Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Гадюкино


Гадюкино

Сообщений 841 страница 851 из 851

841

Женя, ты от темы не отходи :assasin:
Официально заяви - Я, Евгения, новый ГМ, набираю новых сумашедших добровольцев на третий тур Мафии :D

0

842

Женя, ты от темы не отходи :assasin:
Официально заяви - Я, Евгения, новый ГМ, набираю новых сумашедших добровольцев на третий тур Мафии :D

Да я набираю!
Но если не уложимся в отведенное время - я не виновата!
Тогда ГМить за меня будут выбывшие на тот момент.  :P

0

843

Так ты быстро набирай, добровольно-принудительным методом :assasin: !
И с понедельника начать можно :blush:, тогда, до твоего отлета сыграть успеем :rolleyes:  yahoo

0

844

Не боись, если ты поставишь более жесткие условия, то исполнять мы их будем:))) Подумаешь пару раз поворчим или пообвиняем в бесчеловечности)))

Эта игра как раз и интересна тем, что каждый день нужно выбирать новую жертву, если действие затягивается, то игра становится откровенно скучной.
и последние дни просто домучиваются героическими усилиями несдавшихся флудильщиков.

У любой игры должны быть правила и рамки, а исключения всегда можно оговорить (выходные к примеру).

0

845

Даже не думал, что проживу столько. Никто (почти) в меня не стрелял, не подозревал... аж обидно) да и доктор из меня  :unsure:

0

846

Стреляли, стреляли. Я стрелял)

Возьмете в мафию?  B)

0

847

Даже не думал, что проживу столько. Никто (почти) в меня не стрелял, не подозревал... аж обидно) да и доктор из меня  :unsure:

Ты пиявками всех распугал :P

0

848

Предлагаю первым ГМам игры выложить мемуары... о помидорах ,подводных камнях и проч.:))
Мне лично кажется, что ГМам в этих Играх - вообще не достается... правда, ведущие ПГО?:))))

Предлагаю ГМом четвертого созыва выбрать Розу. :wink:

А вот, кто из пары Женька, Люля - мирный, я так и не смог понять...

Эх,эх (с) И в кого линчевал?  :wink:

0

849

Эх,эх (с) И в кого линчевал?

Первый раз - тебя, а потом решил не рисковать и выбрал Туземца, тут меня как раз и прибили ;->

0

850

А я всё ещё жду полной выкладки голосов с комментариями...

0

851

Да! Я тоже жду!
Когда же?

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Гадюкино