Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » 12 Стульев


12 Стульев

Сообщений 421 страница 450 из 550

421

Пхе.. Очень надо... Не будем плодить бестолковые посты :P

Он это на кого намякает?:)))

Да без труженников пера:), тут почитать нечего будет... а тут - заходишь с утра - СТС с Иши флудят :grin: ... так сразу интересно, так захватывающе:))

У меня теперь дилема - что скорее будет кладом - бант или конфета???

Ты почему так думаешь?

Потому что валидол - все-таки навряд ли клад... для Люли с ее веселой логикой типа карандаша для СТСа и колпака для Туземца - кладом скорее всего будет что-то именно ее родное, я думаю :unsure:

Отредактировано Rose1 (2006-07-06 11:30:00)

0

422

Он это на кого намякает?:)))

Да на себя, в общем-то: ))) Показывает, что обиделся : ))
Саш, :rose:

0

423

для Люли с ее веселой логикой

Таааак! Это наезд или комплимент?:)) :17: Краски ужЕ готовить?  :wink: 
:D

0

424

У меня теперь дилема - что скорее будет кладом - бант или конфета???

И то, и другое  :grin:  И ещё пуговичку не забудь - она ведь с Люлиного платья. Всё остальное (гайка, мобильник, перо) это конечно только для отвода глаз.
А вообще, Роза, ну подумай, доверила ли бы Люля клад такой ветренной и несерьёзной особе, как я. Люди творческие - они же и потерять эти самые сокровища могут, и прогулять в угарном дыму.  А у нас последний выстрел остался... Ну угадаете вы мою конфету/гайку/ бант, ну получите ещё по шарфику (шо вы их солить будете что ли?), а клад-то тю-тю     :pardon:
Хотя если конечно клад и так у Розы, то для неё как-раз этот вариант и будет самым оптимальным...  :acute: 

0

425

Не надо:)) итак вон СТС изголяется... а ведь через три дня я буду на его исторической родине :acute:

...Короче, это был комплимент :grin: счас подумаю, подумаю... и еще чего-нить накомплимертирую:))

0

426

А ведь правда что ли последний выстрел?
Чего Женька-то скрывается? Мне тоже кажется, что Люля не доверила бы клад Болеро, или Жене - новые люди, всё таки...
А ну и пусть холостой выстрел, штаны вытащим, а там будь что будет... Сколько можно! И последний герой, и вице-спорщик, и Бендер! Штаны или валидол? Думаю, вопрос надо ставить так... : )))))
Высказывайтесь, коллеги...

0

427

Штаны или валидол? Думаю, вопрос надо ставить так... : )))))
Высказывайтесь, коллеги...

Ну если брать сегодняшний тред,  то в Ишиных первых трёх постах только валидол проскользнул, штанов не было  :pardon: А валидол как-то на сокровище не очень тянет.
Может всё-таки по птичке пульнём? Она у нас такая активистка  :grin:

0

428

И чего это я скрываюсь, действительно?
Мы же все тут «связанные одной цепью».
Все друг друга подозреваем и за свои стульчики держимся.
А тот, у кого бриллианты спрятаны, перед зеркалом репетирует, наверное, как бы получше общественности мозги запудрить.
Мне-то вообще нечего терять кроме своих колец, браслетов, ожерелий и брошек.  Да и те не Люлечка мне подложила, а богатая родственница в наследство оставила. Вот.

0

429

Не, жалко холостые :acute:   
На всякий случай - нет у меня клада - СТСом клянусь:)) (пусть он у меня последние 2 серии "Не родись красивой" не покажет, если я не права:)))

Я, конечно, за бант или конфету у Болеро, но если общественность потребует - то за валидол Иши... что тут поделать:)))

0

430

Наибольшее подозрение вызывают стрела Анареты, перо Розы и всё имущество Болеро, которое она так тщательно упаковывает в один поэтический пост.
Но у кого из них драгоценности?
Хотя ключи от квартиры тоже лишними не будут, конечно…

Самым смешным будет, если сокровища хранит Иши, попивая валидол и не от кого не скрываясь.

0

431

Самым смешным будет, если сокровища хранит Иши, попивая валидол и не от кого не скрываясь.

Вот поэтому я его и подозреваю :secret:

Логика может быть простой - на валидол не подумают, выставлю я его всем на вид... зачем им лишние ключи - пальнут по другому...

А валидол-то от лишних нервов и вручили особо надежному элементу :pooh:

0

432

Я вдруг гпоняла, что уже не знаю - кого подозреваю :17:

0

433

Может всё-таки по птичке пульнём? Она у нас такая активистка

Да, да! Надо обяхательно пульнуть!!!

