Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » 10летие ПГО! » Праздничная тема


Праздничная тема

Сообщений 331 страница 360 из 544

331

И новая страничка для тридцатников)))

0

332

Ну наконец-то. :)

0

333

Пойду поработаю. :)

0

334

Netashka написал(а):

Пойду поработаю. :)

Нуууу... придумала же, работать!)  left

0

335

Ну вот, накаркала. И мне работа вечерняя моя пришла.

0

336

Типа я ушла, да?

0

337

Ыыыы, у меня было 1917 сообщений))) Дата!)))

0

338

Но сейчас тоже красивая циферка будет. И я таки поработаю чуточек)))

0

339

[cite=(http://exper1.ruhelp.com/index.php?show … p;p=490313);Марья, June 17 2015, 12:47]У меня 4 дюйма. Специально слазила и посмотрела. :)
Я с него делаю все .:) И в мафию играю, и читаю, и по форумам лазаю, порой к ноутбуку могу неделями не подходить. :) В принципе, от побольше я бы не отказалась :) Но так как нет необходимости менять телефон в данный момент, то я и не присматривалась к другим моделям, но не думаю, что 4,5-5 дюймов будут сильно больше :) тем более привыкнешь к любому. :)

Зы я бы беленький выбрала. :) [/cite]

Спасибо всем ответившим :)

/я тоже беленький выбираю:))

Ну вообще я умучилась с выбором :)
(я сначала выбрала Леново 328 (который 4,5) и пошла читать отзывы :)) А поскольку я хотела увлечься селфи, то с фронтальной камерой выбирала.

Прочитала, что камера без автофокуса, пошла искать другой подобный, нашла Эксплей, по цене одинаковые, сотня разница, у которого автофокус есть, но батарейка не очень и экран 5 дюймов. Вчера целый день над ними думала, а домой пришла - они из магазина (в Связном смотрю) пропали уже, вернее Эксплей стал дороже на 1000 сначала, а потом тоже пропал).

Сегодня я уже засматривалась на Леново 536 (который 5 дюймов и он с автофокусом, но на 2000 дороже, правда, меня фактор тоже останавливает (я вообще за столько себе телефон ни разу не покупала, все гораздо дешевле, жаба душит (мне только позвонить обычно, ну в инете полазить в транспорте или на прогулке, не часто:)), хотя есть в Связном скидка 500 рублей.)

Но вообще я за Связным наблюдаю, прикалываюсь - там эти телефоны (Леново только (Эксплей с концами исчез)) то появляются, то исчезают, то доставку через 4 дня, то завтра, то только из магазина забирать. Это только за полдня сегодня столько поменялось:)

Ну, конечно, в других магазинах модели Леново тоже есть. В одну и ту же цену. 328 - в ДНС купить, но ехать надо, не рядом с домом:) А 536 - в Ситилинке, где у меня скидка 300 рублей (и еще 900 на баллах можно), три остановки от дома, можно сегодня забрать уже :)

И я вроде как хочу 536 уже, но боюсь, не разочаруюсь ли я в таком здоровенном, да за большие деньги, все-таки селфи - поиграюсь и заброшу, а звонить пару лет придется :))

Извините, что о своем, наболевшем :)))

Отредактировано Doug (2015-06-17 13:43:26)

0

340

Doug написал(а):

Извините, что о своем, наболевшем :)))

Рассказывай-рассказывай :)
Интересно ж :)

Меня тоже обычно жаба душит дорогой телефон брать. Главное, чтоб звонил, что ещё надо? Камеры, куча примочек внутри - ничего не надо) Разве что интернет интересует, и чтобы кабель был - с компа файлы перекидывать. В принципе, у меня теперешний только и относительно дорогой, четыре года назад около семи или восьми, чтоли, стоил.

Но батарейка уже мало держит, и инет слабовато работает, а это именно от телефона зависит, у других с тем же подключением летает. Но пока это не повод менять, разве что батарейку новую :)

0

341

Самсунги у меня были, один - слайдер, нравился, пока не сломался - половина кнопок отказала и сим-карту перестал видеть, и сейчас самсунг s5300 (ужасного оранжевого цвета), но тупит (и читала, что не только у моей модели самсунга такая проблема) уже год, а вначале мне тоже нравился, но последняя капля - он мне позавчера долго показывал "только экстренные вызовы".
А тупит так: пытаюсь позвонить кому-то, экран не реагирует, жмешь-жмешь, через некоторое время начинает звонить. Но через время сколько раз нажал до этого - столько он будет набирать снова абонента, причем когда сразу после окончания разговора, а может и спустя несколько часов. Успеешь заметить - надо сидеть и сбрасывать (5-20 раз), не успеешь - позвонишь кому-нить много-много раз, пока абонент тебе не перезвонит и не скажет, что звонишь и молчишь :)
И еще тоже, но не часто, несколько раз было - телефон включен, но дозвониться никто не может.
Перезагрузки помогают, конечно, но раздражает :)

0

342

Прикольные числа у меня идут. Можно к каждому найти какое-то историческое событие.
Например, сейчас - 1921 год - в Китае основана Коммунистическая партия. :)

