Америка)

Соколиный глаз-стрелы-офис

Стив, может и папашу многодетного(Соколиный глаз) возьмем с нами в загул. А то битвы эпические как-то мимо проходят. Все злодеи испугались такой бравой команды, ходим тут как неприкаянные, непонятно чем занимаемся. А меня уже костюм ржаветь даже начал, Пеппер весь офис извела придирками и только и делает, что глазками стреляет по сторонам. Всем нужна встряска или хорошая вечеринка.

0

33

Предположение 2 для Дуги(Капитан Америка)

Соколиный глаз-стрелы-офис

Стив, может и папашу многодетного(Соколиный глаз) возьмем с нами в загул. А то битвы эпические как-то мимо проходят. Все злодеи испугались такой бравой команды, ходим тут как неприкаянные, непонятно чем занимаемся. А меня уже костюм ржаветь даже начал, Пеппер весь офис извела придирками и только и делает, что глазками стреляет по сторонам. Всем нужна встряска или хорошая вечеринка.

Опровержение 2

Да, что-то мы закисли тут. И далеко не продвинулись, но бдительность нам терять нельзя, поэтому, все гулянки внутри команды или в Асгарде - уж оттуда мы опасность не ждем, у Тора там прикрытие в виде папы.
Можем устроить вечеринку и прикинуться, как будто мы все упились, может тогда тот, кого мы ищем, себя проявит?

0

34

Предположение 2 для Локи/Netashka.

Черная вдова - пистолет - портал

Тор задумчиво смотрел, как ловко Черная Вдова управляется с пистолетами.
- А скажи, брат, - внезапно обратился он к Локи, - давай, когда это всё уляжется, как в старые добрые времена, проложим портал до Ётунхейма, напомним этим ледышкам, кто в доме хозяин?

Отсутствие опровержения 2

Брат, ты знаешь, я бы с удовольствием, только пока ты тут на Земле прохлаждался, мы с ребятами уже давно там показали, кто в доме хозяин. И теперь, сред прочих титулов, я еще и король Ётунхейма.

0

35

Предположение 2 для Санти - Железного Человека.

- Что-то неясное в этих диаграммах... как думаешь, не могла ли Пеппер Поттс овладеть скипетром и открыть портал снова?
Женщина есть женщина - 12 процентов твоей башни ей могло показаться недостаточным, - печально глядя на второй зеленеющий кулак спросил доктор.

0

36

Предположение 2 для Санти - Железного Человека.

- Что-то неясное в этих диаграммах... как думаешь, не могла ли Пеппер Поттс овладеть скипетром и открыть портал снова?
Женщина есть женщина - 12 процентов твоей башни ей могло показаться недостаточным, - печально глядя на второй зеленеющий кулак спросил доктор.

Опровержение 2
Пеппер?  Конечно могла, но исключительно завладеть, остальное не допускаю :) У нее мозги что надо, я даже пару раз проверял натуральная ли она блондинка.

Отредактировано Santi (2015-05-14 09:48:35)

0

37

Предположение 3 для Санти/Железного Человека

Мария Хилл-пистолет –Асгард

Как думаешь, может поставить Марию Хилл с пистолетом охранять Асгард? Во-первых, это явно там вызовет переполох, что никто больше туда не сунется, во-вторых, Пеппер увидит, что в Асгард направляются не только мужчины…

0

38

Опровержение 3
ммм? Мне кажется, что Пеппер этого видеть и не нужно.
И вообще, Стив, пошли Халка отдубасим,а? Он меня чет в личном порядке прессует. Шлет тайные смс, сам на себя обижается, а меня еще за это и бить собирается :)

0

39

Опровержение 3
ммм? Мне кажется, что Пеппер этого видеть и не нужно.
И вообще, Стив, пошли Халка отдубасим,а? Он меня чет в личном порядке прессует. Шлет тайные смс, сам на себя обижается, а меня еще за это и бить собирается :)

[SPOILER]А ты с ним говорить не пробовал, может он у тебя совет спрашивает? - предложил Стив миролюбиво. - Может он хочет к Пеппер подкатить, а как - не знает :)[/SPOILER]

0

40

Брат, ты знаешь, я бы с удовольствием, только пока ты тут на Земле прохлаждался, мы с ребятами уже давно там показали, кто в доме хозяин. И теперь, сред прочих титулов, я еще и король Ётунхейма.

