Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия - 19. Белые ночи. День 1.


Мафия - 19. Белые ночи. День 1.

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Ганнибал Лектер написал(а):

Хорошо только не сверяйте меня с Нилом чтобы потом мне нервы не мотать

Сверьте Нила с Расти например. У меня прям хорошая такая уверенность что Нил таки мафит. Даже сейчас читая послеходовую все больше в этом убеждаюсь.

Лично я делал предложение, которое не будет мотать тебе нервы, так как предлагал сверить Гешу и Нила, а ты в остатке и сразу будет видно твой статус, а там как "мозг" решит)

0

482

Надеюсь ход сегодня?

0

483

Нил Кэффри написал(а):

- Доктор, мне вот тут ваше замечание не дает покоя. - повторил Нил. - И когда я уточнил ваши мотивы, вы съехали с темы на ролевку, что Дон признанный гений мафиозного дела, и как вы можете его подозревать в мафстве с кучей смайликов. Да еще и мысль свою не закончили. Я жду ваших объяснений, будьте так любезны.

Да Нил :) потому что это именно так, ролевка. А вот вы прикапываетесь к ней почему то с такой упертостью. Вы один не поняли, потому что мафите и вам надо хоть что-то предложить? И я кстати обращал внимание что именно вы постоянно демонстрировали на нулевом дне желание хоть за что-то зацепиться, этакое ИБД.

Мысль я закончил., хотел еще какую то шутку сказать, но случайно отправил сообщение. Добавлять ее уже следующим показалось не слишком прикольным.

0

484

Ганнибал Лектер написал(а):

Я там даже бросал один пост ему посвященный о своих ощущениях.

- О том, что мы с Ольгой где-то там безобразничаем? Или о том, что я похож на Дона, только чутка наглее? Или о том, что я должен опомниться? Или что? :)

0

485

Хенрик Квинто написал(а):

Лично я делал предложение, которое не будет мотать тебе нервы, так как предлагал сверить Гешу и Нила, а ты в остатке и сразу будет видно твой статус, а там как "мозг" решит)

Я за Гешу и Нила :)

0

486

Ганнибал Лектер написал(а):

Я за Гешу и Нила

Ты дал ускорение в личку шерифу?

0

487

Нил Кэффри написал(а):

- О том, что мы с Ольгой где-то там безобразничаем? Или о том, что я похож на Дона, только чутка наглее? Или о том, что я должен опомниться? Или что?

Ну ты мог бы просто скопировать тот пост а не писать его своими словами :) если бы не хотел чего то скрыть :)

0

488

Хенрик Квинто написал(а):

Ты дал ускорение в личку шерифу?

да я читать умею, особенно написанное ГМ-ом :)

0

489

Хенрик Квинто написал(а):

Фрэнк, ты хочешь посадить Лектера и предлагаешь его же к сверке. Это каким образом?

А вот это мне не понравилось, видимо он понял что голосовать будут либо его либо меня и мысли  не было чтобы поискать еще кого? Типа тупо спасти шкуру? фууу

Но Нил все равно не нравится

0

490

Все игроки проголосовали за ускорение. Ход будет сегодня в 22.00.

0

491

Ганнибал Лектер написал(а):

Ну ты мог бы просто скопировать тот пост а не писать его своими словами  если бы не хотел чего то скрыть

- Пожалуйста :)

Ганнибал Лектер написал(а):

Геша Козодоев написал(а):
Соглашусь по Лектору, а в Ниле сомневаюсь, в частности из-за его предложения "переходить к делу", в дальнейшем без развития, - задумался Геша.

Весьма интересное наблюдение. Но есть у меня предчувствие что Нил сейчас пытается всех нас облапошить... вместе с Ольгой. Я ее тоже давно не видел и кажется мне уходили они друг за другом.

Ганнибал Лектер написал(а):

Геша Козодоев написал(а):
Стесняюсь спросить, но это вы исходя из чего предполагаете? - удивился Геша.

из обстановки  их нет тут, значит они где то в другому месте и безобразничают

Ганнибал Лектер написал(а):

Геша Козодоев написал(а):
Так можно сказать о многих здесь, но как вы предположили, что они ушли именно друг за другом, я не могу уразуметь, - выгнул бровь Козодоев.

Какой вы нудный Козлодоев ) а я не люблю все нудное, сразу начинаю скучать, а когда я скучаю - то подумываю чем бы себя развлечь, может кулинарией заняться...

Ганнибал Лектер написал(а):

Прочитал Нила и порадовался ) уж не стал цитировать, но то что он искуственно придумывает что бы умное сказать я заметил  Местами напоминает Корлеоне, только чутка понаглее.

Уже не так скушно. Кстати дамы и господа, мне тут обещали к завтрашнему утру отличный кусок свежайшей "баранины". Так что приглашаю на ужин, место и точное время сообщу дополнительно

- Что я не так своими словами пересказал?

0

492

Нил, поговорим с вами после хода, тогда уже обстоятельно. За вас сейчас уже никто голосовать не бросится это я понимаю, поэтому напрягаться не буду. Хотя я практически уверен что сверки с вероятным чижом вы "не переживете" :) да даже сверки меня с вероятным чижом вы тоже не переживете. Так что если Френк не маф, это ваш последний ход.

