Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » 12 Стульев


12 Стульев

Сообщений 31 страница 60 из 550

31

Что мы имеем на данный момент= больше всего барахла натаскала себе в стул Роза1. Начиная от пластилина,  карандашей и плоскогубцев, и заканчивая листовками и  тюльпанами. 27 предметов!
Остальные стулообладатели (прости, господи) держат планку на уровне 15 предметов.
Ужас!.)

0

32

Если это намёк на мои кирпичи, то отвечу честно - неа))))

хахах я тоже начала свою подпись перечитывать!!!!!
но существительных кроме земного шарика я не нашла, ито его в стул не запихнешь! а вот кирпич... =))))

0

33

Ну вот и отмстил за Земца:)))))

Точно, за него!!!
Народ, а вы знаете, что эта девушка практически до конца игры не понимала, кого называли Туземцем?

0

34

Кстати, кто в курсе: какой размер противогаза был у деда СТС42? Будёновка такого размера в стандартный гамбсовский стул на гнутых ножках влезет?

влезет. буденовка-то со временем усохла, молью поутратилась.))

Отредактировано sts42 (2006-06-28 18:26:37)

0

35

Народ, а вы знаете, что эта девушка практически до конца игры не понимала, кого называли Туземцем?

я тоже где-то на 4 конкурсе только поняла кого)))) хахаха

0

36

но существительных кроме земного шарика я не нашла, ито его в стул не запихнешь!

земной - нет, а вот просто шарик - запросто :-) входит - выходит.. :-)))

0

37

земной - нет, а вот просто шарик - запросто :-) входит - выходит.. :-)))

хаха ты знала!!!!  :clap:

:P  :P  :P  :P

0

38

Во народ... Флудят и флудят, без малейшего зазрения совести. А я тут из себя третий пост выжать не могу  :13: 
И вообще, у меня притензия - в моём стуле что-то звенит и вибрирует. Может это мобильничек новый? Ой, я бы была не против такого сокровища  yahoo   

0

39

я тоже где-то на 4 конкурсе только поняла кого)))) хахаха

Ай ну вас всех...

0

40

хаха ты знала!!!!

таки что? угадала? :-)))

ну что, товарищи! распотрошим Зажигалку на предмет шарика? :-)))

0

41

таки что? угадала? :-)))

угу))) конечно)))) хаха
проверишь??? хаха =)))

Первы заговоры!!!!!!!!!! уррря))))

0

42

ну что, товарищи! распотрошим Зажигалку на предмет шарика? :-)))

Она схватила Ипполита Матвеевича за тощий кадык и, сжимая пальцы, закричала охрипшим голосом:

— Куда девал сокровище убиенной тобою тещи?

.)))

0

43

Она схватила Ипполита Матвеевича за тощий кадык

вот оно, кодовое слова самого разговорчивого парня на форуме!
Тощий кадык!!!     Люля - фантазёрка: )))

Привет: )) Извините, вчера были проблемы со связью. Телефон отключили. Я уже хотела сегодня от подружки идти прощаться и в армию топать, а утром - чудо! И ещё, пока не поздно, вы тут все к игре наряженные, я тоже хочу!!! Кто-нибудь может мне помочь моей девочке кепку или шарфик присобачить? Очень хочется!!! Можно некрасиво, просто хочется какой-то отличительный знак... Буду страшно благодарна: ))) Ромы нет - жалко : ( Никакой интриги с первым красноармейцем!
Какая-то меланхолия напала на меня... Подарите мне кто-нибудь цветочек?

Ладно, теперь до обеда прощаюсь... Муж велел гараж помыть, а потому что нечего дома без дела сидеть, маникюр пилочкой делать : ))) Так что не теряйте, дорогие мои, надеваю перчатки, беру тряпочку и веник и топаю убираться : ))) Эх, даже удачи никто не пожелает : (

0

44

Вот например стул Фло мне кажется очень подозрительным! ;->
Так ведь может быть что угодно! И ключ от квартиры, и бриллианты, и брюки белые и шарфик!

