Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия - 19. Белые ночи. День 1.


Мафия - 19. Белые ночи. День 1.

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

голосую Геша Козодоев

Голос принят.

0

872

Хенрик Квинто написал(а):

Хочу написать чем мне понравился Ганнибал.
Вчера когда пришел просил присмотреться к Нилу, хотя все садили Фрэнка, так как сказал, что понимает что победа техническая, но все же хочется выиграть красиво без дополнительных потерь
При этом предлагал познакомить себя с Ольгой...вот именно с известным жуликом, а не с кем-то из неизвестных, а это моментальное самоубийство.
Понравилось как говорил, что Нил не перенесет сверки с предполагаемым жуликом.
Еще понравилось фраза "Как он ведет себя, ребята, по мафски, что прямо книгу можно писать".

Логично все.

0

873

Хенрик Квинто написал(а):

А ты считаешь, что Нил так на себе и останется?

Да, если вы не скажите голосовать по-другому.

0

874

Вот и пусть будет тройной рендом, кстати. Все встанет на свои места после хода, в любом случае

0

875

Забавно :)) все "умыли" руки :)) и положились на авось.

0

876

Нил, ты там написал, что спрашивал может ли Дон не дать посадить Журналиста. И чего тебе ответили?

0

877

Нил Кэффри написал(а):

Да, если вы не скажите голосовать по-другому.

А кто тебе должен сказать??? хм :)

0

878

Нил Кэффри написал(а):

Да, если вы не скажите голосовать по-другому.

А почему тебе кто-то что-то должен говорить?

0

879

Нил Кэффри написал(а):

Да, если вы не скажите голосовать по-другому.

А ты как сам считаешь, Нил?

0

880

Квинто я у тебя уже спрашивал ты не ответил

Как ты смотришь на Гешу? и его статус

И вообще кто по твоему наиболее вероятный маф на данный момент.

0

881

Хенрик Квинто написал(а):

Нил, ты там написал, что спрашивал может ли Дон не дать посадить Журналиста. И чего тебе ответили?

Что теоретически может. Правилами запрещены приказы в любой форме, но намеками можно отвернуть голосование от журналиста. Это при условии, если журналист вскрылся Дону.

0

882

Ганнибал Лектер написал(а):

А кто тебе должен сказать??? хм

Хенрик, единственный, кому я сейчас верю, не считая известных чижей.

А то ваше с Гешей препирание, у меня развило только большую паранойю  %-)
Ты пришел, сразу начал говорить про возникшие у тебя сомнения в моем мафстве, создавая себе возможность потом Гешу продвигать.
Геша тоже, ссылает на твой приход сейчас, сказал, что ты мафски это сделал.

0

883

Хенрик Квинто написал(а):

Нил, ты там написал, что спрашивал может ли Дон не дать посадить Журналиста. И чего тебе ответили?

За меня уже ГМ ответил, как-то не заметил твой пост ранее.

0

884

Ганнибал Лектер написал(а):

Квинто я у тебя уже спрашивал ты не ответил

Как ты смотришь на Гешу? и его статус

И вообще кто по твоему наиболее вероятный маф на данный момент.

На данный момент мне больше всего он не нравится.
Про тебя я написал.
По Нилу прочел и мне его эмоциональность нравится. По поводу того, что он думал на Фрэнка что тот маф и что даже спрашивал по поводу него что-то у шерифа понравилось.
Думаешь, маф бы стал это спрашивать.
Я сознаюсь честно, что когда вчера Фрэнк что-то сказал связанное со сверкой, уже точно не помню что, ну не важно, короче даже у меня паранойя случилась по поводу того, а вдруг у нас такой журналист. Я ему там что-то по этому поводу писал, чтобы уже окончательно понять что это не он.

0

885

Что еще по Геше, так это его возникший азарт после вчерашнего хода.
После первого хода, он как бы приутих, техническая победа чижей, что тут еще думать, сказал можно отдыхать.
После второго хода, когда состояние стало шатким, он оживился.
Я не знаю, это мафское или просто азарт у чижа проснулся.

Меня сбивал Лектер со своими ускорением и призыванием всех ускоряться, сразу после вчерашнего хода, когда реально 3 неизвестных статуса у игроков (я, Геша и Лектер).
У меня их всего 2, и один их них мафский, а кто точно, я меняю мнение, что даже не успеваю за ним.
То один у меня маф, то другой его перекрывает.
Аут просто.

0

886

Нил Кэффри написал(а):

Меня сбивал Лектер со своими ускорением и призыванием всех ускоряться, сразу после вчерашнего хода, когда реально 3 неизвестных статуса у игроков (я, Геша и Лектер).
У меня их всего 2, и один их них мафский, а кто точно, я меняю мнение, что даже не успеваю за ним.

Нил, на самом деле на сейчас, если смотреть со стороны зрителей, то у нас в игре четыре неизвестных статуса: Нил, Геша, Лектер, Квинто.

0

887

Хенрик Квинто написал(а):

Нил, на самом деле на сейчас, если смотреть со стороны зрителей, то у нас в игре четыре неизвестных статуса: Нил, Геша, Лектер, Квинто.

