Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Интерьер » Умные мысли о настройках


Умные мысли о настройках

Сообщений 91 страница 120 из 174

91

На Лайтхостинге Ан в прошлый раз это все устранила... и теги нормально вставлялись в нужные места, и тэг с зачеркиванием был, почему здесь нельзя сделать?

0

92

теги в нужное место не вставлялись. это общий глюк ипб 1.3 версии

0

93

Ладно, тогда тэг с зачеркиванием и смену фона форума :) И можешь быть свободна!

0

94

Поддерживаю))
Надо исчо будет в помойке высказать, а то совсем расслабились;)

0

95

Какие вы все компьютерно-грамотные:) Кто хочет Розку выбить из кроссвордов, загадайте что-нить про тэги:))

0

96

Сон (хорошо бы вещий) Лю в ночь с пятницы на субботу:

Прихожу я на форум, а там шапка: "Победим депрессию Лю", а ниже отдельный посвященный этой тебе подфорум, заходишь туда, а там все оранжевое, и снежинки сыпятся, все сверкает, народ общается, и у всех авики как с новогодних открыток размером 180х180!!! Я аж прослезилась)))

Даешь цветную революцию!

0

97

Снятся ж людям красивности такие)))
А я знаешь о чем мечтаю?
Короче, хочу что-то вроде функции оповещения о новых сообщениях с пго в панели браузера. Вот так вот заниматься спокойно своими делами и подходить к компу только тогда, когда оповещение срабатывает))

0

98

А я мечтаю об автоматическом обновлении страницы! надоело каждый раз жать Ф5 и ждать когда все это перезагрузится!

0

99

а я вообще хочу форумский клиент. как на фэре. Или хотяб чтоб у меня фэровский клиент заработал )

0

100

Лип, это она о чем? )))

0

101

О клиенте =)

0

102

А доступно для Кошки?

0

103

А доступно для Кошки?

Шпокойствие, ща объясню)
Программа такая, специальная! Упрощенный вариант форума. Очень хороша для экономии трафика.
Разработан специально для форума Экслера. КОроче, там вот темы самообновляются. Ну и настроить форум можно абсолютно на свое усмотрение. Нам  бы такую

0

104

У нас с Липой такие окошки на авиках с одним ракурсом, причем)))) прикольно))) Только вид из окон разный)

0

105

Нам бы такую

Это платно?

0

106

Это платно?

Для пользователей ФЭРа абсолютно бесплатная. Просто скачивается и настраивается на свой лад. Но пользоваться ей можно только в пределах самого ФЭРа.  Я вообще сомневаюсь, что у нас такое возможно.

0

107

Для тугодумающих... ФЭР это что?

0

108

фэр - это форум экслера

0

109

У нас с Липой такие окошки на авиках с одним ракурсом, причем)))) прикольно))) Только вид из окон разный)

ой, подгрузила картинки - какой у тебя оказываеццо позитивно-зеленый авик! :-)

0

110

А я то думаю, что мне никто комплиментов не отвешивает? :))

0

111

Шутки ради решил поставить себе длиннююющую подпись.
Кликнул на "проверить длину". Форум выдал мне вот такую инфу:

0

112

По-моему я, Розка и Алиен побили рекорд длины в моей подписи :)))

0

113

Странно, раньше, когда я удаляла написанные сообщения выпадало окошечко "Вы уверены, что хотите...?" а теперь раз и "Ваше сообщение удалено" даже передумать не дают!

0

114

Не очень поняла пошто фото-темы перенесли в поболтайку, в очумелых мышках им, может быть, и не очень было место, но в поболтайке как-то совсем уж странно... Еще менее понятно за что была закрыта тема "Фото. Фото! Фото?"

0

115

Тему открыла, а вновь созданный раздел планировалось отдать целиком под фотоработы. И конечно было бы логичнее его поместить рядом с Шизгарой

0

116

Не знаю куда написать, напишу сюда. Я когда нажимаю на присоединенное изображение (нажмите для увеличения), у меня какая-то абракадабра выдается :( Что у меня не так?

0

117

Старая болячка...
Правый клик по картинке- Открыть изображение.

0

118

Старая болячка...
Правый клик по картинке- Открыть изображение.

ааа, все) Получилось, спасибо :)

0

119

Есть какой-то браузер, в котором нормально показывает, только не помню какой:))

0

120

Есть какой-то браузер, в котором нормально показывает, только не помню какой:))

Заинтриговала :)

Проверил, IE8 открывает картинку в новом окне. Ух ты ж :)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Интерьер » Умные мысли о настройках