0

343

[cite=(http://exper1.ruhelp.com/index.php?show … p;p=490343);Solnyshko, June 17 2015, 13:57]Прикольные числа у меня идут. Можно к каждому найти какое-то историческое событие.
Например, сейчас - 1921 год - в Китае основана Коммунистическая партия. :) [/cite]

У меня 3512.
В этом году стартовал первый космоход "Луна-Юпитер" на солнечной подушке, доставивший туристов  на сафари на метеориты :)

Отредактировано Doug (2015-06-17 14:00:13)

0

344

[cite=(http://exper1.ruhelp.com/index.php?show … p;p=490342);Doug, June 17 2015, 16:54]И еще тоже, но не часто, несколько раз было - телефон включен, но дозвониться никто не может.
Перезагрузки помогают, конечно, но раздражает :)
[/cite]О, у меня у предыдущего телефона так было. Ждёшь звонка, ждёшь, а мне просто не могут дозвониться. И только перезагрузка помогала.
У меня все Самсунги были, и сейчас тоже :)

Сейчас тоже есть фича по перезагрузки - периодически интернет перестаёт работать. Соединение есть, а инета нет. Предполагаю, что кэш или ещё что-то программное переполняется. И только перезагрузкой лечиться. Когда что-то с картинками смотрю - чуть ли не раз в полчаса приходиться :(

0

345

[cite=(http://exper1.ruhelp.com/index.php?show … p;p=490344);Doug, June 17 2015, 16:59]У меня 3512.
В этом году стартовал первый космоход "Луна-Юпитер" на солнечной подушке, доставивший туристов на сафари на метеориты :) [/cite] left Туда хочу))

0

346

О, 1924. Умер Ленин.

0

347

Клуэдо выплюнули. Мафию выплюнули. Игры выплюнули. Гуляем!!! :)

0

348

Еще "Игры разума" надо выплюнуть :)

0

349

Netashka написал(а):

Клуэдо выплюнули. Мафию выплюнули. Игры выплюнули. Гуляем!!! :)

А флудить будем тут!)) Из вредности))))

0

350

3514 - в этом году впервые был избран Первый Глава Солнечной Республики сроком на 50 лет, и впервые клонирован гиракотериум.

0

351

Еще "Игры разума" надо выплюнуть :)

Вот это по-нашему! Не один подфорум, а сразу несколько. :)

0

352

Леново, 328:

Высота (мм) : 132
Ширина (мм) : 68.5
Толщина (мм) : 11

Леново, 536

Высота (мм) : 139.6
Ширина (мм) : 72
Толщина (мм) : 9.95

Я себе из бумаги макеты сложила :))
Не вот уж они отличаются :)) Наверное закажу все-таки огромный который :))

У ребенка который, 4 дюйма (кстати, самсунг)
Высота (мм) : 121.2
Ширина (мм) : 62.7

0

353

Эксплей Фреш появился :)) Связной издевается :)

Он, кстати, больше Леново:
Высота (мм) : 146
Ширина (мм) : 74
Толщина (мм) : 9.3

Отредактировано Doug (2015-06-17 14:50:45)

0

354

Катенка, у меня возникла гипотеза, почему у тебя не отображалась иконка новая.
Если я прав, то теперь должна отобразиться :)

Поздравляю с четверочками :)

0

355

Эксплей Фреш появился :)) Связной издевается :)

Он, кстати, больше Леново:
Высота (мм) : 146
Ширина (мм) : 74
Толщина (мм) : 9.3

Пока в руках не подержишь, эти размеры мало о чем говорят :)
Ну в смысле удобства. :)

0

356

В честь праздника рас шифровка писем Ньюта будет?:)

Да, я тоже этого жду :)

0

357

Оооо, мне медальку дали))))) [IMG=left]http://webnice.ru/forum/images/advsmiles/taddy.gif[/img]

Поздравляю :)

0

358

[cite=(http://exper1.ruhelp.com/index.php?show … p;p=490357);SleepWalker, June 17 2015, 15:10]Пока в руках не подержишь, эти размеры мало о чем говорят :)
Ну в смысле удобства. :) [/cite]

Мне после моего маленького все неудобно будет :)

0

359

О, спасибо за "Игры разума" :)

upd. Хм.. они какие-то неполноценные:) А где основное в них?:)

Отредактировано Doug (2015-06-17 15:15:50)

0

360

Я так не играю...писать ничего не могу.... Медальки не дают.... Ужасть  :horror:

У нас тут проблемы, ага.

Они связаны с некоторыми плановыми работами, которые вроде как обещаются закончиться к концу недели, но я бы расчитывал еще на недельку из субъективных представлений об объеме работ.

В результате у нас на форуме, временно:
1. Не отправляются сообщения, содержащие любые стандартные теги, кроме жирного, наклонного, подчеркнутого и зачеркнутого текста (включая картинки, цитаты, изменение цвета, ссылки и прочее).
2. То же самое со стандартными (старыми) смайликами - с ними сообщения не отправляются.
3. Не открываются личные сообщения, содержащий старые смайлики.
4. С сегодняшнего утра не прикрепляются файлы к сообщениям.

Со всем этим ничего поделать нельзя, кроме как подождать, пока это всё закончится.

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » 10летие ПГО! » Праздничная тема