Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » И не просто трёп » Московская реалка. Март.


Московская реалка. Март.

Сообщений 61 страница 90 из 197

61

а по времени как? я во всех этих местах могу оказаться самое раннее в 9 вечера

0

62

а по времени как? я во всех этих местах могу оказаться самое раннее в 9 вечера

Кажется, на Мясницкой круглосуточно :)))

0

63

По опыту посещения - на Чистых прудах почти всегда есть места :) Но там нет деления на курящих и не курящих. Но как правило не очень накурено. И курящие группируются в одном отделении :)))

А Роза где планирует базироваться? Надо бы, чтобы ей прежде всего было удобно.

Нет, нам точно некурящий нужен!

Роза куда запропостилась :(

Эх, я наверное долго сидеть не смогу :( мне ж в область ехать еще домой.

0

64

а по времени как? я во всех этих местах могу оказаться самое раннее в 9 вечера

Кажется, на Мясницкой круглосуточно :)))

а как остальные-то смогут так поздно? Лю ведь еще домой добираться.

0

65

В этой не была. А там зал большой? Народу не очень много.

Тоже не была, не знаю.

По опыту посещения - на Чистых прудах почти всегда есть места :)

Это точно.

Но там нет деления на курящих и не курящих.


Есть. Первый зал- некурящий. Правда он плавно переходит во второй-курящий зал:)))

А Роза где планирует базироваться? Надо бы, чтобы ей прежде всего было удобно.

Роза, аууууууу:))

0

66

Роза куда запропостилась :(

Эх, я наверное долго сидеть не смогу :( мне ж в область ехать еще домой.

Да. Время состыковать - самое сложное. Придется Розе перемещаться по всем Шоколадницам - с ветки на ветку  :P В разное время :)

Ждем, когда она нам скажет во сколько прибывает.

А на Чеховской их две? Встречаться, пожалй, лучше в метро :))) и вместе выдвигаться на позицию :)

0

67

Эх, я наверное долго сидеть не смогу :( мне ж в область ехать еще домой.

А до которого времени сможешь?

зы: для тех, кто пожрать хочет- там же на Мясницкой и Дрова и Му-Му , но  чуть дальше от метро:))))
Можно и там:)

0

68

Эх, я наверное долго сидеть не смогу :( мне ж в область ехать еще домой.

А до какого времени максимально?

0

69

А на Чеховской их две?

да. две. на Большой и Малой Дмитровке, вот ищу по карте, которая ближе к метро.

0

70

Я наверное макисмум смогу до 9

0

71

Значит, кто сможет - приходит пораньше. И развлекают Розу до прихода Ан. Чтобы пересечься обязательно. Обидно не встретиться!

А у кого какая ветка? А то может всем удобней на Мясницкой, а мы на Чеховскую собрались?  У меня или красная, или - калужско-рижская (не помню цвет)

Отредактировано бегущая по волнам (2006-03-09 13:22:04)

0

72

блин! а я раньше никак, это мне надо пулей вылетать как только муж в двери, и только если он на работе не задержится :(

0

73

блин! а я раньше никак, это мне надо пулей вылетать как только муж в двери, и только если он на работе не задержится :(

Ан, а если ближе к тебе территориально? Есть места?

0

74

у меня зеленая. что до прудов, что до чеховской - разница ну минут пять может будет..

0

75

блин! а я раньше никак, это мне надо пулей вылетать как только муж в двери, и только если он на работе не задержится :(

Ан, а если ближе к тебе территориально? Есть места?

а вот этого я не знаю, я же не хожу никуда

0

76

У мя тоже зеленая или сиреневая таганско-краснопресненская

0

77

А Роза где планирует базироваться? Надо бы, чтобы ей прежде всего было удобно.

Роза не знает где она будет:) где-то, где представительство Астраханской области, а где это понятия не имеею... так что для меня - любая станция метро.

