Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » И даже злостный оффтоп » Главные флудеры и флудерщицы


Главные флудеры и флудерщицы

Сообщений 31 страница 60 из 645

31

Ну ладно, пойду кино досмотрю, кофЭ попью)
Не теряйте, не скучайте))) Вернусь!

Приятного!
И возвращайся :)

0

32

У Солнышко красивая симметрия :)

[SIMG]http://exper1.ruhelp.com/uploads/exper1/post-69-1435492191.jpg[/SIMG]

И она до 6ки добежала! Молодец! :)

И всё враз)))

Спасибо!)  :kisss:

0

33

Эту серию вроде можно поделить) Щас попробую.

0

34

[cite=(http://exper1.ruhelp.com/index.php?show … p;p=497526);Катёнок, June 28 2015, 17:46]Ух ты! :))

Зря ты его сейчас рекламировала :)) [/cite]
Ну а чо? Всем нужны летние фильмы)))

И ваще, в прошлый раз разрешили один фильм смотреть двоим, так что прецедент есть.

Я не к тому :)
Сейчас все посмотрят до загадывания и не будет, что загадывать :))

0

35

Ну ладно, пойду кино досмотрю, кофЭ попью)
Не теряйте, не скучайте))) Вернусь!

И я тож схожу, может, найду таки киношку)

0

36

Катёнок написал(а):

Заслужено :))

ЗаФлужено)))))))))

0

37

Мамаядарагая! У меня последняя сотня до тыщи осталась :)
Вот это я сегодня пофлудила :)

0

38

Эту серию вроде можно поделить) Щас попробую.

А смысл? Когда хвосты из прошлых надо переносит и все сместится :)

0

39

[cite=(#);Solnyshko,June 28 2015, 14:50]
Ну а чо? Всем нужны летние фильмы)))

И ваще, в прошлый раз разрешили один фильм смотреть двоим, так что прецедент есть. [/cite]
Я не к тому :)
Сейчас все посмотрят до загадывания и не будет, что загадывать :))

О! Точно! Так, оставить срочно смотреть "Специалиста". Оставьте возможность загадать вам)) Вдруг именно кому-то из вас выпадет Катёнка! Вернее, вы ей)))

0

40

[cite=(#);Рио,June 28 2015, 17:49] Ну ладно, пойду кино досмотрю, кофЭ попью)
Не теряйте, не скучайте))) Вернусь! [/cite]
И я тож схожу, может, найду таки киношку)

и тебе приятного просмотра :)

0

41

Катёнок написал(а):

Заслужено :))

ЗаФлужено)))))))))

Даааа!  :kisss:

0

42

Мамаядарагая! У меня последняя сотня до тыщи осталась :)
Вот это я сегодня пофлудила :)

Ну вот, а то всё "я ухожу, уХОЖУ")))))))

0

43

[cite=(#);Катёнок,June 28 2015, 17:52] [cite=(#);Solnyshko,June 28 2015, 14:50]
Ну а чо? Всем нужны летние фильмы)))

И ваще, в прошлый раз разрешили один фильм смотреть двоим, так что прецедент есть. [/cite]
Я не к тому :)
Сейчас все посмотрят до загадывания и не будет, что загадывать :)) [/cite]
О! Точно! Так, оставить срочно смотреть "Специалиста". Оставьте возможность загадать вам)) Вдруг именно кому-то из вас выпадет Катёнка! Вернее, вы ей)))

Так судя по информации его может загадывать только Неташка, ибо мы никто его не смотрели :)

0

44

[cite=(#);Катёнок,June 28 2015, 17:53] Мамаядарагая! У меня последняя сотня до тыщи осталась :)
Вот это я сегодня пофлудила :) [/cite]
Ну вот, а то всё "я ухожу, уХОЖУ")))))))

У меня уже поменяли планы :))

0

45

Получилось! :)

0

46

Ух! надо передохнуть))

0

47

[cite=(#);Netashka,June 28 2015, 14:44] [cite=(#);Рио,June 28 2015, 14:34] [cite=(#);Solnyshko,June 28 2015, 14:32] [cite=(#);Netashka,June 28 2015, 17:31] [cite=(#);Solnyshko,June 28 2015, 14:19] [cite=(#);Netashka,June 28 2015, 17:15] "Вам письмо" :)
Только не говори, что и его не смотрела. :) [/cite]
Нет)))))))))) [/cite]
:horror:
Срочно смотреть! Таких фильмов сейчас не снимают. Красота-милота да и только! [/cite]
А оно не про лето, случайно?))) [/cite]
:congg:
Тоже подумалось ))) [/cite]
"Специалист" про лето)))) [/cite]
Ух ты! :))