[SPOILER]Ну в Свартальфхейм тогда наведаемся, - хмыкнул Тор. - Только если ты и туда без меня ходил, тогда останется только тебе объяснить, кто в доме хозяин :)
В смысле, я тебе объясню, если ты не понял :)[/SPOILER]

0

41

[SPOILER]Железный Человек:
А что тебе мешает подкинуть такую же идейку на счёт меня? Я может тоже хочу перенять бесценный опыт поколений воинов. Но сам вызываться не могу, видишь, Пеппер и так уже сквозь зубы говорит. Спасай ситуацию![/SPOILER]
[SPOILER]
- Не могу пока, - Стив потряс полупустой недозаполненной табличкой, потом слегка призадумался. - Ээээ, Пеппер, - сказал он. - Тут меня хотят отправить в Асгард... в командировку, чтоб повысил навыки боя, так я как человек новый нуждаюсь в провожатом, а Тони, похоже, лучший кандидат в проводники. Летать-то я не умею, а он меня мигом на закорках донесет.
[/SPOILER]

[SPOILER]Пеппер втиснула новое дело в плотный график Тони.
- Не могу согласиться с тем, что у меня сквозь зубы, я просто стала немногословной, - сказала она :)[/SPOILER]

0

42

[cluedo][cluedorow=Rose1 (Халк);3;3;1][cluedorow=SleepWalker (Тор);2;2;3][cluedorow=Netashka (Локи);2;2;0][cluedorow=Катёнок+Марья (Черная вдова);1;0;0][cluedorow=Karmilla (Пеппер Потс);0;0;3][cluedorow=Лика (Соколиный глаз);1;1;3][z][/cluedo]

Теперь правильно? :)

0

43

Предположение 3 для Неташки - Локи

В Асгарде есть компьютеры, или вы там все еще живете грубой силой? Соколиный глаз предположил, что божественные способности даются не самым интеллектуальным представителям космоса.

0

44

И вообще, Стив, пошли Халка отдубасим,а? Он меня чет в личном порядке прессует. Шлет тайные смс, сам на себя обижается, а меня еще за это и бить собирается :)

Даже не представляю, какого черта Халк спас тебя в прошлой серии.
Разве что ради возможности попрактиковать удар левой в этой.:)

0

45

Предположение 1 для Черной Вдовы/Катёнка+Марьи.

Тор - Мьёлльнир - Асгард

- У нас в Асгарде пистолетов нет, - сказал Тор, - да они нам и не нужны.
И со значением приподнял свой верный Мьёлльнир.

Опровержение 1

- Славный у тебя молоточек, - кивнула Наташа, - а как же остальные, у кого его нет? :)

0

46

Предположение 3 для Капитана Америки - Doug

Пеппер Поттс - пистолет - Сталинград

- Стив, а расскажи мне как ты сражался с Гидрой, вы тогда и до Сталиграда дошли, или я что-то путаю? А то Пеппер мне рассказывала, что ты его одолел одним щитом и пистолет тебе даже не понадобился, это правда?

0

47

Предположение 3 для Тора - SleepWalker

Ник Фьюри - костюм - Земля

- Привет, Тор, как тебе на Земле, нравится? Я случайно услышала, как Фьюри с Коулсон говорили про Джейн после твоего возвращения в Асгард, она до сих пор тебя ищет. Может тебе, как настоящему джентльмену, одеть красивый костюм, купить цветы и пригласить её на свидание, что думаешь? :)

0

48

Предположение 3 для Тора - SleepWalker

Ник Фьюри - костюм - Земля

- Привет, Тор, как тебе на Земле, нравится? Я случайно услышала, как Фьюри с Коулсон говорили про Джейн после твоего возвращения в Асгард, она до сих пор тебя ищет. Может тебе, как настоящему джентльмену, одеть красивый костюм, купить цветы и пригласить её на свидание, что думаешь? :)

Опровержение 3.

Обязательно. Вот только спасем мир, и сразу к ней.

0

49

Предположение 3 для Капитана Америки - Doug

Пеппер Поттс - пистолет - Сталинград

- Стив, а расскажи мне как ты сражался с Гидрой, вы тогда и до Сталиграда дошли, или я что-то путаю? А то Пеппер мне рассказывала, что ты его одолел одним щитом и пистолет тебе даже не понадобился, это правда?

Отсутствие опровержения 3

- Нет, кажется до Сталинграда я не добрался... Пришлось срочно возвращаться в Америку, до которой я, впрочем, тоже не успел добраться. А жаль, мы могли бы встретится еще тогда ведь...

