Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия - 19. Белые ночи. День 1.


Мафия - 19. Белые ночи. День 1.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Нил Кэффри написал(а):

- Добрый вечер! Эти пробки, а таксисты просто ужас - возмущался Нил, входя в зал, где собиралась компания воров и мошенников. - Три часа добирался до места встречи. Это безобразие какое-то, - и резко сменил тему разговора. - Так на чем мы там остановились вчера? Ах да, вспомнил, приступим-с.

Подпись автора

    - Что бы я ни натворил, у меня есть доказательство, что я этого не делал!

    - Всегда есть другой выход © Нил Кэффри

Добрый вечер, господин) прекрасно, что вы все-таки добрались. Приступайте, а мы вас поддержим своим вниманием.

0

92

Геша Козодоев написал(а):

Бонни Паркер написал(а):

    Пока Вам, Геша. А еще Расти и, так и быть, Дону Корлеоне и Лектору. Ситуация складывается так, что всех названных спасает активность. Кто знает, что водится в тихих омутах.

Но вот Дон все-таки странный, да и не скажу, что очень активный, Нил отстает всего на одно сообщение. Помню, вам импонирует его спокойствием, Дона, в смысле, но вот изначальное его предложение и последующая вселенская грусть над тем, что всЕ таки дошли до нашего интригующего вечера, как-то в меня привносят разлад. Вам не кажется это странным? Однако, Круэлла, скажем, на его фоне не лучше выглядит, если не хуже. Появилась, поздоровалась, и единственное, что ответила, так это присоединилась к просьбе сдаться заговорщикам, - нахмурился Геша. - Об Ольге и вообще говорить нечего, как впрочем и еще нескольких, но пока не могу понять лишь кредит, выданный Дону.

Подпись автора

    "- Дичь? Дичь не улетит, она жареная". (с)

Дон не выглядит как образец добродетели, я не буду спорить. Особенно царапнуло вот это:

Дон Корлеоне написал(а):

Возвращая пустой бокал на стол, дон полуобернулся к нахальному молодому человеку.
- Когда-нибудь Вы, мистер, поймете, что торопиться хорошо при ловле диких сицилийских коз.
Сейчас Вы поторопились, но остались целы и невредимы. И это хорошо.

Можно трактовать как угрозу в ваш адрес, если у меня не разыгралась паранойя. Но он говорит с нами, и он спокоен. Что выгодно отличает его от наших немногословных друзей.

0

93

Ольга написал(а):

Добрый день господа. Впрочем, как вижу, день не такой уж и добрый, похоже, вы делите моё наследство?

Чтобы что-то делить - надо сначала это найти, мадам.

0

94

На данный момент я равно близка к тому, чтобы проголосовать за Ольгу или Круэллу. Также не имею ничего против кандидатур Хенрика Квинто и Фрэнка Эбигнейла. Нила с удовольствием почитаю. Поскольку выбор такой широкий, я не буду спешить, время до хода еще есть, и я надеюсь, дальнейший ход нашей игры поможет мне определиться.

0

95

Круэлла де Вилль написал(а):

Круэлле не терпелось заполучить свою далматинячью шубку, о которой она мечтала не один десяток лет, поэтому она полностью была согласна с доном.
- Милейшие заговорщики, будьте благоразумны, не лишайте меня столь давней мечты!

Вы мерзнете, мадам? Зачем вам вторая шуба?

0

96

Геша Козодоев написал(а):

Давайте уже что ли посажаем кого-нибудь, как насчет Дона?

Голосую за Игрока Дон Корлеоне

Голос принят.

- Любопытно - протянул Нил, - это голос, чтоб раскачать обстановку, или были веские аргументы на тот момент так голосовать? Поскольку, судя по газете, - Нил развернул свежую прессу, чтоб уточнить, - сейчас вы голосуете уже другого кандидата.

0

97

Дон Корлеоне написал(а):

- Признаюсь, мой друг, - дон Корлеоне оторвался от досье, внимательно составленных ему Томом Хагеным, - я дожил до того возраста, когда считаешь нужным выйти из теневого мира в летальный. И внукам предпочитаещь оставить легальный бизнес.
Что скажете о сегодняшней молодежи? Столько самоуверенности, легкое обращение с женщинами, недостаточное уважением к сединам - смогут ли эти граждане достойно продолжить дело мафии, вот в чем вопрос.
Да и мир сегодня уже не тот. Какой-нибудь адвокат на чьем-то горе заработает не меньше сокровищ старой итальянки.
Так стоит ли игра свеч? Хотя голос разума никогда не достигал легкомысленных голов.
Сыграйте нам лучше на своей трубе. Хорошая музыка никогда не помешает.

