Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия - 19. Белые ночи. День 1.


Мафия - 19. Белые ночи. День 1.

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Ольга написал(а):

Мммм... Я, конечно, извиняюсь... Мне теперь сложно доверять интуиции. Но я бы поставила на Лектера.

Кстати, Ольга, ты на меня произвела такие впечатления своими эмоциями, что я так поверил в твою интуицию и проголосовал за Бонни с тобой. Бывает. Хорошо то что хорошо кончается.

0

362

Хенрик Квинто написал(а):

Надо перечитать Мадам и попробовать выудить дуэты или наоборот.

Глухо....разве что ты в мафиозах и Лектор невнятный.

0

363

Хенрик Квинто написал(а):

Вот я не понял, зачем надо было голосовать Мадам меня, когда можно было голоснуть Фрэнка и никто бы не прикопался.
Кто что думает.

На посадку:
Фрэнк Эбигнейл - 2 голоса (Я и Геша)
Круэлла де Вилль - 2 голоса (Дон и её голос на себе)
Бонни Паркер - 2 голоса (Ольга и Хенрик)

Круэлла де Вилль
голосую за Хенрик Квинто

На посадку:
Фрэнк Эбигнейл - 2 голоса (Я и Геша)
Круэлла де Вилль - 1 голоса (Дон)
Бонни Паркер - 2 голоса (Ольга и Хенрик)
Хенрик Квинто - 2 голоса (Фрэнк и Круэлла)

Круэлла могла уйти на Бонни (чиж) или Фрэнка (??), а она вывела Хенрика (скорее чиж) на тройной с ними рэндом.
Голосовать  Бонни она не могла, почему она не проголосвала против Фрэнка, потому что написала, что он слишком наглый заговорщик?

Круэлла де Вилль написал(а):
На данный момент среди заговорщиков не вижу Бонни, Гешу и Расти.

Вот тут она видит заговорщиков:
Дона, Ольгу и пожалуй Хенрика.
Френк слишком наглый для заговорщика.
Отстраненность Ганнибала меня смущает.

0

364

Хенрик Квинто написал(а):

Бонни Паркер написал(а):

    Ганнибала оставим в покое? Фрэнка садить, имхо, можно только за его невнятность и пассивное отношение к игре.. иначе это очень-очень странный бандит.

Видишь ли я хочу сверки жуликов. А если Геша и Нил жулики, то в остатке Ганнибал.

Логично.

0

365

Нил Кэффри написал(а):

Круэлла де Вилль написал(а):
На данный момент среди заговорщиков не вижу Бонни, Гешу и Расти.
Вот тут она видит заговорщиков:
Дона, Ольгу и пожалуй Хенрика.
Френк слишком наглый для заговорщика.
Отстраненность Ганнибала меня смущает.

Тут может быть что угодно. Двое честных + третий вероятно честный у нее в заговорщиках, ясно.
И один неопределенный Ганнибал.

0

366

Бонни Паркер написал(а):

Ганнибала оставим в покое? Фрэнка садить, имхо, можно только за его невнятность и пассивное отношение к игре.. иначе это очень-очень странный бандит.

- И такие бывают, но про Лектера забывать не стоит, я согласен.

0

367

Хенрик Квинто написал(а):

Бонни Паркер написал(а):
Ганнибала оставим в покое? Фрэнка садить, имхо, можно только за его невнятность и пассивное отношение к игре.. иначе это очень-очень странный бандит.

Видишь ли я хочу сверки жуликов. А если Геша и Нил жулики, то в остатке Ганнибал.

А если Лектера посадить? Хотя и Фрэнка тоже, если он завтра, как обещал нам ничего не поведает.

0

368

У меня пока Фрэнк, с которым она решила не выходить на рендом (но это будет что-то за гранью, конечно), и Ганибал в подозреваемых, как показывает практика, бандюганы любят в непонятных прятать подельников. Нил в остатке, готов с ним сверяться. Нил, ты как?

0

369

Бонни Паркер написал(а):

Круэлла де Вилль написал(а):
Френк слишком наглый для заговорщика.
Отстраненность Ганнибала меня смущает.

И один неопределенный Ганнибал.

Туда чаще своих и пихают. И Фрэнка она как бы пишет в списке заговорщиков, но в тот же момент называет его наглым заговорщиком.
Кстати, про отстраненность Ганнибала я сказал, и только она меня в этом поддержала, остальные списали на ролевку.
Может она так нашла себе лазейку, чтоб своего напарника (Ганнибала) не сильно назвать заговорщиком?

