Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Гадюкино


Гадюкино

Сообщений 181 страница 210 из 851

181

Отбой! Это прерогатива СТСа...
А зачем тогда тут модератор?

именно для  того, чтобы создавть новую тему.))

0

182

Товарищи модераторы! у меня какой-то глюк. я не могу создать тут новую тему.) примите меры. спасибо!

0

183

Флудите, господа и товарищи)))

Играют:

Женька
2zemec
Vspoloh
Elka
Bolero
Люлечек
Викториновна
Linushka
Туземец jr.
Anareta
.ishimael
Писающий мальчик

Ёлки, какой же я всё-таки тормоз... Горюю о отсутствии постов убитых, а сам их из списка игроков вычеркнул... Извиняюсь :unsure:

Конечно же, играют без права голоса Марсия и Роза.

Отредактировано 2zemec (2006-08-05 19:11:47)

0

184

Спасибо!.)

В Гадюкино наступило утро.

Обычное гадюкинское утро.)
Второй день заканчивается в понедельник вечером.

з.ы. Я договорился с Барабашкой. Он/оно/ пообещало установить связь с жертвами мафии. Так что они тоже могут флудить с чистой совестью.)

Отредактировано sts42 (2006-08-04 20:51:02)

0

185

(С ужасом читает утреннюю газету с некрологами)

Бедная Мария Ивановна, она была такая хорошая.. Жаль, что феминистка...  Теперь я так и не смогу выучить французский...
И после этого Женя меня ещё не пускает в партизаны... Нет, я обязательно должен! А если завтра эти мерзавцы дотянутся и до неё???

Отредактировано 2zemec (2006-08-04 21:02:47)

0

186

Новости бегущей строкой:
Ночью был убит мирный житель = колхозница Розалинда.
Но на этом преступники не успокоились и порешили учительницу Марь Иванну,
тоже оказавшуюся мирным жителем.
Похоже, ее нравоучения  пришлись не по душе бандитам.

Мария Ивановна! Убита! Это ужасно...  :cray:
Каюсь, я ее недолюбливала, но такая ужасная смерть...
Она не заслужила! А ведь только сегодня я видела её живой и здоровой, когда она с Иши...
Иши!!!
Он видел ее последней!
Он убил её! А ведь Мария Ивановна ко мне хорошо относилась. Так трогательно рассказывала мне про феминизм, коммунизм и прочие "измы"...
А с Розалиндой я и знакома-то не была. Знаю только, что с отцом моим у нее общий бизнес был, в ее сети птицефабрик у его доля. Но в дом к нам Розалинда никогда не приходила.

0

187

Эхххх.....Марьванна и кто теперь мне чарку поднесет, а потом лекцую прочитает о вреде алкоголя?
А на владелицу птицефабрики у меня вообще виды были, думал даже посвататься на ее состоянии, а оно воно как....
эх жизня сложная и опасная...

0

188

Всполох, а Всполох... а идём со мной в Красную Армию?

Там портянки бесплатно дают, их у бабы Ёлы можно выменять на что-нибудь...

0

189

Всполох, а Всполох... а идём со мной в Красную Армию?

Там портянки бесплатно дают, их у бабы Ёлы можно выменять на что-нибудь...

А бабы Елы нет :P
Она в городе, завещание пишеть :rolleyes:

0

190

Ты знаешь золотозубый, сколько я уже за жизнь успел разным военноначальникам  послужить? Ой надоело за кого-то кровь проливать...
Мне бы теперь самому свою армию создать)) и чтобы из одних баб, а я у них главнокомандующий)))
Как наяву представляю: встал с утра, а тебе уже чистые портянки и  начищенные сапоги подают...
а потом выходишь из хаты, а они все перед тобой в строе стоят и честь отдают))))

0

191

Прям-таки и все честь отдают?
Ну, мечтай-мечтай...

0

192

Прям-таки и все честь отдают?
Ну, мечтай-мечтай...

Слушай, не порть картинку))))

А кстати женщины в Красной Армии водятся?

0

193

Мда... Потеряли мы Мари. Соратницу...Боевого нашего кружковца. Такая ведь яркая была, все говорила , дайте мне настоящее дело...Теперь нас только двое и осталось. Но думаю   .......  не подведет. Но одно ясно. Бдительней надо быть. Даже в Гадюкино.. Эх, жалко Мари. Но сама виновата. Центр ей ведь велел кроликов разводить, а она наперекор учительствовать пошла.. Вот оно как, партийную дисциплину нарушить.

0

194

А кстати женщины в Красной Армии водятся?

Токи медсёстрами... У них, кстати, спирт бесплатный... Тебе интересно будет.

0

195

Токи медсёстрами... У них, кстати, спирт бесплатный... Тебе интересно будет.

Чего же ты меня про какие то партянки бесплатные болтаешь?! Сразу с этого бы и начинал))) Тада я записываюсь))))
Только уговор, ты мне каждый день будешь синяк на боевой физиономии ставить, я тогда вообще лазарет смогу не покидать)))

0

196


Только уговор, ты мне каждый день будешь синяк на боевой физиономии ставить, я тогда вообще лазарет смогу не покидать)))

С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!! Иди сюда...