Я сыграю попозже, так как сейчас пока нет времени. Но вы, Дон Корлеоне, надеюсь не имели ввиду, говоря о том, что вы хотите перейти в "летальный" мир, вашу близкую смерть?
Хотя понимаю, это или я ослышался) или вы были чем-то расстроены и неправильно произнесли звук.

0

98

Расти Райан написал(а):

Ольга написал(а):

    Добрый день господа. Впрочем, как вижу, день не такой уж и добрый, похоже, вы делите моё наследство?

Если брать голые факты, то пока пока еще не делим, а играем в благородных девиц с расшаркиванием  - притирка, понимаете ли. А делить-то хоть есть что? Что обещают по завещанию, или  наследство лишь предлог, а в итоге  в шкатулке будет найдена одна маленькая видавшая лучшую жизнь брошка?

Это семейная тайна, и она никого не касается, кроме меня. Я единственная наследница, и попрошу не тянуть свои лапы чужим бриллиантам.

0

99

Геша Козодоев написал(а):

Давайте уже что ли посажаем кого-нибудь, как насчет Дона?

Голосую за Игрока Дон Корлеоне

Голос принят.

А куда это Вы так спешите, молодой человек?
Нельзя торопиться в таких делах как поиск сокровищ.

0

100

Ганнибал Лектер написал(а):

Ганнибал в одиночестве сидел за столиком в самом темном углу помещения

Нарочитое отстранение - отметил про себя Нил.

0

101

Расти Райан написал(а):

Вау! Расти обомлел от нарочитой крикливости наряда вошедшей дамы. А ее прическа, вероятно, сводила с ума всех парикмахеров и визажистов в округе.
Подумав немного, Расти включив все свое обаяние приклеился под бок мадам и прошептал: " Раз уж  я невольно взял на себя  обящанности хозяина вечера и зачем- то безоплатно угощаю всех подряд, то смею предложить вам замечательный чебурек. Вкус и наполнение вас не разочаруют. Собачатинка на месте, как вы и любите")

Симпатичный молодой человек подкрался к костлявому боку Круэллы. И предложил чебурек.
- Фи, юноша, как это некультурно, предлагать даме какой- чебурек! Я между прочим вегетарианка и люблю животных! Особенно их шкурки, - дама провела ладошкой по меху своей шубки. - Но спасибо! В голодный год и чебурек пригодиться!
"Особенно если какой-нибудь голодный далматинчик мимо пробегать будет" подумала Круэлла, засовывая чебурек в декольте.

0

102

Бонни Паркер написал(а):

Бонни, как настоящая женщина, не могла сразу определиться, на ком остановить свой выбор. Но, пожалуй, не на Корлеоне - пусть пьет свой виски. Кроме него, есть еще весьма привлекательные мистер Квинто, например, и Круэлла, и Ольга, и Фрэнк Эбигнейл - едва ли не самые загадочные участники нашей встречи. Впрочем, еще не вечер, конечно.

Бонни, если бы ты узнала меня поближе, то ты бы поняла, что я не просто весьма привлекателен, а просто очень привлекателен.

0

103

Нил Кэффри написал(а):

Нарочитое отстранение - отметил про себя Нил.

Отстранение от кого или от чего?
Что в этом плохого?

0

104

Геша Козодоев написал(а):

- Редчайшая мисс Де Вилль, присоединяйтесь к столу, пообщайтесь с нами. Уверен, вы в состоянии добиться шубки и самостоятельно, нежели просто надеяться на благоразумность заговорщиков, разве не так? - усмехнувшись Геша, лукаво приподнял бровь, очаровывая даму.

- Без сомнения, молодой человек, но я встала на путь исправления, поэтому далматинчиков решила прикупить, а не наворовать. - Пояснила Круэлла, выпуская очередную порцию едкого дыма.

0

105

Дон Корлеоне написал(а):

Здесь я озадачен. Признаюсь, надеялся, что кто-нибудь не доберется в такую даль и первый, наиболее сложный, выбор будет сделан.

