Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Рабочая неделя


Рабочая неделя

Сообщений 61 страница 90 из 338

61

Я не консервативный, уважаемая! Вот мой прапра... кхм, простите, вырвалось... Положите утюг, пожалуйста...

Камзол возьмите, будте любезны... А вот колпак... Головной убор - святое для любого ирландца! Не дам!

Дико извиняюсь, но с тремя точками пост я уже удалил... почти случайно.

0

62

Чего это? А кто фото в журнал поместил? Очень даже посмотрели

Ой, что-что? Куда-куда? Вы это о чём? Слова какие-то иностранные говорит, ну да, не зря же по свету бродит...
А хотите, я Вас отмою? Штаны Ваши постираю : )  ( мне ведь не привыкать, я уже стирала ваши штаны, и гладила, давно ещё, в прошлой жизни

Отредактировано Марсия (2006-08-18 21:03:14)

0

63

Зря пугаешь честного человека, зелёное чудовище сегодня одёжку в прачечную сдала, так-что из своей пещеры сегодня не вылезет : ) Одёжка-то одна : )

Ой, ладно, что это я тут, заболталась, мне ведь в лес надо, одёжку девочке отнести... Или уже завтра сходить? Или сегодня7 Ждёт ведь... Ай, ладно, завтра вечером отнесу: )

Да, не переживайте, уважаемая. Конечно, завтра.
Пока зелененький в стирке, я в кориШШневеньком похожу. Этот цвет близок моей натуре:))
Старенький подарила когда-то: из него рубашечку сшили, теперь вот юбочку:))
Да и вам костюмчики приносила, правда они в другой темке лежат, не выбрали еще?
А то заходите, у нас в лесу этих костюмчиков- завались:)) Народ-то разный по лесу ходит:))

Отредактировано Люлечек (2006-08-18 22:38:47)

0

64

Вот только сборщиков налогов не любит...

Любит, любит. Очень даже любит :)) Даже свидание назначила.... в лесу:))
Вы только налоги все соберите, в мешочек уложите и с этим мешочком приходите.
А мы вас уж встретим:))

Отредактировано Люлечек (2006-08-18 21:31:43)

0

65

Вы? Вас там много? Не, я конечно рыжий, но не настолько...

0

66

Вы ещё нашего кузнеца не видели.... Весёлых историй знает - уйма))))

Что-то мне подсказывает, что его никто не видел. Все о нем слышали, но не видели:)) Очччень подозрительно. А ведь кузница от леса недалеко, но все время заперта. Что там происходит? Таааааааааак интересно.

0

67

Да не берите в голову, пьяный он сегодня... Годовщина.. чего-то там.

0

68

Вы? Вас там много?

Ну, вообще-то у нас в лесу тут людно, практически за каждым кустом вас кто-то поджидает:))

0

69

Хм... А налоги эти подкусточные платят?

0

70

Хм... А налоги эти подкусточные платят?

А вы приходите, там и разберемсиии:))
(старательно прячет колчан за спину)

0

71

За такой стройной спиной только эти палимаки здоровые и прятать...

0

72

Хм... Судя по всему увеселительным заведением этого городка является баня. И что самое странное - ходят туда отнюдь не помыться, а пообщаться. Хотя лучше бы мылись, а то от некоторых хомячками за версту несёт  :17:
Ну и где этот загадошный кузнец, которого обещал мне этот рыжий ирландец? Не даром говорят,  что все ирландцы - лгуны! Вот и этот не исключение. Ох, сдал бы он в прачечную свой колпак, а то он уже колом стоит. Туземец ведь им каждый раз усы после эля вытирает  :17:

0

73

А кто такой Туземец?

И когда это я Вам кузнеца обещал? Я всего лишь констатировал факт, что Вы его не видели...
Ирландию не трогать!)))

Отредактировано 2zemec (2006-08-18 22:49:04)

0

74

Ох, сдал бы он в прачечную свой колпак, а то он уже колом стоит. Туземец ведь им каждый раз усы после эля вытирает  :17:

Да там не только колпак надо в стирку сдавать:))))
Там всю одежду, с хозяином - три дня отмачивать надо:))))))))

Отредактировано Elka (2006-08-18 22:51:11)

0

75

А кто такой Туземец?

Это что же вы, почтенный, от фамилии предков отказываетесь?! Да, до сорок седьмого колена ваши предки были О'Мелами, но вот до этого они были абсолютнейшими Туземцами с острова Пасхи. Мне Мерлин перед тем, как сюда отправить, всё про вас рассказал. А с голосом крови не поспоришь - Туземец вы, батенька, Туземец!   

