Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия - 19. Белые ночи. День 1.


Мафия - 19. Белые ночи. День 1.

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Ганнибал Лектер написал(а):

Если меня то боюсь игра сегодня не закончится

Хенрик ты меня пугаешь?  мне не страшно, я ж сказал что особо не опечалюсь сев чижом, так легкий осадок. И еще ты занудный очень бываешь.

А можно мне уйти и оставить голос на себе? Тогда вы все освободитесь от моего занудства.

0

662

Ганнибал Лектер написал(а):

Если меня то боюсь игра сегодня не закончится

Хенрик ты меня пугаешь?  мне не страшно, я ж сказал что особо не опечалюсь сев чижом, так легкий осадок. И еще ты занудный очень бываешь.

Еще забыл спросить, если сейчас садим Нила, а игра не закончилась, а потом садим тебя, то ты тоже не против?

0

663

С моей посадкой игра не закончится.
Но я готов сесть, только вы (чижи) думать начинайте уже сейчас, не ждите хода.
Пройдет ход в 22.00 и тут останутся 3 чижа (с моей посадкой) и 1 маф.
Я вот другого понять не могу, куда Лектер так спешит, он, что так твердо уверен в моем мафстве, и не боится ошибиться.
И вопрос лично к Лектеру. Когда у тебя закончится такая удобная кандидатура на посадку, как я, кого ты следующим примешься садить?

0

664

Хенрик Квинто написал(а):

Еще забыл спросить, если сейчас садим Нила, а игра не закончилась, а потом садим тебя, то ты тоже не против?

Хенрик, если садим Нила то игра закончится, я почти уверен
все ушел в магазин, буду надеяться что пока меня нет все ускорятся и игра сдвинется с мертвой точки, по любому сейчас  не корову проигрываем, кого бы не посадили. Я на все согласный.

0

665

Нил Кэффри написал(а):

С моей посадкой игра не закончится.
Но я готов сесть, только вы (чижи) думать начинайте уже сейчас, не ждите хода.
Пройдет ход в 22.00 и тут останутся 3 чижа (с моей посадкой) и 1 маф.
Я вот другого понять не могу, куда Лектер так спешит, он, что так твердо уверен в моем мафстве, и не боится ошибиться.
И вопрос лично к Лектеру. Когда у тебя закончится такая удобная кандидатура на посадку, как я, кого ты следующим примешься садить?

Вот и ускоряйся дорогой, тем более готов сесть :) ловлю на слове

0

666

Нил можешь даже в качестве протеста ускориться на себе :)

0

667

Ганнибал Лектер написал(а):

Хенрик Квинто написал(а):
Еще вот тут...Бонни убили...остались Квинто, Ольга, Геша и какой-то некто, а почему собственно некто, когда выбор у нас Ганнибал или Нил.
Садим чижа, то бишь Нила и остается Хенрик, Ольга, Геша и Ганнибал.
Сажаем Ганнибала. Ура - победа?

Хенрик я же не знаю кто в итоге сядет этим ходом я или Ник. Я рассматриваю худший вариант. Если сяду я, то следующим ходом все равно Ник.
А если некто это я ) то сажать уже никого не придется

Хорошо, давайте посадим меня, хочу посмотреть как потом будет плясать Лектер :)

Голосую Нил Кэффри

Голос принят.

0

668

Нил Кэффри написал(а):

И вопрос лично к Лектеру. Когда у тебя закончится такая удобная кандидатура на посадку, как я, кого ты следующим примешься садить?

Отвечаю лично :))) если вдруг случится такая "охринительная фигня" что ты вдруг окажешься не мафом (свят свят) то тогда будут сажать уж точно меня - чижи (ну потому что на на данный момент либо ты либо я) а маф потому что так крут, что смог быть таким не подзрительным :)) я иллюзий не питаю :)
но тогда у него конечно будет шанс. 

Но это уже фантастика

0

669

Ганнибал Лектер написал(а):

Хенрик ты меня пугаешь? :) мне не страшно, я ж сказал что особо не опечалюсь сев чижом, так легкий осадок. И еще ты занудный очень бываешь.

Хенрик занудный у тебя, Геша нудный у тебя, не много ли на одну партия, а?

0

670

Вот вы тут вдвоем пляшите, а Геша сидит в кустах и боится наверное.

0

671

Господи как он ведет себя по мафски ребята, можно книгу по нему писать. Вот щас все телодвижения его только об этом. Даже голос на себе (я кстати написал про голос на себе,потому что в такой ситуации мафы так и поступают, пытаясь хоть как то манипулировать оставшимися).
В общем я ушел на время, ускорьтесь плиз

0

672

Ганнибал Лектер написал(а):

Отвечаю лично )) если вдруг случится такая "охринительная фигня" что ты вдруг окажешься не мафом (свят свят) то тогда будут сажать уж точно меня - чижи (ну потому что на на данный момент либо ты либо я) а маф потому что так крут, что смог быть таким не подзрительным ) я иллюзий не питаю
но тогда у него конечно будет шанс. 

