Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Палермо


Палермо

Сообщений 151 страница 180 из 434

151

Действительно, подозрительная девушка!

А меня начинает уж очень интересовать вот что :P  :D  ...
И куда это, моя подружка Женька, по ночам на велосипеде мотается?
Ладно бы в морг или пиццерию, на свидание, к пиццерийщику.... а неет.... совсем в другую сторону :13: ...
Подозрительно, очень подозрительно :rolleyes:

*Надо бы карты раскинуть и в шар глянуть... она же правду не скажет :P*

0

152

А меня интересует, где это была синьора Елка сегодня в 3 часа ночи, когда я приходил к ней полечить раны, нанесенные мне злосчастным кактусом.
Стучался, стучался, но никто мне так и не отозвался...только бедный ёжик из кустов выполз.

0

153

А меня начинает уж очень интересовать вот что :P  :D  ...
И куда это, моя подружка Женька, по ночам на велосипеде мотается?
Ладно бы в морг или пиццерию, на свидание, к пиццерийщику.... а неет.... совсем в другую сторону :13: ...
Подозрительно, очень подозрительно :rolleyes:

Да в Венецию, куда ж еще!
Я же тебе рассказывала про брунета, ты забыла?

0

154

И вообще, нормально так про порядочную девушку высказываться - "в морг"...  :17:
Где это вы видели, чтобы порядочные ночью по моргам шастали!
Я ж не зомби какая-то...

0

155

А меня интересует, где это была синьора Елка сегодня в 3 часа ночи, когда я приходил к ней полечить раны, нанесенные мне злосчастным кактусом.
Стучался, стучался, но никто мне так и не отозвался...только бедный ёжик из кустов выполз.

И это вас очень интересует? :rolleyes:
Тогда могу поделиться маааленьким секретом, касаемо моего отсутствия/присутствия ночью :P .
В астрале я была... в астрале... мой юный друг :P  :D
И вообще, чего это вы по ночам в гости ломитесь :D

0

156

А меня начинает уж очень интересовать вот что :P  :D  ...
И куда это, моя подружка Женька, по ночам на велосипеде мотается?
Ладно бы в морг или пиццерию, на свидание, к пиццерийщику.... а неет.... совсем в другую сторону :13: ...
Подозрительно, очень подозрительно :rolleyes:

Да в Венецию, куда ж еще!
Я же тебе рассказывала про брунета, ты забыла?

Да нет.. не забыла :wink:
Просто терзают меня смутные сомнения в отношение брунета:))) - как бы этот брунет.. не оказался старым и лысым дедом:)))
Тем самым, который на тебя, вернее, твои денюжки глаз положил :P  :D

0

157

Да нет.. не забыла :wink:
Просто терзают меня смутные сомнения в отношение брунета:))) - как бы этот брунет.. не оказался старым и лысым дедом:)))
Тем самым, который на тебя, вернее, твои денюжки глаз положил :P  :D

Ну, тебе ли не знать того брунета?!!
Даже не сомневайся!

0

158

Да нет.. не забыла :wink:
Просто терзают меня смутные сомнения в отношение брунета:))) - как бы этот брунет.. не оказался старым и лысым дедом:)))
Тем самым, который на тебя, вернее, твои денюжки глаз положил :P  :D

Ну, тебе ли не знать того брунета?!!
Даже не сомневайся!

И сейчас к нему собралась? Или опять в... морг:)))
Говорю тебе, послушай моего совета и... мчись к брюнету, пока он Болеро не встретил :P .Она своего шанса не уступит... :D

0

159

Говорю тебе, послушай моего совета и... мчись к брюнету, пока он Болеро не встретил :P .Она своего шанса не уступит... :D

Это как же он ее встретит?
Она - здесь, а он - там.
А вот мне уже интересно становится, почему это ты, подруженька, меня так от соседа отговариваешь?