Отредактировано 2zemec (2006-08-04 23:17:07)

0

197

С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!!

Ну ты сильно-то не обольщайся, у меня ведь рефлекс выработан, я всегда сдачи даю, даже если не хочу.
Так, что в лазарете вместе будем лежать))))

0

198

Да что же это вы делаете, молодые люди!
Как можно?
обливает дерущихся холодной водой, обнаружившейся в очень кстати подвернувшемся под руку ведре.
Неужели из-за меня подрались... :blush:

Отредактировано Женька (2006-08-04 23:22:35)

0

199

Неужели из-за меня подрались... :blush:

Нууу, частично))))

Ты в Красную армию не хочешь записаться?

0

200

Нет, Евгения Григорьевна, Вы только послушайте, с каким цинизмом он относится к службе на благо простого народа... Я, как человек идейно и политически подкованный, не могу на это спокойно смотреть... Сейчас я выколупаю из дороги орудие пролетариата и буду мстить за золотой зуб.. ой, за угнетённых...

Отредактировано 2zemec (2006-08-04 23:27:03)

0

201

Ты в Красную армию не хочешь записаться?

Ну как вы мне можете предлагать подобное?! Мне?!!
Quelle inconvenance!!!

Отредактировано Женька (2006-08-04 23:30:45)

0

202

* а в это время, пока молодежь выясняет отношения, старая Елка вернулась из города и занялась делом*

Эх... ну вроде все дела успела в городе закруглить, осталось только окна все закрыть :17:, уборку генеральную сделать, ну и чайку с Анкой выпить!

Эй, Анка, я тебя жду... Заходи, я тут кое-что из города привезла... :P

0

203

Ну как вы мне можете предлагать подобное?! Мне?!!
Quelle inconvenance!!!

*Странная она какая-то!
Пожалуй сделаю вид, что я её понимаю, буду делать умное лицо и кивать. как там меня по иноземному учили...*

Ес оф вкус, медэумазеля! *сто чертей тебе в печенку какой язык сложный у этих иноземцев*

0

204

Ой, Ела, а у меня-то горе-горюшко  :cray:  Бурёнка моя какую-то заразу заграничную подхватила, вся в полоску пошла. Как эта... как её... зёбра! И доится она теперь не молоком, а Пепси-колой! Это точно происки врагов, провокация! Эта западная зараза и до нашего родного Гадюкина добралась...
Давай что ли чаю тяпнем, по-нашенски по-Гадюкински, как настоящие гадючки  :drinks: 
А ещё у нас училку грохнули. Достала она видать кого-то своими науками...

0

205

В особняке снова происходит странный разговор. Слышен взволнованный голос графини
-Ах, это ужасное место! В этой деревне происходят какие-то кошмарные события! Убийства! Сегодня ночью убили какую-то женщину! А потом избили еще двоих! А четвертую линчевала толпа пьяных крестьян! Какие варварские обычаи! Здесь небезопасно! И особенно женщинам!
В деревне ходят слухи о каких-то заезжих бандитах, которые якобы делят сферы влияния с местными самогонщиками. Но у всех этих крестьян такие рожи, что, кажется, они состоят во всех бандах сразу! О ужас! Куда я попала! Зачем? Зачем я согласилась на эту безумную аферу...
Мне страшно! Мне очень страшно! Ну, может я больше туда не пойду, а?..
Да не будут меня искать! Меня и не видел никто! Почти... А что корова?.. я же ее перекрасила!.. да какие там следы...

0

206

А ещё у нас училку грохнули. Достала она видать кого-то своими науками...

Угу... слыхала... Щаз пьяный Всполох за чекушкой прибегал, поминать собрался...

А насчет Буренки не переживай :D , мы ей щаз нашего, гадюкинского лякарства дадим - сразу дурь заграничная у нее из башки/вымя вылетит :P  :D

0

207

Ах, какая Анка у тебя корова!!!! в полосочку....
а может я в душе мотрос? уж больно полоски мне в душу западают.
Нужно мне моего коня Федьку так же выкрасить - это будет...как его.. стильно.

0

208

А кстати, куды пропало наше щастье? Куда Кузя делась???

Никак графиня её к себе в усадьбу заманила, тоже щастья ищет.
Бедная графиня...

0

209

Господи... Отойдёшь тут кактус полить да колючки общипать, - а тут такие новости... Убийство на убийстве... Интиллегенция страдает... Потянуло же меня в театральный...

Нужно срочно продавать текилу и откладывать деньги на похороны и детям...

Ой! У меня даже детей нет... Мужчины, ау?..

0

210

Ночью был убит мирный житель = колхозница Розалинда.
Но на этом преступники не успокоились и порешили учительницу Марь Иванну,

(Бледнеет)Господи, что творится! Два убийства в одну ночь! Хотя... О нет! Это дело рук контрразведки! Они искали меня! Что же делать?! (вынимает из пломбы капсулу с цианидом, разглядывает, пробует на зуб)Нет, пока ещё рано. 

Ой! У меня даже детей нет... Мужчины, ау?..

(Бледнеет ещё больше) Дети? Нет, об этом в Центре меня не предупреждали...

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Гадюкино