Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия - 19. Белые ночи. День 1.


Мафия - 19. Белые ночи. День 1.

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Нил Кэффри написал(а):

Геша, ты жук!

Роль обязывала, звиняй)

0

962

Круэлла де Вилль написал(а):

Геша, ты неподражаем  Большое спасибо тебе за борьбу и за то, что не опустил руки

Не могу не согласиться :)

0

963

капец, пойду русский поучу  %-)

0

964

Все. Не ожидал что все так получится.
Еще раз прошу у всех прощения. Адска партия и адский косяк. Я это знаю и понимаю со все ясностью. Как же я надеялся в те минуты от сообщения Неташки до хода, что меня не пристрелят и смогу исправится, но не тут- то было.
Давно хотел завязать, а тут и повод появился. :))
Партия странная. Молчаливая, отстраненная и холодная.
Но тут и шикарная илюстрация того, что руки опускать никогда не стоит. На любой улице может перевернутся грузовик с пряниками. Даже когда кажется, что все закончено.
Ваша Санти.

0

965

Нил Кэффри написал(а):

Не могу не согласиться

:P
Спасибо, хоть кто-то оценил )))

0

966

Геша Козодоев написал(а):

Ладно, все уже.
Поздравляю с победой чижики! Рад за вас, особенно в связи с тем, что спец допустил промах, это не в обиду сказано будет. Мне реально было за тебя обидно самому, понимаю каково )
Я делал все, что мог, и не позволю упрекать себя в расхлябестости. Не в этой партии. Аргументы мне нужны всегда, а мне никто ничего не предъявлял, кроме "нервозности".
В общем, мы же играем и пишем не просто так.
Жаль еще, что Квинто испортил все впечатление от игры. Зачем быть таким не понимаю, игрока узнал, всегда одно и тоже недовольство и негатив.

Спасибо Круэлле за компанию! Спасибо Нилу и Ганнибалу!
Спасибо за игру!

Рио

Спасибо и тебя!
Рио, ты была умничка, я тебя пошла перечитывать, сейчас перед ходом, чтоб понять, почему ты можешь быть бандитом.
Ух, жулька ты, потрепала мне нервы))

0

967

ГМу спасибо большое за партию :)
Я после посадки расстроилась очень, подумала, что запорола, такую долго и тяжело собирающуюся партию :)
Но в итоге забавно вышло :)

0

968

Геша Козодоев написал(а):

Ладно, все уже.
Поздравляю с победой чижики! Рад за вас, особенно в связи с тем, что спец допустил промах, это не в обиду сказано будет. Мне реально было за тебя обидно самому, понимаю каково )
Я делал все, что мог, и не позволю упрекать себя в расхлябестости. Не в этой партии. Аргументы мне нужны всегда, а мне никто ничего не предъявлял, кроме "нервозности".
В общем, мы же играем и пишем не просто так.
Жаль еще, что Квинто испортил все впечатление от игры. Зачем быть таким не понимаю, игрока узнал, всегда одно и тоже недовольство и негатив.

Рио

Что значит Зачем быть таким? Это я ...я такой...всегда  и везде...я старый, чтобы чтобы что-то изменить. Ты такой, а я такой и мы просто разные.
И по игре. Ты был хорошо на нуле тем, что всех шевелил, как-то все привыкли, что больше так делают чижи. Я бы  в тебе не сомневался, но я играю на эмоциях и поэтому мне ближе была эмоциональность Нила и Ганнибала. И ты бы чижом была эмоциональна, но мафом быть таким труднее. Вот и все.

0

969

Геша Козодоев написал(а):

Да, Расти молодец, если бы еще доказывал, а не просто кидал реплики, мол, "ручки" и тп. Был бы просто ух!

