Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия - 19. Белые ночи. День 1.


Мафия - 19. Белые ночи. День 1.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Дон Корлеоне написал(а):

Геша Козодоев написал(а):

    Давайте уже что ли посажаем кого-нибудь, как насчет Дона?

    Голосую за Игрока Дон Корлеоне

Возвращая пустой бокал на стол, дон полуобернулся к нахальному молодому человеку.
- Когда-нибудь Вы, мистер, поймете, что торопиться хорошо при ловле диких сицилийских коз.
Сейчас Вы поторопились, но остались целы и невредимы. И это хорошо.

Дон Корлеоне, от вас веет угрозой, чувствуется мне. Однако ваше спокойствие мне скорее импонирует.

0

62

Геша Козодоев написал(а):

Добавить еще и доктора Лектора можно, слишком много привлекательных у нас тут, - усмехнулся Геша. - А что скажите о Ниле? - поинтересовался контрабандист, выпивая залпом рюмаху с водочкой.

Надо же какой шустрый молодой человек - усмехнулся Ганнибал - самый первый кто начал хоть какое то движение. Любопытно будет за ним понаблюдать, насколько серьезно он настроен. Хотя вид у него не серьезный и даже немного шутовской. Такие по наблюдениям доктора всегда много и громко говорят, но когда доходит до дела, сразу пропадают из виду.

0

63

Бонни Паркер написал(а):

Лектор, кстати, с недавних пор с нами и внимает. Зачтем это как плюс в его копилку, небольшой, но слегка отличающий его от других.

Внимаю дорогая внимаю :)
Кстати каким парфюмом вы пользуетесь, мне незнаком аромат.

0

64

Бонни Паркер написал(а):

Ровным счетом ничего, как и о вышеперечисленных господах, а вы?
Лектор, кстати, с недавних пор с нами и внимает. Зачтем это как плюс в его копилку, небольшой, но слегка отличающий его от других.

Соглашусь по Лектору, а в Ниле сомневаюсь, в частности из-за его предложения "переходить к делу", в дальнейшем без развития, - задумался Геша.

0

65

Ганнибал Лектер написал(а):

Надо же какой шустрый молодой человек - усмехнулся Ганнибал - самый первый кто начал хоть какое то движение. Любопытно будет за ним понаблюдать, насколько серьезно он настроен. Хотя вид у него не серьезный и даже немного шутовской. Такие по наблюдениям доктора всегда много и громко говорят, но когда доходит до дела, сразу пропадают из виду.

Это вы обо мне, доктор? - Обернулся Козодоев, вздрогнув, так как попросту не слышал, как Лектор тихо подкрался. Ох уж эти западные маньяки-доктора.

0

66

Ганнибал Лектер написал(а):

Бонни Паркер написал(а):

    Лектор, кстати, с недавних пор с нами и внимает. Зачтем это как плюс в его копилку, небольшой, но слегка отличающий его от других.

Внимаю дорогая внимаю :)
Кстати каким парфюмом вы пользуетесь, мне незнаком аромат.

Такой парфюм можно найти только в Техасе. Если вы не бывали там, то никогда его и не узнаете.

0

67

Ганнибал Лектер написал(а):

Геша Козодоев написал(а):

    Добавить еще и доктора Лектора можно, слишком много привлекательных у нас тут, - усмехнулся Геша. - А что скажите о Ниле? - поинтересовался контрабандист, выпивая залпом рюмаху с водочкой.

Надо же какой шустрый молодой человек - усмехнулся Ганнибал - самый первый кто начал хоть какое то движение. Любопытно будет за ним понаблюдать, насколько серьезно он настроен. Хотя вид у него не серьезный и даже немного шутовской. Такие по наблюдениям доктора всегда много и громко говорят, но когда доходит до дела, сразу пропадают из виду.

Но пока господин Козодоев с нами, и это позитивный факт.

0

68

Геша Козодоев написал(а):

Соглашусь по Лектору, а в Ниле сомневаюсь, в частности из-за его предложения "переходить к делу", в дальнейшем без развития, - задумался Геша.

Весьма интересное наблюдение. Но есть у меня предчувствие что Нил сейчас пытается всех нас облапошить... вместе с Ольгой. Я ее тоже давно не видел и кажется мне уходили они друг за другом.

0

69

Ганнибал Лектер написал(а):

Геша Козодоев написал(а):

    Соглашусь по Лектору, а в Ниле сомневаюсь, в частности из-за его предложения "переходить к делу", в дальнейшем без развития, - задумался Геша.

Весьма интересное наблюдение. Но есть у меня предчувствие что Нил сейчас пытается всех нас облапошить... вместе с Ольгой. Я ее тоже давно не видел и кажется мне уходили они друг за другом.

Конечно, это может быть совпадением. Но то, что Нил и Ольга кредита доверия в частности у меня не имеют, это факт.

0

70

Ганнибал Лектер написал(а):

Весьма интересное наблюдение. Но есть у меня предчувствие что Нил сейчас пытается всех нас облапошить... вместе с Ольгой. Я ее тоже давно не видел и кажется мне уходили они друг за другом.

