Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Мстители


Мстители

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Предположение 3 для Соколиного глаза - Лика

Ты тоже заметил, какими жаждущими глазами Пеппер Поттс смотрит на Мьёлльнир
моего дорогого брата? А еще я видел, как они с Тони прятали некую подозрительную капсулу. Тебе не кажется, что все это неспроста?

0

62

Предположение 3 для Пеппер Поттс - Кармилла

- Почему вас и Марию Хилл так интересует Мьёлльнир? Может быть, планируете как-нибудь посетить Асгард? Только, боюсь, это будет очень сложно для простых смертных.

0

63

Предположение 3 для Соколиного глаза - Лика

Ты тоже заметил, какими жаждущими глазами Пеппер Поттс смотрит на Мьёлльнир
моего дорогого брата? А еще я видел, как они с Тони прятали некую подозрительную капсулу. Тебе не кажется, что все это неспроста?

Отсутствие опровержения 3
У меня нет оснований не доверять Тони. Или Пеппер. А тебе - есть))

0

64

Предположение 3 для Наташи Романофф - Катёнок+Марья

- Наташа, а куда это подевалась наша очеровательная помощница Мария Хилл? - вежливо поинтересовался Локи. - Что-то совсем её не видно за всеми этими компьютерами. Может быть, она проводит отпуск где-нибудь в Калифорнии? "Пока еще имеет возможность" - добавил он про себя с ехидной усмешкой.

Опровержение 3

- Тебе не положено знать! Твоя репутация и твои поступки не забыты!.. "мы за тобой наблюдаем" - закончила про себя Наташа.

0

65

Лика написал(а):

У меня нет оснований не доверять Тони. Или Пеппер. А тебе - есть))

Катёнок написал(а):

- Тебе не положено знать! Твоя репутация и твои поступки не забыты!..

[SPOILER]Художника обидеть может каждый! Пинают тут меня все, кому не лень, вот и переходи после этого на светлую сторону... - философски заметил Локи про себя, беря из вазочки очередную печеньку.[/SPOILER]

0

66

Лика написал(а):

У меня нет оснований не доверять Тони. Или Пеппер. А тебе - есть))

Катёнок написал(а):

- Тебе не положено знать! Твоя репутация и твои поступки не забыты!..

[SPOILER]Художника обидеть может каждый! Пинают тут меня все, кому не лень, вот и переходи после этого на светлую сторону... - философски заметил Локи про себя, беря из вазочки очередную печеньку.[/SPOILER]

[SPOILER]- А ты докажи действиями, поступками, что тебе можно доверять! Или думаешь, что сказал: "все, я теперь добрый", и все к тебе побежали с распростертыми объятьями?! Путь к исправлению тернистый! ;))[/SPOILER]

0

67

[SPOILER]

Катёнок написал(а):

Путь к исправлению тернистый! ;))

Кажется, я это уже где-то слышал. :)
Я только Калифорнию порабощу а потом сразу стану добрым, договорились? :)[/SPOILER]

0

68

[SPOILER]

Катёнок написал(а):

Путь к исправлению тернистый! ;))

Кажется, я это уже где-то слышал. :)
Я только Калифорнию порабощу а потом сразу стану добрым, договорились? :)[/SPOILER]

[SPOILER]Угомонись уже, завоеватель! А то если я не согласился бить Халка, то есть подозрения, что Тони согласится на тебя:)) Пойдем лучше что-нибудь отвоюем[/SPOILER]

0

69

[SPOILER]

Катёнок написал(а):

Путь к исправлению тернистый! ;))

Кажется, я это уже где-то слышал. :)[/SPOILER]

[SPOILER]На это и был расчет  :P [/SPOILER]

[SPOILER]Я только Калифорнию порабощу а потом сразу стану добрым, договорились? :)[/SPOILER]

[SPOILER]Только попробуй! (с)
И тогда сразу можешь бежать в Асгард, хотя мы тебя и там дастанем.. и Тор уже не спасет :)[/SPOILER]

0

70

[SPOILER][cite=(http://exper1.ruhelp.com/index.php?show … p;p=481076);Doug, May 14 2015, 17:56]Угомонись уже, завоеватель! А то если я не согласился бить Халка, то есть подозрения, что Тони согласится на тебя:)) Пойдем лучше что-нибудь отвоюем

[/cite]
Скорее мы с Тони на тебя договоримся, я уже мосты наводил, клиент почти готов. А отвоевать - это завсегда! Предлагай варианты. :)

Катёнок написал(а):

На это и был расчет

:P  :P  :P

Катёнок написал(а):

и Тор уже не спасет :)

Кто бы еще Тора спас... Я слышал, один из его товарищей променял Асгард на жизнь в лесу с одной примитивной землянкой. Хотя, что тут удивляться, наверное у Тора идеей вдохновился. :) :) [/SPOILER]

0

71

[SPOILER]Халк ухмыльнулся и ровными рядами вбил супергероев в землю по самые уши:) чтобы не спорили.[/SPOILER]

0

72

[SPOILER]

Rose1 написал(а):

Халк ухмыльнулся и ровными рядами вбил супергероев в землю по самые уши:) чтобы не спорили.

И на меня у тебя рука поднялась?  :17: [/SPOILER]

0

73

Предположение 3 для Пеппер Поттс - Кармилла

- Почему вас и Марию Хилл так интересует Мьёлльнир? Может быть, планируете как-нибудь посетить Асгард? Только, боюсь, это будет очень сложно для простых смертных.

Опровержение 3.

- Не знаю, как Мария, но я не собиралась и не собираюсь в Асгард. Все это было тоном вежливости.

0

74

[SPOILER]

Rose1 написал(а):

Халк ухмыльнулся и ровными рядами вбил супергероев в землю по самые уши:) чтобы не спорили.

И на меня у тебя рука поднялась?  :17: [/SPOILER]

[SPOILER]Халк замахнулся, но опустил кулак на стоящего рядом по пояс в земле Тора. [/SPOILER]

0

75

Netashka написал(а):

[SPOILER]Скорее мы с Тони на тебя договоримся, я уже мосты наводил, клиент почти готов. А отвоевать - это завсегда! Предлагай варианты. :)[/SPOILER]

[SPOILER]Предлагаю забрать у немцев Германию. Мы же победили, а они опять там живут как свои. Надо восстановить справедливость![/SPOILER]

0

76

Внимание!
Поступило первое обвинение. Игра продлится до 18:30 завтрашнего дня (может смогу быть раньше в сети, но вряд ли намного, поэтому время такое).

0

77

Netashka написал(а):

[SPOILER]Скорее мы с Тони на тебя договоримся, я уже мосты наводил, клиент почти готов. А отвоевать - это завсегда! Предлагай варианты. :)[/SPOILER]

[SPOILER]Предлагаю забрать у немцев Германию. Мы же победили, а они опять там живут как свои. Надо восстановить справедливость![/SPOILER]

[SPOILER]На Берлиииин![/SPOILER]

0

78

Насколько я понимаю, все вопросы заданы, все ответы получены, Так что этот  день закрыт. Через несколько минут будет открыт новый день

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Мстители