Рио:)))
Я в одной из своих первых партий чижиков перебирала и прям не знала когобы и куда бы приткнуть. И меня ткнули носом, что я как ребенок в конфетной лавке. И не лт чижового статуса такое. А тут я в тебе такое увидела. Плюс грусть- печаль тво после первого хода. Остальное просто накладывалось.
Чмокаю в носик.
ПыСымаску сдаю

0

970

Забыл, Круэлла, будь добра расскажи чего это было на первом голосовании?

0

971

Мафила с трудом и через не хочу Марья.

зы что с маской сделать нужно чтобы сдать ее? :)

0

972

Хенрик Квинто написал(а):

Забыл, Круэлла, будь добра расскажи чего это было на первом голосовании?

Ничего :)
Я не нашла где посмотреть на кого сколько голосов насобиралось :blush:

0

973

Хенрик Квинто написал(а):

Забыл, Круэлла, будь добра расскажи чего это было на первом голосовании?

Тем более ты давно чижом сесть хочешь  :longtongue:
А тут забрыкался вдруг  :)

0

974

Расти Райан написал(а):

Давно хотел завязать, а тут и повод появился. )
Партия странная. Молчаливая, отстраненная и холодная.
Но тут и шикарная илюстрация того, что руки опускать никогда не стоит. На любой улице может перевернутся грузовик с пряниками. Даже когда кажется, что все закончено.
Ваша Санти.

Не надо завязывать, Сантик. Ты молодца) Просто если бы нас побольше было, я не очень люблю такие маленькие партии, особенно мафом)
Да и да, всегда может случится что-то неожиданное, если еще просто веселиться без всякого негатива, так как подобные эмоции мне нравятся в любом статусе (

Нил Кэффри написал(а):

Спасибо и тебя!
Рио, ты была умничка, я тебя пошла перечитывать, сейчас перед ходом, чтоб понять, почему ты можешь быть бандитом.
Ух, жулька ты, потрепала мне нервы))

:D Вот видишь, зато поинтереснее было, а не просто так ))))

Хенрик Квинто написал(а):

Я бы  в тебе не сомневался, но я играю на эмоциях и поэтому мне ближе была эмоциональность Нила и Ганнибала. И ты бы чижом была эмоциональна, но мафом быть таким труднее. Вот и все.

Не была бы. Не так. Я никогда не стремлюсь предложить что-то что не входит в игровую часть. Все должно касаться только игры.
Мы ведь здесь для этого, аргументы для этого пишем, пытаемся обвинить, придумывая, если маф, и на этом и надо строить анализы.
Я старалась. Читала всю игру, выписала длинное сообщение, как-то выискивая за что бы зацепиться не просто так. Не для того, чтобы потом сказали. А, маф. Без всяких аргументов.

Расти Райан написал(а):

Рио:)))
Я в одной из своих первых партий чижиков перебирала и прям не знала когобы и куда бы приткнуть. И меня ткнули носом, что я как ребенок в конфетной лавке. И не лт чижового статуса такое. А тут я в тебе такое увидела. Плюс грусть- печаль тво после первого хода. Остальное просто накладывалось.
Чмокаю в носик.
ПыСымаску сдаю

=))
Не, ну там реально был большой выбор на нуле-то. Я бы и без статуса также заподозревала всех, скорее всего.

0

975

Круэлла де Вилль написал(а):

ГМу спасибо большое за партию
Я после посадки расстроилась очень, подумала, что запорола, такую долго и тяжело собирающуюся партию
Но в итоге забавно вышло

Нормуль) При таком раскладе мы и не должны были победить) Все хорошо, что хорошо кончается! :rolleyes:

0

976

Круэлла де Вилль написал(а):

Мафила с трудом и через не хочу Марья.

зы что с маской сделать нужно чтобы сдать ее?

Просто скажи )

0

977

Геша Козодоев написал(а):

Круэлла де Вилль написал(а):

    Мафила с трудом и через не хочу Марья.

    зы что с маской сделать нужно чтобы сдать ее?

