Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » И не просто трёп » Московская реалка. Март.


Московская реалка. Март.

Сообщений 151 страница 180 из 197

151

Я счастлива, что пожертвовала Митяевым. Это того стоило!

Всем Привет!

Лю, ты чуствуешь легкое покалывание - нет, это не зависть, это совесть :))))

Удачи!

0

152

Дааа, когда я услышала историю про митяева, мне и самой стало стыдно :-)

я подробный отчет не буду писать, можно? не очень это у меня получается, да я все еще пыльным мешком по башке стукнутая, т.к. болею. :-) Такая я и на реалке была, так что воспоминания у меня смутные :-) кто-то нам звонил, кто-то присылал смски, кто-то из нас что-то на них отвечал, кто-то пытался меня сфотографировать, кто-то уворачивался... а потом меня погрузили в машину, и выгрузили где-то на павелецкой, а гадкий поезд почему-то повернул на серую ветку, к всполоху, и я пожалела, что не взяла у него телефон - надо было съездить в гости :-)
Бегущая не только пожертвовала концертом, но еще и приготовила всем чудесные подарки. Люлечек раздала сертификаты, и передала сюрпризы от Ёлочки и Марты! :-) (тут мне опять стыдно, я-то приперлась с пустыми руками:-)
очень рада, что увидела обеих ольг :-) они такие славные у нас, брюнеточки, симпатиииишные! Такое необычное ощущение, не могу передать, когда видишь реальных людей, которые виртуальные, и не удивляешься! :-)
фотки вместе с фотоаппаратом куда-то делись, не знаю, наверное муж на работу унес переписывать, может сегодня будут или завтра :-)

Отредактировано Anareta (2006-03-15 11:14:52)

0

153

Роза тут помочь может только шантаж. Могу подсказать какой именно.)

Ну где же ты был раньше? :cray:  :)

(тут мне опять стыдно, я-то приперлась с пустыми руками:-)

Зато у меня отлегло, что я не одна такая  :secret:

Так, у меня много чего "накопилось":)) так что писать буду потом и оптом... пока самое срочное:

ОГРОМНОЕ СПАСИБО дорогим москвичам, точнее москвичкам, (а... нет - и одному москвичу:)) за потрясающее гостеприимство!!

Спасибо Елочке и Глу за подарки - ощущение, что и их повидала!!!

Сильно огорчилась, что не было Лю, и мы не нашли за столиками Всполоха... но об этом потом...

Всех Лю, это было НЕЧТО:))))))))) Завидуйте :P  :P  :P

0

154

Пока Роза отчет пишет выложу некоторые фотографии

Роза и Бегущая

0

155

Наша птичка:)

0

156

За добавкой - на Остров :)

http://www.webostrov.com/index.php?showtop...480&#entry20757

Отредактировано бегущая по волнам (2006-03-16 10:53:10)

0

157

:)

0

158

Фотокорреспонденты за работой

0

159

и еще

0

160

:)

0

161

В Москве есть памятник Розе:))
Мы его нашли...

0

162

Как я себе нравлюсь на той фотке, где меня за фотопаратом не видно!!! :grin:  так вот:

Эпиграф:
Мы едем, едем
В далекие края…

Путешествие из курятника Астрахани на котоферму в Москву или один день из жизни пернатых

Итак, уставшая за день, уже в 6 утра бывшая в аэропорту, Роза собиралась на реалку…
Не успела почистить перышки, т. е. включить фен, как меня постигло первое серьезное разочарование – вожделенный объект счипания скинула смску, что не сможет прийти… да еще с такой грустной причиной – заболела.
Первая мысль, которая при этом возникла – и куда я пойду, да кто там, кроме меня будет… и вообще – спать хочется. Спасибо Бегущей, которая заранее назначила мне стрелку до кафе в метро – не прийти было невозможно и я – выползла из гостиницы…

Еще в метро обнаружила, что думаю о себе в третьем лице (!) и зову себя Розой (!)… Примерно так: «Да Роза, видно совсем дело плохо, если ты на эскалатор со второй попытки попадаешь».

