Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » И не просто трёп » Москва. Золотая осень. Реалка


Москва. Золотая осень. Реалка

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Ро-о-о-за-а-а! Где ты? Ау-у-у!  :clap: Эх, какой обед пропадает! Ну и ладно, выпью рюмочку за здоровье Розы!!!  :P

0

32

Эх, Роза-Роза! С такой активность москвичей, нужно было садиться на поезд и через несколько часов ты в Питере. :))) Уж тут бы оттянулись :)))

0

33

А сам? А, Сергей? На "Красную стрелу" и через пять часов в Москве! :grin:

0

34

Эх, Роза-Роза! С такой активность москвичей, нужно было садиться на поезд и через несколько часов ты в Питере. :))) Уж тут бы оттянулись :)))

Ну сколько можно ее ловить а?  :assasin: мы тут уже собрались трое, ждем ее, а она? небось на зиму лапником укрылась!  :13:  :D
Роза!!!! ну точно при встрее уши накручу!

0

35

ага, собрались таки? а где фооотки? :-))

0

36

А сам? А, Сергей? На "Красную стрелу" и через пять часов в Москве! :grin:

Посмотрим, может быть на новогодние каникулы удастся вырваться. :) Просто у меня есть свои проблемы с временем - у госчиновников рабочий день ненормированный. Когда надо, тогда и работаешь, и всем плевать - выходные это или праздники :))

0

37

Люминика, радость моя, не надо ругать Розу. Мне вот пришлось в одиночку обед съедать. Я им, хулиганкам этим, такой обед организовала, а они... Икра красная, форель слабосоленая, ликер, огурчики соленые, салат из фасоли...

пожалей меня!!! я сейчас все клавиатуру слюньками закапаю  :acute:

Отредактировано Феличита (2005-11-07 14:25:24)

0

38

ага, собрались таки? а где фооотки? :-))

Для это нужно Розу отловить!  :13:
Она уезжает в пятницу, но говорит, что через 2 недели вернется... ага! как же... испугалась просто меня :-))) хочет в тихоря смылиться, а потом "типа" вернется :-)))))

0

39

что-то уже ничего не понятно - встреча-то была? хоть кого-то с кем-то? :-) Я так понимаю, розу уловить не удалось, а остальных?

0

40

а остальные ...остальные остальные Розу ждали!  :D
надо ее с цыганами и медедЯми на вокзал проводить :-)))

0

41

а кто входил в число остальных остальных? :-)

0

42

Вокзал Павелецкий, все поезда на Астрахань отправляются рано утром! Дежурим у вокзала!

0

43

Отбой, птицы не ездят в метро на поезде Москва-Астрахань!
Птицы летают ....самолетами аэрофлота :-))) сказала чирикнет нам, как только будт ясно!  :D

Отредактировано Феличита (2005-11-07 15:23:41)

0

44

Нам Роза скучать не дает
и песню лихую поет:
Пользуйтесь услугами аэрофлота.
Не нужен вокзал Павелецкий,
и Африка нам не нужна!!! :D

0

45

сказала чирикнет нам, как только будт ясно!  :D

попроси ее, чтоб чирикнула громко, на весь форум:))

0

46

Меня завтра не будет, но если она мне чирикет, я тебе мяукну  :wub:  :friends:

0

47

сказала чирикнет нам, как только будт ясно!  :D

попроси ее, чтоб чирикнула громко, на весь форум:))

Ни в коем случае! Розу нельзя близко подпускать к форуму. Я думаю, что встреча сорвалась из-за диссертации. Роза очень много времени проводила здесь. И теперь за это расплачивается!!!

0

48

Во какую рекламу любимой академии сделала:)))))

Но вслух я ее назову, только после защиты :grin:  :grin:  :grin:

Академия госслужбы?

Это не академия, Роза, это притон халявщиков. :)) Так что насчет декабря я бы не стал говорить та уверенно. :))

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » И не просто трёп » Москва. Золотая осень. Реалка