Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » И не просто трёп » Москва. Золотая осень. Реалка


Москва. Золотая осень. Реалка

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Мне поступило предложение встретиться в выходные в Коломенском и погулять. Такс, подтягиваемся,
Люлечек,
Юля,
Дима,
Саша,
Таша,
и остальные... :-))))
Только один пунктик: могу только в субботу

0

2

В ближайшую субботу я занята, а так - всегда пожалуйста:))

Отредактировано Люлечек (2005-10-11 16:13:32)

0

3

Равня-ясь! Сми-ирррно! Ррравнение на серрредину! Желающие пойти на встречу два шага вперед!
Люлечек! Где вы, сударыня, самая активная из всего форума.  yahoo
Люми.. то есть Фели! Запе-евай! yahoo
Я подпою! yahoo
Камешек, а Камешек, а где вы?

В субботу так в субботу!

0

4

В ближайшую субботу я занята, а так - всегда пожалуйста:))

Ну, если что, мы и еще раз позже соберемся :))) посидим где-нибудь :))))

Вот только бы человек 5 бы собрать :))) а то все не могут :(((

0

5

Я через недели две в Москве бу, только за перья боюся :rolleyes:

0

6

Такс, подтягиваемся
....
Саша,
.........

Все остальные персонажы известны. А кто такой Саша? :unsure:

0

7

Я через недели две в Москве бу, только за перья боюся :rolleyes:

Вам некогда, сударыня. У вас диссертация. Вот защитите, тогда другой вопрос.

Встреча с друзьями перед защитой - что может быть чудеснее:))) последние дни жизни пройдут на ура:)
(нечаянно отредактировала)

Отредактировано Rose1 (2005-10-11 16:59:31)

0

8

Вот еще имена тех, кто живет в Москве: Всеволод ( Sebastian Negorro),  Денис (Самый Умный), Дарья (Dashutka).
Могли бы присоединиться и питерцы. На один день :  Дмитрий/Психолог, Таня/Глу, Сергей/Sergyi.
Может кого-то пропустила, прошу прощения. Об остальных у меня просто нет информации.

0

9

Встреча с друзьями перед защитой - что может быть чудеснее:))) последние дни жизни пройдут на ура:)

Олюшка, вы постольку сидите на форуме,что защита диссертации, я думаю, в ближайшие 10 лет вам не светит.

0

10

Я через недели две в Москве бу, только за перья боюся :rolleyes:

А кого мне счипать тогда?

0

11

Такс, подтягиваемся
....
Саша,
.........

Все остальные персонажы известны. А кто такой Саша? :unsure:

а какая разница в занчении имен Саша и Сашенька? это ты, да ты, не оборачивайся :)))

0

12

Вам некогда, сударыня. У вас диссертация. Вот защитите, тогда другой вопрос.

На какую тему диссертация?

на тему: "Кошачьи пристрастия: миф или реальность"?  :P
или "Возможна ли совместная жизнь кошачьих и пернатых без ущерба для их психического состояния"?  :D

0

13

На какую тему диссертация?

на тему: "Кошачьи пристрастия: миф или реальность"?  :P
или "Возможна ли совместная жизнь кошачьих и пернатых без ущерба для их психического состояния"?  :D

"Возможна ли совместная жизнь кошачьих и пернатых без ущерба для психического состояния кошачьих" :P

Ухожу, ухожу, ухожу....

писать диссер!!!!

Да выгоните меня кто-нить:)

0

14

Сама, Олюшка, сама. Я же себя выгнала отсюда! Мне самой дописывать книгу надо. Уже подпирают со всех сторон!

0

15

Молодежь, просьба написать: кто когда может. Поставьте дату и время. :clap:

0

16

а какая разница в занчении имен Саша и Сашенька? это ты, да ты, не оборачивайся :)))

Не, дело не в этом :))) Я ващще-то НЕ москвич. А список составлялся именно из жителей столицы.

0

17

Москвич - не москвич - это не имеет значение. Если Вы сможете быть в назначенный день в Москве, милости просим, вливайтесь!

0

18

а какая разница в занчении имен Саша и Сашенька? это ты, да ты, не оборачивайся :)))

Не, дело не в этом :))) Я ващще-то НЕ москвич. А список составлялся именно из жителей столицы.

а кто вы? :))))

0

19

От меня до Москвы -- 500 км с лишним. Расстояние не самое маленькое:)))

0

20

От меня до Москвы -- 500 км с лишним. Расстояние не самое маленькое:)))

500 км - это название города? :))))

0

21

500 км - это название города? :))))

Думаю, что если бы я проживал в Москве, то вряд ли бы мы с Ромой с такой лёгкостью проводили бы Воронежские реалки :grin: :))))))))

0

22

Ухожу, ухожу, ухожу....

писать диссер!!!!

Да выгоните меня кто-нить:)

Могу забанить на пару месяцев за символическое вознаграждение :)))

ну вот, мне теперь брать веник и все чистить

РЕДИСКА! Я ПЕРВАЯ ПРОСИЛА, ЧТОБЫ МЕНЯ ОТ СЮДА ГНАЛИ! ЗАБАНИЛ, ДА? ЗАБАНИЛ? ВОТ ИМЕННО, ЧТО ФОРУМ У ВАС ТОЛЬКО ДЛЯ МОДЕРАТОРОВ!!!!! ВСЕ, Я С ВАМИ БОЛЬШЕ НЕ РАЗГОВАРИВАЮ,

0

23

500 км - это название города? :))))

Думаю, что если бы я проживал в Москве, то вряд ли бы мы с Ромой с такой лёгкостью проводили бы Воронежские реалки :grin: :))))))))

ёпрст, вот вы меня запутали!  :13:   :D

такс, народ, и как я потом весь этот флуд буду разгребвать? ??? кто обо мне подумает?! Хоть бы молока за вредность давали!

0

24

Народ, Москвичи и гости столицы!
Поскольку Роза1 на этой неделе приехала в Мосвку, она жаждет с вами встретиться и посчупать вас в реале!

Срочно отзовитесь те, кто может в выходные пересечься! Ну не вдвоем же нам с ней пить :-))))) 

Подходи, торопись :-)))))))))))))

0

25

Да ладно волну гнать!  она уже приезжала в конце сентября!!! :rolleyes:

0

26

Ну что? никто не хочет пересечься в выходные? ау? Все ушли на фронт...

0

27

Я через недели две в Москве бу, только за перья боюся :rolleyes:

Моим любимым от меня на память о встрече в Москве. :wink:

0

28

Народ, Москвичи и гости столицы!
Поскольку Роза1 на этой неделе приехала в Мосвку, она жаждет с вами встретиться и посчупать вас в реале!

Срочно отзовитесь те, кто может в выходные пересечься! Ну не вдвоем же нам с ней пить :-))))) 

Подходи, торопись :-)))))))))))))

Ау, Москвичи, как не стыдно!!!!
Хватит вредничать и имитировать бурную деятельность! Айда на встречу! а то... а то... я с вами разговаривать не буду

0

29

Я еще не знаю - будет ли Роза в Москве в эти выходные или нет:)) Узнаю - скажу:)

0

30

Роза остается в Москве 0 народ, назначайте дату и место!

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » И не просто трёп » Москва. Золотая осень. Реалка