Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Палермо


Палермо

Сообщений 121 страница 150 из 434

121

.ishimael  Просмотр темы: Правила "Мафии" 

Вай! Вай!
ГМ правила забыл!

0

122


А то что зомби, так это вроде как экзотика, за туземку может сойти.

По-попрошу без инсинуаций, молодой ч-человек!!! Выражение "ту-ту-туземка" в данном контексте зв-вучит несколько двусмысленно!

Никак не могла появится раньше - у сторожа есть дурацкая привычка зачем-то запирать морозильники...

Очень, кстати, хо-хорошая привычка... Хотя п-появилась она у меня недавно, когда я заметил, что наша га-гадалка при словах "амулеты" стала мечтатально поглядывать на мои с-стелажи... А я за сохранность моих мор-розильников отвечаю перед всем г-городом, между прочим... Да и жалко её лекговерную п-подругу, которой Ёлка продаёт всё, что найдет... И вообще, Ж-женечка, не бойтесь вы нашу новую жительницу... Я, наверно, ед-динственный, кто помнит её историю... О, эт-то очень трогательная история, правда, там ещё фиг-фиг-фиг (о чём это я ? ах, да) фигурирует труп жениха... Лючия, я же тебя просил - не храни ты этих ёжиков в морозилке. КамеЯ ошиблась, они не живут в Антарктиде... Или хотя бы не забывай запереть...

Ей Богу, синьор Туземец, в следующий раз мне придется вызвать полицию! По вашей внучке уже давно исправительная колония плачет.

М-молодой человек, если Ваш кассир до-допускает подобные денежные п-просчёты, если Ваша охрана допускает к аз-зартным играм несовершеннолетних, если В-вы опускаетсь до того, чтобы спек-кулировать на любви ребёнка к ж-животным - вызывайте полицию, я найду ей что ск-казать...

Отредактировано 2zemec (2006-07-18 19:40:13)

0

123

После вашего вчерашнего кактуса в глаз все чаще стал задумываться о том, что возле мертвых горазда спокойнее))

Оно может и так...
Темперамента от них действительно ждать не приходится!
Только ведь если ходить все время с прищепкой на носу, он и отвалиться может. )))
А что касается кактуса в глаз, так нечего бедную беззащитную девушку пугать было!

0

124

еще не все голоса получены. Осталось около 5 минут :D

0

125

фигурирует труп жениха...

нет-нет, труп жениха там к сожалению не фигурирует! Негодяй смылся с места преступления вместе со всеми драгоценностями, которые ему удалось снять (рыдает))

Очень, кстати, хо-хорошая привычка... Хотя п-появилась она у меня недавно, когда я заметил, что наша га-гадалка при словах "амулеты" стала мечтатально поглядывать на мои с-стелажи...

ой! а вы случайно не видели, куда закатился мой глаз?

0

126

Очень, кстати, хо-хорошая привычка... Хотя п-появилась она у меня недавно, когда я заметил, что наша га-гадалка при словах "амулеты" стала мечтатально поглядывать на мои с-стелажи...

ой! а вы случайно не видели, куда закатился мой глаз?

Вы сов-вершенно правильно д-догадались...

0

127

Через 5 минут солнце скроется за горизонтом и население города поредеет...

0

128

Очень, кстати, хо-хорошая привычка... Хотя п-появилась она у меня недавно, когда я заметил, что наша га-гадалка при словах "амулеты" стала мечтатально поглядывать на мои с-стелажи...

ой! а вы случайно не видели, куда закатился мой глаз?

Вы сов-вершенно правильно д-догадались...

Ой, как нехорошо перекладывать с больной головы на здоровую :acute:
А как вы объясните появление в вашем меню новой пиццы?
Да... да... той самой пиццы, которая носит название "Драконий глаз". И что самое интересное, венчает сей кулинарный шедевр - глаз... :P  :P  :P

0

129

А как вы объясните появление в вашем меню новой пиццы?

Деда, а откуда тетя Елка знает, что написано или не написано в нашем меню? Она ж вроде к нам в пиццерию ни ногой :))) Как это все подозрительно!  :wink:

Отредактировано Люлечек (2006-07-18 20:06:15)

0

130

Кхм....позвольте приступить.
По итогам ночи убиты следущие товарищи:

Камея
Которая оказалась всего навсего Доном Корлеоне

Жалко старичка, так хорошо маскировался  :cray:

0

131

Дон Корлеоне! Ого! Сильно!

То-то она все требовала ее по имени-отчеству величать!
И переодевалась постоянно.

Не зря я ее подозревала.
Хотя действительно жалко старичка  :cray:

Отредактировано Люлечек (2006-07-18 20:11:58)

0

132

А как вы объясните появление в вашем меню новой пиццы?

Деда, а откуда тетя Елка знает, что написано или не написано в нашем меню? Она ж вроде к нам в пиццерию ни ногой :))) Как это все подозрительно!  :wink:

А кто мне в почтовый ящик рекламку с меню кинул? Ась?
И приглашение на ужин от хозяина пиццерии :P  :D ? на ужин... ужин при свечах? B)

0

133

садюги))) хихихи

а чего?? только одного человека убили???