Но это уже фантастика

Так кто маф, ты ж не ответил :)

0

673

Нил Кэффри написал(а):

Хорошо, давайте посадим меня, хочу посмотреть как потом будет плясать Лектер

Голосую Нил Кэффри

Голос принят.

Дон подумал, что такую просьбу нельзя не удовлетворить.

0

674

Нил Кэффри написал(а):

Мне не ответили, чтоб развивать ситуацию. Фрэнка практически не было. С кем развивать-то было?

Когда он пришел, ты даже не вернулся к нему с этим вопросом. Но ладно, это может и пустое, соглашусь. Что собственно там можно было почерпнуть?
Да и на тот момент уже шло активное обсуждение голосования, припоминаю.

Нил Кэффри написал(а):

Я разбирался по ходу игры.
По поводу твоего голоса против Дона, я спросил, зная, что ты скорее всего его просто так, проголосовал, чтоб началось обсуждения. Это я понимаю. Я просто уточнил кандидатуру, она была выбрана от фанаря или есть какие-то замечания к нему.

Ты же читал, что было до этого. У Дона 4 сообщения ролевых. Какие там могли бы быть замечания?

Хенрик Квинто написал(а):

Бонни ответила мне и сказала, что повторять не хочет, что ответ есть в её словах ранее.

В том-то и дело, тебя это похоже устроило. Ты даже не вернулся к ним, чтобы уточнить то-то и то-то.
И это странно

Нил Кэффри написал(а):

А что бы было, если бы я голос переставил на Фрэнка? И зачем мне голосовать того, кого я не вижу мафом уже?

А что Фрэнк такого сказал, что ты уже перестал его видеть мафом? Просто потому что что-то сказал, как и обещал?

Нил Кэффри написал(а):

Если бы я удивился и зарыдал, вы бы еще больше придрались. Почему спросил про сверку, потому что для меня был шок, что её нет. Я три раза газету перечитал, искал, чего я упускаю из виду, где затерялась наша с тобой сверка.

Если бы да кабы, ты свою реакцию продумываешь, что ли?

Хенрик, твои действия не понимаю. Тебе настолько все надоело?

0

675

Хенрик Квинто написал(а):

Вот вы тут вдвоем пляшите, а Геша сидит в кустах и боится наверное.

По Геше меня только смутило его нежелание садить Круэллу, по личной просьбе Хенрика, он все выспрашивал, что такого бандитского в её голосе, что она вывела третью ветку на рэндом.
И еще, как отмечал Расти его реакция на первый ход. Когда ход для мафов был фиговый, мягко говоря.

Расти Райан написал(а):

Геша Козодоев написал(а):
Вот это да. Отличный ход, два честных, мозг жив, заговорщик посажен, можно расслабиться, - Геша вновь принялся за водочку

Геша, садись!
Такие слова заслуживают пихания даже вперед Нила.

Геша Козодоев написал(а):

Да отстань ты! - отмахнулся Геша

И вот этот его комментарий, на мой вопрос Расти

Нил Кэффри написал(а):

Расти Райан написал(а):
Гешу- с легкостью в серце, но раз кроме меня ни у кого туда глазх не косит

- Гешу послеходового или еще какие есть замечания?

Геша Козодоев написал(а):

Левая пятка у него замечание, - хохотнул Козодоев.

В остальном, по его игре, он мне нравится.

0

676

Хенрик Квинто написал(а):

Вот вы тут вдвоем пляшите, а Геша сидит в кустах и боится наверное.

Да ты пипец просто кадр, Хенрик. Я тут в отличие от тебя еще пытаюсь играть, а не бродить по страницам со слезами на глазах.

0

677

Нил Кэффри написал(а):

И еще, как отмечал Расти его реакция на первый ход. Когда ход для мафов был фиговый, мягко говоря.

А мне какая разница, какой он для мафов, не понял

Нил Кэффри написал(а):
Геша Козодоев написал(а):

Да отстань ты! - отмахнулся Геша

И вот этот его комментарий, на мой вопрос Расти

Этот комментарий не на твой вопрос, ты откуда это взял? И какой вопрос.
Комментарий был на слова Расти

0

678

Геша Козодоев написал(а):

Да ты пипец просто кадр, Хенрик. Я тут в отличие от тебя еще пытаюсь играть, а не бродить по страницам со слезами на глазах.

Ну и играй себе, или я тебе слезами дорогу размыл?

