Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Гадюкино


Гадюкино

Сообщений 1 страница 30 из 851

1

Такс... записываюсь...
В сельпо, продавцом :D ... остальное завтра...

0

2

А в твоем магазинчике предусматривается кредит? а то пока со средствами туговато.

Отредактировано Vspoloh (2006-08-02 10:48:52)

0

3

А в твоем магазинчике предусматривается кредит? а то пока со средствами туговато.

Угу... В последнее время, все в кредит отовариваются... особенно водкой и селедкой :D

0

4

Ну что же, тогда в твоем магазине всегда будет куча народу))))

только вот на счет чая ты погорячилась)))) и де это видано, чтобы русский человек стока чая хлестал)))

0

5

Это все просто замечательно, но как мы завтра начнем, если нет:
Линушки, Сергея, Мальчика (хи-хи) писающего и Туземца с двумя буковками?
Никого не забыла?

И еще.

Мария Ивановна надеется открыть бедной девушке глаза на полнейшую беспросветность её настоящего и будущего.

Позвольте, ну какая же я бедная?!
У моего батеньки стадо коров в 30 голов, 5 десятин земли и вообще, дом - полная чаша!  :P

0

6

У моего батеньки стадо коров в 30 голов, 5 десятин земли и вообще, дом - полная чаша!  :P

Вот-вот.... Пробовал я разговаривать с её батенькой... Два с половиной часа он мне мягко намекал, что на коров очень благотворно влияет число 42, но для этого ему 12 коров не хватает...
А всё остальное время подозрительно допытывался, как я к анархии отношусь... А что я ему могу ответить, если я в тюрьму по политическим причинам попал?

Хорошо, что Женечка не в него уродилась....

0

7

Ау, люди!!? Я здесь!

Привет!
Быстренько придумывай себе образ)))))

Посреди ночи старый дед на запыхавшейся лошади привёз под дверь атамана посылку, наполненную шкурками с сала...

0

8

По правилам, нормально всё))))

открывает подпольный бизнес – массажный салон «Лысый кактус»

Мужчины выстраиваются под ним в очередь... всем в Гадюкино интересно узнать, что такое кактус...

0

9

Мужчины выстраиваются под ним в очередь... всем в Гадюкино интересно узнать, что такое кактус...

Учительница Марья Ивановна, я думаю, сможет объяснить...

0

10

Можно подумать, ты начнёшь мужчин отправлять к учительнице))))

0

11

Можно подумать, ты начнёшь мужчин отправлять к учительнице))))

Можно, конечно! Я ж не запрещаю... Отправлять? Смотря каких...

0

12

Учительница Марья Ивановна, я думаю, сможет объяснить...

Учительница МарИя Ивановна : )

0

13

Учительница МарИя Ивановна : )

Интеллигенция...
Боюсь МарьВанна, что не каждый в нашей деревне сможет членораздельно такое сложное имя отчество выговорить)))

0

14

Позвольте, ну какая же я бедная?!
У моего батеньки стадо коров в 30 голов, 5 десятин земли и вообще, дом - полная чаша!

О, Боже!
Женечка, милая моя подруга, ну как же так, ведь столько вечеров мы с вами беседовали о великой революции, о новой роли женщины в новом светлом мире, мечтали о том, как поедем на...ну как же эта штука грохочущая называется... которая по таким железным лесенкам едет... не важно, Женечка, ведь помните, я рассказывала Вам о том, что скоро, совсем скоро мы будем жить по-другому, и мне казалось, что мои слова упали на благодатную почву - а Вы!!! Коровы!
Скажите мне, Евгения, зачем Вам эти коровы? Раздайте их нищим! Пусть всё будет общее! Ой, простите, Женечка...

0

15

Интеллигенция...
Боюсь МарьВанна, что не каждый в нашей деревне сможет членораздельно такое сложное имя отчество выговорить)))

Товарищ Всполох! Постойте, не убегайте, я уже Вас увидела!
Ну куда же Вы!
Вот думаете легко бегать за Вами в такой длинной юбке : ) Почему же Вы вчера пропустили занятия? Вы ведь знаете, что революции нужна просвящённая деревня! А домашнее задание? Вы его сделали? Да?!!! О...
Ну что же, и какая она, первая буква алфавита?

0

16

Скажите мне, Евгения, зачем Вам эти коровы? Раздайте их нищим! Пусть всё будет общее! Ой, простите, Женечка...

Мдяя... уважаемая Мария Ивановна! И к чему Вы подстрекаете бедную Женечку?
Вы бы лучше в магазине, свой кредит погасили...
А то Ваш счет (странно, только водка там), уже слишком большой!
И к сведению всех односельчан :D , вчера была в городе...
Привезла новый товар. Виски, какие-то :rolleyes: ...
Но пастух наш, деревенский Иши и этот бездельник и болтун Всполох, сказали, что самогон из массажного салона лучше :17:
А вот Васе :D , виски даже очень понравились... попросил еще десяток бутылок ему оставить. Наверное, ностальгия замучила :P

Отредактировано Elka (2006-08-03 11:12:14)

0

17

... мечтали о том, как поедем на...ну как же эта штука грохочущая называется... которая по таким железным лесенкам едет... не важно...

