Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Палермо


Палермо

Сообщений 61 страница 90 из 108

61

Я заранее "ЗА"!
Хоть завтра.
А переехать можно. Для разнообразия ))))

И я, и я, и я того же мнения!  :grin:

0

62

Есть ли предложения по времени начала следующей игры?

Как только правила скорректируем:)) Хотя можно и по старым правилам.

Проводим ее в Палермо или передем в Пизу? Роли меняем?

Естессно, переезжаем. Даже можно и из Италии выехать:)) Тему любую можно придумать.
Ждем веского слова нового ГМа- СТСика  :wink:  :D

0

63

А хорошо бы звучало: труп невесты- сексуальный маньяк:)))))

нет, ну почему сразу косой!? )

0

64

Варианты места действия:

Чикаго
итальянские города
Брайтон-Бич и русская мафия

что-то фантазия сегодня вялая :(

0

65

Сереж, не обязательно к мафии привязываться. Можно хоть события форума описывать. Это не важно, по-моему:))
А вот как обязать мафию себя как-то выдавать- вот об этом, имхо, нужно подумать.

0

66

Я заранее "ЗА"!
Хоть завтра.
А переехать можно. Для разнообразия ))))

И я, и я, и я того же мнения!  :grin:

И я... и я... :D  :grin:  :D

0

67

Сереж, не обязательно к мафии привязываться. Можно хоть события форума описывать. Это не важно, по-моему:))
А вот как обязать мафию себя как-то выдавать- вот об этом, имхо, нужно подумать.

Это проблема. В реале определяешь по хитрой роже :) или по наивной :))

Может быть, фиксировать время выстрела? тогда можно хоть по статусной строке определять. И запретить игрокам ходить под скрытыми.

0

68

И запретить игрокам ходить под скрытыми.

гыгы:))

0

69

Может быть, фиксировать время выстрела? тогда можно хоть по статусной строке определять. И запретить игрокам ходить под скрытыми.

Ты еще запрети пользоваться аськой, мсном...  и прочими видами связи :P
Это я к тому, что Женька, сказала, как она Зажи и стса вычисляла :P ...
Но мы с Болеро, личкой и не пользовались :P

Отредактировано Elka (2006-07-24 15:19:20)

0

70

Мне-то до лампочки. Я и так всех вижу.

Просто если задействовать время выстрела, то предположения можно делать только по статусной строке. А как иначе?

0

71

Мне-то до лампочки. Я и так всех вижу.

Тада.. тада... На время игры, админов сделать простыми пользователями :P  :D

0

72

Мне-то до лампочки. Я и так всех вижу.

Тада.. тада... На время игры, админов сделать простыми пользователями :P  :D

Могу играть под Васей :)))

0

73

Кстати, время выстрела можно фиксировать и для комиссара, тогда будет больше непоняток.

0

74

а может как-то поиграть словами?
Может обязать мафиози обязательно "встречаться" днем? Какие-то секретные знаки друг другу подавать? Или наоборот не встречаться ни в коем случае...

0

75

Обязать вступать в диалог (цитировать друг друга - даже если они не совпадают по времени). Причем содержание диалога - обсуждение коварных планов. Здесь можно и по фене ботать: пуля - маслина, хаза - малина и т.д. :)) Язык можно согласовывать в личке. Но все действия должны быть обсуждены открыто, а после окончания игры должна быть дана расшифровка постов.

0

76

Вот это правильно. С правилами надо определиться заранее. Желательно даже оформить это все (в трех экземплярах). А то меня выгонят через неделю другую в отпуск и тогда на меня уже не расчитывайте.) А так хоть что-то останется.)

0

77

Товарищи! Поактивней в обсуждении. высказывате свое отношение к предложениям, кидайте свои идеи.

0

78

Обязать вступать в диалог (цитировать друг друга - даже если они не совпадают по времени). Причем содержание диалога - обсуждение коварных планов. Здесь можно и по фене ботать: пуля - маслина, хаза - малина и т.д. :)) Язык можно согласовывать в личке. Но все действия должны быть обсуждены открыто, а после окончания игры должна быть дана расшифровка постов.

