Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » 12 Стульев


12 Стульев

Сообщений 1 страница 30 из 550

1

Начинаем!  :wink:
Завтра в 16.00 эта тема закрывается.

А я спать пошла , мне Туземец разрешил:)))

Отредактировано Люлечек (2006-06-28 16:11:06)

0

2

И что - здесь можно писать все, что хочешь? на любую тему?:)) Про гайки и отвертки, стихи и прозу, розы и тюльпаны, чашки и ситечки?:)))
Мдя.. будем проявлять творческую изобретательность:)
Интересно, а Люля кому-нить батут подсунула?:) или всем ожерелья да бриллианты?:)

0

3

Интересно, а Люля кому-нить батут подсунула?:) или всем ожерелья да бриллианты?:)

Она бы подсунула, но это кто-то не записался...  :P
Хотя нет, батут не влезет под обшивку стула. А вот бриллианты, ожерелья, подвески, цепочки, браслеты и прочие драгоценности (ничего не забыла?) отлично помещаются.

0

4

Хотя нет, батут не влезет под обшивку стула. А вот бриллианты, ожерелья, подвески, цепочки, браслеты и прочие драгоценности (ничего не забыла?) отлично помещаются.

А че давайте тогда все этим слова каждый повторить в своем посте? ;->
Поди тогда угадай, где чье кодовое слово! ;->

Хотя нет, батут не влезет под обшивку стула. А вот бриллианты, ожерелья, подвески, цепочки, браслеты и прочие драгоценности (ничего не забыла?) отлично помещаются.

Низяяя! В правилах же сказано, что предмет должен теоретически помещаться в стул ;->
Хотя меня от моего слова чуть инфаркт не хватил...Но буквально 10 капель валидола спасли "гиганта мысли" и я снова готов к охоте за табуретками! ;->

ЗЫ: Ну и на всякий случай: кольца, серьги, перстни, брошки... ;->

0

5

Роза - птица гордая цветок колючий... за цитирование ее словарного запаса в корыстных целях может... и длинный стих в одно предложение накатать:))
Видимо Люля Иши подложила клад:) наверно - это брошка, не меньше:) вот он и радуется:) ... ну не всем же пеналы с пером подсовывать B)

0

6

Мне так кажется, что вновь избранный ГМ из чувства мести всем запихал такие странные предметы в стулья... хорошо хоть не кнопки концелярские и не щетку металлическую. хотя, всякое может быть.))  точно знаю, у розы ампула с птичьим гриппом.)))

0

7

Видимо Люля Иши подложила клад:) наверно - это брошка, не меньше:) вот он и радуется:) ... ну не всем же пеналы с пером подсовывать 

Может и брошка...
Или какая другая прелесть... Кольцо или серьги... Раз валидол понадобился.
А вообще тяжело Иши придется с этими женскими прибамбасами. Сразу заметно будет.
Мне тоже пришлось таблетку валерианки схрумкать. Ну никуда это слово мое не всунешь  :unsure:

0

8

Так, пора срочно переводить свои часы на московское время....
А то игра уже идёт, а я ни в зуб ногой со своим украинским будильником.
А вот не буду писать про брошки, браслеты и отвёртки B)
Роза, отвечай мне тут на вопрос о призе)))
Всё, пять предложений, как книжка пишет..

0

9

Мне так кажется, что вновь избранный ГМ из чувства мести всем запихал такие странные предметы в стулья...

Вот, согласна полностью:) никакой инструмент, типа ножниц, топора и плоскогубцев не даст эти драгоценности из стула вытащить...
Может забастовку организовать - с листовками и календариками с надписью... Грозного Модератора... - в ПРЕЗИДЕНТЫ! а т оя не знаю какие ручки-карандаши-пластилин-пистолет следующий раз обнаружу :17:

0

10

Фух,  :moil: три поста откатала...:)

Я вот думаю -что-то у Иши пост длинноватый, может того -самого, отредактирвоать... кто тут у нас модератор?:)))))

Народ - вы про драгоценности осторожней - мы же так задачу кладозажимателю облегчаем :grin:
Интересно, у Туземца часы или будильник в стуле? B)

0

11

Ого  :17:  Скока вы тут уже понаписАли! Надо срочно догонять.
И что же там в моём стуле? Может конфета? Да не, она бы растаяла.
А может Люля пожертвовала свой бантик и туда засунула? Как же, дождёшься от неё...
Засада... Никаких вариантов...

0

12

Часы неумолимы  :unsure:
Пора мне уходить...
Пойду посмотрю на себя в зеркало...  :17: Так... где моя помада? а расческа?
Главное - опять не забыть телефон и ключи, как в прошлый раз!

0

13

точно знаю, у розы ампула с птичьим гриппом.)))

Вах, баюс, баюс! :P

Я вот думаю -что-то у Иши пост длинноватый, может того -самого, отредактирвоать... кто тут у нас модератор?:)))))

Просим, просим!!!
А вдруг то самое слово отредактишь?? ;->

Вот, согласна полностью:) никакой инструмент, типа ножниц, топора и плоскогубцев не даст эти драгоценности из стула вытащить...

