Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Палермо


Палермо

Сообщений 91 страница 120 из 434

91

новый меценат подарил :rose:

Это который из окна Елкиного салона выпрыгнул? Наверняка на ежика моего наступил, которого я таки подсунула под дверь нашей предсказательницы:))
Кстати, когда я это проделывала, за дверью был оччччень подозрительный шум:)) Наверняка в этом салоне прячется мафия! Это самое подозрительное место в нашем городе  :17:  :D

Отредактировано Люлечек (2006-07-18 14:04:19)

0

92

Наверняка в этом салоне прячется мафия! Это самое подозрительное место в нашем городе  :17:  :D

И кого только не успела заподозрить эта девчонка!
Даже уважаемую всеми хозяйку магического салона.
Возмутительно! Куда смотрит её дед, синьор Туземец?
Пойду навещу Елку, узнаю новости, а заодно и загляну в хрустальный шар.
(Надеюсь, его еще не подменила эта маленькая разбойница)

0

93

И кого только не успела заподозрить эта девчонка!
Даже уважаемую всеми хозяйку магического салона.
Возмутительно! Куда смотрит её дед, синьор Туземец?
Пойду навещу Елку, узнаю новости, а заодно и загляну в хрустальный шар.
(Надеюсь, его еще не подменила эта маленькая разбойница)

Эта девчонка не заподозрила только себя и... своего деда :D А это уже наводит на подозрение :P

А ее дед, дорогая моя подруженька, только на женский пол смотрит, но никак не за внучкой:)) Говорю же тебе, он практически банкрот... вот и ищет даму с денюжкой :P  :D

А насчет шара, неее Лючия его не тронула... Заходи, вместе глянем :grin: , всю правду узнаем :D

Заодно и поговорим, у меня тут расширение салона планируется :wink: ...
Хочу небольшой магазинчик открыть... так сказать - "Лавку жизни" :D

0

94

Лавку жизни?!
Это интересно! А поподробнее?
Хотя, мне кажется, в наши смутные времена больше прибыли принесет Лавка смерти. Нужно же будет покойничкам где-то встречаться, общаться...

0

95

Да... именно Лавку жизни!
Буду там продавать всякие снадобья, вещички заговоренные, амулеты :D .
Надеюсь, что от покупателей отбоя не будет B) .
Сегодня мне уже привезли, мой первый товар - скорпиончиков и засушенные жабьи лапки :P  :D

0

96

Сегодня мне уже привезли, мой первый товар - скорпиончиков и засушенные жабьи лапки :P  :D

Жабьи лапки?!!  :17:
Так вот куда...
А кто привез?
Это был невысокого роста синьор в черном плаще с капюшоном, из под которого торчали две косички?

0

97

А насчет шара, неее Лючия его не тронула... Заходи, вместе глянем :grin: , всю правду узнаем :D

Гы:) Сейчас она в в шар смотреть будет! Ежиков-то две штуки было.
(подбрасывая в руке стеклянный шарик из салона Елки) :P

Бздынь! (и разлетелесь осколки)  :P

Отредактировано Люлечек (2006-07-18 15:01:08)

0

98

Это был невысокого роста синьор в черном плаще с капюшоном, из под которого торчали две косички?

Нет :D , не этот синьор, вернее синьорита :P .
Мои поставщики, люди серьезные и ответственные... они мне некачественный товар не поставляют:))
А вот если бы привез синьор с косичками... вот тогда бы, у меня точно был инфаркт:)))

0

99

Это был невысокого роста синьор в черном плаще с капюшоном, из под которого торчали две косички?

Что? Опять Камея Гадьевна переодевалась и актерское мастерство оттачивала?:)))

0

100

Гы:) Сейчас она в в шар смотреть будет! Ежиков-то две штуки было.
(подбрасывая в руке стеклянный шарик из салона Елки) :P

Бздынь! (и разлетелесь осколки)  :P

  :P  :P  :P
Неужели... наконец-то...
Удалось эту егозу провести и подсунуть ей ее же шар, который она на блошином рынке у старьевщика, вместе с картами стырила :P .
Интересно, как быстро ее дед, внучку к доктору потащит? Осколки от шара надо же из ран вытащить? :17:  Или это она не осколками поранилась? :rolleyes:

0

101

Ну раз с магическим шаром все в порядке, посмотри, дорогая моя Елочка, что ждет меня в будущем?
Не пора ли шить свадебное платье?
И кого же, наконец, мне выбрать?

