Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Палермо


Палермо

Сообщений 361 страница 390 из 434

361

похоже что мафия никак не расправится со своей жертвой, которая отчаянно сопротивляется.)

0

362

наверное она пытается убить меня - а это ж бесполезно )))

0

363

Иши, скажи честно, ты жить хочешь?:))))))

0

364

Иши, скажи честно, ты жить хочешь?:))))))

А вы? :D

Вам же помирать по итогам ночи  :P

0

365

Вам же помирать по итогам ночи  :P

Ну уж нет, без твоей торжественной речи помирать отказываюсь!

Давай меня уже объявляй со всеми регалиями:))))

0

366

Ладно, уговорил! ;->

Итак, итоги четвертой ночи - город не досчитался Всполоха, который был простым мирным жителем.

Разъяренные жители, подстрекаемые духами наводнившими город, повесили на ближайшей березе Люлю, которая также была всего лишь мирным жителем ;->

вот так

0

367

Итак, итоги четвертой ночи - город не досчитался Всполоха, который был простым мирным жителем.

Вот теперь и могешь с нами в футбол сыграть :wink: ...
Хотя... врядли... :D Женьке не до нас :P , она к свадьбе готовится :D

0

368

Утро пришло в последний раз.

0

369

Вот теперь и могешь с нами в футбол сыграть :wink: ...
Хотя... врядли... :D Женьке не до нас :P , она к свадьбе готовится :D

Эх... Какой такой футбол! У меня как раз на сегодняшний вечер такая выгодная сделка намечалась... эх, и шифр от сейфа я никому не оставил.
ну вот и не сбылась заветная мечта идиота... никогда мне уже не поддержать финансово революцию в России...

0

370

(по пустой фотостудии носится взволнованный труп невесты)
о, ужас, ужас! как же так я могла ошибиться!!! Из-за меня погибло невинное создание, прелестный ребенок! Ох! /И зачем я позарилась на счета в швейцарских банках! эх-эх../ Нет, ну кто бы мог подумать, что этот милый медвежонок окажется таким... таким... страшным! коварным! мафиози! (падает в обморок)
..
это конец! я погибла! В следующий раз он будет стрелять в меня, а я в него, но у него птичка вылетает раньше! Значит мафия победит! о ужас, ужас!!!
Чтобы такого натворить в свой последний день? Какой бы след оставить в истории (вихрем проносится по полкам со всякими ядохимикатами, сметает все на пол)
Вот, точно! (хватает баночку с цианкалием) Вот как он убивал мирных граждан нашего города! (предусмотрительно засовывает баночку в карман)

0

371

(немного успокоившись)
а хотя.. а что мне, собственно грозит? убить он меня не может - ведь я и так уже труп )))
сегодня ночью нас ожидает оччень интересная история - чужой против хищникамафиози против зомби! И еще неизвестно, кто кого победит  ))
(повеселевший труп невесты запрыгивает на люстру.
Раскачиваясь, громко распевает)
Ты сними, сними меня фотооооограф...

0

372

Никак не могу сосчитать: это же какое теперь соотношение люди/трупы?
И куда Анарету отнести?

0

373

И куда Анарету отнести?

Я - труп )) но пока - живее всех живых! ))
Статус Викториновны непонятен. пациент скорее жив чем мертв. но прибывает в пожизненном анабиозе )
Ну, а Стсом ситуация предельно ясна ))

0

374

Ну, а Стсом ситуация предельно ясна ))

Эх, не дают пистолей усопшим...

0

375

(повеселевший труп невесты запрыгивает на люстру.
Раскачиваясь, громко распевает)
Ты сними, сними меня фотооооограф...

Ути-пути.))) Слезай, я тебе конфетку дам.)))
/идет за стремянкой/

а глазки то фарфоровые были.)))

Отредактировано sts42 (2006-07-22 19:48:31)

0

376

/идет за стремянкой/

штирлиц еще не знал, что дверная ручка чулана, где он хранил стремянки, обильно намазана клеем, а сверху на двери прилажено ведро с водой. все в лучших традициях Лючии )))

А пока наш мафиози будет очень занят эпиляцией, Анарета решила осмотреть недвижимость, которую она унаследовала в эту ночь ))
пиццерия - 1 штука
морг - 1 штука
очень. очень неплооохо )))

0

377

понамазали тут клеем. никакой культуры.
от розарио агро еще никто не уходил...
/достает из комода украденный у гадалки старинный ритуальный кинжал. подставляет стремянку, произнося при этом заклинания/

Monstrum horrendum memento mori
Amicus Anareta sed magis amica est veritas
Diliculo surgere saluberrium est
Exclusi tertii principium
Faciant meliora potentes...