Просто скажи )

Подпись автора

    "- Дичь? Дичь не улетит, она жареная". (с)

:D

Маску сдаю :)

0

978

Ну и я сдаю)))

0

979

Боже мой, я просто фобмараки! Геша, мои тебе аплодисменты и поклон, просто пятьбаллов.. я бестолковый наивняк, как всегда думала не в ту сторону.
Не знаю, кому что не понравилось, я нахожу нашу партию прекрасной. Просто и в то же время сложно, и финал неожиданный, и все так душевно. И игралось так легко, на одном дыхании. Спасибо всем-всем маскам и их авторам, вы великолепны! Санти, ты умница несмотря ни на что, самый главный интуит и все правильно сказала. А промашка - это не промашка, это нам для интриги, иначе мы слишком быстро догадались бы)
всех обнимаю и благодарю, Лика в роли Бонни)

0

980

У меня такая каша в голове, много хотела сказать, но как-то пока слова в предложения сильно не складываются)

Всем спасибо за игру! И спасибо за эмоции :)

Мой респект Геши, я до последнего не верила, что ты можешь мафить, что ты ТАК можешь мафить))
Спасибо Хенрику, Лектеру и Расти, что помогли мне посмотреть на Гешу, как на мафа.
Расти, не казни себя, со всяким может случится. Но твоя интуиция и наблюдения поражают.

ГМ отдельное спасибо за все и за твой труд. И прости меня, за те нервы, что я сделала своей сумасшедшей идей. Тогда она мне такой не казалась.
Неташка, прости меня, я редиска, я это теперь понимаю, но тогда у меня были другие мысли. Ты же знаешь, я не со зла, то все были эмоции :blush:

Всем спасибо, с вами была
Катёнок:)

0

981

А кто Мелисса?  Ганнибал?

0

982

Расти Райан написал(а):

Как же я надеялся в те минуты от сообщения Неташки до хода, что меня не пристрелят и смогу исправится, но не тут- то было.

Так ты сама на себе мишень нарисовала перед ходом, за пару минут до него, когда про поджилки спрашивала.

Расти Райан написал(а):

Давно хотел завязать, а тут и повод появился. )

Эй, ты чего удумала? Оо

Расти Райан написал(а):

Партия странная. Молчаливая, отстраненная и холодная.

Тут много факторов сыграло, неожиданный переезд и все такое..

0

983

Круэлла де Вилль написал(а):

Я не нашла где посмотреть на кого сколько голосов насобиралось

А у ГМ спросить?

Геша Козодоев написал(а):

Все хорошо, что хорошо кончается!

Кстати, эта фраза, сказанная тобой Хенрику, почему ты не пошла голосить Круэллу, меня царапнула))

0

984

Дон Корлеоне довольно кивнул: теперь все было правильно. Пора уходить.
Крестный отец сказал себе: "Умри".
И умер.

0

985

А представляться уже не принято тут?  :huh:

0

986

Спасибо всем за игру.
Мне она понравилась. Минус неигровым эмоциям, диалогам о приватах и обсуждению действий ГМа.
Размеренность вполне в духе Дона.
И моем, когда я в командировке. Сейчас как раз возвращаюсь домой, еду где-то в калмыцкой степи:)
Расти была готова прибить, конечно:) но так даже интересней получилось.
Чижи молодцы. И Мафы. Кеша так вообще.
Меня в конце отпустило по Лектору. Но я бы Нила сначала сажал. Дону хватило мудрости слушать других.
Мне то ее не всегда хватает:)

Rose1

/галерку с обсуждениями было интересно читать;)

0

987

Дон Корлеоне написал(а):

Дону хватило мудрости слушать других.
Мне то ее не всегда хватает:)

Сегодня день чудес прям!)))

0

988

Нил Кэффри написал(а):

Сегодня день чудес прям!)))

Взрослеем:)

0

989

Кстати, забыла еще сказать спасибо уважаемым бандитам - в этой партии я впервые дожила до самого конца)
Маска готова к сдаче.

0

990

Кстати, никого не узнала, кроме Санти и, наверно, Хенрика:)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия - 19. Белые ночи. День 1.