Но вот Тургеневская – и, очаровательная девушка, радостно пошагавшая мне на встречу (оказывается, не ко мне первой), оказавшаяся к тому же моей тезкой. Стало чуточку веселее. Пока мы добирались до кафе повеселело совсем: оказалось, мы одинаково хорошо путаем лево и право, вход и выход… нет, я путаю все-таки чуть лучше.

Наконец пришли в кафе с кучей народу и заняли столик. Роза, как примерная девушка, набрала Люлечку, чтобы сообщить, что мы ее ждем. Но тут вскрылась еще одна родственная коварная сущность: Люлечек утверждала, что она нас видит и нам машет, и вообще – рядом. Это был первый кафешный шок – две Оли дружно смотрели на каждую девушку за соседними столиками и пытались вычислить, кто же их дурит (улыбались, на всякий случай, всем). Люлечка в это время стояла за окном и над нами прикалывалась.

На ладно, расселись… тут Розу постиг первый культурный шок, вогнавший ее в краску: дорогие мои моксвички достали каждая по мешку Деда Мороза и на свет стали появляться: открытка (которую я не за что не покажу Феличите), скоропортилки для фигуры (шоколад то есть), Питер на календарике (спасибо, Марта), роза (шикарная как всегда) и еще подарки внебрачной внучки Деда Мороза – Елочки… Ела – сколько же всего ты везла из Таллина?!

В общем – это краткий список. Тут случилось два напоминания об одной прогульщице – во-первых, ее смс-ка, в которой она морально была с нами (мы чуть в Одинцово не зарулили), во-вторых, мне достался очаровательный брелок на телефон, которому я теперь с удовольствием усы подрисовала (:Р)).

Дальне больше – на связь вышла Ан – вторая цель-мечта Розы… ну точнее не она сама, а ее Тайна… Ночами снилась странная фраза: «Имя, сестра!» - и вот… она почти  с нами!

Ту би продолжениюд... :grin:

0

163

Лю! Если бы ты пришла, мне было бы легче!  :unsure:

http://www.webostrov.com/index.php?showtop...80&gopid=20760&

0

164

Придвиньте-ка нам еще столик или явление Анареты народу…

Верные ПГОшным традициям доброты и участия, мы решили дословно выполнить просьбу Ан – посадить ее за отдельный столик. И нам его придвинули. На именной стол сразу же легла табличка с загадочной подписью: С2Р5ОН, заботливо подготовленная Бегущей… Посетители на нас в том время еще не часто оборачивались… но мы исправили эту тенденцию: после того, как по телефонам мы на все кафе объясняли проезд в кафе АНАРЕТЕ, народ начал оборачиваться слегка живее.

Ну вот – Юля встретила Ан и мы – все в сборе!!! Ан сразу же стала моей находкой и разочарованием. Первое – потому что именно ее мне благодаря фоткам журнала было узнать легче всех, разочарованием – потому что она сразу вычислила меня. А когда, фотографируясь, я поставила Бегущей рожки (Лю!! Человеку меня пришлось выдержать из-за твоего отсутствия!!!) Ан вообще удивленно молвила: «Ну надо же – настоящая Роза»… (Кстати, Бегущая пытается эту фотку зажать – надеюсь, к моменту опубликования сего опуса она исправиться)

Все это натолкнуло меня на печальную мысль, что мою вопиющую солидность не замечают не только астраханские друзья и любимый муж:)))) видимо, я ее очень хорошо маскирую… :17:
Ах, да еще одна радость дня – Ан пришла без мешка с подарками, и мне стало чуть легче…
:angel:

Следующим этапом нашей программы стал Всполох… он скинул смску, предлагая Розе откушать самые лучшие сладости за счет хозяев столицы… и… мы решили, что Дима сидит в кафе и за нами следит!!!! После недолгого выбора жертвы, мы остановились на очаровательном молодом человеке за соседним столиком (он, бедный, наверно думал, что просто шикарно выглядит сегодня). И даже когда к нему подошла девушка, мы определились, что это – камуфляж!!! Так что Дима – мы все про тебя знаем! И ты не отвертишься!!! :grin:

О чем мы говорили – всего не перечислишь… помню, что много, быстро и смешно:)) Принимали смски от Глу и даже немножко с ней пообщались… так здорово, что все мы так похожи – без заморочек, с чувством юмора и богатым общим прошлым:))… Юля рассказывала о реалке в Питере, и мы решили присудить звание Почетной реальщицы Елочке.
Всполох – они пытались еще раз урезать в правах зулусов!!! И тебя там не было!!!:) (но зато была я :Р))
Люлечек и нам раздала Грамоты, эх, Лю, ведь и твоя грамота там была!

