Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Литература » Литературные загадки


Литературные загадки

Сообщений 1021 страница 1050 из 1095

1021

Ежели кому-нить еще хочется отгадать, то автор -- священник.

Гугль вам в помощь!)))))

0

1022

Дальше -- больше, как и водится.. Надо сказать, что в этом мире мы все бываем очень часто, так или иначе)))

Типа, спал и сон видел?

0

1023

Типа не совсем...

0

1024

Так... ну то, что не читала- это факт...
Нашла одного священника- Михаил Резин. Только он автор трех книг и походу совсем не наш священник. :cray:

0

1025

То есть типа никто не знает такого светского персонажа, который и сценарии писал, и в кино снимался, и в журналистике чуток подвизался, а потом вот взял и в священники переквалифицировался?)) И при этом еще продолжает всякую веселую ахинею писать?))
Даже примитивный мэйлру по двум ключевым словам выдает кучу ссылок на этого человека... Ключевые слова подсказать или как?)

0

1026

То есть типа никто не знает такого светского персонажа

Ну... нинаю как остальные, но я уж точно не знаю :pardon:  Да я вообще много чего не знаю)) Но попытка не пытка- не суди уж строго))

Даже примитивный мэйлру по двум ключевым словам вы

Выдал. :pardon: Иоанн Охлобыстин. С произведением пока не определилась. Может кто читал, знает, может кто на ТЫ с поисковиком признает. А может и не он вовсе)))

0

1027

Иван (Иоанн) Охлобыстин
XIV принцип

0

1028

Троекратное УРА Мышибелой!!!))))))
yahoo  :clap:  yess

Даже не знаю, за кого я больше радуюсь))
За тебя, за себя или за того парня Ванечку Охлобыстина))))
Ежели есть любители компутерных игр, жизни в вирте и фэнтази, рекомендую к прочтению эту книжку :)
Очень живой и легкий язык, интересный сюжет и вообще прелесть...
Кстати, мне ее рекомендовали жена и дочь одного из последних героев ;)

Мышьбелая, тебе водить!)) :rose:

0

1029

Спасибо примитивному мэйл.ру :wink:
Как освобожусь- загадаю. :rose:

0

1030

Вообщем, не долго думая.
Сказ о том, как немолодой уже  житель сельской местности удумал  кинуть своего напарника. Нехороший дядичка. Хотя по сути напарник сам напросился. :pardon:

0

1031

ну тоже собссна недолго думая :D
Собака Баскервилей

0

1032

Мимо, Кузя, мимо!  :D
Кстати, вот оно оказывается как- в разных вариациях- разные трактовки. Некоторые считают, что селянин сам  изначально решил товарища кинуть.

0

1033

а селянки там были?

0

1034

Вот даже странно... но не было! Ни одной! Только двое- он да товарисч этот наивный.

0

1035

Хорошо сидим, грю...)

0

1036

А это не про вершки и корешки сказка?

0

1037

Уря! Ну конечно!  yahoo

0

1038

Тэк-с...
Ушел думу думать. Ждите.

0

1039

Ага. Ждем. В соседней теме тоже, между прочим)

0

1040

Дождешься, как от вербы яблоков. *  :secret:

0

1041

Один из главных героев этого многопланового произведения из тихого, наивного в чем-то интеллегента, путем примитивного приема превращается в монстра, которым владеют лишь низменные инстинкты. Например, тянет его навязчиво на инцест.)) Как водится в хороших книгах, монстр плохо кончил. То бишь умер.

0

1042

Монстр умер в нем или вместе с ним?  :blush:
Примитивный прием- это, типа, не долго думая? Как если б по мановению волшебной палочки. Сказка?

0

1043

"Странная история доктора Джекила и мистера Хайда", быть может?

0

1044

Монстр умер в нем или вместе с ним?  :blush:
Примитивный прием- это, типа, не долго думая? Как если б по мановению волшебной палочки. Сказка?

Чел этот. насколько я помню, перед смертью стал опять нормальным человеком. Но не надолго.
Примитивный прием - удар по голове. Неоднократный.
Неа, не сказка, а совсем даже суровая быль.

0

1045

"Странная история доктора Джекила и мистера Хайда", быть может?

Неа, не она. :P

0

1046

События происходят в наше время?

0

1047

События происходят в наше время?

А вот тут нет однозначного ответа.
Скажем так - в наше время тоже просходят.

0

1048

Ну, давайте расскажу еще что нибудь.
Книга достаточно известного и плодовитого автора. Если данную книгу кто и не читал, то , думаю, фамилию самого автора слышали все.
В книге много разноплановых персонажей. Фриков, я бы даже так сказал. Один из ГГ совершает множество убийств. чтобы помочь - как он думает - своему ближайшему родственнику.

0

1049

Я скорее всего и не читала( Будем искать зацепки!
В какой стране происходят события?
"Суровая быль"? События реальные? После версии Алиена я подумала, что это и правда могла бы быть фантастика.
Интеллигент был молодой или не очень?)
"Удар по голове. Неоднократный. " Сам себя врядли, значит, на него было совершено нападение?

0

1050

В какой стране происходят события?
"Суровая быль"? События реальные? После версии Алиена я подумала, что это и правда могла бы быть фантастика.
Интеллигент был молодой или не очень?)
"Удар по голове. Неоднократный. " Сам себя врядли, значит, на него было совершено нападение?

Да, это не фантастика, а быль.
Интеллегент бы так себе, имел 16-летнюю дочь.
Да, на него совершено было разбойное нападение.
События происходят в России, даже, можно сказать, в Москве. Ну, и еще в Санкт-Петербурге.

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Литература » Литературные загадки