Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » И не просто трёп » Московская реалка. Март.


Московская реалка. Март.

Сообщений 121 страница 150 из 197

121

А вы приезжайте к Ан в гости и машите ей в окошко! Как мужья в советское время перед роддомом. :))))

0

122

Я так не играю:) еду можно сказать ради имени Анареты, а тут такой облом :17:  :grin:

имени? какого имени? :-)))

0

123

Я так не играю:) еду можно сказать ради имени Анареты, а тут такой облом :17:  :grin:

имени? какого имени? :-)))

имени 60-тилетия ВЛКСМ. :)))))

0

124

Я так не играю:) еду можно сказать ради имени Анареты, а тут такой облом :17:  :grin:

Ну вот :-) если я завтра тоже не доеду никто не расстроится  :grin:

0

125

Я так не играю:) еду можно сказать ради имени Анареты, а тут такой облом :17:  :grin:

Ну вот :-) если я завтра тоже не доеду никто не расстроится  :grin:

"эй, а кто будет петь, если все будут спать!"

0

126

Я так не играю:) еду можно сказать ради имени Анареты, а тут такой облом :17:  :grin:

Ну вот :-) если я завтра тоже не доеду никто не расстроится  :grin:

Это еще что такое?! ряды редеют?! Отставить!!!

:P

0

127

Ну вот :-) если я завтра тоже не доеду никто не расстроится  :grin:

Конечно не расстроиться, потому что тогда лично я точно приеду бомбит ьОдинцово :P

как там у тебя адрес, говоришь?

Если серьезно - Лю, ты же знаешь, на какие я иду жертвы, так что твои отмазки не принимаются ни в каком виде :grin:  я уже даже счипчики для усов приготовила :acute:

0

128

Ан, но может ты все-таки сможешь? Если вдруг полегчает? Так хочется встретиться!!  :rose:

0

129

Ну вот :-) если я завтра тоже не доеду никто не расстроится  :grin:

Конечно не расстроиться, потому что тогда лично я точно приеду бомбит ьОдинцово :P

Лучше улицы у нас почисть :-))))

как там у тебя адрес, говоришь?

Мой адрес ни дом и ни улица, мой адрес сегодня такой: www....  :grin: 

Если серьезно - Лю, ты же знаешь, на какие я иду жертвы, так что твои отмазки не принимаются ни в каком виде :grin:  я уже даже счипчики для усов приготовила :acute:


Ужас.... Если еще представить, что в реале ты крупнее меня, то мои 164 см вжались в пол окончательно  :17:

0

130

Я так не играю:) еду можно сказать ради имени Анареты, а тут такой облом :17:  :grin:

Ну вот :-) если я завтра тоже не доеду никто не расстроится  :grin:

"эй, а кто будет петь, если все будут спать!"

А Роза на что?  :grin:

Это еще что такое?! ряды редеют?! Отставить!!!


Отставим не вопрос :-)))

0

131

Ан, но может ты все-таки сможешь? Если вдруг полегчает? Так хочется встретиться!!  :rose:

я в принципе могу под конец подъехать, и встретить вас уже на улице, ну чтоб соплями никого не измазать :-)

0

132

я в принципе могу под конец подъехать, и встретить вас уже на улице, ну чтоб соплями никого не измазать :-)

Да мы тебя и в кафе неплохо за отдельный столик посадим:))

Подходи, конечно!!! Представляешь, как потом жалеть будешь, когда фотки кафешного разбоя увидишь :D

0

133

да я уже жалею что в питер не поехала :-) (в перемешку с радостью, что не пришлось сдавать билеты :-))

0

134

Ну вот видишь... у тебя нет повода не приехать:)))

0

135

Роза тут помочь может только шантаж. Могу подсказать какой именно.)

0

136

Роза тут помочь может только шантаж. Могу подсказать какой именно.)

Все под контролем:)))
Условия шантажа ужЕ оговорены:)

0

137

Я простыла :( Болит горло и слабость.
От кашля просто чуть не задыхаюсь  :cray: На 95% что я поеду домой отлеживаться  :cray:  :cray: Больше всего мне нельзя болеть! :((( Сижу ем мед, но боюсь он не поможет  :cray:

0

138

:cray:  :cray:  :cray:
Но 5% надежды осталось...

0

139

Я простыла :( Болит горло и слабость.
От кашля просто чуть не задыхаюсь  :cray: На 95% что я поеду домой отлеживаться  :cray:  :cray: Больше всего мне нельзя болеть! :((( Сижу ем мед, но боюсь он не поможет  :cray:

Привет!

Так ты тогой-т, водовки з перцем :))), это для сугреву и анастезии, - а потом витаминов с антибиотиками :))) - и сразу все как рукой снимет :)))

Выздаравливай :)

Удачи!

0

140

нет! никакой водки! я в пятницу выпила ложку водки, чтоб горло полечить, и наутро проснулась вообще без голоса!