0

370

Геша Козодоев написал(а):

Нил в остатке, готов с ним сверяться. Нил, ты как?

Без проблем. Ты был первый, кому я поверил.

0

371

Хенрик Квинто написал(а):

Ольга написал(а):

    Мммм... Я, конечно, извиняюсь... Мне теперь сложно доверять интуиции. Но я бы поставила на Лектера.

Кстати, Ольга, ты на меня произвела такие впечатления своими эмоциями, что я так поверил в твою интуицию и проголосовал за Бонни с тобой. Бывает. Хорошо то что хорошо кончается.

Если ты не интуит, то не стоит верить в то, чего у тебя нет.

0

372

Геша Козодоев написал(а):

У меня пока Фрэнк, с которым она решила не выходить на рендом (но это будет что-то за гранью, конечно), и Ганибал в подозреваемых, как показывает практика, бандюганы любят в непонятных прятать подельников. Нил в остатке, готов с ним сверяться. Нил, ты как?

V Фрэнк Эбигнейл

Голос принят.

0

373

Чтоб далеко не ходить.

Голосую за Фрэнка Эбигнейла.

но жду завтра его обещанных разговоров.

Голос принят.

0

374

Хенрик Квинто написал(а):

Ольга написал(а):

    Мммм... Я, конечно, извиняюсь... Мне теперь сложно доверять интуиции. Но я бы поставила на Лектера.

Кстати, Ольга, ты на меня произвела такие впечатления своими эмоциями, что я так поверил в твою интуицию и проголосовал за Бонни с тобой. Бывает. Хорошо то что хорошо кончается.

Мне стыдно. Тогда, наверное, надо меня послушать и сделать наоборот? Тогда это точно не Лектер?

0

375

И все замолчали до 22:00 03.07.2015 года :)
Скучные вы :) Уйду я от вас пожалуй :)

0

376

Круэлла де Вилль написал(а):

И все замолчали до 22:00 03.07.2015 года :)
Скучные вы :) Уйду я от вас пожалуй :)

Мы не замолчали, мы как бы спать пошли)
Приветствую всю честную (и не очень) компанию

0

377

Нил Кэффри написал(а):

но жду завтра его обещанных разговоров.

А я пока просто жду. Проголосовать всегда успею.
И все же, Фрэнк это что-то с чем-то конечно..

0

378

Не мог я вам толком ответить в первый день, поэтому просто оставил голос. А вы сразу считать его сливом и т.п. Жульничал я еще параллельно в другом городе, а там решающий день был.

0

379

- Добрый день, дамы и господа. - поприветствовал Нил компанию. - Я тут вчера перед сном, решил перечитать заметки по неизвестным и подозрительным мне личностям. Так вот, я бы вперед на посадку пропустил Лектера. Давайте его посадим? Как вам эта кандидатура? - и подтвердил свой вопрос действием.

Голосую за Ганнибала Лектера.

Голос принят.

0

380

Бонни Паркер написал(а):

Мы не замолчали, мы как бы спать пошли)
Приветствую всю честную (и не очень) компанию

Нил улыбнулся Бонни. - И как спалось? Может чаю? Или желаете покрепче?

0

381

Бонни Паркер написал(а):

Проголосовать всегда успею.

- Так и поменять голос всегда можно, если вдруг что-то изменится.

Бонни Паркер написал(а):

И все же, Фрэнк это что-то с чем-то конечно..

- Есть такое дело. Фрэнк, теперь вы можете с нами поговорить или сегодня тоже еще рано?

0

382

Фрэнк Эбигнейл написал(а):

Жульничал я еще параллельно в другом городе, а там решающий день был.

- Теперь вы полностью с нами, поговорим? Завтра ж уже наступило, не так ли?

Фрэнк Эбигнейл написал(а):

Информативнее наверное завтра можно, я ж не псих чтоб довериться в первый день кому попало)
Беседуем господа, беседуем!

0

383

Полностью ваш! :)  Только составлю свое мнение по происходящему

0

384

- Доктор, мне вот тут ваше замечание не дает покоя. - повторил Нил. - И когда я уточнил ваши мотивы, вы съехали с темы на ролевку, что Дон признанный гений мафиозного дела, и как вы можете его подозревать в мафстве с кучей смайликов. Да еще и мысль свою не закончили. Я жду ваших объяснений, будьте так любезны.