Штука? Грохочущая?! Лесенки?!!
О чем это она? Ааа! Ну конечно! Comment ce sera en russe?
La locomotive! Паровоз! Мой преподаватель французского мне даже на картинке его показывал! Вот, посмотрите!
И чему ее только в городе учили?

0

18

И чему ее только в городе учили?

Женя, ты не права! Может и учили Марию Ивановну чему-нить в городе :P
Но жизнь в деревне... свежий воздух и прочие блага - сделали свое темное дело :P  snooks

Отредактировано Elka (2006-08-03 11:17:43)

0

19

Товарищ Всполох! Постойте, не убегайте, я уже Вас увидела!
Ну куда же Вы!
Вот думаете легко бегать за Вами в такой длинной юбке : ) Почему же Вы вчера пропустили занятия? Вы ведь знаете, что революции нужна просвящённая деревня! А домашнее задание? Вы его сделали? Да?!!! О...
Ну что же, и какая она, первая буква алфавита?

Я один раз зашел к вам на занятия, потому что от этой продавщицы прятался, она из меня долг хотела вытрясти, будто я один у нее пью и не плачу)

Но вообще то скучно у вас, Марьванна, на занятиях, никакого обслуживания.
А ведь даже царь-ампиратор Петр чтобы людей по музеям приучить ходить, так сказать свой дух облагораживать, приказал чарочку бесплатную на входе давать))))
Вот если бы вы тоже нас с чарочкой всех встречали, то мы бы всей деревней по 10 раз в день к вам на занятия ходили))

А первая буква в алфавите у русских завсегда Ё была))

Отредактировано Vspoloh (2006-08-03 11:32:32)

0

20

Привезла новый товар. Виски, какие-то :rolleyes: ...
Но пастух наш, деревенский Иши и этот бездельник и болтун Всполох, сказали, что самогон из массажного салона лучше :17:

Ну свое родное завсегда для души приятнее)

Пивал я ентот виски в Австровенгрии, мы тогда одного генерала ихнего поймали. Он гад во время пленения в ванной с девушкой прохлаждался, а около него ящик с этой дрянью стоял.
Мы с напарником решили по-честному свой долг выполнить, он в плен генерала взял, а я ящик виски, ванну и девушку)))

0

21

Вот если бы вы тоже нас с чарочкой всех встречали, то мы бы всей деревней по 10 раз в день к вам на занятия ходили))

Какая чёрная неблагодарность! Что же для вас чарочка, чем вам тот стакан был не чарочка!!! Да я уже всю свою будущую зарплату из-за ваших чарочек в магазине оставила!!!

Вы бы лучше в магазине, свой кредит погасили...
А то Ваш счет (странно, только водка там), уже слишком большой!

Всенепременно, дорогая Ёлочка, в тот самый миг, когда Ваш муженёк, глава этого (цитирую его письмо с приглашением на работу)"живописнейшего уголка природы", отдаст мне мою первую зарплату, ещё полгода назад обещанную!
Или поставит печку в "прелестнейшем коттедже со всеми мыслимыми удобствами", чтобы мои ученики не мёрзли, или хотя бы сам будет им наливать!

La locomotive! Паровоз! Мой преподаватель французского мне даже на картинке его показывал! Вот, посмотрите

Ну вот, Женечка, это уже совсем другой разговор: )) А то коровы, деревня: ))
Незачем скрывать свои истинные таланты, из одного лишь страха, что тебя, такую умную, никто замуж не возьмёт: ) И коровы не помогут: ))
Так и думала, что на паровозе ты расколешься : ))

Отредактировано Марсия (2006-08-03 12:04:41)

0

22

Всенепременно, дорогая Ёлочка, в тот самый миг, когда Ваш муженёк, глава этого (цитирую его письмо с приглашением на работу)"живописнейшего уголка природы", отдаст мне мою первую зарплату, ещё полгода назад обещанную!
Или поставит печку в "прелестнейшем коттедже со всеми мыслимыми удобствами", чтобы мои ученики не мёрзли, или хотя бы сам будет наливать этим" талантливейшим и умнейшим созданиям" !

Да что вы, Марь Ивановна!
Ведь муж госпожи Елки уже полгода как сгинул! Пошел рыбку ловить и пропал, а в той заводи теперь по ночам тень бродит и завывает так, что жилы стынут.
Если прислушаться, то можно раслышать "ах ты...., твою....., за что?!"

0

23

Да что вы, Марь Ивановна!
Ведь муж госпожи Елки уже полгода как сгинул! Пошел рыбку ловить и пропал, а в той заводи теперь по ночам тень бродит и завывает так, что жилы стынут.
Если прислушаться, то можно раслышать "ах ты...., твою....., за что?!"

