Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия - 19. Белые ночи. День 1.


Мафия - 19. Белые ночи. День 1.

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Хенрик Квинто написал(а):

Вы как хотите, но садить надо Фрэнка.
Фрэнк, надеюсь ты не против, тем более ты еще вчера хотел собой пожертвовать.

Так вроде бы и хотим.. Потом можно было бы рассмотреть кандидатуру Лектера, но это уже как звезды станут.

0

422

В общем-то ожидаемо. Но можно еще доктора послушать.

Хенрик Квинто написал(а):

Вы как хотите, но садить надо Фрэнка.

Тоже так считаю, он как будто не с нами.

Голосую за Фрэнк Эбигнейл

Голос принят.

0

423

Хенрик Квинто написал(а):

Фрэнк, ты хочешь посадить Лектера и предлагаешь его же к сверке. Это каким образом?

Я бы голосовал Лектера, тогда бы на сравнение остался Геша и Ганнибал. А если кто не согласен по Лектеру голосовать, то скорее предложил бы их сверить

0

424

Фрэнк Эбигнейл написал(а):

Я бы голосовал Лектера, тогда бы на сравнение остался Геша и Ганнибал. А если кто не согласен по Лектеру голосовать, то скорее предложил бы их сверить

Фрэнк, ты издеваешься?
Ганнибал Лектер это одно и тоже лицо.

0

425

Хенрик Квинто написал(а):

Вы как хотите, но садить надо Фрэнка.
Фрэнк, надеюсь ты не против, тем более ты еще вчера хотел собой пожертвовать.

- Перечитывая вчера Фрэнка, меня смутили вот эти фразы:

Фрэнк Эбигнейл написал(а):

Информативнее наверное завтра можно, я ж не псих чтоб довериться в первый день кому попало)
Беседуем господа, беседуем!

Фрэнк Эбигнейл написал(а):

не слив голоса, а первое знакомство!  Рад знакомству. Надеюсь в газете грамотно отобразят)

Хотя вот тут пошло противоречие намекам

Фрэнк Эбигнейл написал(а):

А повесить в первую ночь журналиста не хочу! Коли голосуют меня, есть шанс что в следующую ночь вам предоставят что-нить!

0

426

Хенрик Квинто написал(а):

Вы как хотите, но садить надо Фрэнка.
Фрэнк, надеюсь ты не против, тем более ты еще вчера хотел собой пожертвовать.

Да не против я, можете посадить) Но тогда выполните мою так сказать потом просьбу :)

0

427

Геша Козодоев написал(а):

В общем-то ожидаемо. Но можно еще доктора послушать.

Тоже так считаю, он как будто не с нами.

Голосую за Фрэнк Эбигнейл

Я написал причину почему. И написал что сегодня с вами.

0

428

Фрэнк Эбигнейл написал(а):

Я бы голосовал Лектера, тогда бы на сравнение остался Геша и Ганнибал. А если кто не согласен по Лектеру голосовать, то скорее предложил бы их сверить

А какой смысл сверять именно тех кто отказывается голосовать за Лектера, если он  у тебя бандит и тем более единственный. Что это тебе должно дать?

0

429

Хенрик Квинто написал(а):

Фрэнк, ты издеваешься?
Ганнибал Лектер это одно и тоже лицо.

Извините ошибся Нила и Гешу сравнить, если посадить Ганибалла.

0

430

Фрэнк Эбигнейл написал(а):

Я бы голосовал Лектера, тогда бы на сравнение остался Геша и Ганнибал.

о_О

0

431

Фрэнк Эбигнейл написал(а):

Да не против я, можете посадить) Но тогда выполните мою так сказать потом просьбу

Ты хочешь сейчас просьбу озвучить или потом?

0

432

Хенрик Квинто написал(а):

Ты хочешь сейчас просьбу озвучить или потом?

Я так понимаю, просьба это сверка меня и Нила

0

433

Хенрик Квинто написал(а):

А какой смысл сверять именно тех кто отказывается голосовать за Лектера, если он  у тебя бандит и тем более единственный. Что это тебе должно дать?

Я обосновал все как считаю, это мое лишь предложение. Вы либо соглашаетесь, либо нет. Честно я подустал сейчас уже немного. Спорить не собираюсь. Даже если вы меня посадите, вы все равно выиграете. Я за вас :)

0

434

Хенрик Квинто написал(а):

Ты хочешь сейчас просьбу озвучить или потом?

Просьба и есть в сравнении, если меня посадите, вроде я все ясно выразился

0

435

Геша Козодоев написал(а):

Хенрик Квинто написал(а):
Ты хочешь сейчас просьбу озвучить или потом?

Я так понимаю, просьба это сверка меня и Нила

- Думаю, у него просьба, после него посадить Лектера.

0

436

ГМ, а может тем, кто не дал еще согласие в личку написать? Может, они не видят?