0

493

- Ладно, тогда ждем хода. Уверенность может и хромать в вашем случае это точно.

0

494

Ганнибал Лектер написал(а):

Нил, поговорим с вами после хода, тогда уже обстоятельно. За вас сейчас уже никто голосовать не бросится это я понимаю, поэтому напрягаться не буду. Хотя я практически уверен что сверки с вероятным чижом вы "не переживете"  да даже сверки меня с вероятным чижом вы тоже не переживете. Так что если Френк не маф, это ваш последний ход.

Ганнибал, а ты мне нравишься.

0

495

Даже когда дон находился в коме, его мозг продолжал работать.
Сначала перед закрытыми глазами Вито Корлеоне проплыли скалистые пейзажи Сицилии, улочка с домами его состоявшейся семьи, макароны, с любовью приготовленные женой.
Потом дон подумал о том, что он бы отправил вслед за де Вилль Лектера.
Дон хорошо помнил свои ощущения - голосовать за мадам он сам пошел от абсурдного вывода доктора о Ольге и Ниле.
И следом как раз собирался обратиться к Лектеру. Хотя Ганнибала это и задело, вопросом а почему именно Круэллу из всех молчаливых подозревает сам дон, он не задался.
Дон Ганнибал подозревал то за голосование в Круэллу при нем подозрительном, то за желание не со всеми встретится в Питербурге. Но голос на Дона так и не перешел. У Корлеоне сложилось мнение, что Лектер ищет в Доне мозг операции.
Что касается Круэллы, то невнимательная к другим, он запомнила и отстраненность Лектера, хотя вскользь и без активных обвинений, и то, что Хедрик перепутал его с Доном.
Да, дон голосовал бы сюда. Хотя знать, что враг медленно и верно, с расширяющимися зрачками глаз, идет навстречу тюрьме - всегда доставляет дону удовольствие. Не от того, что Вито Корлеоне был мстительным. Это был порядок того мира, в котором дон существовал. А крестный отец мафии во всем любил порядок.

0

496

Хенрик Квинто написал(а):

Ганнибал, а ты мне нравишься.

Мне тоже. Честно говоря, я его подозреваю только из-за того, что он в непонятных у Круэллы по сути. А сам по себе доктор мне нравился, как и сейчас.
В любом случае, пусть будет так, как есть. Посадим Фрэнка, меня с Ником познакомят чуточку ближе. Это хороший ход.

0

497

Хотя судя по тому как Френк обреченно сажается есть ощущение что там маф. Чиж бы порыпался от обиды, а маф смысла не видит, шансы супернулевые, так чего париться и затягивать игру.

0

498

Ганнибал Лектер написал(а):

Хотя судя по тому как Френк обреченно сажается есть ощущение что там маф. Чиж бы порыпался от обиды, а маф смысла не видит, шансы супернулевые, так чего париться и затягивать игру.

ты меня хоть читал? ^^

0

499

Хочу сказать, что твое предположение неверное, коли я с первого хода тогда обреченно сажаюсь))) Зачем бы мне так подставлять единственную Круэллу)

0

500

Фрэнк Эбигнейл написал(а):

ты меня хоть читал?

Читал, скажу сразу, твое первое голосованип абы как мне показалось слишком стремным для мафа. Это верный повод сразу обратить на себя внимание и неосторожность. Твои последующие посты тоже не кричат вовсю что ты маф. Но сажаешься ты обреченно и безропотно это тоже факт.

Но если глобально - я сомневаюсь что ты маф все таки.

0

501

Ганнибал Лектер написал(а):

Читал, скажу сразу, твое первое голосованип абы как мне показалось слишком стремным для мафа. Это верный повод сразу обратить на себя внимание и неосторожность. Твои последующие посты тоже не кричат вовсю что ты маф. Но сажаешься ты обреченно и безропотно это тоже факт.

Но если глобально - я сомневаюсь что ты маф все таки.

Я после хода объясню почему надо сажать именно Фрэнка.

0

502

Хенрик Квинто написал(а):

Я после хода объясню почему надо сажать именно Фрэнка.

чтобы исключить, чтобы снять сомнения?)

0

503

Напоминаю. До хода один час.

0

504

Да я не парюсь, в молодости я уже сидел, потом еще и работать пригласили, повторение - мать учения)

0

505

Хенрик Квинто написал(а):

Я после хода объясню почему надо сажать именно Фрэнка.

Наверное лично чем-то не угодил(

0

506

Фрэнк Эбигнейл написал(а):

Наверное лично чем-то не угодил(

Успокойся) Личное тут не при чем. Я, Хенрик Квинто, даже не имел чести знать тебя до приезда в эту северную столицу)

0

507

Ладненько, по ходу все проголосовали, может по-раньше сделаем ход?

0

508

Фрэнк Эбигнейл написал(а):

Ладненько, по ходу все проголосовали, может по-раньше сделаем ход?

Я за.

0

509

Фрэнк Эбигнейл написал(а):

Ладненько, по ходу все проголосовали, может по-раньше сделаем ход?

Осталось меньше часа. Ход будет в назначенное время.

0

510

ладно, буду тогда защищаться! Те кто еще проголосовал за Ганнибала, выскажите свою точку зрения, может другие поймут почему?

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия - 19. Белые ночи. День 1.