Стесняюсь спросить, но это вы исходя из чего предполагаете? - удивился Геша.

Бонни Паркер написал(а):

Конечно, это может быть совпадением. Но то, что Нил и Ольга кредита доверия в частности у меня не имеют, это факт.

А кому вы его, дорогая Бонни, пока выдали?

0

71

Геша Козодоев написал(а):

А кому вы его, дорогая Бонни, пока выдали?

Пока Вам, Геша. А еще Расти и, так и быть, Дону Корлеоне и Лектору. Ситуация складывается так, что всех названных спасает активность. Кто знает, что водится в тихих омутах.

0

72

Бонни Паркер написал(а):

Пока Вам, Геша. А еще Расти и, так и быть, Дону Корлеоне и Лектору. Ситуация складывается так, что всех названных спасает активность. Кто знает, что водится в тихих омутах.

Такое ощущение что вы выдаете кредиты только тем кто хоть как то тут колышится :) а те кто "без сознания" у вас не в фаворе :)) какое к этому может иметь отношение статус?

0

73

Геша Козодоев написал(а):

Стесняюсь спросить, но это вы исходя из чего предполагаете? - удивился Геша.

из обстановки :) их нет тут, значит они где то в другому месте и безобразничают

0

74

Ганнибал Лектер написал(а):

Бонни Паркер написал(а):

    Пока Вам, Геша. А еще Расти и, так и быть, Дону Корлеоне и Лектору. Ситуация складывается так, что всех названных спасает активность. Кто знает, что водится в тихих омутах.

Такое ощущение что вы выдаете кредиты только тем кто хоть как то тут колышится :) а те кто "без сознания" у вас не в фаворе :)) какое к этому может иметь отношение статус?

Я же об этом и говорю. О статусе тут говорить очень сложно. Вот вы - вы можете определить статус игрока "без сознания"?

0

75

Бонни Паркер написал(а):

Пока Вам, Геша. А еще Расти и, так и быть, Дону Корлеоне и Лектору. Ситуация складывается так, что всех названных спасает активность. Кто знает, что водится в тихих омутах.

Но вот Дон все-таки странный, да и не скажу, что очень активный, Нил отстает всего на одно сообщение. Помню, вам импонирует его спокойствием, Дона, в смысле, но вот изначальное его предложение и последующая вселенская грусть над тем, что всЕ таки дошли до нашего интригующего вечера, как-то в меня привносят разлад. Вам не кажется это странным? Однако, Круэлла, скажем, на его фоне не лучше выглядит, если не хуже. Появилась, поздоровалась, и единственное, что ответила, так это присоединилась к просьбе сдаться заговорщикам, - нахмурился Геша. - Об Ольге и вообще говорить нечего, как впрочем и еще нескольких, но пока не могу понять лишь кредит, выданный Дону.

0

76

Ганнибал Лектер написал(а):

из обстановки  их нет тут, значит они где то в другому месте и безобразничают

Так можно сказать о многих здесь, но как вы предположили, что они ушли именно друг за другом, я не могу уразуметь, - выгнул бровь Козодоев.

0

77

Ганнибал Лектер написал(а):

Обладая острым слухом Ганнибал слышал почти все разговоры, которые имели место быть на расстоянии до  10 метров шепотом, поэтому ему никакого труда не стоила разобрать негромкую речь пожилого итальянца, сидящего через пару столиков. И кое что в его словах заинтересовало доктора. Оказывается надежды Дона Корлеоне были в том, что кто то не доберется, дабы снять с себя ответственность за выбор? Звучало это как то не слишком искренне.

Как раз искренне. Какой выбор до каких - либо данных? Только голая интуиция, как ее красиво не обосновывай.
Дон пометил в записях, что репутация Лектора как доктора Хагеном была преувеличена.

0

78

Добрый день господа! Денежки, денежки. А мне вот чеки как то по ближе  :D

0

79

Дон Корлеоне написал(а):

Как раз искренне. Какой выбор до каких - либо данных? Только голая интуиция, как ее красиво не обосновывай.
Дон пометил в записях, что репутация Лектора как доктора Хагеном была преувеличена.

Да и после каких бы ни было данных в основном идет интуиции, хотя и покрасивше обоснованная, - заметил Геша.

0

80

Геша Козодоев написал(а):

Так можно сказать о многих здесь, но как вы предположили, что они ушли именно друг за другом, я не могу уразуметь, - выгнул бровь Козодоев.

Какой вы нудный Козлодоев :)) а я не люблю все нудное, сразу начинаю скучать, а когда я скучаю - то подумываю чем бы себя развлечь, может кулинарией заняться...

0

81

Ганнибал Лектер написал(а):

Какой вы нудный Козлодоев ) а я не люблю все нудное, сразу начинаю скучать, а когда я скучаю - то подумываю чем бы себя развлечь, может кулинарией заняться...

