Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия - 19. Белые ночи. День 1.


Мафия - 19. Белые ночи. День 1.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Да, Неташка, спасибо за организованную игру:) провела отлично:)

0

992

Прошу простить за присутствие. Не играется, но хотелось поддержать. Спасибо за приглашение, спасибо, что сразу сверили, спасибо, что не били тапками.
Всех вас люблю.
Мелисса.

0

993

Ольга написал(а):

Прошу простить за присутствие. Не играется, но хотелось поддержать. Спасибо за приглашение, спасибо, что сразу сверили, спасибо, что не били тапками.
Всех вас люблю.
Мелисса.

Спасибо, что играла с нами:)

0

994

О, уже можно писать тут )

Бонни Паркер написал(а):

Боже мой, я просто фобмараки! Геша, мои тебе аплодисменты и поклон, просто пятьбаллов.. я бестолковый наивняк, как всегда думала не в ту сторону.

Спасибо Лика, ты все правильно делала) Молодец!!! Мы все старались))

Нил Кэффри написал(а):

Мой респект Геши, я до последнего не верила, что ты можешь мафить, что ты ТАК можешь мафить))

:blush: Оййой)))) Главное в запасе иметь время )

Бонни Паркер написал(а):

Кстати, забыла еще сказать спасибо уважаемым бандитам - в этой партии я впервые дожила до самого конца)

Обращайся ))))

Дон Корлеоне написал(а):

Rose1
/галерку с обсуждениями было интересно читать;)

Какая молчаливая Розка )))

0

995

Хенрик Квинто - Краус

Маску сдаю.

0

996

Ганнибал Лектер - Joslin
Маску сдаю

А воще все спасибо :))
Гм-у за проведение и правильное поведение. Это касательно не напоминания про спецвыбор.

Спасибо Квинто за чижовость и реальную заинтересованность в игре. Наши девочки Оля и Бонни после проверки как то пропали, как будто игра для них закончена. А дружно мафа искать?
Спаибо Нилу за эмоции, ты был мафским :)) но хорошо защищался и заставил посмотреть на тебя по новому и обратить внимание на Гешу.
И еще Нил, будучи чижом НИКОГДА не оставляй голос на себе, мой тебе совет. Ты ничего не докажешь этим а только настроишь народ против себя. Просто дружеский совет.

Дон тебя было мало :) Круэлла молоца, даже после посадки не пропала и писала на общей.

Расти тоде молоца :) твоя сверка очень помогла. Твоя интуиция тоже на уровне. Не кори себя в промахе, нам даже стало интереснее играть :))

Геша здорово мафил поначалу. Но вот когда на тебя обратили внимание немного не дотянул. Нервозность это не совсем то, на что обратили внимание, хотя и на нее тоже. Ошибкой было меня голосовать.... тебе стоило додавить Нила а там меня бы было возможно посадить на следующем ходу. Хотя я бы конечно сильно защищался бы :))

Френк не очень старался :)) ну бывает

Всех целую, если надумаете мафию на побольше людей и не строгий темат.. зовите :)

0

997

Joslin написал(а):

Спаибо Нилу за эмоции, ты был мафским ) но хорошо защищался и заставил посмотреть на тебя по новому и обратить внимание на Гешу.И еще Нил, будучи чижом НИКОГДА не оставляй голос на себе, мой тебе совет. Ты ничего не докажешь этим а только настроишь народ против себя. Просто дружеский совет.