- Позвольте уточнить, вы надеялись облегчить себе жизнь, голосуя того, кто не доехал до Северной столицы? А дальше как, по волнам, согласно высказыванию: "только ночь простоять да день продержаться"? - задумался Нил. - Зато раздаете указания:

Дон Корлеоне написал(а):

На месте мозга операции, - дон поморщился, - я бы занялся сравнением молчаливого и говорливого.

0

106

Геша Козодоев написал(а):

Бонни Паркер написал(а):
А вдруг мужчина не поддается перевоспитанию? берясь за какое-то дело, хочется быть уверенной, что оно принесет плоды, а не станет пустой тратой времени. Так что я пока не уверена, стОит ли - Бонни подмигнула.

Тогда нам просто необходимо еще выпить, - предложил Геша. - Как насчет и закусить? Дичью?

Решили споить даму, чтоб она стала более сговорчивой, - улыбнулся Нил.

0

107

Дон Корлеоне написал(а):

Геша Козодоев написал(а):
Давайте уже что ли посажаем кого-нибудь, как насчет Дона?
Голосую за Игрока Дон Корлеоне

Возвращая пустой бокал на стол, дон полуобернулся к нахальному молодому человеку.
- Когда-нибудь Вы, мистер, поймете, что торопиться хорошо при ловле диких сицилийских коз.
Сейчас Вы поторопились, но остались целы и невредимы. И это хорошо.

Тонко подмечено.

0

108

Ганнибал Лектер написал(а):

Весьма интересное наблюдение. Но есть у меня предчувствие что Нил сейчас пытается всех нас облапошить... вместе с Ольгой. Я ее тоже давно не видел и кажется мне уходили они друг за другом.

А у вас имеется шпионское оборудование, которые вы используете при слежке кто куда и с кем ушел?

0

109

Дон Корлеоне написал(а):

Дон только покачал головой. Ни одного сицилийца среди охотников за сокровищами не было. И эти женщины...

-Как-то неоднозначно прозвучало! - Круэлла сделала зарубку ногтем на мундштуке.

0

110

Нил Кэффри написал(а):

Ольга написал(а):

    Добрый день господа. Впрочем, как вижу, день не такой уж и добрый, похоже, вы делите моё наследство?

- Вы хотите об этом погов.. - Нил оссекся.
- Простите мою бестактность, позвольте представиться, Нил Кэффри. - произнес он, подходя ближе к даме. - Позвольте угостить вас, за знакомство. Чего пожелаете?

- Ольга. Спасибо, но боюсь угощение может мне потом дорого стоить.

0

111

Бонни Паркер написал(а):

Пока Вам, Геша. А еще Расти и, так и быть, Дону Корлеоне и Лектору. Ситуация складывается так, что всех названных спасает активность. Кто знает, что водится в тихих омутах.

То есть выдали всем кто активен, какая наивность или не наивность, а боязнь выразить недоверие активному.

0

112

Дон Корлеоне написал(а):

Здесь я озадачен. Признаюсь, надеялся, что кто-нибудь не доберется в такую даль и первый, наиболее сложный, выбор будет сделан.

- Странные желания у Вас, обычно, хотят чтобы партия была не спунской, а активной. А Вы?

0

113

Бонни Паркер написал(а):

Дон Корлеоне написал(а):
Геша Козодоев написал(а):
    Давайте уже что ли посажаем кого-нибудь, как насчет Дона?
    Голосую за Игрока Дон Корлеоне
Возвращая пустой бокал на стол, дон полуобернулся к нахальному молодому человеку.
- Когда-нибудь Вы, мистер, поймете, что торопиться хорошо при ловле диких сицилийских коз.
Сейчас Вы поторопились, но остались целы и невредимы. И это хорошо.

Дон Корлеоне, от вас веет угрозой, чувствуется мне. Однако ваше спокойствие мне скорее импонирует.

Значит, угрожающее спокойствие, или спокойствие перед бурей угрозой - поиграл Нил словами. - Так, на то он и гений мафиозного дела.

0

114

Нил Кэффри написал(а):

- Любопытно - протянул Нил, - это голос, чтоб раскачать обстановку, или были веские аргументы на тот момент так голосовать? Поскольку, судя по газете, - Нил развернул свежую прессу, чтоб уточнить, - сейчас вы голосуете уже другого кандидата.

Веского ничего нет, разумеется, - пожал плечами Геша и согласно кивнул, подтверждая изменение в голосе, - голосую другого, так как хочу его послушать. Дон пока может обождать, никогда не поздно все переиграть.

