Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » И даже злостный оффтоп » Главные флудеры и флудерщицы


Главные флудеры и флудерщицы

Сообщений 2941 страница 2970 из 3100

2941

[cite=(#);Netashka,June 28 2015, 16:48] [cite=(#);Solnyshko,June 28 2015, 13:09]
А если мы косички заплетём?)
Правда, я как раз недавно подстриглась, с косичками напряг будет...  :dunno: [/cite]
Я где-то год назад свои длинные волосы срезала. Сейчас отросли уже немного, но на нормальную косичку все равно не хватит. :) [/cite]
А ты плети не нормальную) А сложную, как нынче в моде. Там по чуть-чуть подхватывать новых свободных волос, и будет красотища)

Я жуткая лентяйка. :) А еще у меня с парикмахерством очень сильно руки не из того места растут. :) Как-то папу постригла. Мама с сестрой долго ржали))))

0

2942

Ой, 10 страниц флуда сейчас ленно читать )

0

2943

Netashka написал(а):

А со Сталлоне мой любимый "Специалист" про взрывы. Крутой фильм!

Не смотрела - 9

:))))

0

2944

Рио написал(а):

Все разбежались?

А сейчас все сбежались. :)
Ну что, закрываем серию? :) [/cite]
Когда?))) [/cite]
Ну хотя бы сегодня. :) [/cite]
Да ну?!  :faint: [/cite]
Ваше неверие меня сильно удивляет. :)
Вот не было вас тут 31-ого декабря. :) [/cite]
Не было и у меня была уважительная причина :((

Помню-помню. Тебя замело(

0

2945

[cite=(#);Solnyshko,June 28 2015, 13:41]
А что было 31 декабря?)))
Вы не готовили салатики а флудили вовсю?))))))) [/cite]
Фееричное закрытие серии у них :)
А у меня третьи сутки без света :((

надо почитать.

Сейчас нет света или  тогда не было?

0

2946

Netashka написал(а):

Сталоне в рутых боевиках снимался. Я помню, в детстве терпеть не могла всяких фильмов-стрелялок. Но вот в фильмах со Сталоне был смысл. И еще первые два крепких орешка моя любофф. :) Какой там Брюс! Просто ня!

Коммандос - прикольное кино было)))

А Уиллис - Неташка, я тебя люблю)))))))
Обожаю Крепкие орешки)))))) [/cite]
А со Сталлоне мой любимый "Специалист" про взрывы. Крутой фильм! [/cite]
Не слышала  :nunu:

Как? Я его столько раз смотрела! И еще бы не отказалась. Стильный фильм. И Сильвеструшка там просто Ах!

0

2947

[cite=(#);Катёнок,June 28 2015, 13:28] [cite=(#);Solnyshko,June 28 2015, 12:49] [cite=(#);Netashka,June 27 2015, 03:03] [cite=(#);Рио,June 27 2015, 00:00]
Что за цветочки? Розочки? :) [/cite]
Ромашки. :) [/cite]
О! А Роза в курсе, что ей пренебрегли ради каких-то ромашек?)))))))))))) [/cite]
:table: [/cite]
Ромашки - самые доброжелательные цветы! (с)
Роза знает, откуда эта цитата. :)))

Аааа, ромашки!  :horror:

0

2948

[cite=(#);Netashka,June 28 2015, 13:35] [cite=(#);Solnyshko,June 28 2015, 12:49] [cite=(#);Netashka,June 28 2015, 15:45] :congg:
Кстати как тебе "Теория.."? видела финал последнего сезона?
Там все бухтят, что не торт уже. А мне нра) Не "Друзья", конечно, но посмеяться можно) [/cite]
Нравится  :nunu:  Видела) Прифигела))) Мне всё жутко интересно, как же Шелдон выполнял бы... эээ... супружеский долг?)))

До Друзей, конечно, не дотягивает, но смешно) И научная специфика даёт плюс) [/cite]
Я почему-то уверена, что они таки поженятся раньше Пенни и Леонарда) Эти двое кота за хвост долго тянут. Хоть в Вегас и собрались. Будет как в Друзьях. Жениться хотели Чендлер и Моника, а поженились Росс и Рейчел))

И Эми мне очень жалко. Сколько она - 6 лет ждет? :) Бедненькая) Еще и обижают постоянно.) [/cite]
Ам  :popcorn:

Ща тебе найду финал сезона и поймешь ВСЕ! :)

0

2949

[cite=(#);Катёнок,June 28 2015, 16:26] [cite=(#);Solnyshko,June 28 2015, 12:47] [cite=(#);Netashka,June 28 2015, 15:45] Что нам стоит дом построить)
Щас еще Катенка и Рио подтянутся. :) И Роза еще) [/cite]
Роза последнее время всё прогуливает. [/cite]
Прогульщица :)) [/cite]
Не смотрела-10.

