Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Гадюкино


Гадюкино

Сообщений 151 страница 180 из 851

151

Понимаешь... А любишь?

0

152

Je t'aime! Je t'aime! Je t'aime!
донеслось эхом издалека

0

153

Нет, ну шо за люди! Шпрехают не по нашенски, бурду заморскую пьють!

Пора кончать с этими буржуазными проявлениями!

Пойду Буренку мою боевую седлать  :assasin:

Отредактировано .ishimael (2006-08-04 05:56:49)

0

154

Je t'aime! Je t'aime! Je t'aime!
донеслось эхом издалека

Видать эта парочка на дело пошла, конспирируются!

0

155

Рыдает за письменным столом
Нет, это безнадёжно, бесполезно :cray:
Ну кого, кого здесь вербовать? Центру хорошо, послали бедную девушку подальше, дали задание, а кого тут вербовать, если они все уже водкой завербованы! И ведь никто, в принципе, не против ехать в светлое будущее, но одна на корове, другая вообще пол-деревни к рукам прибрала, Ёлка эта Колывановна : )

А в центре тоже хороши - обещали помощника прислать толкового, бывшего разведчика... Кодовое слово сказали, но вот ведь беда - память девичья... Что-то там про воблу... Где его теперь искать?

И ведь, что удивительно, просвящаться никто не хочет добровольно!!! Один только Женькин папаша по вечерам поздно приходит, так ведь и его не учёба интересует :cray: Страшный такой, сидит, зубами золотыми улыбается, глазами алмазными сверкает... Кошмар... Хорошо, что Иши в своей тетрадке каракули до ночи рисует, не оставляет меня одну : ) Только вот сегодня что-то нет его...

Стучатся!
Боже мой, Иши, что с Вами? Почему Вы ползком? Ну не молчите же!

0

156

Боже мой, Иши, что с Вами? Почему Вы ползком? Ну не молчите же!

Тс... враг не дремлет! Скрытность и маскировка.

0

157

другая вообще пол-деревни к рукам прибрала, Ёлка эта Колывановна : )

Предлагаю подменить водку на лимонад. Через 3 дня у жителей наступит просветление, тогда и революцию будем делать :assasin: 

ЗЫ: вот только как водку подменить? :13:

Отредактировано .ishimael (2006-08-04 11:45:59)

0

158

Предлагаю подменить водку на лимонад. Через 3 дня у жителей наступит просветление, тогда и революцию будет делать :assasin: 

ЗЫ: вот только как водку подменить? :13:

Ты.. ты это свое предложение... знаешь куда засунь :D  Забудь!
Или ты хошь, шоб тебя все четвертовали :assasin: ? Со Всполохом во главе и Женькиным папашкой?

Водка была, есть и будет :P

0

159

ЗЫ: вот только как водку подменить?

Боюсь, без потусторонних сил нам не обойтись...

А Вы, Ишимаель, на урок приползли?

0

160

А Вы, Ишимаель, на урок приползли?

Не время сейчас учиться...
Вот кончится война....

0

161

Боюсь, без потусторонних сил нам не обойтись...

(В сельпо появляется Барабашка. Видит мирно храпящую Елку на паровозе)
Эх, говорила ведь ей: возле кровати, а не вместо.

(Подходит к прилавку с батареей водки. Тихий хлопок - все бутылки открыты. Достает из кармана баночку с пиявками. Аккуратно раскладывает пиявок по бутылкам. Еще один тихий хлопок и бутылки закрыты, а содержимое внешне ничем не отличается от водки.)
Ну, вот. Замечательно. Теперь никто не отличит от того, что было. Разве только на вкус.
А у того, кто заподозрит что-то или разобьет и выкинет бутылки выра....
(конец фразы заглушил хлопок и Барабашка исчезла)

Отредактировано Люлечек (2006-08-04 13:12:35)