Я козлов не дою, - хохотнул Геша, встряхнув красиво уложенной челкой. - И вам меня не испугать, - попятившись, контрабандист пока решил задумчиво присесть в другом углу.

0

82

Ганнибал Лектер написал(а):

Весьма интересное наблюдение. Но есть у меня предчувствие что Нил сейчас пытается всех нас облапошить... вместе с Ольгой. Я ее тоже давно не видел и кажется мне уходили они друг за другом.

Дон поднял бровь. Оказывается, доктор уже обнаружил заговорщиков. Причем сразу двух.
В том что Нил попытается кого-то облапошить дон не сомневался. А заговорщиком мог быть не менее и не более чем, к примеру, любительница собак. Абсурд вывода о паре побудил дона запомнить, что стоит присмотреться к доктору.

Голосую за Круэллу де Вилль

Голос принят.

0

83

Бонни Паркер написал(а):

Конечно, это может быть совпадением. Но то, что Нил и Ольга кредита доверия в частности у меня не имеют, это факт.

- Два молчаливых заговорщика? Возможно, но маловероятно, чтобы на этом сейчас останавливаться, - покачал головой дон, удивляясь, как меняется мир.

0

84

Геша Козодоев написал(а):

Но вот Дон все-таки странный, да и не скажу, что очень активный, Нил отстает всего на одно сообщение. Помню, вам импонирует его спокойствием, Дона, в смысле, но вот изначальное его предложение и последующая вселенская грусть над тем, что всЕ таки дошли до нашего интригующего вечера, как-то в меня привносят разлад. Вам не кажется это странным? Однако, Круэлла, скажем, на его фоне не лучше выглядит, если не хуже. Появилась, поздоровалась, и единственное, что ответила, так это присоединилась к просьбе сдаться заговорщикам, - нахмурился Геша. - Об Ольге и вообще говорить нечего, как впрочем и еще нескольких, но пока не могу понять лишь кредит, выданный Дону.

- В конце концов, дама может просто знать, что дону стоит выдать кредит, - философски заметил дон.

0

85

1. Бонни Паркер

жива

голосует за Бонни Паркер

2. Ганнибал Лектер

жив

голосует за Ольгу

3. Дон Корлеоне

жив

голосует за Круэллу де Вилль

4. Хенрик Квинто

жив

голосует за Хенрика Квинто

5. Нил Кэффри

жив

голосует за Нила Кэффри

6. Геша Козодоев

жив

голосует за Дон Корлеоне

7. Ольга

жива

голосует за Ольгу

8. Фрэнк Эбигнейл

жив

голосует за Фрэнка Эбигнейла

9. Расти Райан

жив

голосует за Расти Райана

10. Круэлла де Вилль

жива

голосует за Круэллу де Вилль

На посадку:
Круэлла де Вилль - 2 голоса
Ольга - 2 голоса

0

86

Фрэнк Эбигнейл написал(а):

Добрый день господа! Денежки, денежки. А мне вот чеки как то по ближе

Отрадно осознавать это, к тому же еще что мы не знаем, что за сокровища попрятаны в городе, - усмехнулся Геша.- Еще что-нибудь поведаете нам чуть более информативное? Или хоть просто побеседуете?

Дон Корлеоне написал(а):

Дон поднял бровь. Оказывается, доктор уже обнаружил заговорщиков. Причем сразу двух.
В том что Нил попытается кого-то облапошить дон не сомневался. А заговорщиком мог быть не менее и не более чем, к примеру, любительница собак. Абсурд вывода о паре побудил дона запомнить, что стоит присмотреться к доктору.

Может быть тоже интуиция сработала, - предположил Козодоев.

Дон Корлеоне написал(а):

- Два молчаливых заговорщика? Возможно, но маловероятно, чтобы на этом сейчас останавливаться, - покачал головой дон, удивляясь, как меняется мир.

Да вроде и не стоим - дискутируем, - пожал плечами Геша, наливая себе еще рюмочку.

Дон Корлеоне написал(а):

- В конце концов, дама может просто знать, что дону стоит выдать кредит, - философски заметил дон.

Все возможно в этом не совершенном мире, - согласился блондин.

0

87

Голосую за Хенрик Квинто

Голос принят.

0

88

- Добрый вечер! Эти пробки, а таксисты просто ужас - возмущался Нил, входя в зал, где собиралась компания воров и мошенников. - Три часа добирался до места встречи. Это безобразие какое-то, - и резко сменил тему разговора. - Так на чем мы там остановились вчера? Ах да, вспомнил, приступим-с.

0

89

Геша Козодоев написал(а):

- Делу - время, потехе - час, - неожиданно вспомнил Козодоев знаменитую поговорку..

- Да-да, слыхал я и такое, что всему свое время. - добавил Нил.

0

90

Круэлла де Вилль написал(а):

Разглядывая, собирающуюся разношёрстную компанию, она периодически подносила сигарету к губам, испуская изо рта едкий зеленоватый дым.

- Что-то вы сильно увлеклись разглядыванием. Ничего сказать нам не хотите, уважаемая?

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия - 19. Белые ночи. День 1.