Зря ты его сейчас рекламировала :))

Я ж не участвую все равно. :)
Хотя могла бы предложить. :)
Там Майями. :) Лето, солнце, пляж, отель с белыми полотенцами и взрывы! Няяя!!! И Сталлоне красавчик. :) Еще и с котом в обнимку) Двойное ня)

0

48

Катёнок написал(а):

Так ты ж аналог русский смотрела :)

Смотрела) Но один раз, так что наизусть не помню)))
Только общий смысл.

Я точно помню, что на ютубе видела и русский вариант. Но по поиску английский выдало(
Я-то более-менее понимаю. Когда не очень быстро говорят.

0

49

[cite=(#);Solnyshko,June 28 2015, 14:54]
О! Точно! Так, оставить срочно смотреть "Специалиста". Оставьте возможность загадать вам)) Вдруг именно кому-то из вас выпадет Катёнка! Вернее, вы ей))) [/cite]
Так судя по информации его может загадывать только Неташка, ибо мы никто его не смотрели :)

Ну Неташка, значит.

Стп, она ж не записывлась вроде??

0

50

[cite=(#);Катёнок,June 28 2015, 17:52] [cite=(#);Solnyshko,June 28 2015, 14:50]
Ну а чо? Всем нужны летние фильмы)))

И ваще, в прошлый раз разрешили один фильм смотреть двоим, так что прецедент есть. [/cite]
Я не к тому :)
Сейчас все посмотрят до загадывания и не будет, что загадывать :)) [/cite]
О! Точно! Так, оставить срочно смотреть "Специалиста". Оставьте возможность загадать вам)) Вдруг именно кому-то из вас выпадет Катёнка! Вернее, вы ей)))

А загадывать нужно то, что см смотрел. :) А вы ни одна не смотрели. :) Или это такой коварный план по отсечению конкурентов?))))))

0

51

[cite=(#);Solnyshko,June 28 2015, 14:54] [cite=(#);Катёнок,June 28 2015, 17:52] [cite=(#);Solnyshko,June 28 2015, 14:50]
Ну а чо? Всем нужны летние фильмы)))

И ваще, в прошлый раз разрешили один фильм смотреть двоим, так что прецедент есть. [/cite]
Я не к тому :)
Сейчас все посмотрят до загадывания и не будет, что загадывать :)) [/cite]
О! Точно! Так, оставить срочно смотреть "Специалиста". Оставьте возможность загадать вам)) Вдруг именно кому-то из вас выпадет Катёнка! Вернее, вы ей))) [/cite]
Так судя по информации его может загадывать только Неташка, ибо мы никто его не смотрели :)

Смотрите, я ради такого дела и записаться могу. :) Только если мне кто-то из вас выпадет. :) Жесткое условие)))

0

52

Netashka написал(а):

Смотрите, я ради такого дела и записаться могу. :) Только если мне кто-то из вас выпадет. :) Жесткое условие)))

Мы можем договориться ;)

0

53

[cite=(#);Катёнок,June 28 2015, 14:46] [cite=(#);Netashka,June 28 2015, 14:44] [cite=(#);Рио,June 28 2015, 14:34] [cite=(#);Solnyshko,June 28 2015, 14:32] [cite=(#);Netashka,June 28 2015, 17:31] [cite=(#);Solnyshko,June 28 2015, 14:19] [cite=(#);Netashka,June 28 2015, 17:15] "Вам письмо" :)
Только не говори, что и его не смотрела. :) [/cite]
Нет)))))))))) [/cite]
:horror:
Срочно смотреть! Таких фильмов сейчас не снимают. Красота-милота да и только! [/cite]
А оно не про лето, случайно?))) [/cite]
:congg:
Тоже подумалось ))) [/cite]
"Специалист" про лето)))) [/cite]
Ух ты! :))

Зря ты его сейчас рекламировала :)) [/cite]
Я ж не участвую все равно. :)
Хотя могла бы предложить. :)
Там Майями. :) Лето, солнце, пляж, отель с белыми полотенцами и взрывы! Няяя!!! И Сталлоне красавчик. :) Еще и с котом в обнимку) Двойное ня)

