Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия - 19. Белые ночи. День 1.


Мафия - 19. Белые ночи. День 1.

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Хенрик Квинто написал(а):

Ладно. Я ушел.

Куда?

0

602

Расти Райан написал(а):

Куда?

Куда? Спать, у меня два часа ночи, а я тут как последний дебил ждал этот ход.
Нафига спрашивается. Не знаешь?

0

603

Хенрик Квинто написал(а):

Куда? Спать, у меня два часа ночи, а я тут как последний дебил ждал этот ход.
Нафига спрашивается. Не знаешь?

чтобы в конце концов партия чем-то запомнилась :)

0

604

Э...меня кто нить читал? Я ж говорю ускоряемся дамы и господа :)

0

605

Расти Райан написал(а):

чтобы в конце концов партия чем-то запомнилась :)

Золотые слова!
Расти, хочешь чебурек? :)

0

606

Хенрик Квинто написал(а):

Куда? Спать, у меня два часа ночи, а я тут как последний дебил ждал этот ход.
Нафига спрашивается. Не знаешь?

Успокойся Хенрик. Иди поспи. Время еще есть и не все потеряно.
Всякое бывает, не надо агрессию включать.

0

607

Ганнибал Лектер написал(а):

Э...меня кто нить читал? Я ж говорю ускоряемся дамы и господа

Зачем ускоряться? Теперь самое интересное, нужно включить мозги, а то мы немного расслабились.

0

608

Геша Козодоев написал(а):

Это ты перед своим мафом сейчас оправдываешься??

- Не оправдываюсь, говорю, чтоб мафа поискали в другом месте.

0

609

Дон мысленно сжевал дорогую сигару.
Во-первых, - думал закаленный в боях Корлеоне, - все бывает. После заставим Расти с неделю мыть посуду без права участия в Делах. Этого достаточно.
Во-вторых, ГМ не имеет права каким-либо образом вмешиваться в игру.
В-третьих, Френк, ты был молодцом в этом дне. Беда в том, что люди разучились слушать не таких как они.
Ну и довольно об этом.

0

610

Геша Козодоев написал(а):

Зачем ускоряться? Теперь самое интересное, нужно включить мозги, а то мы немного расслабились.

Я уже его включил, все проанализаровал и решил что мая Нил :)
Как тебе?

Ладно, если все такие брыкливые я завтра по нему анализ напишу, так и быть, раз пошла такая пьянка :))

0

611

Остаток:
Ганнибал
Геша
Нил

Ганнибал мне нравится.
Геша мне на нуле сразу понравился.
Так что готов голосовать Нила.

0

612

А я подумаю и утром скажу... потому что уже не соображаю)

0

613

Нил Кэффри написал(а):

- Не оправдываюсь, говорю, чтоб мафа поискали в другом месте.

Да, кому говоришь, своему мафу. Ты же должен понимать, если он маф, то его единственный выход сейчас на тебя говорить.

0

614

Еще хочу узнать кого хотел сравнить журналист.

0

615

Хенрик Квинто написал(а):

Еще хочу узнать кого хотел сравнить журналист.

Он же писал Гешу и Нила

0

616

Ганнибал Лектер написал(а):

Он же писал Гешу и Нила

Ясно. Ну будем считать, что он их сравнил и они разные.

0

617

Хенрик Квинто написал(а):

Ясно. Ну будем считать, что он их сравнил и они разные.

Нет. Мы не можем так считать.
Блин, короче ладно, я тоже спать. Завтра будем читать и Нила и Лектора

0

618

Геша Козодоев написал(а):

Нил Кэффри написал(а):
- Не оправдываюсь, говорю, чтоб мафа поискали в другом месте.

Да, кому говоришь, своему мафу. Ты же должен понимать, если он маф, то его единственный выход сейчас на тебя говорить.

- Понимаю. А ещё я другое понимаю, что у мафа появился шанс на победу, и он оживился сразу.
Давай посчитает.
Сажаете меня, я чиж, я это знаю. Мафы убивают одну из проверок. Минус 2 чижа.
В остатке у нас Херник, Ольга/Бонни, Геша и Лектер.
Следующий ход. Будет 50 на 50, ты (Геша) или Лектер на роль мафа.
Хентрик точно не маф, он докинул голос на Круэллу, решающий голос и ним её посадил.
Хорошая математика.

0

619

Ганнибал Лектер ты хотел после хода со мной поговорит, ещё не передумал?

0

620

Нил Кэффри написал(а):

Херник

Хенрик прости, буквы переставились.

0

621

Нил Кэффри написал(а):

Ганнибал Лектер ты хотел после хода со мной поговорит, ещё не передумал?

Нет, если ты читал меня, то должен был заметить что у меня на тебя планы на завтра. А сейчас спать :))

0

622

Нил Кэффри написал(а):

Хенрик прости, буквы переставились.