Уважаемые читатели. Все произошедшее дальше было удалено  как пропаганда насилия и кощунство над трупами.

Отредактировано sts42 (2006-07-22 21:14:36)

0

378

в то время как несчастный мишка борется с видением, Анарета хозяйничает в пиццерии. Весело напевая, она достает из закромов родины припасенную на черный день пиццу и пару бутылочек красковыводителя, все это обильно посыпает цианкалием из баночки, позаимствованной в фотолаборатории, и звонит фотографу, чтобы пригласить его на романтический ужин )))

0

379

что еще за видение-привидение? как ненастоящая?
уже бегу в пиццерию.))

0

380

Письма получены  B)

Уже добивать или продлить процесс полураспада? ;->

0

381

Продлить, продлить))))
Интересно же посмотреть как СТСа отравят:))))

Или еще круче, как Зомби упокоят))

Но лично я ставлю на Викторовну)))) самая верная тактика остаться в живых - это вообще смотаться из этого города))

Отредактировано Vspoloh (2006-07-22 22:03:12)

0

382

Не дождёшься, этот СТС всё равно выкрутится...
Не... Наверно, всё-таки результаты...

0

383

уже бегу в пиццерию.))

Ах, господин фотограф! Как здорово, что вы пришли! ))) (Анарета приветливо размахивает двумя огромными пистолетами) Я так ждала вас )) Бросайте скорее свой кинжал воон туда, и присаживайтесь за тот столик. Что будете пить? ))

0

384

уже бегу в пиццерию.))

Ах, господин фотограф! Как здорово, что вы пришли! ))) (Анарета приветливо размахивает двумя огромными пистолетами) Я так ждала вас )) Бросайте скорее свой кинжал воон туда, и присаживайтесь за тот столик. Что будете пить? ))

апельсиновый сок пожалуйста.
а кинжал не брошу.))
Monstrum horrendum memento mori

0

385

уже бегу в пиццерию.))

Ах, господин фотограф! Как здорово, что вы пришли! ))) (Анарета приветливо размахивает двумя огромными пистолетами) Я так ждала вас )) Бросайте скорее свой кинжал воон туда, и присаживайтесь за тот столик. Что будете пить? ))

Бывший хозяин пиццерии просачивается через стенку гардероба (забегал за бабочкой), ошеломлённо останавливается и выпучивает глаза

Анарета! Ты с какого это перепугу приписала себе владение моими пищевыми запасами, когда ноги ещё не остыли внучка моя ещё бодра и полна сил? А, вот для чего.. Это дело хорошее... Тогда очень советую: возьми чеснок вооон на той полочке. Он запах цианидов очень здорово перебивает, поверь на слово...

Monstrum horrendum memento mori

А Вы, синьйор фотограф, престаньте выражаться... Эта девушка умерла в семнадцатилетнем возрасте и осталась такой до сих пор, неприлично употреблять такие слова по отношению к столь юной особе...

Отредактировано 2zemec (2006-07-22 22:10:17)

0

386

хахах мафия рулит))))))))))))
Корлеоне это сила))))

Отредактировано КамеЯ (2006-07-22 22:14:47)

0

387

апельсиновый сок пожалуйста.
а кинжал не брошу.))
Monstrum horrendum memento mori

ну как знаете (Анарета невозмутимо разливает апельсиновый сок по бокалам. Апельсиновый сок почему-то сильно пахнет чесноком. Анарета напевает под нос)
давай вечером умрем вместе мы
поиграем в декаданс...

(как хорошо, что она на всякий случай успела заминировать заведение))

0

388

ну как знаете (Анарета невозмутимо разливает апельсиновый сок по бокалам. Апельсиновый сок почему-то сильно пахнет чесноком. Анарета напевает под нос)
давай вечером умрем вместе мы
поиграем в декаданс...

(как хорошо, что она на всякий случай успела заминировать заведение))

отведай сперва ты из моего кубка
.))

0

389

Анарета! Ты с какого это перепугу приписала себе владение моими пищевыми запасами, когда ноги ещё не остыли внучка моя ещё бодра и полна сил?

внучка? какая внучка?
ах, доктор, я так сожалею... с внучкой это недоразумение вышло! Это все он!!!
Правда, вы на меня больше не сердитесь? :-))

отведай сперва ты из моего кубка
.))

да пожалуйста )
(странно, он что, не знает, что на мертвых яды не действуют? :-)))

0

390

Экий глупый медвеД!
Всем известно, что у Зомби только одна реакция на яд - наступает гиперсексуальность!
Влип ты, фотограф)))

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Палермо