А не слишком ли это все усложнит?
Перечитала весь разбор полетов, и, честно говоря, не поняла - зачем все это?
Фиксирование времени выстрела, прочие обязательства...
Ведь в реальной жизненной ситуации это было бы невозможно.
А вот с тем, что неправильно громиле сначала себя избивать, а потом палить в честной народ, согласна.
Разве был в нашей игре приоритет мафии?
Если бы мирные линчевали не Всполоха, а СТСа, все бы закончилось по другому...
Мне кажется, надо лишь подкорректировать очередность ходов, приоритеты, добавить персонажей и обязать ролевых персонажей писать не менее трех постов в теме.
Ну и народа побольше бы набрать, соответственно.

Отредактировано Женька (2006-07-24 17:22:06)

0

79

Просто со стороны мирных жителей нет никакой возможности заниматься минимаьлной аналитикой. Любое решение о линче является подброшенной монеткой - не более.

0

80

Просто со стороны мирных жителей нет никакой возможности заниматься минимаьлной аналитикой. Любое решение о линче является подброшенной монеткой - не более.

Ну а если мафы будут обязаны себя обнаружить, то они окажутся в невыгодной ситуации.

0

81

Ну а если мафы будут обязаны себя обнаружить, то они окажутся в невыгодной ситуации.

Так в этом и прикол - так зашифровать вои послания, чтобы они казались невинной болтовней.
Например:

Шифруем

бросать - убить
кактус - Туземец

и пишем: "ляляля (бросает кактус)" - в ремарке передается приказ об устранении Туземца :))))))))))))) А мирные пусть мучаются и строят предположения :))

0

82

Ну это вообще-то неплохо :))))))
Конечно, просто флудить легче, а это заставит немного поднапрячься, но забавно должно получиться.
А вот время выстрела лучше не определять. Ведь не всегда есть возможность появиться в инете в определенное время.

0

83

а бывает. что кого-то одного ждем, как меня однажды )) и тогда сразу все ясно )) так что со временем и правда лучше не связываться ))

0

84

Категорически против того, чтобы мафы были обязаны обозначать себя..

Уж лучше подробнее рассказывать о событиях ночи или ввести дополнительные функции(такие как мирная охота или проверка на вшивость)

ЗЫ: почему то все забыли, что мирные жители могут вступать в коалиции...

0

85

ЗЫ: почему то все забыли, что мирные жители могут вступать в коалиции...

Не забыли, но, насколько мне известно, особых коалиций не создавалось как раз потому, что мафы никак не обозначали себя и никто не знал, не нарвёшься ли на мафиози в виде соседа по коалиции)))

Никто не мешает мирным точно так же морочить голову остальным людям, как и мафам... Лично я за обозначение, но без привязки во времени, поскольку в инет толком выхожу только в ночное время.

кактус - Туземец

Туземец не кактус, Туземец одуванчик...

0

86

(такие как мирная охота или проверка на вшивость)

а что это такое?

ЗЫ: почему то все забыли, что мирные жители могут вступать в коалиции...

а фигли толку? если мы можем только гадать, мирный житель или не мирный.
Иши. а в настоящей мафии как происходит линч? Там разве не в открытую голосуют, кого днем убить?

Туземец не кактус, Туземец одуванчик...

божий? :-))

Уж лучше подробнее рассказывать о событиях ночи

мне всю игру хотелось ))
но тут мне пришла такая мысль, что возможно это облегчит задачу только другим ролевым игрокам (т.e. мафиози противоположного клана), а для мирных жителей все так и останется в тумане...
А хорошо подумать некогда. Подумайте кто-нибудь за меня. а? ))

Отредактировано Anareta (2006-07-24 19:51:59)

0

87

Туземец не кактус, Туземец одуванчик...

божий? :-))

Вы сговорились....

0

88

а что это такое?

Марш на форум экслера!

а фигли толку? если мы можем только гадать, мирный житель или не мирный.
Иши. а в настоящей мафии как происходит линч? Там разве не в открытую голосуют, кого днем убить? :D

Так в этом же и фишка!

В "живой" мафии линч происходит днем и в открытую, причем обвинять можно нескольких человек за день. По каждому обвиняемому голосуют. Если 3 раза подряд(например) линч не прошел, то ночь наступает без линча.

Как ты здесь поймешь кто мирный, а кто мафиози?? Вот и получается, что днем все стараются отследить реакцию и эмоции друг друга. Кто за кого голосовал, кто возможно состоит в клане, и кого убили поутру..
Тут и есть главный интерес!

0

89

В общем, опять пойдёт отстрел самых разговорчивых))))

0

90

В общем, опять пойдёт отстрел самых разговорчивых))))

Да, это минус...  :unsure:

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Палермо