Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия - 19. Белые ночи. День 1.


Мафия - 19. Белые ночи. День 1.

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Хенрик Квинто написал(а):

Бонни Паркер написал(а):

    Позвольте спросить, что именно вы нашли приятным у Ольги на данный момент?

Бонни, у Ольги приятный женский голос), прошу не ревновать.

Ревность - это не обо мне) тем более соотношение леди и джентльменов в нашей компании явно в пользу первых. К тому же, я уже, кажется, обзавелась одним поклонником. Кстати, как его мало стало... Расти, вы с нами? будьте добры не портить мне первое впечатление о вас.

0

182

Хенрик Квинто написал(а):

Прослушал пленку с голосом Бонни и непонравился момент где она Дону говорит, что от него веет угрозой и она это чувствует, но в тоже время спокойствие его ей импонирует. По мне так противоречие какое-то.

А я ее понимаю. Я вот Лектора и Дона стараюсь разделить каждого на две части, поскольку в ролевке они достаточно грузные, и воспринимать сказанное приходится через призму образа.
Мне, кстати, Лектор понравился грозной писаниной и окончанием " зря ты одел эту футболку". Непосредственно как и окрик второй моей симпатии в этом городе

0

183

Геша Козодоев написал(а):

Отрадно осознавать это, к тому же еще что мы не знаем, что за сокровища попрятаны в городе, - усмехнулся Геша.- Еще что-нибудь поведаете нам чуть более информативное? Или хоть просто побеседуете?

Информативнее наверное завтра можно, я ж не псих чтоб довериться в первый день кому попало)
Беседуем господа, беседуем!

0

184

Фрэнк Эбигнейл написал(а):

Геша Козодоев написал(а):
Отрадно осознавать это, к тому же еще что мы не знаем, что за сокровища попрятаны в городе, - усмехнулся Геша.- Еще что-нибудь поведаете нам чуть более информативное? Или хоть просто побеседуете?

Информативнее наверное завтра можно, я ж не псих чтоб довериться в первый день кому попало)
Беседуем господа, беседуем!

- А ты тихо в сторонке постоите? - сильно удивился Нил.

0

185

Фрэнк Эбигнейл написал(а):

Геша Козодоев написал(а):

    Отрадно осознавать это, к тому же еще что мы не знаем, что за сокровища попрятаны в городе, - усмехнулся Геша.- Еще что-нибудь поведаете нам чуть более информативное? Или хоть просто побеседуете?

Информативнее наверное завтра можно, я ж не псих чтоб довериться в первый день кому попало)
Беседуем господа, беседуем!

Так давайте же! а то мы как бы беседуем без вас, а вы в стороне...

0

186

Нил Кэффри написал(а):

- Что-то вы сильно увлеклись разглядыванием. Ничего сказать нам не хотите, уважаемая?

Подпись автора

    - Что бы я ни натворил, у меня есть доказательство, что я этого не делал!

    - Всегда есть другой выход © Нил Кэффри

-Хочу, очень хочу, - подтвердила Круэлла.
На данный момент среди заговорщиков не вижу Бонни, Гешу и Расти.

0

187

1. Бонни Паркер

жива

голосует за Ольгу

2. Ганнибал Лектер

жив

голосует за Ольгу

3. Дон Корлеоне

жив

голосует за Круэллу де Вилль

4. Хенрик Квинто

жив

голосует за Хенрика Квинто

5. Нил Кэффри

жив

голосует за Фрэнка Эбигнейла

6. Геша Козодоев

жив

голосует за Фрэнка Эбигнейла

7. Ольга

жива

голосует за Бонни Паркер

8. Фрэнк Эбигнейл

жив

голосует за Фрэнка Эбигнейла

9. Расти Райан

жив

голосует за Расти Райана

10. Круэлла де Вилль

жива

голосует за Круэллу де Вилль

На посадку:
Фрэнк Эбигнейл - 3 голоса
Круэлла де Вилль - 2 голоса
Ольга - 2 голоса

0

188

Круэлла де Вилль написал(а):

-Хочу, очень хочу, - подтвердила Круэлла.
На данный момент среди заговорщиков не вижу Бонни, Гешу и Расти.

- Это уже начало, продолжим. А кого видите?

0

189

Фрэнк Эбигнейл написал(а):

Информативнее наверное завтра можно, я ж не псих чтоб довериться в первый день кому попало)
Беседуем господа, беседуем!

А Вы, наглец, сэр)
Сами значит практически молчите, а других решили кнутиком подбодрить.

0

190

Голосую за Хенрик Квинто

Голос принят.

0

191

Хенрик извини если что, голосую в невпопад!

0

192

Фрэнк Эбигнейл написал(а):

Хенрик извини если что, голосую в невпопад!

- Иными словами, сливаете голос?

0

193

Расти, ты предложил мне дружбу, я готов ее принять по крайней мере до заката Солнца, я тебя переслушал и ничего не смог увидеть в тебе плохого, правда чего-то шибко жульнического тоже, но спасибо за протянутую руку. Просто на моем жизненном пути бандиты мне ни разу не протягивали руку дружбы.

0

194

Хенрик Квинто написал(а):

Вы мерзнете, мадам? Зачем вам вторая шуба?

Новый день, новая шуба! Что за странные вопросы к женщине?

0

195

Фрэнк Эбигнейл написал(а):

Хенрик извини если что, голосую в невпопад!

А в чем смысл твоего голосования, да еще и с извинениями?

0

196

Круэлла де Вилль написал(а):

Новый день, новая шуба! Что за странные вопросы к женщине?