Хотя туда могли и жабу подложить! :D

А мн екажется подозрительным, что Иши-таки переводит стрелки да так не в своем стиле :P  у Фло не может быть клада, потому что не видно и самого Фло:)
А вот Иши тута и ичезать не собирается :acute:

СТС

Что мы имеем на данный момент= больше всего барахла натаскала себе в стул Роза1.

Вот это я дала стране угля:))) надо самой пересчитать, может в сложные логарифмические вычисления СТСа вкралась обшипка?:)))

Зажи

я тоже где-то на 4 конкурсе только поняла кого)))) хахаха

Может он все-таки двойку стирал периодически - шифровался?:))

МАРСИЯ, удачи!:)
вр.и.о. Ромы:)))

ПС. ушла все это систематизировать...
:search:

Отредактировано Rose1 (2006-06-29 08:39:51)

0

45

Ой, спасибо, Роза!: ))) Да тока поздно : ((( Ведро взяла, веник взяла, тряпку взяла, всё это в сумку сложила вместе с мылом и ...ну чем ещё? : ))) А, с брошкой: )) Воот... А ключ забыла!!! Ладно хоть голову не оставила : )))
Надеюсь, все поняли, что кодовое слово - голова? : )))) А что, не хуже кадыка

Ох, нравится мне здесь : ))) Все такие подозрительные ходят : ))) Мне кажется Роза самая подозрительная: ))) Она явно отвлекает внимание на себя: )))

Есть подозрение, что кодовое слово КамеИ - зажигалка... : )))

Ну а если честно, то даже не представляю, куда впихнуть своё кодовое слово - оно такое неприличное...

Отредактировано Марсия (2006-06-29 09:30:45)

0

46

Подводя утренние итоги... небольшая сводка на сегодняшний день:

1. По количеству подозрительных слов действительно лидирует Роза, второе место - Туземец, Третье - Анарета. :17:

2. На данный момент у нас три кандидата на получение красной Звезды: Рома, Сергей и Викториновна.  :acute:

3. Наболее подозрительные личности и кодовые слова:
Камее видимо подложили Белеберду.
Туземец старательно маскирует пряжку.
Анарета - нет, какашку я не подозреваю... хотя... а поезд - игрушечный или как?
У Иши видимо золотая жаба.

Еще ГМ раздал неимоверное количество лекарств, инструментов, и сокровищ- подделок.

А ну ее в болото - эту аналитику:)))))))

0

47

1. По количеству подозрительных слов действительно лидирует Роза, второе место - Туземец, Третье - Анарета. :17:

Вот, сделал я почти всех))))
Чисто логически сижу и думаю: не, не будет кодовое слово названием драгоценности... Учитывая фантазию с моим...
Так что начинаю склоняться к идее насчёт

Анарета - нет, какашку я не подозреваю... хотя...

А почему бы и нет......

Отредактировано 2zemec (2006-06-29 10:31:32)

0

48

А почему бы и нет......

А ведь Ан тоже за Люлечку-ведущую проголосовала... значит ей могли такое запросто подложить yahoo

Учитывая фантазию с моим...

Неужели колпак?  :17:

Отредактировано Rose1 (2006-06-29 11:03:43)

0

49

Теперь, когда видишь такую картину

Bolero  Использование Личного Ящика 

сразу подозреваются сговоры :secret:

0

50

2zemec  Просмотр списка Кто в онлайне  June 29 2006, 10:18   
Bolero  Использование Личного Ящика  June 29 2006, 10:15
    Rozboinitsa  Использование Личного Ящика  June 29 2006, 10:18

Полный вариант...