0

437

Геша Козодоев написал(а):

Я так понимаю, просьба это сверка меня и Нила

Нет, если меня вещают сегодня, то Ганнибала и Нила. А если вешают Ганнибала, то тебя и Нила. Хотя я в тебе как-то больше уверен, что ты честен. Но все равно вот так

0

438

Нил Кэффри написал(а):

- Думаю, у него просьба, после него посадить Лектера.

Лихо ты с себя спихнул)) Ну да ладно. сегодняшняя сверка все равно состоится.

0

439

Фрэнк Эбигнейл написал(а):

Просьба и есть в сравнении, если меня посадите, вроде я все ясно выразился

Понял, сверить Нила и Гешу.
Я это еще вчера предложил и совершенно не против.
Так что этим ходом будут проверены точно разными способами два человека в худшем случае и в лучшем случае все четыре, если сверка будет одинаковой.

0

440

Фрэнк Эбигнейл написал(а):

Нет, если меня вещают сегодня, то Ганнибала и Нила. А если вешают Ганнибала, то тебя и Нила. Хотя я в тебе как-то больше уверен, что ты честен. Но все равно вот так

Я запутался с твоей просьбой)

0

441

Фрэнк Эбигнейл написал(а):

Лихо ты с себя спихнул)) Ну да ладно. сегодняшняя сверка все равно состоится.

- Что спихнул? Сверяйте меня, я не против.

0

442

Фрэнк Эбигнейл написал(а):

Лихо ты с себя спихнул)) Ну да ладно. сегодняшняя сверка все равно состоится.

Фрэнк, если не сядет журналист, то сверка будет. У меня от тебя ум за разум если честно заходит.

0

443

Хенрик Квинто написал(а):

Понял, сверить Нила и Гешу.
Я это еще вчера предложил и совершенно не против.
Так что этим ходом будут проверены точно разными способами два человека в худшем случае и в лучшем случае все четыре, если сверка будет одинаковой.

В общем, если меня сегодня садите, сравните пожалуйста Ганнибала и Нила. Если Ганнибала сегодня вешать (поверьте, и прочтите что я в разъяснении написал), то сравните Нила и Гешу.

В крайнем случае готов вешать тебя :P

0

444

Фрэнк Эбигнейл написал(а):

В общем, если меня сегодня садите, сравните пожалуйста Ганнибала и Нила. Если Ганнибала сегодня вешать (поверьте, и прочтите что я в разъяснении написал), то сравните Нила и Гешу.

В крайнем случае готов вешать тебя

В общем пусть "мозг операции" решает.
Я все расписал.

0

445

Хенрик Квинто написал(а):

Фрэнк, если не сядет журналист, то сверка будет. У меня от тебя ум за разум если честно заходит.

я просто аналитик, и рассуждаю! Ты просто немного запутался, наверное из-за того что я отнес Лектера и Ганнибала в разные группы людей))) Но это была отпечатка всего лишь от быстрого прохождения мыслей в голове!

0

446

Фрэнк Эбигнейл написал(а):

В общем, если меня сегодня садите, сравните пожалуйста Ганнибала и Нила. Если Ганнибала сегодня вешать (поверьте, и прочтите что я в разъяснении написал), то сравните Нила и Гешу.

В крайнем случае готов вешать тебя

Фрэнк, скажи пожалуйста, я правильно же понял, что у тебя Ганнибал бандит, так если это так, то почему чтобы однозначно не определить его ты не просишь сверить Нила и Гешу, а зачем то предлагаешь заведом сверить жулика и бандита, когда сверка двух жуликов однозначно при твоей посадке определяет бандита.

0

447

Геша Козодоев написал(а):

ГМ, а может тем, кто не дал еще согласие в личку написать? Может, они не видят?
            Подпись автора"- Дичь? Дичь не улетит, она жареная". (с)

Написала на всякий случай. Осталось двое.

0

448

Еще 3,5 часа на то чтобы решить что ход сегодня. Очень надеюсь, что все дойдут и увидят это предложение.

0

449

Хенрик Квинто написал(а):

Фрэнк, скажи пожалуйста, я правильно же понял, что у тебя Ганнибал бандит, так если это так, то почему чтобы однозначно не определить его ты не просишь сверить Нила и Гешу, а зачем то предлагаешь заведом сверить жулика и бандита, когда сверка двух жуликов однозначно при твоей посадке определяет бандита.

Есть одно предположение, сейчас кое что спрошу у ведущего.

0

450

Хенрик Квинто написал(а):

Фрэнк, скажи пожалуйста, я правильно же понял, что у тебя Ганнибал бандит, так если это так, то почему чтобы однозначно не определить его ты не просишь сверить Нила и Гешу, а зачем то предлагаешь заведом сверить жулика и бандита, когда сверка двух жуликов однозначно при твоей посадке определяет бандита.

Хотя наверное и спрашивать не стоит, тут журналисту все таки решать. Если что отвечу и спрошу после игры

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия - 19. Белые ночи. День 1.