Роза куда запропостилась :(

Пока я в обед дела шоппинг, вы тут три страницы наговорили:)) читаю:)
У нас вообще - прикольная вещь - подготовка к реалке:)))

Роза, аууууууу:))

Не звучит:) надо так: Роза, ку-кууу:))

Ждем, когда она нам скажет во сколько прибывает.

Это я? не ждите... я должна приехать утром, потом устроюсь и буду свободна. Так что если все будет ок - то вечером в любое время!!!


0

78

Это я? не ждите... я должна приехать утром, потом устроюсь и буду свободна. Так что если все будет ок - то вечером в любое время!!!

Значит, мы должны определиться с местом и с какого времени можем начинать встречаться. До какого времени примерно обрисовали.

Теперь - с какого времени  начиная?  :P

Курская меня тоже устроит. Если удастся вырваться - все равно куда.

0

79

Это я? не ждите... я должна приехать утром, потом устроюсь и буду свободна. Так что если все будет ок - то вечером в любое время!!!

О! она будет столики занимать и стеречь :-)))) Вот и нашли ей занятие :-)

0

80

О! она будет столики занимать и стеречь :-)))) Вот и нашли ей занятие :-)

Это мое самое нелюбимое занятие:)) я лучше опоздаю задержусь по важнейшим делам:))))

0

81

О! она будет столики занимать и стеречь :-)))) Вот и нашли ей занятие :-)

Это мое самое нелюбимое занятие:)) я лучше опоздаю задержусь по важнейшим делам:))))

Ну придется идти на жертвы тебе :-)
Музыку там заказать, цветочки в возочки устроить, свет и декорации, ладно... цифровой фотоаппарат беру на себя  :D

0

82

товарищи, определяясь со временем, примите во внимание, что я хочу на счипание перьев успеть, хоть на чуть-чуть!!!  :-) Поэтому не начинайте его слишком рано! :-)))

0

83

Боюсь, что с цифровым приедут все:)) надо только заранее определиться - почем потом фотки продавать будем :grin:

0

84

Боюсь, что с цифровым приедут все:)) надо только заранее определиться - почем потом фотки продавать будем :grin:

значит так. Москвичам фотки ни под каким предлогом не продаем - сами пусть приходят! :-)

0

85

товарищи, определяясь со временем, примите во внимание, что я хочу на счипание перьев успеть, хоть на чуть-чуть!!!  :-) Поэтому не начинайте его слишком рано! :-)))

:)))я как раз об этом подумала - может нам с Лю первоначально на предыдущей станции встретиться? :blush:

0

86

и приехать уже обсчипанными? :-))

Отредактировано Anareta (2006-03-09 13:44:44)

0

87

и приехать уже обсчипанными? :-))

А чего ты сразу на Лю ставишь?  :assasin:  може тне обсчипанными, а без усов?!:)))))))

значит так. Москвичам фотки ни под каким предлогом не продаем - сами пусть приходят! :-)

Угу, а на форум выложим красочное текстовое описание реалки:) пусть завидуют :P

0

88

и приехать уже обсчипанными? :-))

А чего ты сразу на Лю ставишь?  :assasin:  може тне обсчипанными, а без усов?!:)))))))

так усы ведь тоже обсчипывают! :-) так что из моего поста как раз ничего неясно :-))

0

89

Все взывают дружно: Роза, поскорее приезжай!!!
Шоколадниц в Москве - тыщи!!! Для реалок - просто Рай  yahoo

0

90

товарищи, определяясь со временем, примите во внимание, что я хочу на счипание перьев успеть, хоть на чуть-чуть!!!  :-) Поэтому не начинайте его слишком рано! :-)))

Это практически не выполнимо :-))) Это ж как меня нужно будет держать :-)))) ну я смогу после 7 :-))) Смотря где сидеть будем, так и буду решать как и сколько добираться на место

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » И не просто трёп » Московская реалка. Март.