Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия - 19. Белые ночи. День 1.


Мафия - 19. Белые ночи. День 1.

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Кстати, господа и дамы, я категорически против чтобы голосовали Ольгу.

0

212

Расти Райан написал(а):

В принципе- не против. Но лучше Гешу с кем- то, он страшнее Дона в лучшие годы.

Ну вы даете. Мне до него, как до луны пешком, но комплимент приятен, - кивнул контрабандист.

0

213

Фрэнк Эбигнейл написал(а):

не слив голоса, а первое знакомство!

- Можете развернуть мысль?

0

214

Расти Райан написал(а):

В принципе- не против. Но лучше Гешу с кем- то, он страшнее Дона в лучшие годы.

Нет, надо знакомить жуликов, это наилучший путь к достижению цели.

0

215

Хенрик Квинто написал(а):

Кстати, господа и дамы, я категорически против чтобы голосовали Ольгу.

Нил?

0

216

а голосование не до девяти?

0

217

Фрэнк Эбигнейл написал(а):

не слив голоса, а первое знакомство!  Рад знакомству. Надеюсь в газете грамотно отобразят) Не тот наверное я уже, не тот как раньше. Стар стал! Эх.

А вы большой оригинал, Фрэнк, я таких видел, но все они оказывались мелкими жуликами.

0

218

Ганнибал Лектер написал(а):

Прочитал Нила и порадовался :)) уж не стал цитировать, но то что он искуственно придумывает что бы умное сказать я заметил ;) Местами напоминает Корлеоне, только чутка понаглее.

Уже не так скушно. Кстати дамы и господа, мне тут обещали к завтрашнему утру отличный кусок свежайшей "баранины". Так что приглашаю на ужин, место и точное время сообщу дополнительно :)

А мне Нил понравился, кстати, зря вы на него наговариваете.

0

219

Хенрик Квинто написал(а):

Кстати, господа и дамы, я категорически против чтобы голосовали Ольгу.

По причине вашей личной к ней симпатии?

0

220

Меня мой голос устраивает пока.

0

221

Фрэнк Эбигнейл написал(а):

а голосование не до девяти?

Голосование у нас до 22 часов.

0

222

Бонни Паркер написал(а):

По причине вашей личной к ней симпатии?

По причине того, что я доверяю ей в эмоциональном плане.

0

223

Фрэнк Эбигнейл написал(а):

а голосование не до девяти?

Ход в 22:00. И голосование до без 1 секунды принимается.

0

224

Фрэнк Эбигнейл написал(а):

а голосование не до девяти?

Нет, и у вас вполне есть время на почитать, - предложил Геша.

0

225

Хенрик Квинто написал(а):

Геша Козодоев написал(а):

    Вы же не вчера родились, Нил, понятное дело, что все может быть, но ведь от этого статус сразу не засияет во лбу, лучше ведь присмотреться к тем, кто молчком сидит. Или выпрыгивает с ничегонезначущими репликами, во всяком случае, пока. Вот вы, например, мне по-прежнему кажетесь подозрительным, хоть и появились.  Ваши ремарки непонятны моему сдобренному хмельком сознанию.

Ну рано вы начали принимать алкоголь, в нашей работе важна твердая рука и ясное сознание.

Что же вы собираетесь своей твердой рукой делать?

0

226

Хенрик Квинто написал(а):

По причине того, что я доверяю ей в эмоциональном плане.

Не слишком весомый аргумент, вы не считаете?

0

227

Фрэнк Эбигнейл написал(а):

а голосование не до девяти?

Ход в 22.00.

0

228

Хенрик Квинто написал(а):

Нил Кэффри написал(а):

    - От нас. Этим он обозначил свою отстраненность, а зачем, понять не могу.

Ну это же дон, он считает априори себя выше всех, а бандитов у нас не один, а два, так причем здесь отстраненность. Разве только с прессой связан.

речь шла о Лектере, насколько я помню.

0

229

Хенрик Квинто написал(а):

Бонни Паркер написал(а):

    По причине вашей личной к ней симпатии?

По причине того, что я доверяю ей в эмоциональном плане.

Я понимаю, что ваш намек адресован мне, но голос переставлять не буду.Я не разделяю ваши аргументы.