0

76

Вы? Вас там много?

Ну, вообще-то у нас в лесу тут людно, практически за каждым кустом вас кто-то поджидает:))

А нельзя ли поточнее? Ну, конкретно, за каким точно? Может мне повезёт и кроме платьица, сгодившегося только на юбочку, встретится приличный, скажем, сказочник?
Ох, любят они девушкам сказки рассказывать! А я обожаю слушать!
И в самом интересном месте... ка-а-ак заору над ухом у девицы!!! yahoo

0

77

Это что же вы, почтенный, от фамилии предков отказываетесь?! Да, до сорок седьмого колена ваши предки были О'Мелами, но вот до этого они были абсолютнейшими Туземцами с острова Пасхи. Мне Мерлин перед тем, как сюда отправить, всё про вас рассказал. А с голосом крови не поспоришь - Туземец вы, батенька, Туземец!   

Какой он подозрительный тип:)))
От предков отказывается:))))

0

78

Скрывает!
Не иначе казачок-то засланный!....

0

79

Какой он подозрительный тип:)))
От предков отказывается:))))

И это говорит особа, которая ушла из родительского дома:))

0

80

И это говорит особа, которая ушла из родительского дома:))

Чья бы корова мычала..........
А сама-то... еще как подозрительна :wink: ..
Одна... в лесу...

0

81

Не, она не одна. Под кустом в её моей юбочке притырилась я! :P

0

82

А нельзя ли поточнее? Ну, конкретно, за каким точно? Может мне повезёт и кроме платьица, сгодившегося только на юбочку, встретится приличный, скажем, сказочник?

Ох, уж эти сказочки, ох, уж эти сказочники. :))
За каким кустом точно не скажу ( военная тайна!), но в свой отряд вольных стрелков могу тебя взять. Ты ж птица вольная!:))
А там, глядишь, и со сказочником познакомишься  :wink:

Отредактировано Люлечек (2006-08-18 23:10:52)

0

83

(осторожно выглядывает из-за кузницы, в руках - украденная где-то водосточная труба) Ищите меня? (плаксиво) А зачем же я вам, сиротка-недоучка... Не пожалеет никто, не... хм... приласкает. Хоть бы элю налили...

0

84

Хоть бы элю налили...

Пить вредно:)))
Самим маловато... Если только у Волшебницы... ик.. ик... еще осталось:)))

0

85

Это что же вы, почтенный, от фамилии предков отказываетесь?! Да, до сорок седьмого колена ваши предки были О'Мелами, но вот до этого они были абсолютнейшими Туземцами с острова Пасхи. Мне Мерлин перед тем, как сюда отправить, всё про вас рассказал. А с голосом крови не поспоришь - Туземец вы, батенька, Туземец!   

Ха! Вы всё-таки хотите услышать историю моего рода! Как я мог в этом сомневаться? Погодите, я иду к Вам...

0

86

(осторожно выглядывает из-за кузницы, в руках - украденная где-то водосточная труба) Ищите меня? (плаксиво) А зачем же я вам, сиротка-недоучка... Не пожалеет никто, не... хм... приласкает. Хоть бы элю налили...

За душевным успокоением- это к отцу Всполоху. Правда дорого :))
А эль у нас в Йорке вечером вы днем с огнем не найдете:))
Голубую кровь элем разбавляют:))

Отредактировано Люлечек (2006-08-18 23:20:01)

0

87

Самим маловато... Если только у Волшебницы... ик.. ик... еще осталось:)))

Волшебница? А чего она умеет? Вот, например, один мой знакомый воду в эль превращал, а ещё воблу... Э... нет, это немного не то.

0

88

Голубую кровь элем разбавляют:))

Не нада мне завидовать дрянная девчонка:))) Ик..ик..ик...
Ты бы знала, как я жила раньше...
В замке, со слугами...
Вот и начала эль употреблять... от скуки... :D

0

89

но в свой отряд вольных стрелков могу тебя взять. Ты ж птица вольная!:))
А там, глядишь, и со сказочником познакомишься  :wink:

Легко! Ка-а-ак я глазками стреляю! :rolleyes:

0

90

Легко! Ка-а-ак я глазками стреляю! :rolleyes:

Заметано! Будешь производить разведку боем!:))
Для начала разведай у кузнеца зачем ему водосточная труба. Играть он на ней что ли собрался?

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Рабочая неделя