Я, мадам, поддерживаю "зеленых" и вообще мне жаль зверюшек.

0

197

Ольга написал(а):

Это семейная тайна, и она никого не касается, кроме меня. Я единственная наследница, и попрошу не тянуть свои лапы чужим бриллиантам.

Найдите сокровища, предъявите доказательства, что единственная, потом и говорить об этом стоит.

0

198

Кстати, Расти, я тут передумал и решил, что не надо мне знакомиться с Бонни, а лучше пусть журналист нас познакомит, чтобы мы могли окончательно подружиться.
Буду благодарен.

0

199

Фрэнк Эбигнейл написал(а):

Хенрик извини если что, голосую в невпопад!

Вы неподражаемы, Фрэнк!

0

200

Бонни Паркер

0

201

Хенрик Квинто написал(а):

Бонни Паркер

Это голос?

0

202

Хенрик Квинто написал(а):

Расти, ты предложил мне дружбу, я готов ее принять по крайней мере до заката Солнца, я тебя переслушал и ничего не смог увидеть в тебе плохого, правда чего-то шибко жульнического тоже, но спасибо за протянутую руку. Просто на моем жизненном пути бандиты мне ни разу не протягивали руку дружбы.

Робин Гуд в некоторых письменах тоже был бандитом. Все зависит от угла просмотра:)
V
Нил Кеффри

Голос принят.

0

203

Ольга написал(а):

- А вы хотите меня напоить, чтобы выведать тайну клада? Впрочем, я приму ваше предложение, но только после того, как наследство моей бабушки окажется там, где ему и положено быть. Если ваше предложение к тому моменту будет ещё в силе.

Что ни слово, так о "моих сокровищах", больше от вас Оля ничего не слышно, вы с ними как с ведрами не носитесь, случайно? - хохотнул Геша.

Хенрик Квинто написал(а):

Прослушал пленку с голосом Бонни и непонравился момент где она Дону говорит, что от него веет угрозой и она это чувствует, но в тоже время спокойствие его ей импонирует. По мне так противоречие какое-то.

Как раз в этом ее плюс, злостный заговорщик, как мне кажется, старался бы следовать своим обоснуям, чтобы все правильно, на полочках. А она сомневается, все-таки, он чем-то цепляет, и в тоже время вроде бы как бы и нормально общается. Я это могу понять, - кивнул Геша.

Нил Кэффри написал(а):

Вы голосуете Дона. Просто так, чтоб раскачать игру, без каких либо веских на то аргументов. Это понятно, на тот момент игры.
Дон резко отреагировал, что вы поспешили, но чудо, вы ещё целы и невредимы. И это хорошо.
Зачем он сделал приписку про "целы и невредимы"?
У меня есть как минимум 3 варианта развития:
1. по ролевке, может на неё списать, он же у нас известный мафиози.
2. если вас убьют этой ночью, он скажет, я что вообще, угрожать ему на общей и потом убивать.
3. если вас не убьют этой ночью, он скажет, что если бы я был бандитом (мафом), я бы мог его убрать, чтоб не мешался и не путался под ногами, а то он уж сильно наглый.

Я оставлю эти мысли в блокнотике, потом вернусь к ним. Спасибо за ответ, Нил, - похлопал парня по плечу.

0

204

Голосую Дон Корлеоне

Эмоции Ольги и мне пришлись по душе

Голос принят.

0

205

Извините, шериф!
голосую Бонни Паркер

Голос принят.

0

206

Хенрик Квинто написал(а):

Кстати, Расти, я тут передумал и решил, что не надо мне знакомиться с Бонни, а лучше пусть журналист нас познакомит, чтобы мы могли окончательно подружиться.
Буду благодарен.

В принципе- не против. Но лучше Гешу с кем- то, он страшнее Дона в лучшие годы.

0

207

Геша Козодоев написал(а):

А деньги на них из украденного сокровища, - усмехнулся Козодоев. - Да, вы явно исправляетесь, мадам. )

Подпись автора

    "- Дичь? Дичь не улетит, она жареная". (с)

-Ну, что вы такое говорите, кто же крадет сокровища? Их находят и забирают себе на вполне законных основаниях. - Дама повернулась к Геше своей блондинистой стороной.

0

208

не слив голоса, а первое знакомство!  Рад знакомству. Надеюсь в газете грамотно отобразят) Не тот наверное я уже, не тот как раньше. Стар стал! Эх.

0

209

Фрэнк Эбигнейл написал(а):

Хенрик извини если что, голосую в невпопад!

А если попробовать логически подумать? Хенрик сейчас вам не кажется заговорщиком, раз извиняетесь. Идите другим путем, кто менее информативен.
Как-то не понимаю голоса.

0

210

1. Бонни Паркер

жива

голосует за Ольгу

2. Ганнибал Лектер

жив

голосует за Дона Корлеоне

3. Дон Корлеоне

жив

голосует за Круэллу де Вилль

4. Хенрик Квинто

жив

голосует за Бонни Паркер

5. Нил Кэффри

жив

голосует за Фрэнка Эбигнейла

6. Геша Козодоев

жив

голосует за Фрэнка Эбигнейла

7. Ольга

жива

голосует за Бонни Паркер

8. Фрэнк Эбигнейл

жив

голосует за Хенрика Квинто

9. Расти Райан

жив

голосует за Нила Кэффри

10. Круэлла де Вилль

жива

голосует за Круэллу де Вилль

На посадку:
Фрэнк Эбигнейл - 2 голоса
Круэлла де Вилль - 2 голоса
Бонни Паркер - 2 голоса

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия - 19. Белые ночи. День 1.