Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Рабочая неделя


Рабочая неделя

Сообщений 301 страница 330 из 338

301

Не, в лес я не пойду))))
У меня окошки очень красиве в доме, в них народ заглядывает)))

0

302

У меня окошки очень красиве в доме, в них народ заглядывает)))

Могу себе представить, ЧТО они там видят! Кстати, вуаеризм тоже кувалдой лечится...

0

303

Так пожалуйста! Сразу два бизнеса!!!

Стоп!!!! Василий, ты откуда слова такие знаешь?

0

304

Э... ну, когда святого отца линчевали, в его доме погром устроили... Я там книжечку нашёл такую, на полу валялась. Думал Библия, ан нет... Вот в той книжечке и про вуаеризм и про люмпенизированных ексбиционистов написано. Даже картинки есть!

0

305

Сколько раз тебе повторять - не хватай всё с пола... Пускай сначала старший товарищ, закалённый походами, рискнул бы...

0

306

Тебе, что ль почитать дать? Небось тоже в священники податься решил?

0

307

А налоги можно хомячками платить? :) А то проблемы с наличкой :))))

0

308

Э... ну, когда святого отца линчевали, в его доме погром устроили... Я там книжечку нашёл такую, на полу валялась. Думал Библия, ан нет... Вот в той книжечке и про вуаеризм и про люмпенизированных ексбиционистов написано. Даже картинки есть!

А про зоофилию там что-нибудь написано?  :wink:

0

309

Мдя-я...Куда ж меня занесло!
Спящая красавица ищет целовальников-некрофилов, эксгибиционист с вуайеристом решают, кто за кем подглядывать будет, дрессировщик-зоофил пытается всучить  налогосборщику хомяков вместо денег (бедные животные!)... 
Святого отца повесили, хозяйку единственного помывочного салона придушили, Люлю Гуда ликвидировали, как класс!
Где я живу?! И главное, с кем?  :13:

Налейте мне, налейте эля, да побольше! :drinks: 
Может полегчает...

0

310

Выпьем с горя!  :drinks:

Где же тушка???  :grin:

0

311

А налоги можно хомячками платить? :) А то проблемы с наличкой :))))

Хомячками нельзя.... Шкурками можно, у меня тут кое-кто меховый воротник стырил.

0

312

Выпьем с горя!  :drinks:

Где же тушка???  :grin:

Наливай! :drinks:

А тушки? Сыми со своих хомячков... ценный мех, отдай сборщику и будут тебе тушки, и не одна:)))
Сборщику явно одной шкурки маловато будет :P

0

313

Сборщику явно одной шкурки маловато будет :P

Ага. Само слово "сборщик" подразумевает множественость :)))

0

314

Ага. Само слово "сборщик" подразумевает множественость :)))

Угу... но мне - и одной бы шкурки, про эль вообще молчу, для него жалко :D

0

315

Ага. Само слово "сборщик" подразумевает множественость :)))

Угу... но мне - и одной бы шкурки, про эль вообще молчу, для него жалко :D

Может быть, одну, но большую? Где-то в окрестностях я тигра видел....

0

316

Абсолютно неожиданно на город опустилась ночь...

0

317

Утро следующего дня не принесло в Йорк хороших вестей.
Число жителей стремительно сокращалось…
На этот раз городок остался без кузнеца Васи. Хороший был парень, мирный, никому, в сущности, зла не причинил… Ну, пил много… Зато доспехи какие делал! А с другой стороны – кому они теперь нужны – доспехи… Сборщик налогов доспехи не носит. )))
А торговцу хомячками они теперь точно не понадобятся, так как он не дожил до этого утра. Простолюдин с претензиями на спившуюся аристократичность Сергий, оказавшийся Великим Магистром Общества тайных знаний, убит особо изощренным способом. Не иначе как Инквизиция постаралась… Большинство хомячков также четвертовано, но часть разбежалась и теперь пугает жителей, появляясь в самых неожиданных местах.
Может поэтому, а может и по какой другой причине, но жители снова не сошлись во мнении – кого же все-таки повесить. Веревка на виселице одиноко покачивалась на ветру...

0

318

День пятый.

Участвуют:

Елка
Туземец
Анарета
Викториновна

Все ролевые ходы и ходы линча присылать мне в личку до 19.00 МСК 25 августа.

Танцуют все! (с)

Отредактировано Женька (2006-08-24 16:20:06)

0

319

Это ж непонятно что такое у вас тут твориться, мафия бесчинствует, лекарей укокошили, хомячки обзавелись крылышками и нас на небе теснят, бантики не спасають... Жуть :17:
Хорошо хоть Ели не летают... пока еще... (с) Лесоруб

0

320

Простолюдин с претензиями на спившуюся аристократичность Сергий, оказавшийся Великим Магистром Общества тайных знаний

Так вот ты какой, северный олень:)))

0

321

Стук виртуальных каблуков
Пугает тени хомяков! :)

0

322

Не, ну ёлки-палки!! Ну что за народ? Ну кому этот хомяколюбивый человек мешал-то? Я его только на шкурки раскручивать начал, почти раскрутил, а то пытаются тут некоторые пустыми бутылками расплатиться... Опять же, про зоофилов рассказать он мне обещал....