0

134

Дон Корлеоне! Ого! Сильно!

  :unsure:  :unsure:  :unsure:
Вот енто замаскировалась :17:

0

135

Кхм....позвольте приступить.
По итогам ночи убиты следущие товарищи:

Камея
Которая оказалась всего навсего Доном Корлеоне

Жалко старичка, так хорошо маскировался  :cray:

О, Мама Миа!!!!
А я этому Дону Карлеоне уши вчера только отодрал((((

*достает платок и громко вхлипывает*

Отредактировано Vspoloh (2006-07-18 20:14:42)

0

136

Вот енто замаскировалась

ну дык)) не зря же актерским мастерством занималась... ток не удачно видимо))))))))

0

137

:D Устами младенца - глаголет истина :P

Такой младенец, как этот, и сам кого угодно ободрать может!   :17:

Вот что я вам говорила?! А?!!
Если такая примерная девочка, как Камея, оказалась главным мафиози, то чего можно ожидать от хулиганки Лючии!

0

138

День 2. Утро пришло. :D

ЗЫ: Конечно, товарищам погибшим в неравном бою полагается тихонько ползти на погост, но учитывая их небольшое количество, можно предположить, что там будет несколько скучно. Поэтому бывшему Дону Корлеоне разрешается побыть второй день в городе на правах призрака  B)

0

139

хаххаха зато меня стсик нарисует))))))))))))
нууу ...эээ на могилку))))

0

140

Всем спать. В смысле  - флудить в новую тему  :D

ЗЫ: через 5 минут закрою тему  :P

Отредактировано .ishimael (2006-07-18 20:16:36)

0

141

уррря))))))) теперь я главый призрак мафиози)))))))))

Помните)) Клан Корлеоне еще не вымер!!!!!!!! =)))))) хихи

0

142

ой..тока я не хочу к туземцу... ээ на ночную работу))))

0

143

ой..тока я не хочу к туземцу... ээ на ночную работу))))

а что ж так? у нас тут уютненько)
заходи ко мне, Глафира, посидим попьем чайку )))

0

144

А вот интересно, это праведный суд Линча сработал или кто единолично прикончил Дона Корлеоне?
А мафиози может убить мафиози?
А когда доктор кого-то до смерти залечит, нам скажут?

Вот сколько мыслей копошилось в голове владелицы цветочного магазина, когда она услышала радостную новость о кончине Дона Корлеоне.
Почему радостную, спросите вы?
А как же!
Такая прибыль её магазину!!!
Одних розочек на венки 1379 штук пошло!

Отредактировано Женька (2006-07-18 21:23:12)

0

145

Одних розочек на венки 1379 штук пошло!

значит кто-то не мне их покупал((((((((

а что ж так? у нас тут уютненько)
заходи ко мне, Глафира, посидим попьем чайку )))

у вас там страшно)))) я уж лучше по старинке... в библиотеку..=)))

хаха а еще по ночам можно летать..всем советы давать.. и пугать.. эээээх =)))

0

146

Камешечка, девочка моя дорогая, кто же посмел на тебя руку поднять?! Ты же совсем ещё ребёнок! Никогда не поверю, что ты могла быть Доном Карлеоне. Такой светлый человечек...
А я ещё наорала на тебя с утра. Прости, девонька, это я сгоряча. Ах как стыдно... Пойду похоронный марш что ли спиликаю на скрипочке  :cray:

0

147

Что то у нас после "ухода" Доньи Карлеоне все по домам своим попрятались, никакого доходу за сегодняшний день.
Этак и обанкротиться не долго((

0

148

Камешечка, девочка моя дорогая, кто же посмел на тебя руку поднять?! Ты же совсем ещё ребёнок! Никогда не поверю, что ты могла быть Доном Карлеоне. Такой светлый человечек...
А я ещё наорала на тебя с утра. Прости, девонька, это я сгоряча. Ах как стыдно... Пойду похоронный марш что ли спиликаю на скрипочке  :cray:

Ой, что-то уж слишком синьорита по Дону Карлеоне убивается. Неужели они были из одного клана?!
А играет красиво.... даже слезу вышибает.
Пожалуй утешить нужно девушку))))

0

149

Ой, что-то уж слишком синьорита по Дону Карлеоне убивается. Неужели они были из одного клана?!

Вы еще к подписи ее присмотритесь.  :acute:
Очень, очень подозрительно!

0

150

Ой, что-то уж слишком синьорита по Дону Карлеоне убивается. Неужели они были из одного клана?!

Вы еще к подписи ее присмотритесь.  :acute:
Очень, очень подозрительно!

А вот соглашусь с Лючией на этот раз.
Действительно, подозрительная девушка!
Надо за ней попристальнее понаблюдать...
И все же жаль, что нам так и не сообщили в сегодняшней прессе, кто же грохнул Дона.
Интерееееснооо...

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Палермо