Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Палермо


Палермо

Сообщений 1 страница 30 из 434

1

День 1. Утро пришло. :D

0

2

Тык оно давно пришло... уже вроде как, к вечеру, день близится :P

Elka – хозяйка салона «Магия и предсказания». Дружна с хозяйкой цветочного магазина, частенько с ней захаживала в пиццерию, что и отразилось на ее некогда шикарной фигуре. Еще дружит с Викториновной и Болеро. Благодаря картам и интуиции знает практически все про всех в городе.
Вот только с приездом внучки хозяина пиццерии, часто в салоне стали пропадать карты...

0

3

повторимся
Молодой человек, недавно получил наследство от своего дядюшки и стал владельцем увеселительного заведения «У Барталамью». Содержит престарелую мать и семь сестер.
Любит женщин и вкусно поесть.
Имеет татуировку в виде большого полосатого зверя (не зебры).

0

4

Женька - хозяйка небольшого, но очень уютного цветочного магазинчика, находящегося напротив пиццерии Туземца.
Частенько наведывается к соседу. То ли чтобы полакомиться пиццей, то ли чтобы выведать секретный рецепт, то ли еще по какой причине...
На выходные имеет обыкновение закрывать магазин и таинственно изчезать из городка.
Дружит с хозяйкой салона "Магия и предсказания" Елкой. С остальными жителями городка поддерживает теплые приятельские отношения благодаря своему легкому и веселому нраву.
Мечтает открыть новый магазин по продаже велосипедов.
Подумывает о замужестве, но выбрать из двух имеющихся кандидатур не может, в силу своей нерешительности. Тем более, что Елка частенько предсказывает ей появление новых претендентов на руку и сердце.

0

5

Bolero - немного поэтэсса, немного скрипачка, немного аферистка, немного авантюристка. Вобщем - всего понемножку. Нигде не работает, ни чем конкретным и полезным для общества не занимается, ведёт праздный образ жизни, редко задумываясь о завтрашнем дне. Материальную поддержку ей оказывают почитатели её талантов, которых она любя называет - мои меценаты. В ближайшем будущем планирует выгодно выйти замуж за одного из них. Часто наведывается к Еле в салон погадать на очередного кандидата и выпить кофейку с Амаретто. С горожанами мила и общительна, всем улыбается, но никогда нельзя знать, что у неё на уме...   

Отредактировано Bolero (2006-07-17 17:08:43)

0

6

Здравствуйте, сеньоры и сеньориты ( делает книксен )

Меня зовут Лючия.
Я - внучка всеми любимого и уважаемого в городе человека - хозяина лучшей в Палермо пиццерии.
В нашей пиццерии вы сможете  провести незабываемые часы.
Самый большой выбор пиццы. Пицца " от шефа", секрет ее рецепта передается из поколение в поколение. Самые свежие овощи и фрукты. Своя выпечка, которая тает во рту. Превосходные десерты и лучшие вина Сицилии.
Для малышей есть специальная детская пицца и игровая комната.
Возможно проведение банкетов, праздников.
Для постоянных клиентов большие скидки.
(откладывает в сторонку рекламный буклет)

Немного о себе:
Милая, скромная, добрая, воспитанная девочка. Очень люблю своего дедушку.
:))

Отредактировано Люлечек (2006-07-17 17:18:34)

0

7

Камея Гадьевна -  местный бОтан =) постоянно ходит с книжкой, и время от времени поправляет сползающие на нос очки. По выходным можно встретить в библиотеке, которая находится рядом с пиццерией "Туземский рай". В будни она находится в школе, или ходит в гости, непременно советуя, всем и вся, что нужно делать.

0

8

Итак письма разосланы.
Список игроков:

Анарета
Болеро
Викториновна
Всполох
Елка
Женька
Камея
Люля
СТС
Туземец

(вроде никого не забыл? ;->)
//*****************************************
В игре присутствуют следующие ролевые участники:

Клан Барзини: Дон и Громила
Клан Корлеоне: Дон и Громила
Комиссар: с именным пистолетом и одноразовым бронежилетом
Врач: с одной врачебной ошибкой
//*****************************************
Все ролевые ходы и ходы линча присылать в личку до 20.00 МСК 18 июля.

Можно начинать флуд ;->

0

9

Можно начинать флуд ;->

начинать или продолжать?

А какая разница? ;->

Отредактировано .ishimael (2006-07-17 19:33:40)

0

10

начинать или продолжать?

в данной ситуации, я считаю. будет приемлимо слово продолжать.. хотя если посмотреть с другой стороны....

0

11

Ну раз без разницы, то продолжим..

Ах, не знаю - что и думать теперь!
А такой с виду положительный мужчина...