Чет воще улет ;)))

Мафы вконец обнаглели :)

0

623

Ганнибал Лектер написал(а):

А сейчас спать )

Спокойной ночи)

0

624

Ганнибал Лектер написал(а):

Чет воще улет ))

Всего лишь опечатка

0

625

Хенрик Квинто написал(а):

А ты меня прочел? Если бы журналист был нормальным, то все бы было как надо.
Ты сам признался что ты не журналист сразу, так что...

Прочел, еще извинился что в первый день не смог, но там не так уж сразу видно за кого голосовать, в первый день скорее случай имеет дело быть. Я вчера и составил анализ, так как прочел все от и  до, и тебя включительно. Хватит перекидывать с головы на голову, жизнь на этом не закончилась, а уж здесь играет кто как так и играет. А про журналиста, я не то чтобы прям так сказал, что я не журналист. Я сказал, что лучше меня, чем журналиста. А верить мне или нет, дело каждого игрока. На то она и игра. Ты поверил, молодец. А другой может вообще это упустил из виду.

0

626

Хенрик Квинто написал(а):

То есть в ГМ не должно быть ничего человеческого?
Я вообще не понимаю, я бы обязательно спросил.

Это игра, и ГМ правильно все сделал. Для чего раздаются роли. Не для того чтобы он каждому писал - а ты это сделал, может это надо сделать. ГМ может еще и сыграть должен за нас? Что-то тебя поперло не на шутку. Каждый сам отвечает за свои действия. В противном случае надо было нашей команде кричать журналисту, чтобы мол он не забыл!

0

627

Дон Корлеоне написал(а):

Дон мысленно сжевал дорогую сигару.
Во-первых, - думал закаленный в боях Корлеоне, - все бывает. После заставим Расти с неделю мыть посуду без права участия в Делах. Этого достаточно.
Во-вторых, ГМ не имеет права каким-либо образом вмешиваться в игру.
В-третьих, Френк, ты был молодцом в этом дне. Беда в том, что люди разучились слушать не таких как они.
Ну и довольно об этом.

Да надеюсь Хенрик успокоится и придет все таки. Дело еще совсем не потеряно. Да при лучшем раскладе честные жулики все равно выиграют, двое честных то известно точно для остальных, если они сейчас не доверяют друг другу. Просто затянется еще на день-два

0

628

Круэлла де Вилль написал(а):

Золотые слова!
Расти, хочешь чебурек?

Ты что Круэлла :D Он же мертв)) И не должное так запасами разбрасываться :)

0

629

Фрэнк Эбигнейл написал(а):

Хенрик Квинто написал(а):

    А ты меня прочел? Если бы журналист был нормальным, то все бы было как надо.
    Ты сам признался что ты не журналист сразу, так что...

Прочел, еще извинился что в первый день не смог, но там не так уж сразу видно за кого голосовать, в первый день скорее случай имеет дело быть. Я вчера и составил анализ, так как прочел все от и  до, и тебя включительно. Хватит перекидывать с головы на голову, жизнь на этом не закончилась, а уж здесь играет кто как так и играет. А про журналиста, я не то чтобы прям так сказал, что я не журналист. Я сказал, что лучше меня, чем журналиста. А верить мне или нет, дело каждого игрока. На то она и игра. Ты поверил, молодец. А другой может вообще это упустил из виду.

Слушай, Фрэнк, ты вообще прочел про мой расклад или нет, что теперь тут мне говоришь вот это.
Я разве тебе говорил, что то за то, что тебя не было и поэтому я за тебя голосую и т.п. Я еще на нуле сказал, что такие как ты обычно мелкие жулики.
Я писал, что боялся вскрыть журналиста, а так как ты точно не журналист, то поэтому тебя можно сажать. А статусники они на то и статусники, фиг их там разберешь, а сверка так и так ставила все на свои места.

0

630

Фрэнк Эбигнейл написал(а):

Хенрик Квинто написал(а):

    То есть в ГМ не должно быть ничего человеческого?
    Я вообще не понимаю, я бы обязательно спросил.

Это игра, и ГМ правильно все сделал. Для чего раздаются роли. Не для того чтобы он каждому писал - а ты это сделал, может это надо сделать. ГМ может еще и сыграть должен за нас? Что-то тебя поперло не на шутку. Каждый сам отвечает за свои действия. В противном случае надо было нашей команде кричать журналисту, чтобы мол он не забыл!

Ну можно сказать, что я кричал. Я двести пятьдесят раз сказал про сверку. А это одно и тоже, что кричать о том, чтобы не забыли ее поставить и это просто должно что-то серьезное в реале случиться, чтобы забыть об этом. Еще не совсем понял. зачем было посылать сверку выбывшему игроку в условиях антирупор, когда сверку всем в газетке потом видно.
А про остальное остаюсь при своем.

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия - 19. Белые ночи. День 1.