Ой, это ж не название фильма))))

  :table:

0

2950

[cite=(#);Solnyshko,June 28 2015, 13:50]
А ты плети не нормальную) А сложную, как нынче в моде. Там по чуть-чуть подхватывать новых свободных волос, и будет красотища) [/cite]
Я жуткая лентяйка. :) А еще у меня с парикмахерством очень сильно руки не из того места растут. :) Как-то папу постригла. Мама с сестрой долго ржали))))

Феерично вышло?)))

0

2951

[cite=(#);Катёнок,June 28 2015, 13:30] [cite=(#);Netashka,June 28 2015, 12:52] [cite=(#);Solnyshko,June 28 2015, 11:30] [cite=(#);Netashka,June 28 2015, 14:28] [cite=(#);Solnyshko,June 27 2015, 18:44] [cite=(#);Rose1,June 27 2015, 13:14] Что-то я эт опропустила...
Солнышко, пишись срочно - туда ж весь флуд на время игры перетекает - там и пофлудим:) [/cite]
А я отдохну от флуда)))
Мне очень надо в рабочее время чем-то путным уже заняться (но не работой, конечно). [/cite]
Рассказывай. :) Нам же интересно! :) [/cite]
Подготовиться к ролевой игре надо.
Она будет на тему археологии и раскопок, а я ваще не в теме.  :horror: [/cite]
Ого)
Пересмотри моменты с Россом из "Друзей")))) [/cite]
Так он же спец по динозаврам был, вроде :) [/cite]
Ну да. :) Их как раз раскапывают же)

Это разные вещи :)

0

2952

Netashka написал(а):

Ну что, закрываем серию? :)

Сегодня? Оо [/cite]
Ну сколько там осталось. Чуть-чуть же) [/cite]
Мнооого!  :nunu: [/cite]
Всего три осталось. :) фигня вопрос. :) Рио придет - наверняка закроет, если сами не справимся. :)

Магия имени работает

0

2953

Доброе утро!

Доброе утро :)

0

2954

[cite=(#);Netashka,June 28 2015, 13:48]
Я где-то год назад свои длинные волосы срезала. Сейчас отросли уже немного, но на нормальную косичку все равно не хватит. :) [/cite]
Типо у смайла норм косички :)))

Длиньше, чем у нас!))))))))))))

0

2955

[cite=(#);Катёнок,June 28 2015, 13:53] [cite=(#);Netashka,June 28 2015, 13:26]
А со Сталлоне мой любимый "Специалист" про взрывы. Крутой фильм! [/cite]
Не слышала  :nunu: [/cite]
Как? Я его столько раз смотрела! И еще бы не отказалась. Стильный фильм. И Сильвеструшка там просто Ах!

Надо посмотреть) Про взрывателей мне тоже надо)

0

2956

Рио написал(а):

Как вам Звездный путь?

Я не смотрела. :)
Знаю о нем только из "Теории большого взрыва") [/cite]
Да-да, я тоже)))))))  :congg: [/cite]
Не смотрела, только вскользь слышала про сериал :) [/cite]
Посмотри, он смешной.  :nunu: [/cite]
- Пенни! Пении! Пенни! (с)  :table: [/cite]
Ничего не говорит  :bebe: [/cite]
Посмотри. :) Это вроде с первой же серии начинается. :))

Не хачу, у меня другие планы  :choco:

0

2957

Что-то как-то резво кинулись к закрытию серии :)

Это все они, а я никак не могу добежать до конца, чтоб убедать :)

0

2958

[cite=(#);Solnyshko,June 28 2015, 13:41] [cite=(#);Netashka,June 28 2015, 16:23] Ваше неверие меня сильно удивляет. :)
Вот не было вас тут 31-ого декабря. :) [/cite]
А что было 31 декабря?)))
Вы не готовили салатики а флудили вовсю?))))))) [/cite]
Мы где-то полсерии зафлудили. В перерывах между салатиками, наряжанием ёлочки и макияжем. Санти Моро лекцию читала о времени, необходимом для макияжа. :) А он офигевал))

Ничего себе :)

0

2959

[cite=(#);Netashka,June 28 2015, 13:35] [cite=(#);Solnyshko,June 28 2015, 12:49] [cite=(#);Netashka,June 28 2015, 15:45] :congg:
Кстати как тебе "Теория.."? видела финал последнего сезона?
Там все бухтят, что не торт уже. А мне нра) Не "Друзья", конечно, но посмеяться можно) [/cite]
Нравится  :nunu:  Видела) Прифигела))) Мне всё жутко интересно, как же Шелдон выполнял бы... эээ... супружеский долг?)))