Ух, ты! Здорово! Елка таки внушила Женьке, что дедушка недостоин ее руки и сердца:)) Значит, дедушка не женится и все будет по - прежнему! Хоть перестанет седину закрашивать!  :wink:

А вот ооочень мне подозрительно, а чего это Елка такую напраслину на нашу пиццерию возводит? Да и весь этот ее салон, маскировку какую-то напоминает. Не иначе, как мафия у нас в городе!  :wink:

0

12

Как только, я решила, пиццерийщика на чистую воду вывести, рьяно встала на защиту деда  Еще бы... надеется на богатое наследство  ... бедный ребенок еще не знает, что дед, практически банкрот  . Поэтому и собирает гнилые овощи на рынке, да и с ночной работы все тащит

Он не банкрот, а просто на приданое внучке копит))) не видите вы человека с золотым сердцем)))
Интересно, а когда произойдет эта выдача приданого))))

Отредактировано Vspoloh (2006-07-17 20:21:55)

0

13

Туземец - хозяин небольшой пиццерии, на втором этаже которой и живёт. По ночам подрабатывает сторожем морга. Имеет еврейские корни со стороны бабушки по отцу. Вдовец.
Был очень весёлым и жизнерадостным человеком, пока к нему не приехала внучка. Также был уважаем в городе, пока хозяйка гадального салона по соседству не стала распространять про него всяческие провокационные сплетни из-за неразделённых чусвтв. Врождённое благородство (еврейские корни) не позволяет ему обвинять даму во лжи, но итальянские корни со строны матери дают возможность подозревать, что терперть долго не будет....

Отредактировано 2zemec (2006-07-17 20:10:41)

0

14

Владелец небольшого фотоателье, в котором почтенные горожане могут за скромную плату заказать семейное фото, съемку торжеств, или портрет на могилку.

0

15

Владелец небольшого фотоателье, в котором почтенные горожане могут за скромную плату заказать семейное фото

Сколько будет стоить наш с дедушкой семейный портрет? Хочу сделать приятное дедушке. А можно дедушку анфас, а меня проХфиль?:))

0

16

Ух, ты! Здорово! Елка таки внушила Женьке, что дедушка недостоин ее руки и сердца:)) Значит, дедушка не женится и все будет по - прежнему! Хоть перестанет седину закрашивать!  :wink:

А вот ооочень мне подозрительно, а чего это Елка такую напраслину на нашу пиццерию возводит? Да и весь этот ее салон, маскировку какую-то напоминает. Не иначе, как мафия у нас в городе!  :wink:

*Ну как просила :D , сама же уговаривала... тетя Елка, а теть Елка - сделай так, чтобы Женька на дедулю внимания не обращала. А пущай дедуля на Болеро внимание обратит (вот над этим и бум теперь работать)*

Также был уважаем в городе, пока хозяйка гадального салона по соседству не стала распространять про него всяческие провокационные сплетни из-за неразделённых чусвтв. Врождённое благородство (еврейские корни) не позволяет ему обвинять даму во лжи, но итальянские корни со строны матери дают возможность подозревать, что терперть долго не будет....

Ах так :D... нашел, как себя обелить при всем честном народе :D ... Сплетни, говоришь... Ну-ну... Неразделенные чуйства :D ...
А может напомнить тебе... ту историю? После которой, ты месяц на улицу боялся выходить? Ась? Вот и народ порадую, увлекательной историей :D

0

17

Сколько будет стоить наш с дедушкой семейный портрет? Хочу сделать приятное дедушке. А можно дедушку анфас, а меня проХфиль?:))

Я как раз уже собирался закрывать. Разве ты не боишься ходить вечером одна? /озирается по сторонам/
Портрет будет стоить недорого, всего 3000 лир.

0

18

Я как раз уже собирался закрывать. Разве ты не боишься ходить вечером одна? /озирается по сторонам/

Боюсь, очень боюсь. Тем более мимо салона магии надо проходить. Но ради дедушки... :rolleyes:

Портрет будет стоить недорого, всего 3000 лир.

Получите и распишитесь (в пинджачке у прадедушки завалялось)

0

19

Интересно, а когда произойдет эта выдача приданого))))

Молодая я ышо, рано мне ышо выдаваться:))

Дедушка, а дедушка, а почему этот дяденька интересуется моим приданым?
(очччень подозрительно  :wink: )

Отредактировано Люлечек (2006-07-17 22:15:10)

0

20

А у меня тоже заранее пожелание к сеньору фотографу, если чего (тьфу-тьфу-тьфу) меня пожалуйста в виде античного героя изобразите))))
И вообще что-то творится в нашем городишке, да поможет всем нам святой Януарий!!!! ко мне в салон по вечерам все больше каких то подозрительных господ заходит. Не далее как вчера заходил маленький сеньор с пищащим детским голосом и приклеенными усами.

Сеньора Викторовна, вы все-таки посерьезнее за ребенком смотрите, а то что вырастит из девушки, которая в рулетку в таком возрасте играет????
Один путь такому отроку - в мафию! 

0

21

Дедушка, а дедушка, а почему этот дяденька интересуется моим приданым?
(очччень подозрительно  :wink: )

О, Мадонна! Как про приданое, так маленькая, а как в кредит в карты играть уже два месяца, так "я уже давно самостоятельная и свободная личность, дядя")))

0

22

Не иначе, как мафия у нас в городе!  :wink:

Аааааа! Мафия в городе!
(падает в обморок, непродолжительное время в нем находится, но, видя, что никто не торопится приводить ее в чувство, приходит в него сама.)
Но если подумать, что тут удивляться? Сицилия, конец 19 века и... что? правильно - мафия!
И вот этот недавно появившийся в городе молодой человек кажется мне самым подозрительным. Вы только на него посмотрите! Прическа, костюмчик - все выдает в нем мафиози!