И вообще: ножницы в стуле - прямая угроза здоровью! ;->

Другое дело - какую-нибудь тряпочку запихать или горошину. ;-> Кто нащупает - бАльшой мАладец! А вот на золоте-бриллиантах сидеть - нафиг. Их по традиции в гипс закатывают ;->

0

14

А может там гайка от Женькиного велика? Или пуговица от Туземцевой рубашки? Или перо из Розиного хвоста? Эх стул, стул... Хоть бы подсказал  B)

0

15

Или пуговица от Туземцевой рубашки?

Давай-давай, вспоминай))) Чего там ещё есть у меня есть? Рубашка, колпак, очки жёлтые... Даю маячок - на ногах у меня шлёпанцы с пряжками, а в правой руке диск...
Пять предложений, как книжка пишет....

0

16

Читаю я вас и думаю... а что если ГМ так на Розбойницу рассердилась, что во все стулья Розины запчасти подложила:)))

У Болеро, например, хвост...:)

Кстати, кто-нибудь видел. что я назвала Туземца недостойным клада?:)) я не видела:))
Я бы точно ему клад отдала... вот только Люля, увы, думала иначе :grin:

0

17

Давай-давай, вспоминай))) Чего там ещё есть у меня есть? Рубашка, колпак, очки жёлтые...

Очки?!!
А я всегда думала, что это глаза...
И вообще, попрошу велик мой на гайки не разбирать! Он у меня один.
Все. Ухожу, ухожу... (с)

0

18

Я бы точно ему клад отдала... вот только Люля, увы, думала иначе

ух ты! А откуда знаешь? Никак у тебя у самой кладец заныкан? :-))
(уходит напевая:
Кольца и браслеты,
Польта и жакеты...

:-)

0

19

До меня наконец-то дошло, что за верёвка связывает Розу и Разбойницу :rolleyes: А то спрашиваю одну, отвечает другая, как в зеркале))) Это же две части одной игральной карты!
Перечитал последний пост - набор слов....
Пять предложений, как книжка пишет.... :P  :P  :P  :P

0

20

Ну вот и отмстил за Земца:))))) и где ж я так прокололась?:)
Хорошо хоть не все сегодняшние секреты открыты :P

Я уже запуталась в кольцах, у кого их только нет  :17:

0

21

До меня наконец-то дошло, что за верёвка связывает Розу и Разбойницу  А то спрашиваю одну, отвечает другая, как в зеркале))) Это же две части одной игральной карты!

неее, карта - это я :-) правда не игральная :-)
хотяаа... я же уже переоделась в новое платье... :-)

Я уже запуталась в кольцах, у кого их только нет

девушке - колечко
юноше - кинжал
неужель сердечко
вам мое не жаль...
поезд мой уходит,
остановки нет
а по рельсам бродит
молодой валет

:-)

0

22

Для приличия напишу, что у меня тоже кольца и браслеты. Не раскрывать же горькую правду о том, что там всего лишь дедовская буденовка с красной звездочкой и военный билет, в котором написано "годен к строевой службе".

0

23

блиин с ума сойти!!!!!!!!
вы издеваетесь да????
со своими колечками,бусинками и браслетиками меня окончательно запутать успели!!!Интересно, а вообще после сегодняшнего игрового дня кто-нибудь хоть у кого-нибудь кодовое слово угадает?

Отредактировано КамеЯ (2006-06-28 17:59:54)

0

24

а вот интересно, в правилах ничего не сказано о том, что если в стуле сокровища, то кодовое слово - обязательно золото-брульянты, а может быть и козья какашка например.. :-)) Хотя нет, какашка размажется.. а вот кнопка канцелярская вполне может быть :-))
так или не так?

0

25

блиин с ума сойти!!!!!!!!
вы издеваетесь да????
со своими колечками,бусинками и браслетиками меня окончательно запутать успели!!!Интересно, а вообще после сегодняшнего игрового дня кто-нибудь хоть у кого-нибудь кодовое слово угадает?

После первого не угадаем, сто пудов)))
Ага, издеваемся... Я с этими "польтами и жакетами" еле своё слово втулил...

Кстати, кто в курсе: какой размер противогаза был у деда СТС42? Будёновка такого размера в стандартный гамбсовский стул на гнутых ножках влезет?

Отредактировано 2zemec (2006-06-28 18:03:54)

0

26

а как вы думаете, может ли кодовое слово скрываться в подписи?

0

27

а как вы думаете, может ли кодовое слово скрываться в подписи?

Если это намёк на мои кирпичи, то отвечу честно - неа))))

в правилах ничего не сказано о том, что если в стуле сокровища, то кодовое слово - обязательно золото-брульянты, а может быть и козья какашка например.. :-))


Ещё один кандидат минус....

Отредактировано 2zemec (2006-06-28 18:06:04)

0

28

Кстати, уважаемые игроки. А вы помните, что мы должны активно пытаться угадать у кого стул с сюрпризом?
Давайте хоть коалицию какую-нибудь соорудим! Вот например стул Фло мне кажется очень подозрительным! ;->
Так ведь может быть что угодно! И ключ от квартиры, и бриллианты, и брюки белые и шарфик!

Хотя туда могли и жабу подложить! :D

0

29

После первого не угадаем, сто пудов)))

а может все-таки угадаем??? случайно на обум))))
хыыыыыы интересно!!!!!

я уже достала ручку с листочком и принялась выписывать различные варианты кодовых слов))) такая белеберда получается..)))

0

30

я уже достала ручку с листочком и принялась выписывать различные варианты кодовых слов)))

После двадцать восьмого понял, что смысла пока нету))))

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » 12 Стульев