Хенрик Квинто написал(а):

Я сыграю попозже, так как сейчас пока нет времени. Но вы, Дон Корлеоне, надеюсь не имели ввиду, говоря о том, что вы хотите перейти в "летальный" мир, вашу близкую смерть?
Хотя понимаю, это или я ослышался) или вы были чем-то расстроены и неправильно произнесли звук.

- Намекаете, что Дон мог так как бы между делом заявить о своей непричастности к заговору? То есть, оправдываясь заранее?

Хенрик Квинто написал(а):

А куда это Вы так спешите, молодой человек?
Нельзя торопиться в таких делах как поиск сокровищ.

Но и медлить тоже, я бы сказал не стоит, - заметил Геша.

Нил Кэффри написал(а):

Нарочитое отстранение - отметил про себя Нил.

Как по мне так просто художественная ремарка, ваше замечание смахивает на придирку на пустом месте, - сообщил свои соображения Козодоев.

Хенрик Квинто написал(а):

Бонни, если бы ты узнала меня поближе, то ты бы поняла, что я не просто весьма привлекателен, а просто очень привлекателен.

Что в вас такого привлекательного, позволю спросить? Мы и сами с усами, - одернул пиджак Геша.

Круэлла де Вилль написал(а):

- Без сомнения, молодой человек, но я встала на путь исправления, поэтому далматинчиков решила прикупить, а не наворовать. - Пояснила Круэлла, выпуская очередную порцию едкого дыма.

А деньги на них из украденного сокровища, - усмехнулся Козодоев. - Да, вы явно исправляетесь, мадам. )

0

115

Нил Кэффри написал(а):

Тонко подмечено.

Что именно вы имеете в виду "тонко подмечено" у Дона? - поинтересовался Геша.

0

116

Ганнибал Лектер написал(а):

Геша Козодоев написал(а):
Соглашусь по Лектору, а в Ниле сомневаюсь, в частности из-за его предложения "переходить к делу", в дальнейшем без развития, - задумался Геша.
Весьма интересное наблюдение. Но есть у меня предчувствие что Нил сейчас пытается всех нас облапошить... вместе с Ольгой. Я ее тоже давно не видел и кажется мне уходили они друг за другом.

- И весело держась за руки, - добавил Нил с улыбкой.
- Не всех, и не облапошить, - уточнил Кэффри, - я собираюсь вывести бандитов на чистую воду, для этого сюда и прибыл.., хотя, подробности вам знать пока рано, ибо вы можете оказаться один их этих бандитов. Вы чьих будете, многоуважаемый доктор?

0

117

Бонни Паркер написал(а):

Ганнибал Лектер написал(а):
Геша Козодоев написал(а):
    Соглашусь по Лектору, а в Ниле сомневаюсь, в частности из-за его предложения "переходить к делу", в дальнейшем без развития, - задумался Геша.
Весьма интересное наблюдение. Но есть у меня предчувствие что Нил сейчас пытается всех нас облапошить... вместе с Ольгой. Я ее тоже давно не видел и кажется мне уходили они друг за другом.
Конечно, это может быть совпадением. Но то, что Нил и Ольга кредита доверия в частности у меня не имеют, это факт.

- Ох, Бонни, Бонни, дорогая, и вы туда же.

0

118

Ганнибал Лектер написал(а):

Какой вы нудный Козлодоев ) а я не люблю все нудное, сразу начинаю скучать, а когда я скучаю - то подумываю чем бы себя развлечь, может кулинарией заняться...

Почему же нудный, человек заинтересовано ищет.

0

119

Нил Кэффри написал(а):

- Ох, Бонни, Бонни, дорогая, и вы туда же.

Друг мой, Нил, вы же не думаете, что в столь пикантной компании, можно сразу заверить кому-то?

0

120

Бонни Паркер написал(а):

Геша Козодоев написал(а):
А кому вы его, дорогая Бонни, пока выдали?

Пока Вам, Геша. А еще Расти и, так и быть, Дону Корлеоне и Лектору. Ситуация складывается так, что всех названных спасает активность. Кто знает, что водится в тихих омутах.

- Как интересно, а среди названых, активных, не может быть бандитов? По-вашему бандиты у нас такие тихие и молчаливые? И почему вы приписали "так и быть", выдавая Дону Корлеоне и Лектору кредит доверия?

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия - 19. Белые ночи. День 1.