0

50

Предположение 1 для Пеппер Поттс - Кармиллы

Говорят, Локи видели в Сталинграде, как и скипетр.
Трудно считать это совпадением, не так ли?

0

51

Предположение 1 для Пеппер Поттс - Кармиллы

Говорят, Локи видели в Сталинграде, как и скипетр.
Трудно считать это совпадением, не так ли?

Отсутствие предположения 1

Соглашусь. Наверняка Локи что-то задумал.

0

52

Предположение 2 для Пеппер Поттс - Кармиллы

Черная вдова - пистолет - Нью-Йорк

- Пеппер, ты не видела, приносили ли мне билеты до Нью-Йорка? – спросила Наташа, вернувшись с полигона, где она проверяла экспериментальный лазерный пистолет.

0

53

Предположение 2 для Пеппер Поттс - Кармиллы

Черная вдова - пистолет - Нью-Йорк

- Пеппер, ты не видела, приносили ли мне билеты до Нью-Йорка? – спросила Наташа, вернувшись с полигона, где она проверяла экспериментальный лазерный пистолет.

Опровержение 2.

- Да, вот билеты, - Пеппер протянула билеты Черной вдове.

0

54

Предположение  2 для Марья+Катенок/Черная вдова

Джарвис- Мьёлльнир-Асгард

Наташа, как думаешь, если поставить  в Асгард систему, которой будет управлять Джарвис, он сможет оттуда отслеживать молот Тора в нашем мире?

0

55

Предположение  2 для Лики/Соколиный глаз

Пеппер- Мьёлльнир-Асгард

Клинт, посмотри как Пеппер изучающее смотрит на молот Тора, уверен, она не против побывать в Асгарде и разобраться с технологиями, с помощью которых его изготовили. Если она принесет Тони идею о новом, неземном оружии, он ей пообещает больше, чем 12%.

0

56

Предположение  2 для Марья+Катенок/Черная вдова

Джарвис- Мьёлльнир-Асгард

Наташа, как думаешь, если поставить  в Асгард систему, которой будет управлять Джарвис, он сможет оттуда отслеживать молот Тора в нашем мире?

Отсуствие опровержения 2

- Зачем?! Где Тор, там и его молот, ну или рядом где-то, разве нет? :)

0

57

Брат, ты знаешь, я бы с удовольствием, только пока ты тут на Земле прохлаждался, мы с ребятами уже давно там показали, кто в доме хозяин. И теперь, сред прочих титулов, я еще и король Ётунхейма.

[SPOILER]Ну в Свартальфхейм тогда наведаемся, - хмыкнул Тор. - Только если ты и туда без меня ходил, тогда останется только тебе объяснить, кто в доме хозяин :)
В смысле, я тебе объясню, если ты не понял :)[/SPOILER]

[SPOILER]Поход на Свартальфхейм я как раз запланировал на лето, так что считай, что тебе повезло. А на счет дома и хозяина... можешь и дальше счастливо обманываться, как делал это всегда. - Локи снисходительно улыбнулся, поглаживая свой скипетр.[/SPOILER]

0

58

Предположение 3 для Неташки - Локи

В Асгарде есть компьютеры, или вы там все еще живете грубой силой? Соколиный глаз предположил, что божественные способности даются не самым интеллектуальным представителям космоса.

Опровержение 3

Нам в Асгарде не нужны компьютеры для самоутверждения. Только для такой малоразвитой расы, как земляне, это может казаться важным.

0

59

Предположение  2 для Лики/Соколиный глаз

Пеппер- Мьёлльнир-Асгард

Клинт, посмотри как Пеппер изучающее смотрит на молот Тора, уверен, она не против побывать в Асгарде и разобраться с технологиями, с помощью которых его изготовили. Если она принесет Тони идею о новом, неземном оружии, он ей пообещает больше, чем 12%.

Опровержение 2
Не уверен, что там ей так просто откроют все секреты производства))

0

60

Предположение 3 для Наташи Романофф - Катёнок+Марья

- Наташа, а куда это подевалась наша очеровательная помощница Мария Хилл? - вежливо поинтересовался Локи. - Что-то совсем её не видно за всеми этими компьютерами. Может быть, она проводит отпуск где-нибудь в Калифорнии? "Пока еще имеет возможность" - добавил он про себя с ехидной усмешкой.

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Мстители