0

141

Я простыла :( Болит горло и слабость.
От кашля просто чуть не задыхаюсь  :cray: На 95% что я поеду домой отлеживаться  :cray:  :cray: Больше всего мне нельзя болеть! :((( Сижу ем мед, но боюсь он не поможет  :cray:

Привет!

Так ты тогой-т, водовки з перцем :))), это для сугреву и анастезии, - а потом витаминов с антибиотиками :))) - и сразу все как рукой снимет :)))

Выздаравливай :)

Удачи!

Да нельзя мне ни водки, на антибиотиков :(

0

142

Елка передала подарки на московскую реалку для Лю, Розы, Ан, Бегущей, Таши, Блондис, Аэлиты . Кто не прийдет, потом пусть сами ко мне едут:)))

0

143

Это шантаж или провокация?   :acute:

0

144

И то, и другое:)))

0

145

Аааааа  :cray:

0

146

Какая-то подозрительная эпидемия перед реалкой :))))

0

147

Феличита  :cray: Слов нет, как расстроилась  :cray: Но - лечись как следует!  :rose:

Anareta, надеюсь, мы все же увидимся сегодня!  :rose:

Раскидываю дела... Скоро вечер!  :rolleyes:

0

148

товарищи, а мне можно схему проезда (из какого выхода выходить, куда идти...) а то сами мы не местные... :-)

0

149

м. Чистые пруды, ул. Мясницкая, д. 24/7

http://www.eatlas.ru/scripts/ymap.dll/dmap...117&w=570&h=445

Самый лучший ориентир магазин "Чай, кофе" (он почти напротив)

0

150

На острове я уже отчиталась :) Повторюсь и здесь :)

Я, наверное, буду первой. Ибо уже дома. Мне, как Бегущей, пришлось убежать.

Эмоции захлестывают! Теперь я понимаю как тяжело прийти и сразу писать отчет… Но я понимаю и тех, кто жадно ждет отчета. Поэтому… собралась!

Накануне мы договорились с Розой встретиться в метро. Как свойственно женщинам – в виде своих примет описали в чем собираемся прийти на реалку. И, как вы понимаете, список «примет» оказался столь длинным, что мне пришлось взять его с собой – всю дорогу до места встречи перечитывала, в чем может быть Роза. Прибыв на место, вглядывалась с надеждой в лица проходящих мимо девушек… Сияла всем, кто хоть как-то подходил под описание… И… вот и она… 

Милая, обаятельная, задорная – выпорхнула из вагона. Встреча состоялась!

Повела ее в кафе, помня о том, что надо запомнить все повороты для того, чтобы сориентировать в случае чего Ан. Тут выяснилось, что левое – это правое  ))) И… видно гены у меня Сусанинские. Но Розу я довела  до места.

Сюрпризом было то, что Шоколадница оказалась забитой под завязку. Мест было мало. Мы заметались, затем устроились посреди зала, озираясь в поисках лучшего места... Но... на помощь подоспела Пятница! Энергично взявшись за дело, организовала еще один столик и заняла место для Ан. Как и обещала.

Посыпались звонки и смски. Марта, Лю!!! Вы были с нами! Спасибо всем, кто позвонил и написал нам! Это так приятно! Ощущение, что нас много и мы вместе.

Пятница вручила и нам сертификаты. Мы теперь тоже соответствуем!!!  Передала подарки от Елочки и Марты! Теперь у меня есть частичка Питера! Марта, спасибо за возможность возвращаться в один из любимейших городов всегда! Елка, спасибо тебе огромное! Сижу, пишу отчет и пью кофе с шоколадкой! Вкуснооооо!!!

В общем, обустроились… А вскоре пришла радостная весть о том, что Анарета уже близко! После навигационных комментариев было решено все же ее встретить. И Пятница отважно ушла в ночь  Вернулись они довольно быстро.

Конечно, встречу омрачало отсутствие Лю. Фели! Нам так тебя не хватало! Поправляйся скорей!

А вот и привет Лю от нас всех, сочиненный Розой:

Привет для Лю
Привет для Фели
Мы без тебя
Блины все съели.
Пусть ты спасла
Усы и хвостик,
Не радуйся –
Приеду в гости!

Встреча пролетела как один миг, на одном дыхании. Говорили, перебивая друг друга… Жизнеутверждающая энергия в сочетании с женственностью и обаянием – вот скупой потрет наших девушек  Их надо видеть! Все – на реалки. Вы не пожалеете!!! Девочки, вы – потрясающие! Я счастлива, что пожертвовала Митяевым. Это того стоило!

Вот и первые впечатления… Думаю, меня дополнят и расширят…

И обязательно расскажут о том, что было после моего ухода.  Мне ведь тоже интересно!!! 

Всем – огромный привет от участников московской реалки!

Отредактировано бегущая по волнам (2006-03-15 00:31:54)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » И не просто трёп » Московская реалка. Март.