КамеЯ  Просмотр темы: Правила "Мафии"  - прааально! игра началась, пора и правила почитать!

Отредактировано Женька (2006-07-17 22:41:02)

0

23

И вот этот недавно появившийся в городе молодой человек кажется мне самым подозрительным. Вы только на него посмотрите! Прическа, костюмчик - все выдает в нем мафиози!

Вот. Вот. Вот. Тоже заметила? (а она проницательная, может не стоит мешать их с дедушкой счастью?)
Два месяца, как этот молодой человек появился, а уже знает кто сколько денег на приданое накопил. Игорное заведение держит! Маскируется! А в заведении у него в колодах по 5 тузов!!! Очччень подозрительно:))
А еще знаааааааете... Он ведь ночью к нашей предсказательнице шастает. Наверняка насчет карт советуется:))

Отредактировано Люлечек (2006-07-17 23:00:42)

0

24

Сеньора Викторовна, вы все-таки посерьезнее за ребенком смотрите, а то что вырастит из девушки, которая в рулетку в таком возрасте играет????
Один путь такому отроку - в мафию!

Я вообще-то опыт проводила, для местной милиции о вреде подомных игр на людей!!! ибо не справедливо брать деньги честных налогоплательщиков!!!! где комиссар ходит.. прикрыть надо вашу лавочку....

КамеЯ Просмотр темы: Правила "Мафии" - прааально! игра началась, пора и правила почитать!

ну)) я же умненькая))) хаха ботаню)))) ибо во избежания недаразумений нужно знать врага в лицо)

0

25

А пущай дедуля на Болеро внимание обратит (вот над этим и бум теперь работать)

Ой не, донья Ела, дядюшка Туземец мне определённо не подходит! Виллы нет, ролс-ройса нет, счёта в Швейцарском банке нет. Как я жить-то буду?! Обойдёмся просто пиццей.
Я вот присматриваюсь к владельцу салона... Вроде при деньгах парниша. Правда лишний груз в лице маменьки и сестёр ко дну тянет, ну да ничего с этой бедой я справлюсь... Ну-ка, Ела, раскинь мне картишки... 

0

26

И вот этот недавно появившийся в городе молодой человек кажется мне самым подозрительным. Вы только на него посмотрите! Прическа, костюмчик - все выдает в нем мафиози!

Что Вы, что Вы!!! (крестится ) Просто я из Рима, привык одеваться по моде)
Кстати, что вы делаете сегодня вечером? На вас такой восхитительный разраез наряд, будет обидно что такая девушк проведет этот вечер в одиночестве))

Ох...извините. Вы я вижу не свободна(((( и о чем только думает этот чудак из пиццерии?!

Отредактировано Vspoloh (2006-07-17 22:58:50)

0

27

Получите и распишитесь (в пинджачке у прадедушки завалялось)

Вот твои фотографии. В следующий раз приходите вместе с дедушкой.

А у меня тоже заранее пожелание к сеньору фотографу, если чего (тьфу-тьфу-тьфу) меня пожалуйста в виде античного героя изобразите))))

9 на 12. Договорились.

Отредактировано sts42 (2006-07-17 23:00:51)

0

28

Кстати, что вы делаете сегодня вечером? На вас такой восхитительный разрез наряд, будет обидно что такая девушка проведет этот вечер в одиночестве))

Ох...извините. Вы я вижу не свободна(((( и о чем только думает этот чудак из пиццерии?!

Я? Не свободна?
оглядывается по сторонам
Никого вроде...
А вовсе и не похож он на мафиози, приятный молодой человек... Одевается опять же модно... Может это его мне сегодня Елка нагадала?
Пойду погуляю, подышу свежим воздухом перед сном.

0

29

Спасибо за фотографию  :rose:

Вот это да! Санта Розалинда! А ведь наш фотограф с меня деньги взял, а с этого подозрительного молодого человека- нет. Точно мафия!!:))

0

30

Вот. Вот. Вот. Тоже заметила? (а она проницвтельная, может не стоит мешать их с дедушкой счастью?)
Два месяца, как этот молодой человек появился, а уже знает кто сколько денег на приданое накопил. Игорное заведение держит! Маскируется! А в заведении у него в колодах по 5 тузов!!! Очччень подозрительно:))
А еще знаааааааете... Он ведь ночью к нашей предсказательнице шастает. Наверняка насчет карт советуется:))

А господин судья округа сам недавно с инспекцией у меня в заведении был, лично проверил, что в колоде у меня положенное количество тузов.
Уходил он очень довольный убежденный в честности моего заведения.

К предсказательнице Елке хожу только для того чтобы узнать о моей драгоценной матушке, годы дают знать свое, вот и справляюсь о её будущем и о будущем моих драгоценных сестер.....

пытается придать своему лицу белее правдоподобный вид....

Отредактировано Vspoloh (2006-07-17 23:11:29)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Палермо