Хорошо, я запомню. Спасибо :)

Joslin написал(а):

Расти тоде молоца  твоя сверка очень помогла. Твоя интуиция тоже на уровне. Не кори себя в промахе, нам даже стало интереснее играть )

Весело было бы, если бы сверка меня и Геши прошла))
Первая мысль меня посетила, в сторону мафства Геши, когда все начали говорить о нашей сверке, я такая расслабилась, думаю, здорово сверят 2х чижей, а потом ближе к вечеру, что-то меня такое опасение посетило, а вдруг сверка покажет разные роли, что я тогда буду делать %-)

По поводу газеты, да я искренне хотела её выложить, такие у меня были эмоции в день хода, тут не было никаких манипуляций, просто думала, хоть так смогу помочь команде чижей, чтоб на мне не зацикливались некоторые))
(ГМ меня отругала и я поняла свою ошибку, что я бы натворила делов немалых  :blush: )

p.s. маску сдаю:)

0

998

Джос,  если бы дона было много, он бы увлекся и тебя сажал не меньше Черномора :)

0

999

От меня пару слов. :)

Надо сказать, партия эта для меня вышла едва ли не более нервной, чем те, в которых приходилось играть.
Начиная от не такого активного сбора, как хотелось бы (не один раз у меня мелькала мысль, что и эту запись придется закрыть), и заканчивая внезапным переездом форума, который тут всех просто из колеи выбил и прибавил кучу технической работы, которая при ранней версии форума заняла бы считаные минуты.

В общем, хочется сказать спасибо всем,  кто записался и сделал так, чтобы эта партия все-таки состоялась.
И, надеюсь, что принесла она все же больше положительных эмоций, чем отрицательных.

Я, как ГМ, болела в первую очередь за баланс и интересную игру. И когда первым ходом села Круэлла (даже не спасав себя рендомом) - еще и после заверений Кросса, что баланс итак сильно перекошен - мне стало очень грустно. Тут хочется сказать отдельное спасибо Геше - за то, что боролся, не сдался и делал игру интересной. (Рио, кажется, я тебя первый раз вообще мафом вижу. Мои тебе аплодисменты).
И хорошо еще, что в последний момент Расти передумал сверять Гешу и Бонни - так бы партия получилась совсем мимолетной. Но если бы сверил - я бы Бонни не позавидовала, честно скажу. Было бы очень сложно доказать свою честнсть в таких условиях.

То, что случилось во второй ход - было настолько непредсказуемым - сложно вообще представить себе такую ситуацию. Представляю, каково было Расти. Но зато именно благодаря такой вот случайности мафы не проиграли в одну калитку. Так что для баланса - это было даже хорошо. Расти, не расстраивайся, пожалуйста. Всякое бывает. Будем считать это провидением, чтобы партия не закончилась в два хода. Все хорошо же получилось. :) А ты был молодцом - и ролил здорово и здорово чувствовал игроков.

Мне вообще очень понравились образы, собравшиеся в этой партии. Все такие колоритные и самобытные вышли, спасибо еще раз вам за это!
И спасибо тем, кто старался беречь нервы ГМа, которые в определённый момент были на исходе. (в том числе галёрке за хорошее настроение  - здорово, что вы были!)

Если что было не так - простите, но я старалась. :) До встречив новых играх! (Которые я вести в ближайшее время точно не буду :) )

Отредактировано Netashka (2015-07-05 22:21:31)

0

1000

Netashka написал(а):

И хорошо еще, что в последний момент Расти передумал сверять Гешу и Бонни - так бы партия получилась совсем мимолетной. Но если бы сверил - я бы Бонни не позавидовала, честно скажу. Было бы очень сложно доказать свою честнсть в таких условиях.

Влезу затычкой, а то как это - целая тема о мафии, и без меня. Ну так вот.
Чо там не завидовать? Голосуешь за оппонента и ускоряешься. Если сажают не тебя, то выигрываете этим ходом. Если тебя, то следующим :)
Имхо, самое бесполезное занятие из всех возможных - что-то доказывать в технической.

Netashka написал(а):

И когда первым ходом села Круэлла (даже не спасав себя рендомом) - еще и после заверений Кросса, что баланс итак сильно перекошен

Вообще, неплохо бы в той теме все расклады перепроверить и при необходимости пересчитать. Но это так, пост скриптум уже :)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия - 19. Белые ночи. День 1.