Вспомнили мы всех, будьте уверены:) а вот чтобы узнать как – надо на реалки ходить!:Р)

Первой уехала Бегущая… грустно расставаться, но теперь я была уверена – мы еще обязательно встретимся (с) смска Феличиты…

Но это был не конец вечера… впереди нас ждали уточки… :secret:

0

165

Так интересно...как будто опять на реалке:)
Пишите, Роза, пишите  :clap:

0

166

Так интересно...как будто опять на реалке:)
Пишите, Роза, пишите  :clap:

Я тут больняа и невыспавшаяся отпросилась домой, так что продолжение будет завтра :grin:

0

167

Следующим этапом нашей программы стал Всполох… он скинул смску, предлагая Розе откушать самые лучшие сладости за счет хозяев столицы… и… мы решили, что Дима сидит в кафе и за нами следит!!!!

А еще мы решили, что он сейчас подъедет и все оплатит! :P  :grin:

0

168

А еще мы решили, что он сейчас подъедет и все оплатит! :P  :grin:

Да!!! вариантов ответов было наверно штук 10:))), кстати, Дим, я что-то тебе послала со своего номера... ты получил или я послала не тебе?? :grin:

0

169

А еще мы решили, что он сейчас подъедет и все оплатит!

Да, это было нечто! Как мы его искали!!!  :P

Роза, спасибо за такой потрясающий отчет!!! Действительно, как будто мы опять там :) Все вместе!  :rose:

С нетерпением ждем продолжения  :rolleyes:

0

170

Где я был? Почему я не разбавил собой такой симпатичный девичник? :)))))))))))

0

171

Где я был?

Только помню, что стены с обоями... :wink:  :D  :D

0

172

А мои фотографии пока не готовы, передают нам привет, обещают сегодня подъехать вечером :-)))

0

173

Следующим этапом нашей программы стал Всполох… он скинул смску, предлагая Розе откушать самые лучшие сладости за счет хозяев столицы… и… мы решили, что Дима сидит в кафе и за нами следит!!!! После недолгого выбора жертвы, мы остановились на очаровательном молодом человеке за соседним столиком (он, бедный, наверно думал, что просто шикарно выглядит сегодня). И даже когда к нему подошла девушка, мы определились, что это – камуфляж!!! Так что Дима – мы все про тебя знаем! И ты не отвертишься!!! :grin:

:)))) Очень бы хотел послушать что думал в тот момент про вас тот бедный парень:)))

0

174

Вперед, к орлам…

Имя Ан оставалось закрытым пеленой… кстати, предлагаю миниконкурс:)))
Когда мы просили открыть хоть какую-нибудь букву имени, оказалось, что все они – позволят легко отгадать имя…
После продолжительной борьбы, Анарета призналась, что пятая буква – Д.
Мы даже минуты две пытались придумать такое имя… а вы?:)))

А потом… нет, не у одного Сергея появилась мысль разбавить этот цветник:Р) За нами подъехал Володя, который совместно с Люлечкой устроил нам потрясающую экскурсию по ночной Москве… (интересно было наблюдать, как нормальный человек реагировал на наши ники:))))

Я, конечно, была весьма наивной, не обнаружив подвоха в четком следовании запланированному маршруту… Только спустя какое-то время выяснилось, что мы едем… к ПТИЦАМ!!! В моем затуманенном наивностью сознании представлялось, что мы едем к орлам, или, в крайнем случае, стремительным ласточкам… Но вы-то уже видели на фотках, кого из Розиных родственников нам предстояло увидеть:))

Ну а потом… потом нас развезли по домам, сдав прямо на место…
Честно говоря, такой потрясающей гостеприимностью хочется злоупотреблять снова и снова… :blush:  :)) :rose:

Ну вот, кажется все… конечно, все что говорилось, чувствовалось и думалось передать сложно:) Но меня больше всего порадовало, что мы явно неспроста так сдружились в инете, потому что и в реале у нас много общего и это – здорово!