Вот ведь... Не, народ, надо быть активне... А то повесили один раз хорошую девушку и всё... Так нельзя! Надо искать врагов в своих рядах!

Вот вызывает у меня подозрение эта девушка в повозке с крылышками.... Видели, как она махала намедни удостоверением? И это в нашем-то веке, когда о книгопечатании ещё толком и не слышал никто! Ну ооооочень подозрительно....

Отредактировано 2zemec (2006-08-24 17:24:36)

0

323

Чтооо? Да как я могу у кого-то вообще вызывать подозрение?! Я, такая белая и пушистая! :-))
А кстати... где вы были прошедшей ночью?
Кому на этот раз втыкали иголки?
Кстати, об иголках.... Есть тут у нас одна дамочка - прямо ходячий швейный набор...

0

324

(Нежно-нежно поглаживая хомячка)
Ты мой хороший, замечательный!  Теперь ты со мной, Моя Прелесть! (с)  :wink:
Я тебя научу тырить деньги из карманов и кошельков. Про воротнички вообще молчу - это на один твой зубок!
Эх, будем богатенькие и счастливенькие, когда тут все друг друга поубивают! :friends:

0

325

Чтооо? Да как я могу у кого-то вообще вызывать подозрение?! Я, такая белая и пушистая! :-))

Как? А легко!)))
Кто тут за всеобщее сжигание ратует? Вы!
Кто у нас занимаетя сжиганием народа? Инквизиция!
Кто у нас остался в городе из злодеев? Инквизвтор!
Что мы получаем? Вот это и получаем))))

0

326

По наблюдениям метеорологов отмечено, что обычно Туземец начинает активно искать врагов, когда у него у самого шляпка в цветках рыльце в пушку страшное оружие в кармане

0

327

По наблюдениям метеорологов отмечено, что обычно Туземец начинает активно искать врагов, когда у него у самого шляпка в цветках рыльце в пушку страшное оружие в кармане

Не подбивайте народ на неправильные решения! Все знают, что метерологи не наблюдают за Туземцами, они наблюдают за склонениями звёзд и влиянием этого склонения на течение жидкостей в человеческом организме, это преподают в любом студиуме... Но именно это незнание как раз и характерно для нынешней молодёжи, вот...

Как-как Вы сказали? "Ходячий швейный набор"? А я Вам не говорил, что она налоги пыталась пустыми бутылками заплатить? Ну оооооочень подозрительно...

Отредактировано 2zemec (2006-08-24 23:25:44)

0

328

Не подбивайте народ на неправильные решения!

агаааа, испугались!
а я вот что думаю - если сейчас вас, простите, не оприходовать, то влияние вашей семьи в городе возрастет настолько, что потом вас уже никак не линчуешь :-))
ну а если даже вы и невиновны, то ничего страшного - повисите немножечко за правое дело, а мы за вас следующим ходом отомстим...
:-)

Все знают, что метерологи не наблюдают за Туземцами, они наблюдают за склонениями звёзд и влиянием этого склонения на течение жидкостей в человеческом организме, это

это вы наверное течение эля в организме елки имеете в виду? :-))

Как-как Вы сказали? "Ходячий швейный набор"? А я Вам не говорил, что она налоги пыталась пустыми бутылками заплатить? Ну оооооочень подозрительно...

а вот надо было прислушаться, когда я говорила. А вам так мой студ.билет в душу запал... А кстати, вы ведь так и не ответили, где были прошлой ночью! :-)

0

329

Кстати, об иголках.... Есть тут у нас одна дамочка - прямо ходячий швейный набор...

Кто бы говорил...
Передвигается неизвестно на чем, хвостов кучу имеет - и еще на порядошный людей тень наводит:))
Подозрительная особа :assasin: ... Ненашенская...
Да еще и со сборщиком спелась или спилась - не к добру это... не к добру...

Пойду я Викториновну, на свежий эль приглашу.... Вот же душа компании и камня за пазухой не держит...
Кстати, тут покойнички не пробегали?
А то Вася, мне должОн остался... вчерась весь эль выпил... обещал сегодня вернуть :D

0

330

Однако, как хорошо, когда о тебе вспоминают. Даже таким странным способом  :assasin:  :17: Радуйтесь, ибо теперь не будут у вас пропадать водосточные трубы и внезапно исчезать запасы эля :D

А то Вася, мне должОн остался... вчерась весь эль выпил... обещал сегодня вернуть

Как же я во время умер :grin:

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Рабочая неделя