Уговорила, пошла смотреть, чур я его потом загадаю Рио или Солнышке :))

0

54

[cite=(#);Катёнок,June 28 2015, 17:56] [cite=(#);Solnyshko,June 28 2015, 14:54]
О! Точно! Так, оставить срочно смотреть "Специалиста". Оставьте возможность загадать вам)) Вдруг именно кому-то из вас выпадет Катёнка! Вернее, вы ей))) [/cite]
Так судя по информации его может загадывать только Неташка, ибо мы никто его не смотрели :) [/cite]
Ну Неташка, значит.

Стп, она ж не записывлась вроде??

Надо это исправить :)

0

55

[cite=(#);Solnyshko,June 28 2015, 14:54] [cite=(#);Катёнок,June 28 2015, 17:52] [cite=(#);Solnyshko,June 28 2015, 14:50]
Ну а чо? Всем нужны летние фильмы)))

И ваще, в прошлый раз разрешили один фильм смотреть двоим, так что прецедент есть. [/cite]
Я не к тому :)
Сейчас все посмотрят до загадывания и не будет, что загадывать :)) [/cite]
О! Точно! Так, оставить срочно смотреть "Специалиста". Оставьте возможность загадать вам)) Вдруг именно кому-то из вас выпадет Катёнка! Вернее, вы ей))) [/cite]
А загадывать нужно то, что см смотрел. :) А вы ни одна не смотрели. :) Или это такой коварный план по отсечению конкурентов?))))))

Все, я застолбила :)
Пойду заценю :))

0

56

Netashka написал(а):

Смотрите, я ради такого дела и записаться могу. :) Только если мне кто-то из вас выпадет. :) Жесткое условие)))

Мы можем договориться ;)

Заговор?  :aha:

0

57

[cite=(#);Netashka,June 28 2015, 15:08] [cite=(#);Solnyshko,June 28 2015, 14:54] [cite=(#);Катёнок,June 28 2015, 17:52] [cite=(#);Solnyshko,June 28 2015, 14:50]
Ну а чо? Всем нужны летние фильмы)))

И ваще, в прошлый раз разрешили один фильм смотреть двоим, так что прецедент есть. [/cite]
Я не к тому :)
Сейчас все посмотрят до загадывания и не будет, что загадывать :)) [/cite]
О! Точно! Так, оставить срочно смотреть "Специалиста". Оставьте возможность загадать вам)) Вдруг именно кому-то из вас выпадет Катёнка! Вернее, вы ей))) [/cite]
А загадывать нужно то, что см смотрел. :) А вы ни одна не смотрели. :) Или это такой коварный план по отсечению конкурентов?)))))) [/cite]
Все, я застолбила :)
Пойду заценю :))

Давай-давай)
Надеюсь, тебе понравится. :)

0

58

Получилось! :)

Вот теперь порядок :)

Как починят, надо будет 9 сообшений из серии 3 в серию 4 кинуть :)

0

59

[cite=(#);Катёнок,June 28 2015, 15:35] [cite=(#);Netashka,June 28 2015, 15:08] [cite=(#);Solnyshko,June 28 2015, 14:54] [cite=(#);Катёнок,June 28 2015, 17:52] [cite=(#);Solnyshko,June 28 2015, 14:50]
Ну а чо? Всем нужны летние фильмы)))

И ваще, в прошлый раз разрешили один фильм смотреть двоим, так что прецедент есть. [/cite]
Я не к тому :)
Сейчас все посмотрят до загадывания и не будет, что загадывать :)) [/cite]
О! Точно! Так, оставить срочно смотреть "Специалиста". Оставьте возможность загадать вам)) Вдруг именно кому-то из вас выпадет Катёнка! Вернее, вы ей))) [/cite]
А загадывать нужно то, что см смотрел. :) А вы ни одна не смотрели. :) Или это такой коварный план по отсечению конкурентов?)))))) [/cite]
Все, я застолбила :)
Пойду заценю :)) [/cite]
Давай-давай)
Надеюсь, тебе понравится. :)

Там и Эрик играет :)
Насобирали звездочек :)

0

60

Там и Эрик играет :)
Насобирали звездочек :)

Какой такой Эрик?

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » И даже злостный оффтоп » Главные флудеры и флудерщицы