0

160

Достопочтенные сеньоры и сеньориты, что же это получается? Стоит только искренне высказать сочуствие безвременно ушедшей от нас Донье Камее Карлеоновне, как меня тут же начинают в чём-то подозревать! Нет, не понять этим чёрствым людям моей тонкой души, которая плачет, как скрипка.
Да и подпись моя... Ну что в ней подозрительного? Разве кто-то сомневается в том, что мафия бессмертна? Такому человеку не место на чудном острове Сицилия!

0

161

А вот мне уже интересно становится, почему это ты, подруженька, меня так от соседа отговариваешь?

Синьора Елка, а не фотографию ли господина Туземца я у Вас недавно видел? Точно не рассмотрел, больно быстро вы ее спрятали...

0

162

Нет, не понять этим чёрствым людям моей тонкой души, которая плачет, как скрипка.

Эх, госпожа Болеро, так век бы стоял и слушал... видите, так расчувствовался от вашей игры по покинувшему этот бренный мир Дону Корлеоне, что даже переоделся во все строго-сочувствующее…

Отредактировано Vspoloh (2006-07-18 23:56:16)

0

163

А как вы объясните появление в вашем меню новой пиццы?
Да... да... той самой пиццы, которая носит название "Драконий глаз". И что самое интересное, венчает сей кулинарный шедевр - глаз...

(поворачивается к внучке) Вот видишь, Л-лючия, что бывает, если аб-бсолютно не разбираешься в ку-кулинарии... Пойди и объясни б-бабушке Ёлке, что если блюдо с-стоит в меню, это значит, что оно пущено в массов-вое производство, т-тут со всего города глаз не напасёшся, если следовать в-версии этой дамы... А вот ам-мулет от сглазу у неё в магазине один, мне р-рассказывали...

А кто мне в почтовый ящик рекламку с меню кинул? Ась?
И приглашение на ужин от хозяина пиццерии   ? на ужин... ужин при свечах?

Синьйора, ес-сли Вы живёте в одном дворе с Жен-нечкой и у вас двоих общий по-почтовый ящик, мой Вам совет: читайте не т-только письма, но и имя того, к-кому они адресованы....

0

164

Ночь. Такая лунная теплая ночь. Так хочется услышать какую-нибудь романтичную историю.
Помнится мне, сосед вчера упомянал о какой-то трогательной истории про два трупа. Зайду-ка я к нему в гости, может расскажет...

Я, наверно, ед-динственный, кто помнит её историю... О, эт-то очень трогательная история, правда, там ещё фиг-фиг-фиг (о чём это я ? ах, да) фигурирует труп жениха...

0

165

Одних розочек на венки 1379 штук пошло!

Инт-тересно, кто понёс на п-похороны нечётное к-количество цветов?

0

166

Никого в городе... Н-наверно, отдают дань усопшей.. о, кажется, стучат...

Отредактировано 2zemec (2006-07-19 00:47:05)

0

167

Одних розочек на венки 1379 штук пошло!

Инт-тересно, кто понёс на п-похороны нечётное к-количество цветов?

Я думаю, что это тот татуированный молодой человек прикупил заодно одну розочку в подарок для какой-нибудь синьориты.  :wink:
Да-да, это точно он... я припоминаю... он попросил букет из 48 роз, опоясанных черной лентой, и еще одну розочку отдельно.

0

168

(весь в мыслях о бренности текущей жизни открывает дверь)
А, Женя... Д-добрый вечер, проходите... Какими судьбами? О, на-наконец-то Вы зашли ко мне просто п-поговорить, как это приятно... Ну что же, слушайте...