0

162

Окна заброшенного особняка плотно завешены, но если внимательно присмотреться, можно увидеть, что там горит свет. Да только кто будет присматриваться - с тех пор как по деревне начали ходить страшные истории об этих местах, сюда и днём-то никто не сунется!
В комнате происходит приглушенный разговор:
-Нет, нет и нет! Это немыслимо... Как? Я? В эту ужасную деревню?  Ах, Джордж... но почему вы сами... а если узнают менЯ?..
...Умерли?!!! Ах, умерли! Какое немыслимое оскорбление! Я между прочим не такая уж и старая!!! И если бы не вы.. не ваши... я бы уже... в Париже!... в высшем обществе!... (рыдания)
-Конечно же я сумею!!! Ведь я... Да никто... что... к кому... /дальше разговор неразборчив/

0

163

Мария Ивановна подбегает в растрёпанных чувствах к магазину

Ёлка Колывановна! Дорогая, добрейшая душа!!! Срочно, нужна Ваша помощь! Умоляю, человеку плохо! Дайте водки, прошу Вас, умоляю, быстрее! Ишимаэль, любимый мой ученик умирает на полу моей комнаты! Прошептал какие-то прощальные слова и... Ну скорее же, дайте водки, ему поможет. Я знаю, вам целую батарею привезли!

Ах, попался бы хоть Всполох по дороге, помог надежду Гадюкинской революции на кровать перенести...

Ах, ну где же все!

0

164

Ёлка Колывановна! Дорогая, добрейшая душа!!! Срочно, нужна Ваша помощь! Умоляю, человеку плохо! Дайте водки, прошу Вас, умоляю, быстрее! Ишимаэль, любимый мой ученик умирает на полу моей комнаты!

Ага... как водка нужна, так добрейшая душа! А как, ничаво не нада, так -

другая вообще пол-деревни к рукам прибрала, Ёлка эта Колывановна : )

Для кого водка, говоришь? Для пастуха? Ну тада, дам (блин, опять в долг ей)... уж больно он по душе, подруженьке моей Анке :P

0

165

О, благодарю: )

Прибежала домой, влила в горло больному всё, что было
Ишимаэль, Иши, Вы слышите меня по щекам пару раз

Да что же это... не шевелится... может дыхание искусственное?
склоняется над беднягой...немного подумав всё же предпочитает  дать ещё пару пощёчин
Ишимаэль, Вам лучше?

Отредактировано Марсия (2006-08-04 13:53:33)

0

166

Прибежала домой, влила в горло больному всё, что было

И после этого я должен очнуться??? Там же пиявки были...

0

167

О, Ишимаэль, Слава Богу, Вы заговорили! Вы живы!
Я знала, что водка и пощёчины сделают своё доброе дело: )

А почему Вы заподозрили, что в водке пиявки?

0

168

А почему Вы заподозрили, что в водке пиявки?

А то я никогда водки с пиявками не пил! ;->

0

169

Тщательно законспирировавшись, графиня отправляется в деревню.
У нее спецзадание - она должна оччень осторожно, не привлекая к себе лишнего внимания, разузнать обстановку в деревне; покрутиться среди местных жителей, выяснить о них побольше...
На ней широкий черный плащ с капюшоном, полностью скрывающим лицо. Косу она, подумав, решила оставить дома.

0

170

Первым встреченным обитателем деревни оказалась боевая корова, пасущаяся на лугу в гордом одиночестве.
хм, интересно, если мне удастся оседлать эту корову и въехать на ней в деревню, то я вполне могу сойти за местную жительницу.. а там, глядишь, и... растворюсь, так сказать, в толпе... ноооо! пошла! ух, какая упрямая скотина попалась!

0

171

Эй ты, фулюганка, ты почто животинку обижаешь?! Это ж табе не мустанг какой, а корова - существо тонкое и ранимое! А ты ей на хребёт забралась! А ну, слазь! Слазь говорю, раскурочь тебя маньяк!
Иши, а ты куды смотришь? Ты пастух или лопух? Последнюю корову уводят, а он ни в зуб ногой!