0

679

Круэлла,  я не понял, а чего ты ничего не ответила на мой ответ на твое письмо?

0

680

Хенрик Квинто написал(а):

Ну и играй себе, или я тебе слезами дорогу размыл?

Ты портишь все впечатление от игры

0

681

Геша Козодоев написал(а):

Когда он пришел, ты даже не вернулся к нему с этим вопросом. Но ладно, это может и пустое, соглашусь. Что собственно там можно было почерпнуть?
Да и на тот момент уже шло активное обсуждение голосования, припоминаю.

Я пытался завязать диалог и всего-то, а потом когда он пришел, то уже было совсем не актуальным.

Геша Козодоев написал(а):

Ты же читал, что было до этого. У Дона 4 сообщения ролевых. Какие там могли бы быть замечания?

Интуиция, например.

Геша Козодоев написал(а):

А что Фрэнк такого сказал, что ты уже перестал его видеть мафом?  Просто потому что что-то сказал, как и обещал?

Общие ощущения. И то, что я писал, я его подозревал в роли жура.

Геша Козодоев написал(а):

Если бы да кабы, ты свою реакцию продумываешь, что ли?

Нет. Моя первая реакция был шок от отсутствия сверки, это я и написал сразу.

0

682

И еще я не очень понял Ганнибала по поводу ускорения.
Вчера он так неохотно это сделал. хотя вчера была чистая техническая победа и если бы он не ускорился, то ход бы только сегодня был, а сейчас всех уговаривает на ускорение.
Видно я чего-то не понимаю.

0

683

Геша Козодоев написал(а):

Ты портишь все впечатление от игры

Пфффф...у меня впечатление уже вчера испорчено.
И что дальше?

0

684

Геша Козодоев написал(а):

Этот комментарий не на твой вопрос, ты откуда это взял? И какой вопрос.
Комментарий был на слова Расти

Геша, не путай/путайся.

Еще раз, отделил чертой разные диалоги.

_____________________________________________________________________________
И еще, как отмечал Расти его реакция на первый ход. Когда ход для мафов был фиговый, мягко говоря.

Расти Райан написал(а):

Геша Козодоев написал(а):
Вот это да. Отличный ход, два честных, мозг жив, заговорщик посажен, можно расслабиться, - Геша вновь принялся за водочку
Геша, садись!
Такие слова заслуживают пихания даже вперед Нила.

Геша Козодоев написал(а):

Да отстань ты! - отмахнулся Геша

_____________________________________________________________________________

И вот этот его комментарий, на мой вопрос Расти

Нил Кэффри написал(а):

Расти Райан написал(а):
Гешу- с легкостью в серце, но раз кроме меня ни у кого туда глазх не косит

- Гешу послеходового или еще какие есть замечания?

Геша Козодоев написал(а):

Левая пятка у него замечание, - хохотнул Козодоев.

0

685

Нил Кэффри написал(а):

Общие ощущения. И то, что я писал, я его подозревал в роли жура.

Нет, я не понимаю, как его можно было подозревать в том, что он журналист, если он на нуле пришел к ходу и слил голос на сторону, даже не пытаясь себя спасти и сказав, что хотя бы так журналиста не посадят. Или ты считаешь что профессия журналист лишает людей последнего разума?

0

686

Геша Козодоев написал(а):

А мне какая разница, какой он для мафов, не понял

Потому что я отвечал Хенрику, почему ты можешь быть мафов и привел ему, то, что меня в тебе смутило.
Поэтому важна твоя реакция, когда ход для мафов ужасный был.

0

687

Хенрик Квинто написал(а):

А вообще Круэлла де Вилль  мне голубиной почтой прислала письмо, что ей очень нужна победа, чтобы обновить гардероб, так что я категорически не против.

Поэтому, дорогие товарищи чижики, срочно сажаем Ольгу, она с такой игрой маф стопудов)))

0

688

Круэлла де Вилль написал(а):

Поэтому, дорогие товарищи чижики, срочно сажаем Ольгу, она с такой игрой маф стопудов)))

Точно =))

0

689

Хенрик Квинто написал(а):

Круэлла,  я не понял, а чего ты ничего не ответила на мой ответ на твое письмо?

Я тебе ужин приготовила из позавчерашнего чебурека :)
Жду когда подсядешь к нам с Фрэнком,  чтобы лично тебя поблагодарить)))

0

690

Хенрик Квинто написал(а):

Нет, я не понимаю, как его можно было подозревать в том, что он журналист, если он на нуле пришел к ходу и слил голос на сторону, даже не пытаясь себя спасти и сказав, что хотя бы так журналиста не посадят. Или ты считаешь что профессия журналист лишает людей последнего разума?

Во-первых, он не сел.
Во-вторых всякое бывает.

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия - 19. Белые ночи. День 1.