Это удив-вительная и очень романтическая история… Б-было это тридцать пять лет назад, я тогда был очен-нь молод и только начинал думать о создании с-семьи… Да и бабушка Роза мне говорила: «Земя, тебе уже в-восемнадцать лет, а ты всё ещё не наг-градил меня своей женой, чтобы я мог-гла её учить, как можно вы-выжить в этом жестоком мире» Чего это я? А, об Ан-нарете… Вы бы только видели, какая это была красивая и замечательная девушка! Какие бо-большие у неё были глаза! Прекраснее неё была только моя П-паола, которая жила рядом с ч-читальным салоном… А как вкусно готовила ризотто мама Анареты! Па-пальчики оближешь! Я т-так и не узнал рецепта, как жаль… А, я опять от-твлёкся…
Было нас тогда три м-молодых человека, ищущих девушек, им-мея при этом очень серьёзные и д-достойные намеренья: я, Силя СталонОвич и Марио Скорелли, сын нашего п-почтальона. Силю, правда, его родичи отправили в Ам-мерику, он там изменил фамилию и начал с-сниматься в синематографе. Я выбрал Паолу, а вот Марио п-питал самые нежные чувства к Анарет-те. И, смею уверить, от-тнюдь не безответно… Красивая была пара, когда они шли по пе-переулку – это было всеобщее внимание… Он был чем-то похож на того молодого ч-человека, что вчера наблюдал в бинокль за тем, как я переодеваюсь: такой же ж-жгучий брюнет, тоненькие усики, всегда безук-коризненный костюм. Она же всегда носила красный ц-цветок в волосах… Эх…
Конечно, они не м-могли долго встречаться просто так. И стала вся наша улица готовиться к двойной с-свадьбе: моей и Марио. Музыкантов пригласили с самой К-корсики, а посудомойщиков из Виларибы… Но моя бабушка Р-роза, большой специалист по свадьбам, сказала: «Мальчики, музык-канты и мойщики тарелок – это очень хорошо, но невесте н-нужно что-то такое, на что она будет смотреть и д-даже через пятьдесят лет вспоминать свою свадьбу со слезами на глазах». И мы р-решили сделать подарки. Что я подарил своей Паоле – это наша т-тайна, да и неважно, а вот Марио решил подарить Анарете ож-жерелье из красных камней под цвет того цветка, который он-на всегда носила в волосах… И ч-чтобы оно гармонировало оно с остальными её ук-крашениями, он их незаметно в-взял из её шкатулки и отнёс юв-велиру, буквально на один день, чтобы он подобрал соответствующий ан-нсамбль…
Но… Музыканты из Кор-рсики оказались настоящими бандитами. Д-дикие люди, на острове взращённые… Один из н-них следил за нами, так как мы были завидным-ми женихами и п-при деньгах… Мой подарок был недорог и не-непонятен никому, кроме меня и моей избранницы, а вот драг-гоценности Анареты…
Они п-подстерегли Марио на набережной. Их было двенадцать г-головорезов, готовых на всё ради наживы, а он – один, опьян-нённый любовью и верящий в справедливость эт-того мира – ещё бы, его люб-била лучшая девушка на свете… Марио дрался как л-лев, а когда увидел, что ему не вы-выбраться – бросился в море с драгоценностями, ч-чтобы их не пачкали грязные р-руки.
Но узнали мы об этом с-слишком поздно. Единственным фактом было то, что п-парень исчез вместе с драгоц-ценностями перед свадьбой… Анарета не смогла это пережить, она вед-дь тоже очень любила его… Она до с-сих пор счит-тает его мерзавцем… И до с-сих пор они ищут друг друга, поск-кольку не могут их души успокоиться. И по-похоронить я её не могу, нельзя самоубийц в освящённой з-земле, грех… Вот и держу в мо-морозилке.

Отредактировано 2zemec (2006-07-19 00:50:04)

0

169

Ах, как это трогательно... вы... ваша история... я...
вы как знали...
падает без чувств

0

170

(успевает поймать её перед самым полом)
Ох, я, кажется р-расстроил девушку... Какая чувствительная натура у чел-човека. И потянуло же меня на такие воспоминания втакой тяжёлый день...
(внучке наверх)
Девочка моя, пр-приготовь тёплой воды и постели чи-чистое покрывало на постель! Да, и вы-выйми из неё тот кактус, дедушке сейчас не до занятий йо-йо-йогой!

0

171

Девочка моя, пр-приготовь тёплой воды и постели чи-чистое покрывало на постель! Да, и вы-выйми из неё тот кактус, дедушке сейчас не до занятий йо-йо-йогой!