А еще интуиция подсказывает мне, что сегодня в нашем городке произойдет ужасное убийство!  :assasin:
Загляни в свой волшебный шар - для кого приготовить букет с нечетным колличеством розочек?

Отредактировано Женька (2006-07-18 15:15:05)

0

102

Платье может конечно уже заказывать :D
Женихов у тебя хватает, но я еще раз намякиваю тебе - обрати внимание на брюнета зеленоглазого - уж он получше старого набриолинившегося пиццерийщика :P  :D
Интуиция тебя вроде как, не подводит :17: Но, на все - воля божья :rolleyes:
А букетик, букетик можешь мне приготовить :P

Отредактировано Elka (2006-07-18 15:18:53)

0

103

Охохонюшки.
Че-то даже жалко стало тетю Елку. Букетик вон себе заказывает, галлюцинации опять начались..
С чего она взяла , что я поранилась? Ах, да!  зрение слабое.:)) Хоть поСЧупапала свой так называемый волшебный шар...
(кричит)
Тетя Елкаааааааааааа! Тетя Елка! Ежик это, ежик.
(задумчиво)
.. и не слышит уже. :cray:

:D

Отредактировано Люлечек (2006-07-18 15:34:34)

0

104

Платье может конечно уже заказывать :D
Женихов у тебя хватает, но я еще раз намякиваю тебе - обрати внимание на брюнета зеленоглазого - уж он получше старого набриолинившегося пиццерийщика :P  :D

Брюнет, конечно, хорош... Но вот люблю ли я его? И любит ли он меня настолько, чтобы прожить со мной много-много лет душа в душу... С этой точки зрения сосед, хоть и не молод, надежнее... Надо подумать.

Интуиция тебя вроде как, не подводит :17: Но, на все - воля божья :rolleyes:
А букетик, букетик можешь мне приготовить :P

О, Мадонна! Что ты! Как можно говорить такое!
Да я просто уверена, что ни один мафиози нашего городка не осмелится на подобное! Кому охота иметь потом дело с потусторонними силами...

0

105

Че-то даже жалко стало тетю Елку. 
Ах, да!  зрение слабое.:)) Хоть поСЧупапала свой так называемый волшебный шар...
Тетя Елкаааааааааааа! Тетя Елка! Ежик это, ежик.
.. и не слышит уже. :cray:

Мдяя... когда Лючия начинает жалеть... становится страшно :P
Деточка, не переживай, ежика я вовремя заметила и на волю выпустила...
Он же к вам, в пиццерию побежал:)))
А мой волшебный шар у меня, он же волшебный и в чужие руки не дается :D  :P

0

106

Брюнет, конечно, хорош... Но вот люблю ли я его? И любит ли он меня настолько, чтобы прожить со мной много-много лет душа в душу... С этой точки зрения сосед, хоть и не молод, надежнее... Надо подумать.

Думай, солнышко, думай...
Тебе решать :D , только не ошибись:)))
свое мнение и мнение звезд я тебе сказала :P

О, Мадонна! Что ты! Как можно говорить такое!
Да я просто уверена, что ни один мафиози нашего городка не осмелится на подобное! Кому охота иметь потом дело с потусторонними силами...

Подружка, не забывай...
Что я в шар глянула и он мне боольшие перемены показал, да и карты не врут :rolleyes:

0

107

Что я в шар глянула и он мне боольшие перемены показал, да и карты не врут :rolleyes:

А вот врут они или не врут - вечером и узнаем...  :wink:

Ладно, пойду я магазином займусь, а то мой обеденный перерыв как-то затянулся...
Тем более мне сегодня должны привести редкий вид кактусов - Мамилария Окатус. Ах, как он цветет!

0

108

А еще интуиция подсказывает мне, что сегодня в нашем городке произойдет ужасное убийство!  :assasin:

Согласен с вами синьорита.
Сегодня ночью мимо моего заведения пробежал оччень подозрительный господин в плаще и широкой шляпе и бубнил себе под нос "расплата, расплата".
Жутко, господа!

А синьорите Люличке специальное от меня сообщение "ЕСЛИ ХОТИТЕ УВИДЕТЬ СВОЕГО ЕЖИКА СНОВА, ВЕРНИТЕ НАЗАД ДЕНЬГИ!!!! "
Эта маленькая разбойница вчера поменяла старые дедушкины пуговицы, выдав их за фишки на 100 тысяч лир, заморочив голову нашему подслеповатому кассиру!
Ей Богу, синьор Туземец, в следующий раз мне придется вызвать полицию! По вашей внучке уже давно исправительная колония плачет.