Для зрителей да, но я писал почему тебе верю, сразу как сегодня пришел. А для читающих зрителей это тоже понятно.

0

888

Очень забавно у нас. Двое попросили оставить рендом, а третий вообще на себе голос оставил, чтобы развлечься на карусели.
Господа, вы большие оригиналы.

0

889

Хенрик Квинто написал(а):

Очень забавно у нас. Двое попросили оставить рендом, а третий вообще на себе голос оставил, чтобы развлечься на карусели.
Господа, вы большие оригиналы.

Если ты боишься, что я на последних минутах переставлю с себя голос, можем поменяться с кем-то. Я не против.

0

890

Нил Кэффри написал(а):

Если ты боишься, что я на последних минутах переставлю с себя голос, можем поменяться с кем-то. Я не против.

Я не боюсь, я хочу чтобы ты сам сделал выбор за кого голосуешь. Вот и все.
Кто на сейчас для тебя самый бандитский, того и голосуй.

0

891

Журналист очень хотел садить Гешу кстати.
И журналист начал садить Круэллу.
И сверка у журналиста хорошая получилась первая, так как по такому молчанию наших дам я бы убился статусы определять.
Короче я все же верю журналисту.

0

892

Лектер ещё тут, мне интересно, у него дела были в первый ход, или просто все равно было, кто сядет?
Он проголосовал в сторону за час до хода и ушёл.

0

893

Нил Кэффри написал(а):

Лектер ещё тут, мне интересно, у него дела были в первый ход, или просто все равно было, кто сядет?
Он проголосовал в сторону за час до хода и ушёл.

Он и сейчас ушел. Значит не может быть в это время.

0

894

Нил спрашивал:

Круэлла де Вилль написал(а):
    -Хочу, очень хочу, - подтвердила Круэлла.
    На данный момент среди заговорщиков не вижу Бонни, Гешу и Расти.   -   Бонни-жулик, Расти-журналист

Нил
- Это уже начало, продолжим. А кого видите?

Дона, Ольгу и пожалуй Хенрика. -                                         Все жулики.
Френк слишком наглый для заговорщика.                               жулик.
Отстраненность Ганнибала меня смущает.

Геша у Круэллы в жуликах.
Ганнибал в неопределенных.
Про Нила ничего вообще не сказала, так как он ей вопрос задавал.

0

895

Расти, ты бы кого сажал?

0

896

Хенрик, ты говорил, что это самоубийство неизвестному мафу просить сверять с известным чижом. На основании этого ты заверил Лектеру.
Вот Геша, тоже был не против такой сверки.

Геша Козодоев написал(а):

Хенрик Квинто написал(а):
Садил бы Фрэнка и познакомил бы Гешу и Нила.

Так лучше ведь с кем-то из Бонни/Ольги сравнивать, зачем неизвестных? К любой готов прийти, - заулыбался Геша.

И потом когда ты сказал, что лучше неизвестных, он начал предлагать сверять себя со мной.

А Лектер вчера был против сверки со мной. Но вчера я был у него мафом мафским.

Хенрик Квинто написал(а):

Еще понравилось фраза "Как он ведет себя, ребята, по мафски, что прямо книгу можно писать".

Эту фразу Лектер про меня писал, теперь он уже сомневается в этом. Или ему так теперь удобно сомневаться.
Маф же знает, что сажая меня, ему еще нужно будет 1 чижовая посадка, чтоб выйти на рэндом с последним чижом.

0

897

Пять раз подумал, прежде чем рот открыть сейчас, но идея с рендомами маразматична. Голосуйте уж тогда кто на кого думает, а то совсем пародия на игру получается.
Я, как и сказал Квинто, на Гешу грешу, потом Нил по подозрительности.

0

898

Хенрик Квинто написал(а):

Про Нила ничего вообще не сказала, так как он ей вопрос задавал.

Про меня она сказала, что я ей нравлюсь, отвечая на пост Лектера, где он меня упрекнул в том, что я искусственно придумываю что бы умное сказать.
Его цитировали сегодня.

0

899

Нил Кэффри написал(а):

Хенрик, ты говорил, что это самоубийство неизвестному мафу просить сверять с известным чижом. На основании этого ты заверил Лектеру.
Вот Геша, тоже был не против такой сверки.

И потом когда ты сказал, что лучше неизвестных, он начал предлагать сверять себя со мной.

А Лектер вчера был против сверки со мной. Но вчера я был у него мафом мафским.

Эту фразу Лектер про меня писал, теперь он уже сомневается в этом. Или ему так теперь удобно сомневаться.
Маф же знает, что сажая меня, ему еще нужно будет 1 чижовая посадка, чтоб выйти на рэндом с последним чижом.

Про фразу мне все равно про кого он это писал, мне просто сам стиль понравился.
А про сверку, ну по сути в принципе говорить можно что угодно, ведь все равно журналисту решать.
А так да, я прочел что он тоже просил.

0

900

Расти Райан написал(а):

Я, как и сказал Квинто, на Гешу грешу, потом Нил по подозрительности.

Лектер уже чиж, и вообще по нем нет сомнений?

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия - 19. Белые ночи. День 1.