0

230

ну значит поторопился! Хотя все равно, не знаю в первый день кого, на удачу!

0

231

Хотя ситуация с голосованием у нас на данный момент пикантная.

0

232

Геша Козодоев написал(а):

Не слишком весомый аргумент, вы не считаете?

Эмоции это то, что конечно сложно назвать аргументом, но при том, что Банни Ольгу на тот момент не голосовала, я не считаю, что Ольга-бандитка вдруг бы стала так яростно кого-то голосовать, я вот воспринимаю голосование Банни за Ольгу просто как ответку.

0

233

Бонни Паркер написал(а):

Я понимаю, что ваш намек адресован мне, но голос переставлять не буду.Я не разделяю ваши аргументы.

Бонни, не в коем случае, я не призываю конкретно вас снимать голос с Ольги, так как в принципе понимаю его. Вы же не одна дама тут, вот и обратился так.

0

234

Фрэнк Эбигнейл написал(а):

ну значит поторопился! Хотя все равно, не знаю в первый день кого, на удачу!

Фрэнк, чтобы не кидать камешки в темноту, то сосредоточьтесь и прочтите каждого в отдельности, если чего то не знаете то спрашивайте у шерифа, а не виду у всего честного люда.

0

235

Хенрик Квинто написал(а):

Геша Козодоев написал(а):

    Не слишком весомый аргумент, вы не считаете?

Эмоции это то, что конечно сложно назвать аргументом, но при том, что Банни Ольгу на тот момент не голосовала, я не считаю, что Ольга-бандитка вдруг бы стала так яростно кого-то голосовать, я вот воспринимаю голосование Банни за Ольгу просто как ответку.

Напрасно, но как вам угодно. Я как бы с самого начала называла Ольгу в числе своих кандидатов... да, ее голос подстегнул меня, не буду скрывать. Но ее кандидатура для меня - не внезапное открытие после голоса на мне.

0

236

Ольга написал(а):

Хенрик Квинто написал(а):

    Ольга написал(а):

        голосую Бонни Паркер

    Я как раз вас переслушал, правда там мало, но голос приятный, а вот не могу понять почему вы голосуете Бонни, да еще с такой силой третий раз подряд, тем более вы даже ни слова про нее не сказали и ничего у ней не спросили?

Простите за мою излишнюю горячность с троекратным голосованием, но моя интуиция сегодня просто вопит, что от этой женщины идёт ощущение угрозы. У вас так не бывало? Это невозможно объяснить... Но порой так бывает, и истории известны случаи, что люди оставались живы, не сев, например, в самолёт, который терпел крушение. Не знаю, что сказать. Могу добавить только, что такого ощущения у меня нет по отношению к вам и к Нил Кэффри. - Ольга пожала плечами.

Интуиция у вас же не на пустом месте сработала, а на какой-то определенный момент? Или как? Не желаете разъяснить?

0

237

Хенрик Квинто написал(а):

Фрэнк Эбигнейл написал(а):

    ну значит поторопился! Хотя все равно, не знаю в первый день кого, на удачу!

Фрэнк, чтобы не кидать камешки в темноту, то сосредоточьтесь и прочтите каждого в отдельности, если чего то не знаете то спрашивайте у шерифа, а не виду у всего честного люда.

Фрэнк удивительно невнимателен. Или неопытен.Но статусен - навряд ли.. имхо

0

238

Хенрик Квинто написал(а):

Фрэнк, чтобы не кидать камешки в темноту, то сосредоточьтесь и прочтите каждого в отдельности, если чего то не знаете то спрашивайте у шерифа, а не виду у всего честного люда.

Я тебя как-то задел своим голосом?

0

239

Круэлла де Вилль написал(а):

Что же вы собираетесь своей твердой рукой делать?

Я, мадам, своей твердой рукой собираюсь взламывать сейф с сокровищами, так как сокровища обычно хранят в сейфах, а не зарытыми в лесу под высокой сосной.

0

240

Фрэнк Эбигнейл написал(а):

Я тебя как-то задел своим голосом?

Ты меня задал тем, что зашел никого не прочитав и просто так бросил голос, но прочитав тебя до конца до меня дошло, что ты думал что ход будет в 21 и проголосовал просто слив голос на сторону.

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия - 19. Белые ночи. День 1.