А ежика я этому маленькому чудовищу и возвращать не буду, лучше пусть живет.

0

109

заморочив голову нашему подслеповатому кассиру!

Так надо тщательнее кадры подбирать в свое заведение:))
А вот интересно, вроде игорный дом - солидное должно быть заведение, а кассир подслеповат. Точно маскировка! :))
(бубнит под нос) Мафия, кругом мафия.

0

110

Так в этом городишки все кассиры подслеповаты)) увы-увы...
Так как на счет вашего ёжика и моих денег, синьорита Лючия?

0

111

Так как на счет вашего ёжика и моих денег, синьорита Лючия?

Плакали ваши денежки  :cray:
А ежика... можете тете Елке отдать. Ой! Нет! Ей нельзя! Она ж его на амулеты пустит:))
Пусть тогда в игорном заведении живет, как шар для боулинга:))

0

112

поздно вечером в городе появляется еще один персонаж
простите за опоздание! Никак не могла появится раньше - у сторожа есть дурацкая привычка зачем-то запирать морозильники...
Кстати, разрешите представиться. Труп Невесты. )) Очаровательна, романтична... и безнадежно мертва )) С ней связана какая-то очень  печальная история, которую никто не знает. Хранится в морге. В город выходит изредка, по ночам, если морозильник остается незаперт ))

Отредактировано Anareta (2006-07-18 17:54:01)

0

113

днем на дверях фотоателье появилось объявление

-----------------------------------------------------------
Ув. клиенты! Сегодня ателье работать не будет!

Уехал  за химреактивами. Ваши заказы вы можете
забрать завтра ближе к вечеру.
------------------------------------------------------------

0

114

Кстати, разрешите представиться. Труп Невесты. )) Очаровательна, романтична... и безнадежно мертва )) С ней связана какая-то очень  печальная история, которую никто не знает. Хранится в морге. В город выходит изредка, по ночам, если морозильник остается незаперт ))

О, мама миа!!!
уже привычно падает без чувств...
:17:  :17:  :17:
чтобы зря не терять время, лежа в глубоком обмороке, размышляет...
Не зря было у меня сегодня предчувствие чего-то недоброго...
И вот вам, пожалуйста!
Немедленно иду к соседу. Это просто безобразие!
Распустил зомби по всему городу! Морозилку он, видите ли, не закрыл...
А мало ли кто у него там еще хранится! Эдак скоро честным людям ночью и по улице прогуляться не удастся!
С другой стороны, в появлении этой красотки я вижу один несомненный плюс.
Руки, ноги и прочие части тела у нее на месте, а значит мясо для изготовления своей фирменной пиццы синьор Туземец приносит не с ночной работы.

0

115

Руки, ноги и прочие части тела у нее на месте, а значит мясо для изготовления своей фирменной пиццы синьор Туземец приносит не с ночной работы.

ню-ню.. да там же одни маслы!!!!!!! мясо уже ободрал... эээх

0

116

ню-ню.. да там же одни маслы!!!!!!! мясо уже ободрал... эээх

:D Устами младенца - глаголет истина :P
Говорю же вам, синьор Туземец, мясо с работы носит :P  :D

Отредактировано Elka (2006-07-18 18:46:21)

0

117

Руки, ноги и прочие части тела у нее на месте

*Так что еще нужно))) все что должно быть у женщины вроде на месте)))
А то что зомби, так это вроде как экзотика, за туземку может сойти.
Жалко только, что прищепку на нос придется надевать, когда к ней подходишь*

0

118

:D Устами младенца - глаголет истина :P

Такой младенец, как этот, и сам кого угодно ободрать может!   :17:

Отредактировано Люлечек (2006-07-18 22:08:21)

0

119

А наш красавчик с полосатой татуировкой оказался просто безобидным ловеласом.
Только вот любовь к мертвым женщинам его до добра явно не доведет...  :acute:

После вашего вчерашнего кактуса в глаз все чаще стал задумываться о том, что возле мертвых горазда спокойнее))

0

120

Распустил зомби по всему городу! Морозилку он, видите ли, не закрыл...
А мало ли кто у него там еще хранится! Эдак скоро честным людям ночью и по улице прогуляться не удастся!

(обиженно) и вовсе я никакая не зомби. а самый настоящий труп. вот посмотрите! )) натуральный продукт. (и чего им не нравится?)
а с чего это вы взяли, что я нечестная? нечестным был тот молодой человек... эх-эх...

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Палермо