Запах формалина бриолина приводит ее в чувство, словно издалека она слышит голос соседа, противоречивые мысли одновременно появляются в ее голове и буквально разрывают ее на части...
О Мадонна! Спаси и сохрани! Куда меня несут?! Какая постель?!! Какой кактус?!!!

Отредактировано Женька (2006-07-19 01:14:03)

0

172

(внучке наверх)
Девочка моя, пр-приготовь тёплой воды и постели чи-чистое покрывало на постель! Да, и вы-выйми из неё тот кактус, дедушке сейчас не до занятий йо-йо-йогой!

(сверху доносятся рыдания)
ААААААААААААААА! УУУУУУУУУУУУУУУУУ!
Почему люди таааааааак жестоки!
Бедная, бедная Анарееееееееееееета.

(появляется на лестнице с заплаканными глазами и кактусом в руках)

Он был чем-то похож на того молодого ч-человека, что вчера наблюдал в бинокль за тем, как я переодеваюсь: такой же ж-жгучий брюнет, тоненькие усики, всегда безук-коризненный костюм.

Деда, а может быть...а вдруг....а этот молодой человек действительно похож на Марио? А ты замечал, что глаза у него Анаретины?  :rolleyes:

0

173

(начинает обмахивать Женьку платочком)
Женечка, ну ч-что же Вы так... Нельзя так всё п-принимать близко к сердцу... Так, сейчас я Вас по-положу на постель, Вам будет уд-добно о, Мадонна, спаси мою душу, если она у меня есть... Так, что же д-делать? А, спасибо, Лючия, мокрое полотенце на голову... Что же делать??? Нет, внучка, щ-щекотать и щипать я её не б-буду.. Что? ЛЮЧИЯ, как ты м-можешь!!!!! Ага, искуственное ды-ды-дыхание... сейчас...

0

174

А ты замечал, что глаза у него Анаретины?  :rolleyes:

сказала она, доставая из кармана и внимательно что-то разглядывая.

0

175

Деда, а может быть...а вдруг....а этот молодой человек действительно похож на Марио? А ты замечал, что глаза у него Анаретины?  :rolleyes:

Глаза? Не з-замечал, он их за газетой прячет всегда, или за би-биноклем... А похож д-действительно... Ты знаешь... Что значит м-молодость, всё замечает... Надо как-то по-поговорить с Анаретой, если она меня ещё пом-мнит... Скорее в-всего, так и ес-сть.. Внученьк-ка, тогда об-брати на него ещё б-более пристальное вн-нимание, он из очень п-приличной семьи...

0

176

Ага, искуственное ды-ды-дыхание... сейчас...

звук пощечины звонко раздается в комнате и синьор Туземец мягко сползает по противоположной стене на пол.

0

177

А ты замечал, что глаза у него Анаретины?  :rolleyes:

сказала она, доставая из кармана и внимательно что-то разглядывая.

Это был амулет от сглаза, недавно стыренный Лючией из салона магии

Внученьк-ка, тогда об-брати на него ещё б-более пристальное вн-нимание, он из очень п-приличной семьи...

(достает бинокль, невесть откуда взявшийся)Хорошо , дедушка. Куда смотреть?  :wink:

Отредактировано Люлечек (2006-07-19 01:30:33)

0

178

(достает бинокль, невесть откуда взявшийся)Хорошо , дедушка. Куда смотреть?  :wink:

(дедушка не отвечает он тихо и мирно лежит под стеночкой)

0

179

и синьор Туземец мягко сползает по противоположной стене на пол.

(дедушка не отвечает он тихо и мирно лежит под стеночкой)

(замечает дедушку и бросается к нему, все еще держа в руке кактус)
Деда, что с тобой? ( попадает кактусом дедушке в нос)

0

180

Оставив бесчувственного соседа на попечение внучки, Женька в одно мгновение покидает дом пиццерийщика.
Но, выскочив на улицу, обнаруживает, что забыла в пиццерии сумочку с ключами...

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Палермо