Ганнибал Лектер написал(а):
Дон Корлеоне написал(а):

Дон поднял бровь. Оказывается, доктор уже обнаружил заговорщиков. Причем сразу двух.
В том что Нил попытается кого-то облапошить дон не сомневался. А заговорщиком мог быть не менее и не более чем, к примеру, любительница собак. Абсурд вывода о паре побудил дона запомнить, что стоит присмотреться к доктору.

Голосую за Круэллу де Вилль

Такое ощущение Дон Корлеоне, что вы ищите за что бы так удобнее ухватиться чтобы "присмотреться"  И даже то, что есть "ролевой момент" вас не смущает. Обратили внимание что мистер Геша не упустил вниманием этот момент чтобы понудить вы решили забросить удочку  осторожно причем. Никаких голосований, только легкое "присмотреться".  Чтож я тоже присмотрюсь, но похоже если Ольга не скажет мне ничего любопытного я точно переключусь на вас синьор Корлеоне.

Ганнибал Лектер написал(а):
Нил Кэффри написал(а):

- Саммаф в ход пошел? Доктор, сейчас вы голосуете Ольгу, и если она НЕ скажет ничего любопытного (под любопытным я подразумеваю, ничего стоящего, чтоб перестать её голосовать), вы переключитесь на Дона? Как это понимать? -  уставился Нил на Лектера.

Нил, как я могу обвинять Дона Корлеоне в мафстве, да вы что? )) опомнитесь
Вы

0

385

Фрэнк Эбигнейл написал(а):

Полностью ваш! Только составлю свое мнение по происходящему

- Очень хорошо. От вас этого и ждут.

0

386

Нил Кэффри написал(а):

Бонни Паркер написал(а):

    Мы не замолчали, мы как бы спать пошли)
    Приветствую всю честную (и не очень) компанию

Нил улыбнулся Бонни. - И как спалось? Может чаю? Или желаете покрепче?

Подпись автора

    - Что бы я ни натворил, у меня есть доказательство, что я этого не делал!

    - Всегда есть другой выход © Нил Кэффри

Лучше кофе) крепкие напитки с утра, если я не ошибаюсь, больше предпочитает Геша.
Фрэнк с нами - это прекрасно. а милейший Ганнибал Лектор? с нетерпением жду его визита.

0

387

Даже не знаю, если не будет каких-либо ЦУ я с Френка не уйду.
Посмотреть можно еще на явление Лектора, конечно, но при прочих равных я бы его вперед Френка не пускал.
Гешу- с легкостью в серце, но раз кроме меня ни у кого туда глазх не косит, то пусть будет Френк.
Все так боялись флуда, а по факту получается самая скучная партия на ПГО.

0

388

1. Бонни Паркер

жива

голосует за онни Паркер

2. Ганнибал Лектер

жив

голосует за Ганнибал Лектера

3. Хенрик Квинто

жив

голосует за Хенрика Квинто

4. Нил Кэффри

жив

голосует за Ганнибала Лектера

5. Геша Козодоев

жив

голосует за Гешу Козодоева

6. Ольга

жива

голосует за Ольгу

7. Фрэнк Эбигнейл

жив

голосует за Фрэнка Эбигнейла

8. Расти Райан

жив

голосует за Фрэнка Эбигнейла

На посадку:
Френк Эбигнейл - 2 голоса
Ганнибал Лектер - 2 голоса

0

389

Поступило предлоджение провести ход сегодня в 22.00.

Рассмотрите. Если все пришлют свое согласие мне в личку до 20.00 - то так и сделаем. Если хоть кто-то будет против - ход по расписанию завтра.

0

390

Расти Райан написал(а):

Даже не знаю, если не будет каких-либо ЦУ я с Френка не уйду.
Посмотреть можно еще на явление Лектора, конечно, но при прочих равных я бы его вперед Френка не пускал.
Гешу- с легкостью в серце, но раз кроме меня ни у кого туда глазх не косит, то пусть будет Френк.
Все так боялись флуда, а по факту получается самая скучная партия на ПГО.

Вам скучно? мне, например, нисколько, а минимум флуда просто радует сердце)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия - 19. Белые ночи. День 1.