Немножко скажу об своих ощущениях… и да не покусают меня за это:))

Не всегда люди представляются после инет-общения такими как они есть. Я уже сказала, что очень рада, что по сути – все оказались самими собой… но внешнее..

Ну Анарету, как я уже сказала, узнала бы легче всех… хотя честно говоря, представляла себе резкий голос одного из главных наших критиков… Ничего подобного, такого мягкого, хотя и принципиального, человека еще надо поискать…

Бегущая оказалось почти похожей на себя, единственное – я представляла Олю (почему-то) более высокой… почему – понятия не имею:)

А Люлечку я бы не узнала… не знаю, неужели мне представлялось, что она придет с двумя косичками?? Похоже, что так:))))) Такой последовательный форумный образ пришлось развеять на нет:)))))

Вот и все… если вспомню еще что-то принципиальное – напишу… Одно могу сказать – реалка оказалась лично для меня ЛУЧШЕ и ИНТЕРЕСНЕЕ, чем можно было представить… и единственное сожаление – что там были не все, кого можно было бы застать в Москве… неговоря уже о немосквичах...

Отредактировано Rose1 (2006-03-17 14:49:18)

0

175

Rose1, Оля! Спасибо тебе за то, что дала повод собраться, за твой потрясающий рассказ о реалке, за то, что сумела передать словами то, что мы чувствовали  :P , но не смогли выразить  :D , за твою открытость и искренность!  :rose:

Уже опять ждем в Москве!!!  yahoo

И, конечно,  жду новых встреч с москвичами и гостями нашего города! Все в реал!  yahoo

Отредактировано бегущая по волнам (2006-03-17 14:45:04)

0

176

Rose1, Оля! Спасибо тебе за то, что дала повод собраться, за твой потрясающий рассказ о реалке, за то, что сумела передать словами то, что мы чувствовали  :P , но не смогли выразить  :D

Это еще кому спасибо, что в моей непростой коммандировке был такой положительный момент:))

Я тоже не все смогла выразить...

И сейчас себя перечитала и с ужасом задумалась... каким же по-моему тогда должен быть... ну хотя бы Флорентин? :17:  :grin:

Отредактировано Rose1 (2006-03-17 14:51:55)

0

177

Вперед, к орлам…

Имя Ан оставалось закрытым пеленой… кстати, предлагаю миниконкурс:)))
Когда мы просили открыть хоть какую-нибудь букву имени, оказалось, что все они – позволят легко отгадать имя…
После продолжительной борьбы, Анарета призналась, что пятая буква – Д.
Мы даже минуты две пытались придумать такое имя… а вы?:)))

Хм?! :)))

Если память мне не изменяет :))) то Д - это пятая буква не в имени :)))

Удачи!

0

178

И сейчас себя перечитала и с ужасом задумалась... каким же по-моему тогда должен быть... ну хотя бы Флорентин? :17:  :grin:

а что тут думать - зеленым и в пупырышках! :-)))

0

179

Если память мне не изменяет :))) то Д - это пятая буква не в имени :)))

Не все вспомнили об этом сразу  :P

0

180

А Люлечку я бы не узнала… не знаю, неужели мне представлялось, что она придет с двумя косичками?? Похоже, что так:)))))

Ждала девочку, а пришла бабушка:)))
У Бегущей же была моя "фотка", которую она любезно мне потом подарила  :rose: 
Неужели и по ней не опознала? :wink:  :D

Присоединяюсь к пожеланиям Бегущей- Роза, приезжай еще!
Надеюсь, что и Лю скоро-скоро выздоровеет и сможет поучаствовать  :drinks:
Опять будем Всполоха под столом искать:)))

зы: Моя фотка от Бегущей  прилагается...

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » И не просто трёп » Московская реалка. Март.