Во-во, уважаемая Мария Ивановна!
Говорил же Вам Всполох, уж лучше водка в кредит :P , чем самой самогонку гнать! На крайний случай, в массажном салоне бы отоварились... хотя, там не всем в кредит дают:))
Это только я, добрейший души человек... всем в кредит отпускаю :P
----------------------------------------------------------------------------------------

А по поводу мужа :cray: , тык это... он вроде с Туземцем (Сашкой) на рыбалку пошел... Рыбки им видите ли захотелось и поговорить... за жисть, о мировой революции... Вот и поговорили, Сашка вернулся, а мой... мой -  говорит... в Америку рванул, коммунизм (мать его) там строить :D
Хотя, может и не с Сашкой на рыбалку ходил:)) О том, что они вместе к заводи шли, мне Викториновна сказала, а она и .... короче... ошибиться могла :D

Отредактировано Elka (2006-08-03 12:27:14)

0

24

Привезла новый товар. Виски, какие-то :rolleyes: ...

(Барабашка матерелизовалась в сельпо. Долго и задумчиво смотрела на бутылки с виски)
А может это и есть счастье?  :wink: Только для кого? Кому это отнести? Эх, склероз..
(Растворилась в воздухе, вместе с ней исчезли  бутылки и еще пара плюшек)

0

25

(Растворилась в воздухе, вместе с ней исчезли  бутылки и еще пара плюшек)

Странно... вроде было 13 бутылок виски, а осталось 11...
Никак опять бедная Люля побывала тут:)) Ну и ладно! Пущай щастье свое получит :P .
Вот только, на кого мне опять ее щастье записать? Вроде у всех кредиты... мама, не горюй :rolleyes:  :17:

0

26

Посреди ночи старый дед на запыхавшейся лошади привёз под дверь атамана посылку, наполненную шкурками с сала...

Ооо!!!
Шкурки! Мои любимые!!!
Хорошо, отца дома нет.
Что вы так смотрите?! Ну могут у девушки быть маленькие слабости...

0

27

Эй, бабоньки, никто не видал куда этот охламон Иши мою Бурёнку увёл пастись? Её ж доить пора! Ох уж эти мужики безответственные. Сам наверное задрых под кустом, а бедная животИнка мучается - тяжесть такую тоскает. Уууу... живодёр... етить его в качель!  :aggressive:
Елка, давай хоть чаю плесни. Вечерком чего покрепче дёрнем, а пока нельзя - дойка впереди. На работу надо идти с трезвой головой! А потом уже твои виски-сосиски...

0

28

*Ругая и красных и белых, и всех деревенских, во главе со сгинувшем мужем, раскладывает по полкам новый товар.*
Ну не зря я все-таки скандал в потребсоюзе устроила, как выручку самую большую сдавать и это несмотря, что практически вся деревня в кредит отоваривается – так Елка, а как нормальный товар дать… нету, склады пустые… Ну ничего, я теперь кажную неделю буду им скандалы :assasin:  устраивать… смотри и магазин полон будет :D
Ух… зашла бы Викториновна шоль, единственная платежноспособная  в нашей дыре…

Ах, аж глаз радуется и виски америанские, и тушенка немецкая и шоколад (надеюсь, что быстро его Сашка и Всполох раскупят – один для Жени, а второй – для всей женской половины деревни). А еще и макароны есть и сахар…кусковой, ой и галет дали и мумпасье какое-то… Ну ваще… :D .

Аня, пошли чайку свеженького хлебнем, у меня еще плюшки остались :drinks:

Отредактировано Elka (2006-08-03 15:04:14)

0

29

(Дверь в сельпо с грохотом слетает с петель. Магазинчик начинает опасно трястись (хилая постройка) ... в дверном проеме появляется паровоз. Перед изумленной Елкой, кряхтя возникает Барабашка)
Ох, нелегкая это работа- паровоз пропихнуть! С моим-то ревматизмом!
Вот! Поставишь, милая, паровоз возле своей кровати и будет тебе счастье! Это ж тот самый, на котором твой муж работал. Он еще какую-то Каренину на нем задавил.  :wink:
(замечает Анечку)
Ох, красавица, не заметила тебя сразу. Погоди маненько и тебе счастье принесу.
(с громким хлопком исчезает)

Отредактировано Люлечек (2006-08-03 15:50:48)

0

30

Ох, нелегкая это работа- паровоз пропихнуть! С моим-то ревматизмом!
Вот! Поставишь, милая, паровоз возле своей кровати и будет тебе счастье! Это ж тот самый паровоз, на котором твой муж работал. Он еще какую-то Каренину на нем задавил.  :wink:

Спасибо тебе, милая:girl_devil:  за паровоз, конечно! Но что я с ним делать буду :17:

Тащи-ка ты его на задний двор :P , устрою склад там:)))
И посиделки с девчатами, по вечерам будем там устраивать, семешки лузгать :D

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Гадюкино