0

172

Порогуливаясь по деревне, Женька стала сегодня свидетелем нескольких весьма странных вещей.
Во-первых, проходя мимо дома учительницы и ненароком заглянув в окно, Женька увидела удивительную картину: на полу в растегнутой рубахе лежал пастух Иши, а Мария Ивановна, славящаяся, между прочим, неприязнью к мужскому полу, низко склонясь над ним, пыталась его... поцеловать?!!
Во-вторых, ею была встречена жутковатого вида фигура, завернутая в плащ. Вышеупомянутая фигура восседала верхом на любимой буренке доярки Анки, а последняя, громко и не вполне цензурно выражаясь, размахивала здоровенной дубиной, норовя сбить всадника со спины коровы. Но так как с координацией у опохмелившейся с утра Анки было не очень, попадала она преимущественно по своей любимице, чем способствовала развитию коровой такой скорости, что вскоре на дороге среди рассеявшейся пыти стояла с весьма растерянным видом только сама Анка с дубиной наперевес.

Отредактировано Женька (2006-08-04 15:54:10)

0

173

Ух. пронесло. Да как пронесло-то - через всю деревню!
Ндааа, первый контакт оказался не очень удачным. Объект утверждал, что моя корова - это ее корова, а какой-то иши - лопух. Или пастух?.. Хм, может, это и правда ее корова? Тогда у меня будут неприятности... Надо срочно перекрасить корову и сменить номера!
А объект-то каков! Странного вида мадемуазель, увешанная пулеметными лентами. Ужас! У них тут никак война? А еще она упоминала про какого-то маньяка, с которым, по-видимому, состоит в каких-то отношениях. Хммм... оччень интересно... А может она и сама маньяк?
(графиня сильнее кутается в плащ. и начинает жалеть. что оставила косу дома)

0

174

на полу в растегнутой рубахе лежал пастух Иши, а Мария Ивановна, славящаяся, между прочим, неприязнью к мужскому полу, низко склонясь над ним, пыталась его... поцеловать?!!

Да уж, Женечка. Вот такая вот романтика. Кстати, Женя, где витают твои мысли? Ещё вчера я пыталась объяснить тебе смысл слова феминистка, женщина любит мужчину, только посуду моет он! А Иши, он, конечно, парень симпатичный, но и пулемёт у Анны не маленький...

Встретила недавно товарища Колывановну, так она, Женечка, утверждает, что приехала к нам из самой столицы туристка, по последней французской моде одетая, длинный чёрный плащ, кружевные манжеты... Ах... Ещё Ёлка утверждает, что на ней шляпа немыслимой красоты, туфли бархатные и маникюр совершенно сногсшибательный. А Ёлка, она ведь зря говорить не будет. А ты, Женечка, не видела эту красавицу? Как она? Успела платье рассмотреть? А то ходим тут, как дикие...

Отредактировано Марсия (2006-08-04 17:31:19)

0

175

Графиня делает новую попытку тайно проникнуть в деревню. На этот раз она въезжает с другой стороны, еще более незаметная, чем была. Боевая корова перекрашена, так что ее теперь никто больше не должен узнать. Новая расцветка в черную и желтую полоску буренке очень подходит.

0

176

Наступление ночи откладывается (по техническим причинам) на неопределенный срок.
спасибо за внимание.)

0

177

Наступление ночи откладывается (по техническим причинам) на неопределенный срок.
спасибо за внимание.)

Однако "порадовал" :cray:

0

178

Однако "порадовал"

Последнее письмо получено.)

0

179

Последнее письмо получено.)

Ясненько... Модератор поскакал создавать второй день...

Отбой! Это прерогатива СТСа...
А зачем тогда тут модератор?

Отредактировано 2zemec (2006-08-04 20:19:51)

0

180

Итак, наступило утро.

Новости бегущей строкой:
Ночью был убит мирный житель = колхозница Розалинда.

Но на этом преступники не успокоились и порешили учительницу Марь Иванну,
тоже оказавшуюся мирным жителем.
Похоже, ее нравоучения  пришлись не по душе бандитам.

Также, были  избиты две женщины! Одна из потерпевших уверена, что ее избил мужчина.

И куда только смотрит тов. НАЧОПЕРОТ!

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Гадюкино