0

51

А как тут вообще можно быть уверенным? Можно испытывать сомнения насчёт ключевого слова, но насчёт клада - лотерея)))

Ну не скажи : ))) Тот, у кого сокровища, должен тихо нервничать, метаться, украдкой поглядывать на часы, поправлять очки ( пенсне? ), теребить пуговицу, вытирать платочком холодный пот со лба: )))
Боюсь, что сейчас этим самым, возможно, знимается Люля: )))) В случае, если клад подложили Викториновне: ))) или Роману : )

0

52

Не, ну какое козя-базя!!! :new_rus:
Они тут уже вовсю играют, а я, женШШина слабовидящая, плохослышащая и тугосоображающая, сижу себе посиживаю и чего-то жду?
Понаписали тут! Ща как замодерирую!!! :girl_devil:
А в стулья-то понапихали всякого добра! Да ещё и время ограничили 16.00!!!!!!!
И что делать работающему  :P  человеку? Тому, который до 17.00 впахивет? И моГЁт только читать? И должОн молчать, как рыба-селёдка?
И в обед должен со скоростью метеора нестись к домашнему компу? А если ещё и ключ от квартиры, где да-а-вно не лежит ничего приличнее задрипанного кулона с огромным бриллиантом типа "Орлов", забыт на работе?
И приходится, высунув язык, бегать туда-сюда!!! :13:

0

53

Ну, если модератор не успел прочитать про "пять небольших предложений", то нам оно и подавно нафих не нужно))))
Гуляй, купечество, за всё заплачено!!!))))

0

54

Ну не скажи : ))) Тот, у кого сокровища, должен тихо нервничать, метаться, украдкой поглядывать на часы, поправлять очки ( пенсне? ), теребить пуговицу, вытирать платочком холодный пот со лба: )))
Боюсь, что сейчас этим самым, возможно, знимается Люля: )))) В случае, если клад подложили Викториновне: ))) или Роману : )

Не просто поправлять, а ловить на ходу! И пот стирать от жары! И на часы поглядывать, потому что обед заканчивается, а я, вместо того, чтобы нормально потрескать, сиду и пишу!!! А кто есть за меня будет? Пушкин? :cray:

В случае, если клад подложили Викториновне: )))

И ПААПРАШУ без инсинуаций!
Мне, честному человеку, не имеющему НИКАКОГО отношения к краже и последующей передаче из лап в лапы этого сокровища, которое торчало, как Розин хвост  :P  в прерии, ну, я про бриллиант (тот, что во лбу у статУи индийской был воткнут!), предложить сховать какую-то ГАДость?  :17:

А как тут вообще можно быть уверенным? Можно испытывать сомнения насчёт ключевого слова, но насчёт клада - лотерея)))

Эт вы про какой ключ? А, ну да, надо же правила пойти почитать!

0

55

Ну, если модератор не успел прочитать про "пять небольших предложений", то нам оно и подавно нафих не нужно))))
Гуляй, купечество, за всё заплачено!!!))))

Это наезд??? :assasin:
А между проДчим, в моих не пяти предложениях вещей, которые можно засунуть в стул не так уж и много!!! :P
И вообще, у меня тут в стулепод сиденьем, ключ гаечный - лучшее оружие модера! :aggressive:
И вааще, обиделась я, злые вы, уйду я от вас,  :cray:  заперев на засов квартиру, где лежит ключ от квартиры соседа, у которого ТОЧНО клад где-то лежит! Вот!
Ищите теперь....

0

56

И вааще, обиделась я, злые вы, уйду я от вас,  :cray:

Цапель - птица гордая, она не ходит, а летает))))

Пробовал и я вчера уйти, по злости, не ушлось)))

0

57

А между прочим, колпачок вполне поместиться в стулик-то! :P

0

58

А между прочим, колпачок вполне поместиться в стулик-то! :P

А почему народ не замечает часы, зуб, будильник, брошку, браслет, отвёртку, книжку, очки, шлёпанец, пряжку, диск, верёвку, зеркальце и карту????
Я так старался!!!!

Ах, да у меня ещё кирпич в подписи....

Отредактировано 2zemec (2006-06-29 12:22:02)

0

59

рубашку с розой пропустил :grin:

0

60

Ну что - будем договариваться за кого голосовать или как?:)

Я пока больше всего за Иши и жабу...

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » 12 Стульев