Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия - 19. Белые ночи. Запись.


Мафия - 19. Белые ночи. Запись.

Сообщений 181 страница 210 из 255

181

Кросс написал(а):

Ну, как видишь, мнение схоже

Вместе мафите?)))

0

182

Кросс написал(а):

О, а еще я буду сестренку искать

И как успехи? :)

0

183

Doug написал(а):

Если кому потом будет интересно - после игры можем поделиться наблюдениями, в общем

Обязательно :)

0

184

Netashka написал(а):

Мне в личку можно хоть сейчас.

Хитрюшка)))
А ты бы там им сразу стенку бы и организовала))

0

185

Кросс написал(а):

Если Корлеоне не жур, то там просто техническая.

Вообще-то он не жур, уже известно :)

0

186

Кросс написал(а):

Кросс написал(а):Если Корлеоне не жур, то там просто техническая.

Хотя, если вспомнить старика Эйнштейна, то у чижей еще есть шанс эту ситуацию исправить

:rofl:

0

187

Катёнок написал(а):

Вообще-то он не жур, уже известно

Там был настолько мелкий зеленый шрифт, что иные банки со своими кредитными договорами могли позавидовать.

0

188

Кросс написал(а):

настолько мелкий зеленый шрифт, что иные банки со своими кредитными договорами могли позавидовать.

Училась у лучших))

0

189

Кросс написал(а):

О, а еще я буду сестренку искать

Минуй нас пуще всех печалей
И братский гнев, и братская любовь (с):)
Ищите, ищите:))

0

190

http://baldt.ru/wp-content/uploads/2012/11/48-%D0%A2%D1%8F%D0%BD%D1%83%D1%82%D1%8C-%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%B0-%D0%B7%D0%B0-%D1%85%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82-Baeva_Polina_18let_Rossija.jpg

0

191

http://online-generators.ru/dice
А еще вот так оО

0

192

Поступило предлоджение провести ход сегодня в 22.00.
Рассмотрите. Если все пришлют свое согласие мне в личку до 20.00 - то так и сделаем. Если хоть кто-то будет против - ход по расписанию завтра.

А я предлагаю перенести на 22:00 среды. Следующей. За это время можно будет хорошенько все обдумать. Со всеми поговорить...

0

193

Кросс написал(а):

А я предлагаю перенести на 22:00 среды. Следующей. За это время можно будет хорошенько все обдумать. Со всеми поговорить...

Помереть со скуки  :longtongue:

0

194

Рио написал(а):

Помереть со скуки

Я уже передумал :)
Считаю, что переносить нужно на следующую пятницу, потому что иначе не все успеют высказаться и проголосовать :)

0

195

Кросс написал(а):

А я предлагаю перенести на 22:00 среды. Следующей. За это время можно будет хорошенько все обдумать. Со всеми поговорить...

Кросс написал(а):

Я уже передумал
Считаю, что переносить нужно на следующую пятницу, потому что иначе не все успеют высказаться и проголосовать

Веселишься? :)

Отредактировано Катёнок (2015-07-02 18:42:32)

0

196

Катёнок написал(а):

Веселишься?

Отредактировано Катёнок (Сегодня 18:42:32)

А по мне похоже? :(

0

197

Кросс написал(а):

А по мне похоже?  :(

Смайлик клевый, такой весь надутый, обиженный)))

Отредактировано Катёнок (2015-07-02 18:49:24)

0

198

Катёнок написал(а):

Смайлик клевый, такой весь надутый, обиженный)))

Отредактировано Катёнок (Сегодня 18:49:24)

Отражает мое состояние!

0

199

Казалось бы ничто не могло сдвинуть с прямого пути к победе, но была внесена изюминка :)
Но все равно оттянули только конец быть может, все равно с посадкой мафа на первом ходу - нереально выиграть при таком количестве чижей.
Маф, держись там :)

0

200

Оу 8)
Вечер перестает быть томным 8)

0

201

Всё-таки хорошо, что я не играю. Моя нервная система этого бы не выдержала. :-)

0

202

А я вот полностью согласна с Доном Корлеоне и Неташкой.
Нельзя, чтобы ГМ вмешивался в ход игры.
Иначе это будет неигровуха и противоположная сторона имеет все права потребовать остановить игру, если узнает.

С таким же успехом ГМ мог например Круэлле написать - ты уверена, что оставишь такое голосование, ты при таком раскладе сядешь большинством, это твое окончательное решение?:)

0

203

Doug написал(а):

А я вот полностью согласна с Доном Корлеоне и Неташкой.
Нельзя, чтобы ГМ вмешивался в ход игры.
Иначе это будет неигровуха и противоположная сторона имеет все права потребовать остановить игру, если узнает.

С таким же успехом ГМ мог например Круэлле написать - ты уверена, что оставишь такое голосование, ты при таком раскладе сядешь большинством, это твое окончательное решение?

Ага.

0

204

И от меня тоже "ага". Хотя я так и не понял, как можно было в этом случае проспать своё спец действие. :-) Не иначе журналист вступил в сговор с мафами. :-)))

0

205

Канадец написал(а):

И от меня тоже "ага". Хотя я так и не понял, как можно было в этом случае проспать своё спец действие. :-) Не иначе журналист вступил в сговор с мафами. :-)))

Расслабился, типа техническая :) Послал сверку и факт отложился в голове, а адресат - нет. Как люди утюг забывают перед уходом выключить?:)

0

206

Doug написал(а):

Послал сверку и факт отложился в голове, а адресат - нет. Как люди утюг забывают перед уходом выключить?

ттт, я пока утюг не забывал выключить... разве что свет :-)))

0

207

А я забываю, бывает, особенно когда тороплюсь :)

0

208

Аааа, вот... Поговорим о разборах полетов? 8)

0

209

Запевай :) Начинай :)

0

210

Netashka написал(а):

Doug написал(а):У нас тут будет загадочная рупстенка, без имен
Если кому потом будет интересно - после игры можем поделиться наблюдениями, в общем

Мне в личку можно хоть сейчас.

Теперь можно это всем рассказать :)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия - 19. Белые ночи. Запись.