0

434

Иши, я тебя с каждой фразой все больше подозреваю:)))

Ну Роза-то болтушка по определению... а вот ты всю жизнь такой мирный... а тут вдруг по своим пернатым палить собрался... ох, неспроста такая заинтересованность :acute:

0

435

Наибольшее подозрение вызывают стрела Анареты, перо Розы

А ведь если у Розы перо, то у Викториновны - что-то сильно смахивающее на клад :unsure:

0

436

А ведь если у Розы перо, то у Викториновны - что-то сильно смахивающее на клад :unsure:

Нет, ну ты уж определись - Иши или Викториновна!
И подозрительно ничего не сказала про Ан... Неужели стрела, запрятанная в стул Фло, не кажется тебе подозрительной? 100% даю, что там она, стрела!
Но вот сокровище ли это? Нет.
Надоело гадать.
Где у меня был записал телефон известной в Москве бабки-гадалки?

0

437

У Викториновны может быть перо, очень даже... и тогда это точно не клад... К тому же омы не было. не верю, что Люля отдала ему клад...

Я подозреваю Болеро и Иши... давайте что ли проголосуем, кто подозрительней:)))

0

438

Я подозреваю Болеро и Иши... давайте что ли проголосуем, кто подозрительней:)))

А давайте проголосует за самого подозрительного? Т.е. за Розку! ;->

0

439

Иши, такая алогичность определнно не в твоем стиле :P  во-первых, зачем нам палить мимо, во-вторых, на Розкином наборе даже шарф навряд ли заработаешь :acute:

0

440

А давайте проголосует за самого подозрительного? Т.е. за Розку! ;->

Давайте!!!
Только у меня подозрения другие вызывают....   
А давайте устроим коалицию с равенством голосов против каждого, тогда ГМ будет вынуждена открыть стул с сокровищами.

Я в правилах вычитал!!!!

0

441

ТЕ если сделать по 4 голоса против Болеро, Иши и Викториновны - то откроют нужный стул???

0

442

ТЕ если сделать по 4 голоса против Болеро, Иши и Викториновны - то откроют нужный стул???

Правила игры, п 4.4... Только тут всем тем, кто за одного голосует, надо одно слово говорить, пусть даже неправильное...

Вот такой я подленький yahoo  yahoo  yahoo  :assasin:  :assasin:

Но это будет неинтересно. Кураж не ловится... :13:

0

443

ТЕ если сделать по 4 голоса против Болеро, Иши и Викториновны - то откроют нужный стул???

Да, только в этот список нужно включить тебя!  :P

0

444

Иши, подожди, тут серьезные вещи обсуждаются, а ты со своими глупостями...
:)))))))

Туземец, черт с ним с куражом:), но не выйдет... при таких условиях любой кладодержатель пообещает примнуть к коалиции, но возьмет - и слово не то скажет... и все гениальные планы - Иши под хвост :17:

0

445

Туземец, черт с ним с куражом:), но не выйдет... при таких условиях любой кладодержатель пообещает примнуть к коалиции, но возьмет - и слово не то скажет... и все гениальные планы - Иши под хвост

Вот и я о том же!

Вот сейчас вступим с Розой в сговор - и все прощай сокровища....

0

446

Иши, подожди, тут серьезные вещи обсуждаются, а ты со своими глупостями...
:)))))))

Туземец, черт с ним с куражом:), но не выйдет... при таких условиях любой кладодержатель пообещает примнуть к коалиции, но возьмет - и слово не то скажет... и все гениальные планы - Иши под хвост :17:

Иши под куда???

Дамы, что с вами? Сначала МамГадя всех своим неглиже эпатирует, потом такие намёки про Иши... Ну стоит себе человек передом на авике, пущай стоит, зачем такие подробности))))

0

447

:blush:  :blush:  :blush:
про глубинный смысл заумной фразы я не задумалась:))

эх, я где-то Маму Гадю пропустила:))

Туземец, а ты кого подозреваешь???

0

448

Сто пудов Розку... Только у неё слово фиг угадаешь)))

У нас ГМ умный, он всем слова дал более-менее предсказуемые, с образом связанное, а обладателю сокровищ что-то абсолютно левое, ИМХО...
А кто может спрятать что-то левое в своих постах лучше главного флудильщика? :rose:

0

449

Не надо:)) итак вон СТС изголяется... а ведь через три дня я буду на его исторической родине

Вот тут то мы и поквитаемся за мою табуретку.))

На всякий случай - нет у меня клада - СТСом клянусь:)) (пусть он у меня последние 2 серии "Не родись красивой" не покажет, если я не права:)))

Официальное объявление.
Уважаемые телезрители Астрахани. По вине представителя вашего города Rose1  последние 2 серии "Не родись красивой" показаны не будут.
Просим прощение за неудобство.

Может всё-таки по птичке пульнём? Она у нас такая активистка

Да, да! Надо обяхательно пульнуть!!!

И я, и я, и я того же мнения!!!!

Rose1, назовите любое число от 1 до 14.

0

450

Музыкальная пауза yahoo

Rose1 , Женька , sts42 , 2zemec , .ishimael , Bolero

круто ты попал на ТV, 42... тьфу,  ты звезда :rolleyes:

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » 12 Стульев