До Друзей, конечно, не дотягивает, но смешно) И научная специфика даёт плюс) [/cite]
Я почему-то уверена, что они таки поженятся раньше Пенни и Леонарда) Эти двое кота за хвост долго тянут. Хоть в Вегас и собрались. Будет как в Друзьях. Жениться хотели Чендлер и Моника, а поженились Росс и Рейчел))

И Эми мне очень жалко. Сколько она - 6 лет ждет? :) Бедненькая) Еще и обижают постоянно.) [/cite]
Ам  :popcorn:

Вот, глянь. :)
[SPOILER][YOUTUBE]4BgGveWub3g[/YOUTUBE][/SPOILER]

0

2960

Зашла, смотрю 3 страницы доокончания

Помагай :)

0

2961

[cite=(#);Solnyshko,June 28 2015, 13:46]
Это запросто :)
Отрезанный хвост мне отдали на память :) [/cite]
Отлично :))

А зачем отрезала? :)

Надоело носить одни и те же хвосты или косы. И мне, по моему твёрдому убеждению, не шло. С короткими волосами объём на макушке больше.

0

2962

[cite=(#);Катёнок,June 28 2015, 13:42] [cite=(#);Netashka,June 28 2015, 13:06] [cite=(#);Катёнок,June 28 2015, 11:57] [cite=(#);Netashka,June 28 2015, 11:27] [cite=(#);Solnyshko,June 27 2015, 18:39] Хм, а у меня ж была симметрия 3113, тоже профлудила.
Придётся в качестве компенсации до 3200 доходить сегодня. Или 3223. [/cite]
Хороший план! Вижу, что уже выполнен и перевыполнен. :) [/cite]
Флудерша! :)) [/cite]
Сама такая! :) [/cite]
Вообще-то я про Солнышко говорила!  :bebe: [/cite]
А я за неё и ответила. :)

Нефик :))

0

2963

Что-то как-то резво кинулись к закрытию серии :)

Хотели без тебя уСПЕТЬ)))))))))))
Рано я тебе письмо отправила и разбудила, ой, рано!))))))))))))

0

2964

Netashka написал(а):

О, вспомнила, долго удивлялась, когда в "друзьях" "Крепкий орешек" перевели как "Смерти вопреки" - оно конечно, дословно, но я долго въехать не могла. :)

А я этого не помню(((
А ведь недавно пересматривала. Может, перевод был уже другой?  :dunno:

Может быть. :)
Прикольно, что сам Брюс в "Друзьях" тоже снялся) Зажег и там)

0

2965

О чем болтаете?

О том, удастся ли серию зактрыть сегодня, сейчас вернее :)

0

2966

Чета я не знаю с какого конца взяться ))) Растерялась аж

0

2967

[cite=(#);Solnyshko,June 28 2015, 13:41]
А что было 31 декабря?)))
Вы не готовили салатики а флудили вовсю?))))))) [/cite]
Мы где-то полсерии зафлудили. В перерывах между салатиками, наряжанием ёлочки и макияжем. Санти Моро лекцию читала о времени, необходимом для макияжа. :) А он офигевал))

Вау))))
Точно, надо читать!))))

0

2968

Ой, ладно, не три - семь)

Вот, обманщики кругом!  :horror:

0

2969

Netashka написал(а):

А со Сталлоне мой любимый "Специалист" про взрывы. Крутой фильм!

Не смотрела - 9

Вы меня удивляете. :))) Это ж классика! Там и Шерон Стоун в роли роковой женщины еще.

0

2970

[cite=(#);Катёнок,June 28 2015, 13:45] [cite=(#);Netashka,June 28 2015, 13:09] [cite=(#);Solnyshko,June 28 2015, 12:01] [cite=(#);Netashka,June 28 2015, 14:56] [cite=(#);Solnyshko,June 27 2015, 21:00] [cite=(#);Катёнок,June 27 2015, 02:29] [cite=(#);Рио,June 26 2015, 23:22] [cite=(#);Netashka,June 26 2015, 23:14] [cite=(#);Рио,June 26 2015, 23:10]
Как прошлую, вдвоем? :))) [/cite]
Что нам стоит дом построить. :) [/cite]
Нарисуем - будем жить (с) [/cite]
Трехэтажный, пжлста  :choco: [/cite]
С балконом и бассейном, пожалуйста  :nunu: [/cite]
И с садом и беседкой еще. :) [/cite]
Мечты, мечты... :nunu: [/cite]
У меня через дорогу точно такой стоит. Обидно( [/cite]
Выгони соседей, мы едем :)) [/cite]
Жду. :) Возьмите с собой парочку автоматов для рейдерского захвата)))

Неее, это пожалуйста, до нас сделай  :choco:

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » И даже злостный оффтоп » Главные флудеры и флудерщицы